Как вернуть мужчину если сама виновата

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем Дарья, фев 23, 2022.

  1. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Добрый день ! Хотела бы получить консультацию по моему случаю. Были в отношениях 5 лет , разъезжались и отношения пошли на спад как мне казалось, работа занимала его все время , мы виделись по выходным или через выходные! Я чувствовала себя ужасно , люблю или привычка , я решилась на интрижку со всеми вытекающими , он узнал обо всем , и я поняла как люблю его, сразу все отношения прекратила. Мы сразу съехались обратно , его инициатива , думал что простить , говорил что любит и не отпустить, ругался , злился , даже понял почему так произошло , что его вина в этом есть. Так прожили 3 месяца , а сейчас он понял что так не может , что это предательство , хотя и любит готов отпустить. Я не могу поверить что я сама это все сделала и хочу исправить что натворила! Если ли шанс на примирение и как это сдалась ??
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Вечер добрый. Аватарку добавляем сначала
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    мало информации. Читать мысли мы не умеем. Подробнее, что как и почему. \пока что только много эмоций. Нужны детали
     
  4. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Сама не знаю до конца как решилась на интрижку, хотела отомстить за обиды , утвердиться, понять привычка между нами или нет, почувствовать себя уверенней, все вместе! И только когда мч все узнал, я побоялась его потерять, понимаю что люблю, и хочу его вернуть.
    Как я уже писала ,он сначала принял все как есть, попросил переехать к нему, и уже на протяжении 3 месяцев у него качели, «могу, не могу» я прошу его справиться с мыслями, которые подступают, сейчас настала точка , когда он не может справиться и хочет разойтись окончательно, что бы не мучаться. Но при этом говорит как любит, что хочет быть , но не может справиться! Сама я оказалась в такой ситуации впервые и не знаю пути решения !
     
  5. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Сейчас мы ещё какое то время находимся на одной территории (обстоятельства так сложились ) и живем практически молча, но он уже меня везде заблокировал, обещал оставить только звонки , без мессенджеров , на всякий случай , вдруг что то понадобиться.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это нормальные действия. Спровоцировать человека, чтобы он забоялся тебя потерять. Тем самым побежит за тобой.
    Но твой страх сыграл с тобой плохую шутку. Ты открыла все карты, а не сыграла красиво.
    На самом деле можно было попробовать сначала более лайтовые шаги для привлечения его внимания, это раз. А второе, для начала надо было разузнать причины такого отношения к тебе. Т.е. банально поговорить.
    Надо же понимать почему человек будучи с тобой не хочет тебя и быть с тобой.
    Ты уже съехала от него?
    Справиться с чем? С эмоциями?
    Или это скорее всего так: рядом и все пожалуйста - не интересно.
    Аа, все понял.
    Интересный ход. Боится, что ты ему будешь выносить мозг.
    А ты готова действовать?
    Например, ты сможешь при нем искренне улыбаться?
    Не грустить?
    Быть в хорошем расположении духа?
    Старательно следить за собой, но не для него уже. Он то пускай думает что хочет, для него или нет. Но ты не для него. Дальше ход, как вариант, накрасилась при нем вечером и пошла вечером на свиданку. При этом не важно что и куда пошла. Просто пошла и все.
    Дальше, домой позже приди, чем обычно.
    Все это мелочи и ты не будешь видеть результат мгновенно. Но поверь, у него будет много вопросов, что, как и почему. И что за фигня вообще происходит.
    Купи себе чуть позже одну розу и принеси ее домой это тебе новый мужчина подарил. Переписывайся при нем вечером, улыбайся телефону. Разговаривай с кем-нибудь вечерами. Но так, не явно, чтобы сохранялась интрига. Пускай сам разузнает, кто там у тебя появился.
    И не открывай карты перед ним никакие. Говори двусмысленно, загадочно.
     
  7. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский

    я уже начала улыбаться , быть веселой и искренней , и он сам начал разговаривать , прогресс !

    сейчас мы остаёмся вместе на неопределённое время, вы знаете что происходит в стране, а мы на границе всего и его решение , что он меня никуда в такой ситуации от себя не отпустит, по крайне мене пока точно , но когда все станет спокойно , что тогда ? Время в мою пользу? И как правильно им распорядиться ?
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Отлично :)
    Можно слегка на этом фоне немного попровоцировать. Но не в открытую. А действиями. Например ты ищешь при нем объявления. Или обзыаниваешь в поиске жилья. И отвечать ему на вопросы двояко: я в раздумьях. Скорее всего да. Дать ощу6,что он теряет тебя. Но слегка. И не перегибать палку. Лёгкая провокация.
    Не бежать вперёд паровоза. Зачем гадать и предугадывать события?
    Время всегда в твою пользу, если ты им умеешь распоряжаться
     
  9. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Ему не нравится что я веду себя как не в чем не бывала ( общаюсь , готовлю , помогаю, строю планы на ближайшее будущее в которых он тоже есть ).
     
  10. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Михаил Вячеславович, я бы хотела с вами лично связаться ,что бы вы мне помогли в моей ситуации!
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Дарья, добрый день!
    То, что вы уже стали искать информацию в интернете и оперировать не эмоциями а разумом, это большой успех!
    Но этого мало, для начало надо все разложить по полочкам и вам, и вашему мужчине.
    Дайте себе время на небольшой отдых и посмотрите на ситуацию под другим углом.
    Тут нет конкретного пути решения, необходимо так или иначе разрушить все ваши установленные на данный момент предрассудки и начать все с чистого листа, возможно для этого даже понадобится разрыв отношений, Цитирую "Если драка не избежна, бить надо первым".
    Вас ждет увлекательная и весьма полезная школа жизни, мы будем вас поддерживать и помогать на протяжении всего пути!
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Консультация?
    Если да, то завтра время будет (четверг 03.03.22) в районе 19:00 вечера по МСК, удобно будет?
    Конечно. Он на другое рассчитывает.
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Если есть возможность пораньше до 18.00
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет проблем. В 17:00? 16:30?
     
  15. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    В 16.30 было бы удобно
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Хорошо.
    Мой адрес в скайпе: michaelgafarov
    1200 руб. Один час.
    • Карта Сбербанка (новые реквизиты): 4274 3200 3632 1530
     
    Nikita и Андрей1999 нравится это.
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет, как успехи?
     
  18. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Привет , все было замечательно , он очень сильно ко мне потянулся , мы веселились, сходили в кино по его инициативе. А из за вчерашнего я немного в шоке , мы шутили , смеялись , а стоило мне выйти из комнаты на 3 минута , как я вернулась он изменился в лице , перестал со мной разговаривать, совсем причём, я тоже замолчала сразу, его не трогала
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    что-то сам себе придумал, сам себя накрутил. Подумал, придумал, раскрутил историю в голове у себя, расстроился, обиделся сам на себя и ушел в себя.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    К стати, пользуясь случаем, поздравляю тебя с праздничком, с 8 марта.
    И хочу подарить тебе подарок, в виде скидки в 50% вот на эту книгу http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-tetraehdr.991/ :)
     

Поделиться этой страницей