Как вернуть мужчину если сама виновата

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем Дарья, фев 23, 2022.

  1. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Что за чушь , что у него в голове?????
    Вот серьезно. Хочет держать меня рядом , пока с другими спит
    А мне фраза на выходных была : что если кто то появился вообще лучше не приезжай и скажи об этом
     
  2. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    И тут же в след сообщение пишет : ты у меня красивая
    Это что тест на выдержку , проверка моих нервов
    Какого хрена
     
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    О чём я предупреждал — то и всплыло. Ничего нового.
    У него хватит сил, когда найдёт тебе полноценную замену. А он рано или поздно найдет. Сама видишь — уже ищет.
    Пока не нашел, то так и будет тебе писать, что "Я не смогу без тебя", "Я не смогу уйти от тебя".
    Но на самом деле тут дело не в тебе. Если бы ты была нужна, то тут бы прямых слов в твой адрес, мол "Я буду спать с другими" не было. Надеюсь после этого ты поймешь, когда он лично тебе в лицо все сказал.....
    Это не чушь) Обычная психология. Чел застрял в постоянном поиске «любви». Ему нужны постоянные новые эмоции. Он думает, что в этом и заключается ЛЮБОВЬ. Короче, не нагулялся твой чел.
    Даша, хватит каждое слово анализировать и на основе этого строить какие-то умозаключения. Это же дрочь)
    Через 5 минут ветер в его голове подует в другую сторону и ты уже будешь прошмандовкой. А через 10 минут самой любимой и милой. Понимаешь? Ты девушка, поэтому должно понять)
     
  4. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Оо понимаю насчёт ветра. Вообщем сейчас мне позвонил, поговорили о формате отношений , что он хочет встречаться без бытовухи, что бы не было таких частых встреч, что ты успеть соскучиться.
    Насчёт других в его жизни девушек ? Сказал что хотел мне сделать больно , поэтому и сказал
    Но я у него одна , и с другими нет , если бы хотел с другими меня бы уже послал.
    Наверно от того что я стала в позу , что я должна быть одна и он даёт заднюю , так понимаю ?
     
  5. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Мне определенно есть за что зацепиться что бы он вернулся , но надо не эмоциями руководствоваться! А больше не него забивать и не идти на поводу. Буду ждать пока сам шаг сделает , сама молчу
     
  6. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    А ты 100% прав! Ветер дует то в одну сторону то в другую ! Капец. Ладно хотя бы понимаю что нужно делать :cool:
     
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Когда он будет додумывать, что ты там с кем-то чатишься или гуляешь — его накроет. И в эти моменты он конечно же не будет говорить «буду других трахать». Он сразу скажет «не, только с тобой». Но тебе в этот момент к нему с распростертыми объятьями бросаться не нужно. Нужно с ним будет продолжать играть. Выдержать в таком темпе хотя бы пару недель.
     
  8. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Поняла, жду от него каких то действий, сама не лезу ! Кст чат где мне все это нелицеприятное написывал, удалил :D кроет его конечно хорошо
     
  9. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    У тебя все так просто , а ты дальше засираешь, ты вообще в мат часть и не вникала
     
  10. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Ты из разу в раз к этому приходишь , а потом блин ребят ОН ТАКОЕ НАПИСАЛ, тут не девочки подружки тебе помочь хотят , ты бы интересовалась что ответить ибо тебя из раз разу морально насилуют и читают в этом диалоге . А не строчила каждый раз там бред и извинялась .
     
  11. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Ну диалог то у нас должен быть , разве нет ?
    Так я к нему не лезу , первая не пишу и это совсем не мешает ему ТАКОЕ написать :D и я вроде не оправдывалась, сказала ему все по делу ( может со стороны так )
    Я и пишу тут для того что бы мне помогли разобраться , тк да , я не могу трезво оценивать.
     
  12. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Нам это лишь показывает отсутствие прогресса и по твоим ответам это также видно , лично мне. Половину правильно половину нет , тут не выходит успех по крупицам собирается, а ты где то правильно где то опять через эмоции . Итог 0 , даже если не в минус ушла. Чем исправляется ? Матчасть хоть немного для себя прочти чтобы понимать почему происходит то или иное действие чтобы оно не вызывало удивление. Либо сиди и жди как тебе на форуме скажут ответить . Ты уходишь вперёд и сразу себя откатываешь . Потом будет все пздц он с другой и ебеться ибо долго такие качели работают лишь в отрицательную для тебя сторону.
     
    Mirry нравится это.
  13. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Вообщем что было сегодня. Пишет мне что ему нужна флешка которая у меня. Я :вроде да у меня. Просит как смогу привезти ему, но нужна сегодня. Я :да у меня, приезжай вечером забирай. Говорит : Сама как нибудь привезешь, подожду. Я: ок. И все
    Такой формат ответов подойдёт как думаете ?
     
  14. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Не с таким что ОК конечно привезу , уже еду , а что как хочешь , значит так нужна она тебе сегодня. Я никуда не еду например
     
  15. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Когда теперь ему ее можно отдать ?
     
  16. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Твой ответ тебе надо ты и забираешь и весь его негатив в печку .
     
  17. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Така я реакция должна была быть , ты ему уже никто и ничего не должна ему . Сейчас опять же 0 действий , напишет за флешку ты вся такая занятая и надо забирай сам . Чем занятая и тп , сьезжаешь с темы. Остальные его сообщения можно игнорить
     
  18. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Будет обрывать телефон именно звонка 3+ берешь говоришь занята , сама наберу и не звонишь.
     
  19. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Он вроде бы и не негативно , но это не точно.
    И сколько так игнорить , будет спрашивать когда приеду например ? И как бы не перестараться? Он два раза обычно не просит ( звучит блин ужасно ) я всегда на поводу шла , а если сейчас не пойду это не будет хуже ? Ведь мы и договорились об определённых отношениях… и он сам говорил как то что ему так не нравится, что я мягкая с ним . Оо мой мозг взрывается !
    Мы после разговора днём больше ничего не писали друг другу , я молчу ! Но чёт боюсь перестараться , не отпугнёт его это ?
     
  20. Дарья

    Дарья
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 23, 2022
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Вроде бы уже день пережила и не написала и вроде ничего страшного, а мысль что так тооочно правильно крутится. Может он подумает что она молчит чем занимается , додумает сам и такой пойду я тогда развлекаться, не исключено же ?
     

Поделиться этой страницей