Проблема Как вернуть жену!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Sergg, мар 3, 2019.

  1. Sergg

    Sergg
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    Женаты 5 лет, детей нет, ей 30, мне 31 год. Знакомы более 10 лет, в близких отношениях 6-7 лет. До начала романтических отношений, у неё был плохой опыт с бывшим (его измена). Были друзьями, потом как закрутило и буквально за пол года поженились. В начале жили хорошо, но потом пошли ссоры и размолвки на разные почвы. Я работаю предпринимателем и имею хороший доход и со свадьбы содержу семью, она до сих пор не может найти себя, но постоянно ищет (летает в другие города на разные курсы и прочее, в год бывало по 7-8 раз) я всегда её поддерживал в этом и никогда не поднимал вопрос финансов. Она умеет готовить, опрятная, чистюля, но за все эти годы готовила мне раза 2, по её словам (Ты не просишь, я и не делаю) и у неё такое отношение ко всему, у меня немного другое (Я не прошу и не требую, но если ты что-то сделаешь, я буду крайне благодарен). Жили мы сперва с бабушкой, потом купили свою квартиру, я влез в большие долги и крутился, как мог и отсюда у меня начались нервные срывы и я ушёл от неё, но не к другой женщине, а просто устал, уже и не помню. Она очень переживала, ну и меня надолго не хватило, через два дня сошлись обратно. Договорились общаться и разговаривать, но через месяца 2-3 на любые просьбы о разговорах получал в ответ (Не хочу, потом и т.д.), мы прожили ещё полтора года и я вновь загнал себя в тупик работой и тем, что все было на мне (покупка продуктов, готовка, да даже в сексе все желание всегда исходило от меня), начал потихоньку выпивать в одного и опять ушёл от неё. Ушел где то в феврале, снял квартиру, жил один, с ней периодически общался, секс был много раз, т.к. от неё исходило постоянное желание, потом одумался и мы вновь сошлись и жили вроде бы хорошо ещё год, и произошёл как то случай, мы были в другом городе, я хотел поехать к друзьям погулять, она была против! Мы разругались в пух и прах, но я не поехал. И по работе мне пришлось улететь, и находясь дома я сидел в интернете с нашего общего ноутбука и заметил, что она постоянно сидит онлайн, но не пишет мне, хотя мне сказала, что спит. Я зашёл на её страницу и увидел переписку с другим, флирт и всё такое, говорили о совместной прогулке и все такое, ну я не стал ничего ей говорить, и потом на следующий день увидел, что она просто удалила всю переписку, я под дурачка узнал, что она делала и она соврала, на что я просто ей показал что она лжёт, опять была ссора. Ну и дальше все пошло под откос. В новый год мы под алкоголем просто разругались в пух и прах и она сказала, что это конец. Потом в январе я отправил её в другой город, прилетел к ней и мы решили разойтись и развестись, т.к. это все далее только хуже, потом я от неё улетая прозрел и предложил все таки хотя-бы поговорить по душам и попробовать решить все, что накипело, она согласилась и сказала по прилёту поговорим. По приезду она просто начала меня игнорировать в этом плане, я постоянно настаивал на разговоре, она психовала, все более отдалялась, я съехал от неё и у меня начало крыть крышу, она просто потеряла ко мне уважение и пошла чистая ненависть, но я продолжал содержать её, платить за квартиру, делал подарки, давал деньги, вёл себя как идиот. Она постоянно где-то пропадала ночами, говорила что с подругами, и так продлилось с марта по ноябрь, в Ноябре я повёз её на море в её день рождения, но там была сплошная ненависть и безразличие, и там я узнал, что у неё был мужчина за этот год, с которым она спала и как она говорит (давал мне любовь), но она с ним рассталась, т.к. начала понимать что может сама влюбиться, но она оправдала это всё тем, что мы расставались, хотя я просил разведись со мной и делай что хочешь, но она сделала по другому, я тоже признался, что сам грешен и у меня была женщина, даже пошла какая-то оттепель, но она все равно вела себя странно и я поставил ей ультиматум, либо со мной, либо нет! И она согласилась попробовать, мы начали и было все неплохо, слетали на море, но там не было не единой попытки разговора (она ничего не хотела), и там же она сказала, что хочет разойтись и жить одна, на что я сказал, тогда разведись со мной обоюдно, она согласилась, я ей сказал, что квартиру я тебе не оставлю, будем продавать, но до весны живи, некуда деть животных. По приезду домой я 2 недели упрашивал её сходить в загс, на что она с диким трудом но согласилась, куча срывов, слёз и проклятий этому предшествовало, хотя договорились что все будет обоюдно! Потом пошли попить кофе и она рассказала, что хочет добиться всего сама, по работе, путешествовать и всё такое! На мой вопрос, а что тебе мешало этого делать со мной? Молчит. Сидела шутила, как будто мы только познакомились, флиртовала, говорила о сексе со мной. На вопрос любит ли она меня, говорит, что любит. Сейчас через 10 дней нужно идти в загс, чтоб окончательно развели, я ей говорю пошли, она категорически отказывается говоря, что (тебе надо, ты и иди), на мои слова, о том что мы договорились, она злится и психует, вещи забрать пока не получилось, т.к. она постоянно дома. Сижу и анализирую всё и понимаю, что по сути и проблем то в жизни не было, ошибки? были! Но обоюдные! Но любовь всё равно есть, глаза, прикосновения не врут.! Что делать? Советуют игнор!
     
  2. Irina

    Irina
    Девушка

    Регистрация:
    фев 13, 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Привет. Читать очень сложно тему, такая стена текста.. Ну ладно. Вот с ходу вопрос - за 7 лет не надоело? В чем суть вашей совместной жизни ?
     
  3. Irina

    Irina
    Девушка

    Регистрация:
    фев 13, 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    В любом случае -сейчас игнор! Я читать замохалась, сколько раз ты за ней бегал все эти 7 лет. А смысл? Не надоело? Побежал -значит отдалил. Это необходимо запомнить на всю жизнь.
     
    Вовчанчин нравится это.
  4. Irina

    Irina
    Девушка

    Регистрация:
    фев 13, 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Она тебе говорила, что КОНКРЕТНО ей не подходит в отношениях с тобой? Не хочет разводиться по разным причинам - как вариант из за финансовой зависимости от тебя. Перечисли что с ее слов ей не подходит и что на твой взгляд было не так
     
    Stark нравится это.
  5. Irina

    Irina
    Девушка

    Регистрация:
    фев 13, 2019
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    что за почвы? ты задавал себе этот вопрос?
     
  6. Sergg

    Sergg
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, хотелось рассказать как можно больше и то укоротил текст. Суть? Родить детей, построить дом, посадить дерево. По её словам рожать ребёнка она готова только от меня.
     
  7. Sergg

    Sergg
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    Да вот сейчас перечитал форум и понимаю, что это мои ошибки! Постоянное желание придти на помощь по любому поводу.
     
  8. Sergg

    Sergg
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    По её словам во мне слишком много негатива и это идёт от моей семьи, а точнее от моей мамы, мама у меня "взрослый ребенок". И я в один момент стал ей как "мамочка", заставлял ходить в больницу, просил проявлять больше инициативы во всём. Я перестал ей поддерживать финансово с начала года, но сказал что квартиру поделим на двоих. С её слов я слишком давлю на неё во всём, она хочет лёгкости и чтоб всё было просто. С моей стороны считаю, что в один момент слишком много взял на себя, из-за чего и всё пошло под откос, я по природе своей молчаливый и всё держу в себе, то есть просто молча делаю.
     
  9. Sergg

    Sergg
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    Никакой инициативы в жизни, у неё всё упирается в деньги которые она зарабатывает! На день рождения я не получил никакого подарка, т.к. по её словам у неё нет "своих" денег, но я всегда ей говорил, что при желании можно придумать всё что угодно! И деньги у нас есть, но просто по природе своей деятельности они все у меня, т.к. мне постоянно надо видеть баланс средств, ну и я зарабатываю все деньги, плачу по счетам, кредитам, продукты несу в дом, да даже готовлю себе сам... И всячески старался чтоб она себя нашла в чём угодно и тратили мы на это большие деньги, но вот сейчас она живёт уже год без меня, а так и не развилась в своей сфере, но постоянные гулянки и "покатушки" с подругами это необходимость.
     
  10. Артём

    Артём
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    А зачем тебе такая?
     
    Irina нравится это.
  11. Sergg

    Sergg
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    Слишком дорога мне и сильны чувства.
     
  12. Артём

    Артём
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Какие-то потребительские отношения
    Но дело твоё
     
  13. Sergg

    Sergg
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    Ну так я же сам это все позволил и делал, или я не прав?
     
  14. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Привет! Ты прав, сам виноват. Правильно делаешь, что сразу начал читать форум. Думаю, что в твоей ситуации можно все наладить, но нужно действовать решительно. Пора ей показать кто мужик и кто главный. Не бегай за ней, игнор нужен, чтобы страсти улеглись. Чтобы негатив осел. За это время ты себя прокачиваешь, делаешь некие изменения в себе, начинаешь окружать себя женщинами. Только когда она почувствует, что к тебе есть спрос, что ты отдаляешься и на нее хер положил и бегать не собираешься, она прибежит и будет молить вернутся. Видно, что ты мужик умный, возьми у Михаила книгу, там все расписано, ты поймешь что к чему, потом на любые вопросы будем тебе отвечать и помогать. Любое телодвижение с ее стороны пиши сюда, сам ничего не предпринимай. ЭТО ВАЖНО! Многие на это забивают, чудят, а потом становится только хуже. Даже самые незначительные детали важны.
    Она какая то истеричка у тебя, будто бы разбалованная девочка, а кто разбаловал? Ты! Ты не ставил рамки и правила игры в семейной жизни, вот она себе и устроила их сама... захотела туда поехала, захотела истерику закатила, захотела еще что то... Так не должно быть! Она должна понимать, что ты пришел-на столе еда, дома убрано и т д. Ты как мужчина должен четко ее ставить на место. Мужчина-доминант. Так должно быть! А ты ей все прощал, все спускал... Вот она и ахуела.
    Расскажи еще о таком: как ты одеваешься? Следишь за собой? Что по физической форме? Чем ты занимаешься по мимо работы?
    Нужно, чтобы за время игнора она почувствовала и увидела, что меняешься, стаешь еще лучше. Тогда она себя сама сожрет от ревности.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  15. Sergg

    Sergg
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, пока был с ней, она мне советовала одежду, а я был не против. За собой спустя года 2 брака перестал следить, сильно поправился, иногда месяцами банально не стригся, она постоянно вспоминала и вспоминает форму до брака и какой я был. По мимо работы, по большей степени ничем, всё поставлено на рельсы, моё присутствие необязательно, в день по 2-3 часа + занимаюсь организацией крупных мероприятий, один раз в 3 месяца. Пошёл в зал, сел на диету, бросил выпивать, хочу вернуть былую физическую форму, благо не настолько всё запущено.

    Спустя 3 дня моего игнора, она написала, позвонила, я не ответил, потом ещё написала со словами "Ты меня игнорируешь?" Я ничего не ответил.
     
  16. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Вот это правильно, молодец! Теперь по твоим правилам будет игра и только так.
    Молодец, тоже верно, главное придерживайся правильного питания!
    В общем тебе нужно сменить стиль, обнови себе гардероб, покупай вещи по размеру все, чтобы сидели. Советую многим смотреть фильм "Эта дурацкая любовь" там отличный пример изменений, особенно внешних. Купи парфюм хороший - это важно тоже! Прическу новую сделай, что то, что в тренде, ну и конечно же подходило твоей форме лица.
    Буду вопросы, или изменения какие либо - пиши!
     
  17. Sergg

    Sergg
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    Сейчас читаю книгу, и как быть с игнором? Полный игнор? вообще не отвечать? и как долго? По идее 15 числа уже нужно идти в загс для окончательного развода, пройдёт месяц.
     
  18. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Вообще пока не отвечай, хотя бы на неделю пропади, потом вдруг появишься, уже будет видно, что чуть скинул, новый образ и т д. Так как она в принцыпе интерес имеет, то это даст ВАУ-эффект. Нужно потом будет только правильно себя вести. Но сейчас ее нужно избегать, нужно зародить в ней страх потери, что в этот раз она, включив дурочку, не выедет.
     
  19. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Еще вопросы: Что у тебя с соцсетями? И женщинами в окружении? Как с этим дела?
     
  20. Sergg

    Sergg
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    В вк удалил сам её из семейного статуса, на что она психанула и потёрла упоминания обо мне везде в вк. В инстаграме много фото с ней совместных. Женщины в окружении есть, одна даже бывшая с которой мы общаемся и она её на дух не переносит.
     

Поделиться этой страницей