Проблема Как все не сломать?

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Rasim19, июл 29, 2018.

  1. Rasim19

    Rasim19
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 29, 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, опишу свою проблему:
    Мне 22 познакомился с девушкой после того как отошёл от своей бывшей. Познакомился через соц сеть она из другого города то она ко мне приезжает то я к ней, по сути я человек не ревнивый, но она общается со своим бывшим и ходит гулять когда меня нет рядом, встречи скрывает но потом все всплывает, сказал что больше врать не будет, и если и пойдёт с кем гулять то скажет, но как то не верится ей, так получается что ко мне она сможешь переехать только через 8 мес, запрещать ей это глупо, прошу у вас совета что делать в такой ситуации, ей 21 секс у нас был, обоих все устраивает вместе 4 месяца
     
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Привет. Расписал конечно всё очень безобразно. Для начала,посоветую тебе немного поиграть на ревности. Раз она себе позволяет такое поведение,начни немного отдаляться и делать тоже самое. Выложи какую-нибудь фотографию с девушкой,либо просто,как пример,селфи с женской рукой на плече )
    Но говорю тебе сразу,расстояние - штука сложная,и зачастую,люди живут так. Поэтому если расстояние будет постоянным,тем более 8 месяцев до встречи,то я бы подумал на твоем месте о том,что отношения стоит разорвать во избежание дальнейших мук (но ты этого делать конечно же не будешь). Но всё это обречено на провал. Девушка уже и так,по сути,чуть ли не изменяет тебе,если не изменяет вовсе. Ты не сможешь её удержать + вы встречаетесь довольно таки недолго.
     
  3. Rasim19

    Rasim19
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 29, 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Видеться мы будем примерно раз в две недели, фотки с бывшим она не выкладывает, и говорит что с ним уже не будет и он ей друг, хотя слушая её, он ее бил и как она продолжает с ним общаться я не знаю, сегодня сказала что поедет гулять, я уверен что будет опять якобы случайная встреча с ним, как в прошлый раз сказала что случайно встретила его и выпили пиво, я хотел закончить эти отношения, плачет говорит что я ей нужен, семью со мной хочет, вечерами видимо когда сильно скучает выкидывает фото со мной в соц сети со всякими подписями как любит и скучает
     
  4. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Она тупо тебя держит на крючке своими словами о любви и так далее. Чтобы в случае чего,ты подумал,что похоронил свое счастье собственными руками,но есть возможность всё исправить. И тогда баланс в отношениях сместился и во главе ваших отношений стала бы она,а ты покорно выполнял все её прихоти.
    В общем,мой совет ты уже услышал. Я его озвучил в начальных строках своего сообщения.
     
  5. Rasim19

    Rasim19
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 29, 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, спасибо большое, если уйдёт сегодня то пойду с подругой гулять и сделаю фото, почитав форум я понял что начал сразу косячить, первый в любви признался я, каждый день и не по одному разу пишу что люблю её сильно, и она тоже самое пишет, я перестал говорить это, и она сказала что ей не хватает милостей от меня, что делать в этом случае? Я не хочу потерять отношения
     
  6. Rasim19

    Rasim19
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 29, 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Написала что сегодня не планирует с ним видеться, а в общем хочет позже узнать как него дела проблемы были у него серьёзные, чую что однажды она напьётся на такой встрече и все
     
  7. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Она не боясь тебе это заявляет,понимаешь ? Она тупо не уважает тебя и твое мнение. Прям вообще твое мнение в её жизни у неё на последнем месте. Покажи охладевание к ней,начни реже отвечать на сообщения и не отвечай на звонки как минимум. Когда отвечаешь на сообщения,то делай это безэмоционально (отсутствие скобочек,смайликов и прочих нежных слов).
     
  8. Rasim19

    Rasim19
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 29, 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Все охладеваю, она говорит (хочешь иди с подругами гуляй, я не хочу что бы у нас были запреты на общение с людьми) ладно другие, но тут ее бывший, и пару раз он к ней лез но она типо отталкивала его
     
    Последнее редактирование: июл 29, 2018
  9. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Да всё это херня. Нет к тебе уважения. Тем более,если ей плевать где ты и с кем ты,то это более чем тревожный звонок. Ей становится конкретно плевать на тебя. А рядом она тебя держит потехи ради,вот и всё. Ты есть и хорошо,все равно далеко.
     
    Kat нравится это.
  10. Rasim19

    Rasim19
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 29, 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Я в принципе готов если разойдусь, я не вкладывался в неё не ставил ее на первое место в своей жизни, есть увлечения, зал, работа, но сделаю как ты сказал, включаю холод и трубку не беру
     
  11. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Отлично. Я надеюсь ты грамотно подойдешь к этому вопросу :)
     
  12. Rasim19

    Rasim19
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 29, 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Ушёл гулять, выключил интернет на телефоне, часов через 5 звонит, трубку не брал, написала кучу смс на телефон, куда я пропал, что случилось? Ясно значит гулять ушёл, что ответить?
     
  13. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Напиши так :
    Всё нормально,я гулял

    Точно так,как я написал. И больше ни на что сегодня не отвечай. Что будет писать,скидывай сюда.
     
  14. Rasim19

    Rasim19
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 29, 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Написал, куча смс куда пропал, что бы простил ее за такое, что как ей работать теперь если я не отвечаю и голова только мной забита
     
  15. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Мой тебе совет,сходи развлекись в какой-нибудь клуб или кафе с друзьями ) А о ней пока забудь,пусть она там теперь парится,ты уже свое отпарился.
     
  16. Rasim19

    Rasim19
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 29, 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, так и сделаю, отвечаю ей сухо, спрашивает с кем гулял, я молчу, сказал что провёл время отлично и вышел из сети
     
  17. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Молодец ) Продолжай в том же духе. Не забывай отчитываться о том,что она тебе пишет и как.
     
  18. Rasim19

    Rasim19
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 29, 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Все, отношения закончены, она опять ушла с бывшим гулять, я ей не писал не звонил, она написала что бы я не беспокоился что ушла с ним, всем спасибо, возможно я уже с рогами)))) будет уроком не строить отношения на расстоянии, и ведь много красивых и у меня в городе, но отношений мне пока хватит)
     
  19. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    По чьей инициативе закончены ?

    Скорее всего...Я думаю,что поцелуй там был и не один.

    Ничего,это лишний опыт ) В любом случае,оставайся на форуме,будет желание познакомиться с кем-то,постараемся тебе помочь )

    В принципе,тут я согласен ) Гуляй,пока молод :)
     
  20. Rasim19

    Rasim19
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 29, 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Спасибо тебе за помощь в моей проблеме все красиво расписал) но я так и не осмыслил что делать в случае если я все таки пойду в отношения, и такая же будет проблема что бывший будет появляться
     

Поделиться этой страницей