[ТЕМА ЗАКРЫТА] Камбек #3

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем MaksimP, сен 26, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaksimP

    MaksimP
    Автор темы
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    День добрый, форум:
    Я 24, не люблю когда девушки играют в доминацию
    Она 21, любит поиграть в доминацию

    Отношения длились, сложно сказать на самом деле сколько они длились ахаха :) Пойдём от обратного. Познакомились в октябре прошлого года, сразу искра и т.д. Секс на 5-ой встрече, хотя до неё я больше 2-ух раз без секса ни с кем не гулял. Но она запала мне и я знал, что впринципе всё идёт к отношениям + вместе начали заниматься одним проектом (весомая деталь).
    Всё было хорошо пару месяцев, потом была одна ситуация непонятная. Описывать долго, по итогу и она считала что я не прав и я естественно (классика). И мы с неделю не общались, хотя она написала через 3 дня, но я проигнорил. В итоге в эту неделю (формально мы как бы вместе были, но формально и непонятно что между нами) я пошел и снял девку в клубе. Всё бы впринципе ничего, если бы я не вёл свой дневник в Телеграме о своих походах по бабам. Ну это мой личный дневник, он находится в архиве, то есть не на главной панели. Потом поймёте к чему.

    Далее помирились, ну как помирились, как обычно я всё решил (спойлер - все эти ссоры пытался всегда я утилизировать. Я конечно тоже в позу вставал, но потом шел первый на контакт, прорываясь сквозь её негатив и вы*боны - для чего они, непонятно). Как решил? Привёз её к себе и трахнул. Сложнее всего было конечно договориться встретиться - через её негатив :)

    Далее полтора месяца всё хорошо, много времени вместе, много взаимных тем и интересов, секс отличный, работали над проектом вместе.
    Начало февраля - ссора на ровном месте. Вкратце - я пошутил по доброму, она мне хамство в ответ, я на рефлексе потянулся к её шее, хотя делал с улыбкой на лице, но она увидела в этом агрессию (далее у неё был уже триггер на то, что если я даже в сексе брал за шею) развернулась и ушла, я звал она не подошла. Сидели как два барана в разных комнатах сутки, перетягивали канаты. В итоге на след. день ей нужно было уезжать, она подошла только когда оделась в коридоре, пожелала хороших выходных и уехала. Потом в переписках начался треш, как обычно бывает, взаимные предъявы, ну и я там если честно перегнул палку, достаточно сильно (матом не крыл, но писал некоторые некрасивые вещи). На след. день рассталась со мной. После расставания начались тёрки с этим общим проектом, она мне писала по нему, я не отвечал, она начала строить похожий проект (короче клиентом себе перетягивала) с другим человеком (подругой) и я выкинул её. Она считала что я не прав, я - что она, т.к. ждал от неё, что напишет про примирения, а не по работе.

    В общем что было дальше это можно снимать целый фильм, к сожалению не комедия :) По началу полуигнор, молчал и через 2 недели написал мириться (это моя проблема - я постоянно так делаю, т.к. надеюсь на некую адекватную, здравомыслящую и логическую составляющую у девушек - Думаю примерно так: ну поссорились и поссорились, со всеми бывает. Сейчас встретимся, обсудим, найдём копромисс и продолжим далее, нам ведь хорошо друг с другом и т.д.) в итоге на меня вылили много негатива и завиноватили естественно. Меня ломало и крыло, потом месячный игнор, вышел на связь с темой проекта, меня негатив и завиноватили по проекту уже, якобы выкинул её из проекта. Ломало если честно сильно и крыло. От неё контактов ко мне не было естественно. Далее еще месячный игнор, снова ошибки некоторые, снова негатив. И потом не помню уже как, но начал работать с одним человеком над возвратом, объяснял мне многое что к чему и как, человек не с форумов. Работали не по методичке, это было вообще странно если честно, и ни один форум таких методик не предлагает. Все выходы на связь были за мной естественно, писал постоянно первым, писал раз 30 наверное, поначалу сухость, негатив и ЧС, но видно было что её колбасило и неопределённость у неё была ко мне :) Что касается моих изменений, то возвращали через эмпатию и заботу, якобы я понял свои моменты по поводу той агрессии (хотя повторюсь, там её не было, а то что было, то было на эмоциях сказано, в общем хотел прожать свою картину мира, а меня скалибровали как агрессию, за что и кинули).
    Возврат был п*здец какой трудный на самом деле, возвращал если честно на стрессе. Вернул в июне. Февраль, март, апрель, и половину мая не общались, за исключением моих пару выходов на связь.
    ___________________________________________________________________________________

    Это о том что было в прошлые разы:) В этой серии:
    Июнь мы уже формально были вместе, но чувствовалась недосказанность с того расставания и взаимные предъявы еще были. Но не считая этого, всё было хорошо, секс стал еще лучше (в попу дала, мне первому :)), проводили много времени вместе, жила снова у меня, гуляли, веселились и т.д. - всё как обычно, действительно было хорошо вместе.

    Август, Минск, митинги и провокации - как со стороны протестующих, так и со стороны моей уже БД )) Короче запалила меня, что я с телками переписываюсь в инстаграме. А у неё в детстве, отец несколько раз изменял матери, она вроде как прощала, но клеилось все хуже, потом он вовсе нашел себе другую и ушел из семьи - детская травма в общем, реально тяжело пережила и сколько рассказывала мне это, ей было больно (формально она с отцом видится иногда и с матерью, мать постоянно наговаривает на отца, отец на мать вот уже 10 лет как, хотя у обоих разные семьи). В моей же семье было по-другому, отец вроде как по молодости изменял несколько раз матери, но она никуда не уходила, сколько бы они не ссорились, сколько бы она не кричала, что разведётся, все равно остаются вместе, поэтому в моей голове установка, что если люди вместе и любят друг друга, то они не расстанутся ПРАКТИЧЕСКИ ни при каких обстоятельствах, а будут вместе преодолевать проблемы и стараться укреплять. Я ей это говорил, объяснял свою тчоку зрения и после этого возврата неоднократно говорил, что мне нужна уверенность от неё, что мы преодолеем все проблемы и она от меня не уйдет. У неё же установка другая, типа если есть траблы, то можно и порвать, как она мне сказала "что люди любящие даже расстаются, это нормально". Важная деталь, у неё к 21 году до меня было 3 парня, со всеми рассходилась сама, как мне говорила что "просто так никогда не уходила, а из-за каких то косяков".

    В общем, спалила переписку, там от меня комплименты их фигурам были и т.д. Негативила жестко, но я утилизировал и перевёл всё в позитив даже)) Говорила давай пароль от инстаграма, я типа как бы сам сначала на серьезке предложил, потом съехал когда она уже успокоилась, ну на хихи-хаха съехал) В итоге поудалял всех телок, все переписки, пароль не давал.

    Сентябрь 10-ые числа. К нам приехала её подруга с парнем + подключились 2 друга из их общей компании (компания не моя естественно). Пошли в бар в 6-ом получается. Она как бы со мной была, всё ок, но с одним чуваком трижды ывходила на перекур по полчаса минимум. Первый раз я просто наблюдал, ну как, сказала что покурить с Костей, ладно пусть идёт, ну сколько оычно курят, минут 10 максимум, стояли они минут 25-30, там с бара была видна курилка, мне это не очень понравилось. Пошли во второй бар, тамсидела со мной, но через время снова пошла на перекур, минут 40 уже, я так прихуел мальца и мне естественно не понравилось, курилка не видна в баре была, я вышел сказал "Оля, пойдём, дофига долго стоите уже". Пришла. Поиграли в бир понг, 2х2 на пару, я с ней против её поруги с другим парнем (не костя). повеселились всё ок, сидим за столом, я в туалет, возвращаюсь, её нет она на курилке, меня конечно заебло всё это, свернул этот движ, забрали куртки, выхожу говорю им "идите куртки забирайте, мы уезжаем" - х*й знает что они там курлыкали, вроде как дружат и общаются давно, но мне естественно не понравилось это, виду не подал при них. На утро дома спросил с неё, че так часто уходила, сказала что типа они на тусовках типа часто с этим Костей курят и есть общие темы (у этого Кости девушка есть и моя БД недавно помогала им его девушке и ему устроить типа праздник на крыше, у БД есть ключ от крыши) - попрошу не писать маразма из серии, что она наяривала там этому Косте и на годовщине с ними в тройник играла и прочее, будьте адекватны. Но сам этот факт мне тоже не понравился. Естественно я спросил с неё, но истерик не закатывал, хотя в приницпе можно было жесче спросить.

    Сентябрь 20-е число. В пятницу уезжала к себе в город на выходные. Перед уездом написала мне большую шарманку, что типа любит меня и не хочет расставания, но типа есть некоторые пункту 6 штук, которые выделила и не устраивают в отношениях (типа абьюз спролого расставания, про телок естественно, и типа, что я иногда уходил от каких-то разговоров, а у неё лежит на душе и с ней нужно разговаривать +еще прочие но примерно всё из этой серии) , мне такая подача конечно не понравилась , я сначала вспылил ответил какого х*я вообще ты в таком стиле подаешь, что типа не нравится и если не испраивим, то отношениям конец. Стиль примерно такой был. Указал, что если есть проблемы, давай решать, найдём общий язык и т.п. и т.д. даже если не найдём, то не поднимать тему того,что это приведет к расставанию. Немного побрякались оба, далее написал, что услышал её, что мне неприятно что в таком ключе подала, но в тоже время я хочу с ней двигать и развивать и т.п. Написала из разряда, что давай выходные остынем и в воскресенье уже обсудим эти моменты. Я поначалу ок. В итоге в пятницу вечером не написала что куда и во сколько идёт во сколько дома будет и прочее, когда она уезжала обычно писала что домой и спать. Я этого мува не понял немного, сидел на морозе каком-то, ну и короче, по классике полез в инстаграм писать старым и новым подружкам, писал многое и разное, от комплиментов, до приезжай ко мне красотка :)) В субботу днем сам ей написал, написал свои планы на день и вечер (с тем рассчетом чтобы она написала свои, т.к не понимал ничего почему она на морозе) она по итогу написала в холодном тоне, что с друзьями (кости там не было) пойдёт в бар вечером и типа спишемся в воскресенье. Мне такой мув конечно не понравился, но я не стал ничего выяснять тем более в переписках. Делать было нечего особо и я снова полез в переписки, корочеч, в переписках я сидел вплоть до понедельника, периодически удаляя их как бы, но и периодически писал новым. Штук 10 может за выходные эти (честно, мне просто нравится такой флирт, ну и новые эмоции и свидания,как и всем мужикам, но уходить от неё и менять на кого-то я не собирался). В воскресенье не написала мне я сидел ломал голову почему, подумал, что играет в перетягивания каната, кто раньше напишет, сам не писал. В понедельник сама приехала на квартиру мою, и квартирант написал что она дома и собирает вещи, типа рассталась со мной, поехал домой с работы. Приехал, мне вопрос в лоб в слезах - скольким телкам писал? Я на улыбке, врать не стал но приукрасил, говорю 2-3ем (я подумал, что возможно одна из этих телок с ней знакома и слила переписку, но я всё подчистил как ехал домой). Она сказала, что я лгун, ну короче начали выяснять отношения, без криков правда, но на эмоциях, взаимные предъявы. Короче - ОНА ВЗЛОМАЛА МОЙ ИНСТ И РАСШАРИЛА СЕБЕ ДОСТУП НА ТЕЛЕФОН пока жили вместе август/сентябрь. И все выходные читала мои переписки, сделала скриншоты и прочее, типа не оть*баться от неё уже. Я говорю ок, да, писал извини, она на эмоциях собирается уходить, я говорю не нихера, давай выяснять, и сам иду в атаку кому она там лайки ставила (детский сад я знаю, но раз уже война в песочнице, то стоит брасаться какашками), кому она сама возможно писала + я пробил бар где она тусила на выходных, сделал скрин, что там алкоголь музло на всю и кругом туча мужиков + за этого Костю еб*чего ей предъявил. В итоге срались на этой почве, но её позиция типа была сильнее. Хотела уйти, не пускал (никаких слез, умолений не было, просто держал ей, типа успокойся, успееешь уехать еще). Пошли курить на балкон, покурили, обнял её сказал некотрые нужные слова, плюс минус утихла. До этого хотела уходить резко прям, осталась на балконе в итоге, открыли вино, курили и общались, обсуждали, немного с предъявами, немного просто глубокие разговоры. Так еще минут 40 и уехала. Я мог её конечно в силовую остановить, что типа не поедешь никуда, всё решим и ты остаешься. Но не решился, т.к она мне и раньше предъявлала и сейас говорила типа не держи меня (на половину с улыбкой. на половину серьезно) что это типа физ насилие (триггер из за шеи). Я её держал, но с улыбкой , говоря с улыбкой) В итоге решил вещи помочь спустить, пусть поедет в общагу перебздит немного успокоится, а ну и так как я подкован был в расставаниях уже, насмотревшись всех этих аафоньшиных вердиктов и прочее, вспомнил такую фишку, что как прощались сказал ей, что типа "Жаль что не оценила, и её принципы и обиды важнее чем я и отношения" Завиноватил короче.
    ________________________________________________________________________________
    Написала через 2 часа, про мышку компьютерную. Но я чего то наученный горьким опытом прошлого расставания и незакрытого гештальта, решил высказать, точнее выписать ей всё, что у меня на душе, чтобы не осталась некая недосказанность. Написал ей шарманку, не грубя, но по фактам разложил за те 6 пунктов + предъявил за то что залезла в мой телефон юез спроса и вообще это статья УК РБ, чтоб знала. + скинул ей скрины её этих еб*нных лайков и прочего + скрин из бара. Она мне в ответ, что типа достал, доверие иссякло и прочее, что типа я опустился в её глазах ) - Думаю, всё херня, бабские слова что ветер (это реально так, т.к. когда в прошлый раз возвращал её, она мне написала там ТАКУЮ шарманку, где пиздец, я исчадие ада, и я всё испортил, и видеть меня не хочет) по итогу через 2 недели я уже трахал её :))

    В общем, я стал переворачивать ситуацию, писать что ничего не было ни с кем, что я хоть им и писал но сидел дома, пока она в баре тусила. + кстати забыл упомянуть, она прочитала мой дневник, где я описывал про походы по бабам, и запалила меня с той бабой в январе - говорила что изменил. Я начал отбеливаться, что не изменял, да мы были в клубе, но дальше поцелуев ничего не зашло (не стал отбеливаться что вообще ничего не было, т.к. она скорее всего все прочитала и это было бы глупо) но отбеливался, что было не так как она всё это представляла и что ничего такого не было и т.д. + идя в контратаку и предъявляе ей её коски. Да забыл, рассталась в понедельник 21.09. Короче, я потом написал, что Оля, остынь, да я косякнул и ты косякнула, но это мелочь и из-за этого не стоит терять друг друга, мы преодолеем всё и всё будет ок (пытался снова на какую-то логическую состоявляющую, на адекватность чтоли от неё). В итоге меня закинула практически везде в ЧС ) Но я если честно чувствовал (и чувствую сейчас) себя огурцом. ПОтом написал, что сам ставлю точку и мне не нужна девушка, которая расстается постоянно со мной в тех ситуациях где можно решить (ну так и есть по факту) и где ничего такого не произошло. Она мне в ответ, что всё давай пока и спасибо. Я ей в ответ завиноватить. Потом сделал финт ушами, что типа вещь забыла, приедь на такси заберешь (думал приедет и я трахну её, так и всё порешаем), в итоге игнор от неё, снова виновачу, что типа вот я такой хороший и пытаюсь найти решение ситуации, а ей обиды важнее чем мы - короче по схеме Афоньшина, всё переписывать не буду. Подумал сначала, что уйду в игнор на время и типа она сама выйдет т.к. её чувство вины сожрет о том, что проблемы решаемы были, а она забила и закрылась, но в итоге чеч-то я так почесал, подумал, и вчера поехал на общагу. Да все эти переписки продожлась в течение недели, ну как переписки, в основном я писал а меня в чс и игнор, но я не останавливался, т.к. во первых, я эти все ЧС уже проходил + чувствовал себя огурцом + чувствовал плюс минус ситуацию.

    В общем чекнул её сторис с анонимайзера, скинула, что вся заплаканная там (её лицо и видно, что ревела) и текст какой-то глупый про настроение. Т.к. она не поднимает и данимаит, собрался поехать к ней вчера на общагу. Честно не знал как пройти в общгу, т.к. карантин и не пускают, но по приезду решил зайти в магаз возле общаги, купить перекусить. Иду вдоль рядов (хотя обычно иду по рядам, тоже знак) чувствую взгляд на себе - смотрю, моя принцесса стоит :) (думаю ну фух, полдела сделано, не прилось выискивать её и проходить сквозь вахту). Стоит с подругой, извинияюсь перед подругой, забираю принцессу. Она поначалу нет не пойду, говорю просто на мужика, не дури головы, пошли, тяну и забираю её. В итоге пошла. Гуляем по магазу, останавливаемся, ну и короче начинаем выяснять отношения, взаимные предъявы. Нексолько раз хотела уйти, говорю не никуда не пойдешь (я чувствовал себя бодрячком, и меня не размазало в этот раз от расставания как в прошлый, возможно от того, что я не чувствую себя виноватым, короче чувствую себя реально хорошо и уверенно, и всё делал плюс минус уверенно, не считая пару раз, когда оправдывался перед ней и извинялся за эти глупые переписки, а так ВС нормальна вообще). Эти предъявы продолжались минут 30, я не пускал её раза 3 уйти, но она на самом деле и не особо рвалась, так говорила что пойду, но не шла не кричала ничего такого, я говорю - всё равно держать тебя буду, мне терять нечего, может последний раз видимся)) Пообсуждали, потом врое успокоилась,вышли на улицу перекурить. Там покурили, уже обнялись, ну я её обнял, но она не уходила никуда, говорили уже более теплые слова, она оттаяла немного, но в общем у неё позиция была такая, что я предал её, т.к. знал её больные места и надавил на них (измена и переписки, всё из детства). Было прохладно, прошли к общаге, провел, там еще минут на 30 остались, говорили, уже теплее, под конец показала мне видео то что смотрела эти дни, ревела. Подкинул немного юморка, но если честно, позитива нужно было вкинуть больше, действительно больше, но под конец я вкинул больше какихто филосовских речей. В приницпе она размякла уже, хоть и стояли возле общаги, но уходить не уходила, стояла со мной, в общении было уже легче. Особо тянуть нечего было уже, да и холодно, сказал, что хорошего вечера, и я люблю её. В ответ мне тоже, что она меня любит. - Соплей и радушных мыслей никаких не строю на этот счет естественно :) Вечером написал, что хорошо что встретились, так находится взаимопонимание между людьми и бла-бла.
    В общем считаю, что не зря не держал этот ваш пресловутый и любимый на всех форумах игнор, сорвался и поехал, никаких унижений цветов и прочего не было, просто взаимные разговоры. Накал между нами поутих и я почувствовал, легче стало обоим.
    Вечером она не отвечала, но утром мне сейчас скинула шарманку, где --- благодарит, отпускает, просит отпустить самому эти отношения и всё в таком духе :) - Я на такое уже нарывался от неё, там правда чуть другая ситуация была и в целом стиль написания текста (там она писала, что я все испортил и испоганил, а были перспективы - в итоге она писала сама на эмоциях и её штормило - мне советовали тогда вот на этом вот самомо моменте уйти в игнор на 2-3 месяцаи т.д. по итогу я не слушал никого, точнее слушал человека с которым работал над возвратом, и через 2-3 недели уже я её трахал, а через 2-3 месяца я её уже в жопу драл :)) Но сейчас ситуация чуть другая и стилистика и подача текста тоже (читаем между строк)
    Пока писал этот текст, от неё еще прилетело сообщение со ссылкой на какой-то ютуб видос, видимо о "правильносте построяние и ведения отношений" что то из этой оперы т.к. она любительница.

    Тут 2 варианта, даже 3 этой шарманки

    1) она действительно пиздец как обижена
    2) из этих отношений она взяла всё и она это почувствовала, типа они становятся для неё тяжелее и прочее и типа она впринципе и собиралась их прекращать
    3) у неё есть на примете другой с кем она хочет попробовать


    Есть 3 варианта развития:
    1) Пытаться брать её на силовую. Нахлабыстом типа я со всем этим несогласен, ничего не было, мы всё преодолеем и только улучшим. Этот вариант может провалиться конкретно и я сделаю только хуже - такой вариант есть.
    2) Оставить ее переварить это всё на месяцок другой. А там выходить с ней на связь и типа искать пути, сказать что обдумал, сделал работу над собой. Естественно она может найти за это время хахаля
    3) Забить так конкретно, на полгода может примерно и заниматься собой. Возможно найти другую и засветить её в соц сетях, может Оля сама сорвётся и начнет искать связи со мной

    В общем так, фух:)
    Ах да, какая цель? Честно фиг знает, мне сейчас в 10 раз легче, чем с прошлого расставания, чувствую себя хорошо и уверенно. Возвращать смысла особого нет, т.к. знаю, что в дальнейшем всё равно бросит от каких-либо тех или иных проблем в отношениях (которые решаемы). + Есть свои проблемы в жизни которые стоит решить и улучшить. Сейчас буду заниматься собой в любом случае, пойду в зал после этого текста, вечером свиданка :) Но если вы мне примерную стратегию накатаете исходя из ситуации (игнор не игнор, исктаь связи сейчас или позже, стоит ли светить новую девушку и впринципе других баб исходя из того, что она ушла из-за этого и т.д.) буду благодарен, вчитаюсь и проанализирую.

    А да, попрошу без всяких гадостей, типа она сама ш*лава раз сама там в баре тусила, там с тем общалась, за неё вот такие косяки, она вообще бл*дь и прочее. Но одном форуме я на такое наткнулся, форум диванных "Альфасамцов" Попрошу просто без желчи, адекватные мысли! Ну и меня тоже не поносить, т.к. все мы люди и какие либо ошибки совершаем.
     
  2. MaksimP

    MaksimP
    Автор темы
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    А да, пока эти последние 2 сообщения от неё не читал, видел но не читал, не открывал. До вечера подумаю стоит ли, ну и может кто-нибудь напишет дельное исходя из ситуации
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    И как при таких условиях вы сошлись?)
    А что в твоём плане доминация?)
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    и тебе тоже привет :)
    когда с кем то типа в отношениях и ходишь налево или направо, никогда нигде не оставляй следы, чтобы потом не было неожиданных проблем
    поэтому ты решил изменять, общаться, знакомиться с другими, все равно же не расстанемся. т.е. другими словами свято верил что не уйдет. Хотя уже уходила один раз..
    Установка полная фигня и ты уже один раз ее опроверг.
    так надо было пойти с девочками новыми покурлыкать
    хорошо, будем адекватны:) хотя пока ты не написал, я об этом даже и не подумал:)
    интерес к тебе уже пропал. С друзьями интереснее проводить время чем с тобой
    извини??? А ничего что она взломала и залезла туда, куда нельзя?? ты же к ней не лазишь! Девочка не права.
    И во-вторых, она пропала на выходные, тебе что делать? Сидеть и ждать ее?? Нехер было пропадать
    так решения проблемы то нет или проблем. Все как было, так и осталось и останется. Качели продолжатся и дальше. Сраться и выяснять отношения вы и дальше будете. Ничего не поменяется.
    больше похоже на правду
    перерыв в любом случае назрел.Тем более девочка просит ее отпустить. Будешь преследовать и опять выяснять отношения.. А зачем вообще выяснять отношения? Хочешь ей доказать, что ты прав, а она нет. Так она думает по другому. И то будет вечная война.
     
    JakobK нравится это.
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, оставь пока что её в покое
     
    JakobK нравится это.
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Большое описание ситуации у тебя :D
    Советую приобрести книгу Михаила по возврату, много полезного для себя узнаешь)
    Пока прочитай эту книгу только.
     
    JakobK нравится это.
  7. MaksimP

    MaksimP
    Автор темы
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Понял уже
    Честно нет. Я это делал скорее потому, что не понимал, что за мороз от неё. Ну и бля, как и у всех мужиков - просто развлечься отвлечься, ничего большее. + У меня из-за её шарманки перед уездом (где она писала те пункты в чем недовольная мной и если не решим то типа отношениям крах) - из-за этой шарманки некоторое недоверие образовалось, что она вообще хочет быть со мной, т.к. для неё пункты главнее и важнее. Я же ей писал, большой текст что хочу быть с ней, хочу с ней развивать стремиться и строить, но в ответ некий мороз был.
    На самом деле, как она сказала мне пару дней назад при встрече, когда я ей предъявил, что она сама в баре тусила - сказала, что в этом баре ночью ревела целый час, т.к. она же видила все смски, я ночью переписывался, ей уведомления приходили тоже :/


    Да , я предъявил ей это, типа какого хера ты залезла вообще в мои данные? Я ей доступ не давал + я че-то написал ей пару раз, что это Уголовка вообще-то (реально так и есть), но пару дней назад на встрече я ей сказал, что ты не имела права залазить ко мне в телефон, Она яросто: такиди пиши заявление, вперёд, чего ты? Я:многие так смело говорят, Оля, что делать будешь если я напишу? Она: давай вперёд. Короче понтуется.
    Ну да, я считаю, что если бы не было её этого мороза + она сама не пропадала хуй знает где, а общалась и переписывалась со мной эти дни + мы бы занимались общими делами хоть и дистанционно, то всё было бы окей. Я не отрицаю, я бы скорее всего и писал бы девушкам, но не в таком количестве. Для меня это просто флирт некий, но терять её из своей жизни из-за этого я бы не хотел.


    Ну да, проблема не решилась. Мы срались лишь поначалу, под конец уже не срались, общение стало легче, но всё же.
    Да нет, не хочу выяснять ничего:) По мне так это фигня что произошло (хотя если бы она так сделала, я бы прих*ел точно) но свои косяки как-то легче смотрятся.
    Что делать дальше хз. Понятно собой заняться. Саморазвитие это ок. Но вот вопрос в том, что у неё душевная рана на меня теперь, и вероятно триггер негативный. Как мне отбелить этот момент? Возможно какой-то пост в иснт, вк - типа о переосмыслении и прочее (короче красивыми словами расписать, что опыт учит, делая ошибки мы совершенствуемся, и что стоит прощать близких тебе людей даже если они были не правы и бла бла бла) - есть смысл в таком посте через пару недель? трогать её не буду пока что естественно.
     
  8. MaksimP

    MaksimP
    Автор темы
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Вот её последнее смс мне (она написала в айфоне, сделала скрины и отправила мне в телеграм, поэтому стоит сверху Макс - это она мне писала). + 2 видео от некоего психолого, Вании Маркович
    1) как простить бывшего и забыть и отпустить
    2) почему люди (мужчины) изменяют

    короче она активно слушает и впитывает эту информацию. В комментах под вторым видео все девушки пишут - да да, нужно забыть и т д. Хотя по факту я ей не изменял.

    Что думаете по поводу этой шарманки
     

    Вложения:

  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ничего, это всего лишь написанные слова)
     
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Она описывает свое состояние сейчас)
    Наслушалась психолога, повторяет одни и те же фразы про высокое духовное состояние. Но права в одном - эти отношения с ней закончились. Но кто тебе сказал, что не удастся тебе построить с бывшей новые качественные отношения?
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Никак не реагируй на это, ничего не пиши и не отвечай
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    покрасить белой краской, лучше в три слоя с межслойной сушкой в сутки при температуре 18-35 гр.
    так это не загладит ее обиду. Надо просто время и потом начать все заново. Но чтобы было по другому, надо стать другим.
    она права по многим пунктам и надо сделать так, а потом все вернуть, но только сделать еще лучше и красивее
     
    JakobK и Андрей1999 нравится это.
  13. MaksimP

    MaksimP
    Автор темы
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Да понимаю) тем более женские )
    Так и сделал. Просто открыл спустя 8 часов, прочитал, не отвечал. Сегодня утром снова в чс добавила. Кидает саму из стороны в сторону

    Если бы я этого всего с ней уже не проходил, возможно было бы труднее) А так всё огурцом и плюс минус понимаю что делать


    Да согласен. Сейчас буду активно работать над массой тела (хотя проблем нет, просто хочу подкачаться) + финансовые вопросы и вопросы самореализации. С девушками особо проблем нет, так что прокачиваться в этой сфере смысла немного, да и меня не штормит, даже если бы ее сейчас увидел то нивкааие унижения и просьбы не играл и не скатывался, а просто вел диалог и свиданку) - если мне конечно будет актуальна она и весь этот возврат

    в прошлый раз аж горел, а сейчас как то хз - все равно знаю что расстанется со мной и дальше, так зачем тогда это всё ?
     
  14. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ты кончено извини, то что у тебя настрой неплохой это хорошо. Но в твоих словах я почему то вижу фальш, мол я такой крутой все понимаю. Но при этом задаешь банальные вопросы и как никак пришел на форум. Никак не хочу упрекнуть тебя, просто перестань заниматься самообман сейчас, прими свои проблемы и ошибки, осознай их и двигайся дальше по настоящему, на расстоянии посмотрим что и как + 90% кто сюда приходит, спрашивает как вернуть бывшую и тд, делают уплр на возврат, но как будто не понимают, что все начинается с себя самого.
    P.s. в общем возможно, как то некорректно выразил свою мысль, но надеюсь ты уловил в этом заложено намного больше, кроме того,что я написал + сам все это испытал/испытываю на себя, знаю о чем говорю
     
    JakobK и Андрей1999 нравится это.
  15. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    удачи!
     
  16. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    P.s. Классная аватарка)0)0
     
  17. MaksimP

    MaksimP
    Автор темы
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за мнение)
    Да я её один раз уже возвращал, поэтому и понимаю всё) хотя я вернул не по кананом всех форумов, а по другому, но всё равно многие аспекты понял. А создал тему скорее потому, чтобы отслеживать свои перемены и вести учет - её то вернуть можно, да и не думаю что трудно будет - но вот целесообразность этого в чем, если она уже дважды рассталась со мной , если честно даже больше чем дважды, но я разруливал на ходу поначалу
     
  18. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ну то,что есть какой никакой опыт в этом и некое понимание, на старте будет полезным. Так что развивайся и дальше,не остановливайся и все будет. Советую еще в другие темы заглядывать, и со стороны другим что то советовать, тоже в начале пути классная вещь.
     
  19. MaksimP

    MaksimP
    Автор темы
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Ох братишка, если бы это было начало пути скорее конец )
    Завтра снова в зал, хочу этого больше, чем рядом бывшую ))
     
    Nikita нравится это.
  20. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Начала твоего пути я имел ввиду))))
    А уже с кем ты его будешь продолжать, с бывшей или другую найдёшь, это уже тебе решать)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей