Конфликт отцов и детей...)

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем FlashInTheNight, окт 11, 2018.

  1. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Всем привет)) Давненько не заходил, ибо не так много свободного времени. Пишу не сказать бы что с проблемой, но она есть. Короче после того как своей БД сказал что не хочу пока отношений, мы общались, гуляли, ночевали вместе, секс и т.д. Пока не делаю никаких шагов в сторону возобновления отношений, но начинаю об этом задумываться. Она сама ко мне тянется. Так вот, проблема не в отношениях с ней, а с родителями своими. Они негативно реагируют на то что мы с ней видимся и проводим вместе время. Типа она тебя предала, такая секая, видеть её и знать не хотим. На этой почве чаще всего весь разговор заканчивается скандалом. Я начинаю отстаивать свою точку зрения, что всякое бывает и не нужно человека поливать грязью, я сам выбираю с кем мне общаться, встречаться и так далее.
    И меня бесит черта большинства родителей, когда они ставят тебя ультиматум, тебе выбирать родители или вот эта вот...
    Короче вся эта ситуёвина меня начинает заёбывать. Ибо такой выбор я делать не хочу. Была уже мысля с бд снять квартиру и съехаться. Финансы позволяют так как будем скидываться, но коробит только отношение родителей. Я слышал что в таких ситуациях, на похуе нужно гнуть свою линию, но отец у меня например очень тяжелый человек, а мать его поддерживает. Он и раньше к БД не очень относился, не нравилась она ему внешне, но когда вел тему по возврату, ребята все говорили что БД у меня симпатичная. Короче пиздец не знаю как всё сделать по уму. Думал может вы что посоветуете.
     
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Привет. До поры до времени родители попыжаться,но поскольку ты их сын,они будут обязаны принять твое решение и рано иди поздно смирятся с ним.
    Так что совет тот же - гни свою линию.
    Да и вообще,спроси у отца и у матери,их родители были рады тому,что они сошлись ?)
     
  3. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Родители в приоритетах должны быть после твоей жены и детей. Но никак не перед ними.
    Прям почти синхронно с тобой вернулись))
     
  4. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Продолжаю) В общем все становится только хуже) Недавно состоялся разговор с родителями, они выражали опять свое недовольство по поводу моего общения с БД. Знаю что нужно эмоции контролировать, но я взорвался, высказал всё бате, что меня бесит, что он постоянно обсирает друзей с которыми я общаюсь, девушек и т.д. Батя у меня алкоголик, каждый день бухает пиво, этим тоже заебал, и это я высказал. Потом батя начал мне угрожать что машину, которая оформлена по документам на меня я не увижу, квартиру мою которая оформлена на меня я тоже не увижу. Я сказал так что если ты используешь материальные вещи как рычаги давления и управления мне это нахуй не нужно, я сам буду решать с кем мне общаться и т.д. После этого батя уже начал на меня быковать физически сказал что мне сейчас может и въебать, ну я ведь и тоже въебать могу. На пару дней затишье. Сегодня подвёз БД до дома после работы, родичи начали уже уходить в сторону экстрасенсорики... ЛОЛ Что БД моя конченая шалава, предала ещё тебя предаст, она ведьма, тебя приворожила и т.д. Я еле смех мог сдерживать и опять же квартира, машина. Короче пиздец, это какой то ад
     
  5. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Понимаю что родителей не выбирают, но мои вообще пиздец неадекватные
     
  6. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Съезжай от них
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  7. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Ну так они так и сказали если с ней, то уёбывай и мы тебя не знаем)
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    да, у меня точно такие же мысли возникли. Собирай вещи и вали, лучше по дальше.
     
    Dlny нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    окей, до свидания
     
    FlashInTheNight и Dlny нравится это.
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    а расстояние потом примирит вас и все будет хорошо.
     
    FlashInTheNight и Dlny нравится это.
  11. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Жалко что автор давно не появлялся тут, интересно как и что было дальше с родителями.
     
  12. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    По его стопам иду кажется
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Переобуйся в другую обувь и выбери другое направление .
     

Поделиться этой страницей