[УСПЕХ] Любимые грабли или как вернуть угасшие чувства?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Dlny, окт 18, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. И снова я тут. Рассказываю свою новую историю.

    В конце марта познакомился с девушкой. Быстро ее соблазнил (на первом свидании поцелуи и кинестетика полная, на третем секс). Поначалу показал ей что я главный, строил ее. У нее были какие то два Васька и она у меня попросила встретиться с ними и сказать что все кончено. Я ее убедил написать им это и не встречаться.
    Первое время все шло супер. Она ко мне тянулась и за мной бегала. А потом у нее умер дядя в деревне. И она 3 выходных подряд уезжала туда сначала на похороны а потом якобы утешать тетю.
    После очередных таких выходных я начал делать ошибки, говоря о том что меня не устраивает что мы не видемся на выходных и не проводим время вместе. И начал давить чтобы она переехала ко мне. В итоге мы расстались. В конце апреля. А следующие 2 месяца мы несколько раз пересекались по рабочим моментам.
    А в конце июня у нее была днюха. И я ей выслал букетик с доставкой. С этого момерта мы снова начали общение активное. Причем я не ставил цель возвращать особо. Сначала мы встречались просто по дружески. Я ничего от нее не требовал. А ловил кайф от времяпровождения с ней. И она как то сама давала сигналы когда мы переходим на след уровень - снова сначала пошли поцелуи в потом и секс. Правда редкий. Раз два в месяц. Да и встречи пару раз в неделю. У нее каждый день учеба до 10 вечера включая пятницу и половину субботы. Со временем реально лажа (об этом она еще предупреждала в апреле что так будет).
    В итоге снова я поднял тему переезда ко мне. Отмечу что последний месяц в начал помогать ей деньгами по мелочи. Последняя помощь это были деньги ей на маникюрпедикюр. Мы неделю мусолили тему переезда. И в итоге она написала что не готова и нам надо расстаться. Сказала что у нее нет чувств уже ко мне как были в марте-апреле и тд. Я сперва потребовал бабки вернуть на маникюр педикюр. Потом созвонились и я ей предложил на выбор подумать и вернуться или вернуть бабло. Потом понял что хрень предложил набрал ее и предложил откатиться назад и оставить все как было до темы с переездом. Она согласились. Но был холод. Это было в субботу.
    Сегодня встретились пообедали. Сперва был демонстративный холодок. В пррцессе общерия его убрал. По факту вернулся к отношениям встречи 1-2 в неделю и секс 1-2 в месяц. И я в ее приоритетах где то на уровне ее подружек. Вот с такой позиции хочу возродить ее чувства. Жду ваших советов рекомендаций
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    рад видеть тебя снова здесь :)

    Я завтра с утра разберу тему, просто уже спать пора, осталось 6 часов здорового сна :)
     
  3. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    На самом деле не очень приятно ощущать себя бокопором-рецидивистом)))
    Спокойной ночи)))
     
    Андрей1999 и Garik.10 нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Извиняй, с утра не получилось, работой закидали по самое не хочу
    бывает и хуже. А так мы учимся всегда, каждый день, в том числе и я :)
    классика))
    я бы разрешил ей встретиться и сказал что мне тоже надо встретиться с тремя девочками:rolleyes:
    конфетно-букетный период, он всегда классный и в основном мы запоминаем его как что-то светлое. А после когда уходит девушка, мы начинаем ее сравнивать с той, которая была в этот период. И хочется все вернуть, как было тогда
    возможно так и было на самом деле.
    конечно,тебя это задело. Лишили внимания, секса, хорошего и качественного времяпровождения.
    идеальным было вариантом чутка от нее отдалиться, чтобы она это почувствовала.
    Игорь, это очень рано было ее звать жить совместно
    так обычно и возвращают,легко и с удовольствием. Твое независимое состояние цепляло ее. На фоне этого она снова стала тянутся к тебе.
    изначально забила все свое свободное время делами, чтобы выйти из депрессии.
    надо чтобы она сама этого захотела
    ну тут вообще ппц. Изначально не надо было давать ей какие либо бабки.
    Ты в отношения вкладывайся, а не в нее.
    холод и будет.
    Ситуация не приятная..
    Здесь смотри, тебе надо вернуться в состояние, когда ты ее вернул в первый раз легко и непринужденно.
    у вас и так редкие встречи, сделай их более качественными с эмоциональной точки зрения.
    Яркими, запоминающимися.
    Дальше, не вкладывайся в нее. Вкладывайся в отношения и времяпрепровождения.
    Вкладывайся в себя. Но никак не в девушку. Тебе это не зачтется и никак не вернется. С этого ты ничего не поимеешь.
    Если будет просить, отказывай: я не хочу быть твоим спонсором!
    Если есть лишние бабки, возьми книгу http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-devushku.189/
    Будет на много полезнее ее маникюра o_O
     
    Андрей1999 нравится это.
  5. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Привет. По поводу свиданий. Наши свидания в основном стали проходить одинаково. Кафе-кино-ко мне (не всегда) или по домам. Тут кстати есть еще один момент. Я по ночам храплю. И ее это бесит. Она не хочет из за этого оставаться на ночь у меня. В нашем городе какого то разнообразного досуга особо нет. Тут сильно не развернешься. На прследней встрече закинул ей удочки про поехать на выходные во Львов или на Хеллоуин. Там это круто все оформляют. Она ничего определенного не ответила. Идея ей вроде зашла но ответила в духе поживем увидим
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет
    я бы не планировал так далеко.
    Пускай она думает что каждая встреча - последняя.
    беруши в помощь
    на досуге почитай http://mv-life.ru/forum/threads/kak-udivit-devushku-snos-kryshi-i-drugie-stroitelnye-raboty.446/
     
    Андрей1999 и Dlny нравится это.
  7. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Вообще перед крышесносами надо бы вначале наладить раппорт. Ибо близость улетучилась после ссоры. Если начну заваливать ее предложениями то получится что навязываюсь и бегаю за ней. Если же ждать от нее шагов то получится что она решает когда мы встречаемся.
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    разумеется.
    Ну и крышесносы можно делать по ситуации, при этом особо не вкладываться.
    не заваливай и не навязывайся
    и не надо ждать.

    По-первости начинай плавно и по не много общаться, используя смс, телефон. Для начала вернуть немного доверия.
    Затем уже позвать куда то.

    опять таки, ты говоришь сегодня с ней обедали, вы так каждый день можете пересекаться или как?

    А крышеснос, самое элементарное что мне приходит сейчас в голову, можно во время обеда сделать из салфетки розу и подарить ей ее. Оригинально,необычно.
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Раньше могли и собственно так и делали. Так как работали рядом. Сейчас немного проблема ибо мой офис переехал на другой конец города. И по времени уже не очень удобно
     
  10. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Начал знакомиться с другими на сайте знакомств. И ее профиль там увидел с обновленным фотками . То есть она в поиске
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Написал ей. Вот поговорили. Холодильник... Не идет на контакт
     

    Вложения:

  12. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Вобщем чую я что меня жестко сливают. Ситуация сложнее чем я думал. Она морозится и от встречь и от общения. Как я понимаю согласилась она вернуться чтоб не возвращать бабло. Нужно возвращать ее интерес как то
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Кстати да, такой вариант тоже имеет право на жизнь.
    И если это так, то девушка падкая на деньги.
    Но, это не прощает всех твоих косяков.
    Уходи в игнор, пускай немного поулягутся страсти в ее голове, после выйдешь на связь заново.
     
    Андрей1999 и Dlny нравится это.
  14. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    На ревность ее правоцировать или это лишнее?
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    легкую ревность, можно.
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    то есть фотки с другими не выкладывать а просто игнорить? или как ей эту легкую ревность загнать?
     
  17. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Сфоткаться с другой девушкой на мероприятии, без намеков на интим))
     
    Dlny нравится это.
  18. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    щас иду на мастер класс по ораторскому искусству. если че надо будет что то такое придумать)
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    короче мастер класс этот оказался прилюдией к тренингу Спарта. вроде звучит у них все красиво и заманчиво. но вот пришел домой, начитался о них негатива в сети. Миша, что скажешь по Спарте? Стоит ли тратить на это время и деньги? Или это разводняк?
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    это то, как ты проводишь классно время, в обществе друзей, подруг. В тех местах, куда вы собирались вместе сходить.
    развитие, оно всегда полезно :)
    сыр в мышеловке :) Сейчас обычная практика всех тренингов и т.д.
    За последние пару лет я встретил только один бесплатный проект, где есть исчерпывающая информация. Там зарабатывают другим способом :)
    порой отзывы в интернете дают довольно объективную оценку. Репутация решает все.
    ничего.
    На развитие себя деньги тратить нужно.
    Что касается именно этого тренинга, я тебе ничего не скажу. Отзывы лучше скажут.
    Посмотри, поищи другие варианты.
     
    Андрей1999 и Dlny нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей