[УСПЕХ] Любовь внезапно ушла.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Pathfinder, фев 14, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pathfinder

    Pathfinder
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 14, 2019
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    215
    Пол:
    Мужской
    Приветствую экспертов и участников форума! Хочу поделиться с вами своей историей, которая произошла чуть меньше месяца назад. Ошибок я наделал очень много, но понял это уже после разрыва.

    Предыстория (связь с ней будет в конце)

    Я познакомился с девушкой 3,5 года назад, она тогда поступала в вуз, в котором я учился на 2 курсе. Я написал ей вк, мы общались по поводу поступления и плавно перешли на более общие темы. У меня не было цели заводить какие-то романтические отношения, просто общение. Но мы стали общаться все больше и больше и я заметил, что она начала проявлять ко мне симпатию. Но я не отвечал взаимностью, причем довольно долгое время. И вот где-то через год, летом 2016 наши отношения внезапно стали принимать другой характер. Мы весь этот год время от времени гуляли, но это все были разовые случаи, но вк общались фактически постоянно. Затем летом я начал намекать ей на более близкое общение, она пригласила меня к себе домой. Где мы провели время в более интимной форме. И такие встречи у нас продолжались почти год, до мая 2017. Секса у нас не было, т.к она была девственницей, а у меня не было серьезных намерений. Но были поцелуи, тесный тактильный контакт и все такое. Я ей напрямую говорил, что не готов к отношениям, а она отвечала, что готова даже на такие встречи без обязательств. Но я понимал, что она все это время меня любит, несмотря на ее поведение.
    Весной 2017 года я начал общаться с ее лучшей подругой и по совместительству одногруппницей. Она мне начала делать явные намеки на отношения, флиртовала. Мы проводили много времени вместе, гуляли. Но даже в этот период я периодически ходил на встречи с той девушкой. Одногруппница ее мне очень понравилась, она выглядела более интересным вариантом, да и вообще она очень симпатичная. И вот мы все ближе и ближе сближались, я предложил встречаться. Внезапно она пошла на попятную. Сказала, что не сможет так подставить подругу, которая искренне любит меня. И затем еще больший удар - она рассказал об этом случае той девушке, обставив это так, словно только я проявлял инициативу. После этого девушка удалила меня из друзей и написала, что больше никогда не будет со мной общаться, что думала, что так все и кончится, да и вообще очень обиделась (это мне переслала ее подруга). Я понял, что нужно срочно что-то предпринять, договорился с ней о встрече на следующий день. Извинился за свое поведение, объяснил ситуацию и смог найти какие-то слова, которые растопили ее сердце. Меня поразило то, что даже после этого она от меня не отвернулась. Она поддержала меня в трудный момент и помогла выйти из депрессии. И тогда я по-другому взглянул на ситуацию. Понял, что она будет очень верной в отношениях, всегда поддержит и не отвернется в трудной ситуации. А я еще я осознал, как она для меня дорога.
    Начало отношений

    После этого мы стали общаться уже ближе к романтическим отношениям, это продолжалось до осени. Но встречаться я ей не предлагал, держа ситуацию в подвешенном состоянии. Я к ней хорошо относился, но не любил, поэтому и не мог сделать следующий шаг. Но в октябре 2017 она поставила мне ультиматум: либо мы начинаем встречаться, либо прекращаем общение, т.к ей надоела неопределенность. Я подумал, что она мне дорога и решил попробовать. Еще хочу добавить, что это вообще первые отношения как в ее, так и в моей жизни. Мы стали официальной парой, стали проводить больше времени вместе. Причем интимные встречи отошли на второй план, нам просто было хорошо друг с другом. И постепенно я в нее влюбился. Я даже не успел заметить, как произошел переход от стадии “ну она моя девушка, нужно что-то подарить” до “хочу порадовать свою любимую”. И все у нас было хорошо и взаимно. Единственный нюанс - я отказывался от секса из-за религиозных взглядов, хотя она постоянно говорила, что хочет потерять девственность. Впервые мы занялись им только спустя год. После этого он стал неотъемлемой частью наших отношений. И все было хорошо. Недавно я узнал такой термин как “баланс значимости”, он всегда был в норме. Я не был слишком навязчив, инициатива к встречам была обоюдной. Правда, почти все места для прогулок и посещений выбирал я (она довольна пассивная, и вообще домашняя).
    Первый кризис

    И вот в октябре 2018 она внезапно стала холодной в общении со мной, я заметил это как по переписке, так и по общению. Она уезжала на выходные домой (она из области, а учится в городе) и за это время даже ни разу мне написала. Я решил внезапно встретить ее с поезда, мы об этом не договаривались. Когда она вышла, я сразу заметил, что она, мягко говоря, мне не рада. Я предложил пойти в кафе, а она согласилась с таким видом, как будто делает мне одолжение. Когда мы шли туда, я начал ее спрашивать в чем дело. Она несколько минут уходила от ответа, но потом решилась и сказала: “Я к тебе хорошо отношусь, но мне кажется, что у меня больше нет чувств”. Я был в шоке, несколько минут не мог ничего ответить. Затем сказал, что нам нужно будет это обсудить через пару дней, т.к мне нужно все обдумать, она согласилась. Но тут же у меня начался порыв эмоций, я обнял ее и начал говорить о ее важности для меня, вспоминать приятные моменты из отношений и сказал, что скучал эти 2 дня. Тут она сразу изменилась, слова дошли до нужного места, и она сказала, что на самом деле тоже скучала, хоть и не писала. Мы пошли гулять,а вечером она написала мне, что все поняла, что ошиблась. И затем еще где-то до ноября периодически вспоминала тот случай и извинялась. Все стало по-прежнему хорошо, мы встречались и проводили много времени вместе. Но тут я внезапно я на ней зациклился. Наметился явный перекос баланса значимости. Все встречи стал назначать я, писал первым практически только я и все такое (Это я спустя время уже проанализировал свое поведение и понял, тогда мне казалось, что все норм). Это примерно в декабре началось, но все было норм. Буквально в конце месяца она мне писала, что меня любит и ценит, что я для нее много всего делаю.
    Второй кризис

    И вот после НГ ее словно подменили. Она стала отвечать “на отъебись” вк, не пишет первой и т.д. Также она начала сливаться со встреч. Например, однажды она отказалась под предлогом, что хочет побыть одна (она живет с соседкой, и та впервые за долгое время уехала). А потом вечером пишет, что ее позвала в гости подруга:) И она у нее просидела до поздней ночи. Но на следующий день мы встретились, и она была нормальной. Мы пошли в кафе знакомиться с моим другом и его девушкой, мило провели время, а потом я остался у нее на ночь. В этот день она говорила моим друзьям, что мы обязательно придем к ним в гости, т.е. мыслей о скором разрыве еще не было. Кроме того, она купила большую упаковку презервативов (12 штук), что тоже говорит о планах относительно секса со мной. Мы вместе провели ночь, утром и вечером занялись любовью, выпили, посмотрели сериал. В общем, ничто не предвещало беды. Следующую встречу запланировали через пару дней. За день до этого пишу ей вк, а она односложно отвечает, и явно не настроена на диалог. Все ограничилось “как дела, как проходит смена на работе, что делаешь”. Потом вечером она внезапно пишет, что поняла, что завтра ей нужно писать курсовую и делать дз, поэтому будет не до встречи со мной. Я понял, что что-то не так и решил все равно приехать, купив букет цветов. Т.е это было внезапно, она не знала. Я приехал к дому, начал звонить, а она не берет трубку.. позвонив раза 3 я забил, и просто пошел в подъезд, оставив цветы у двери. Написал ей об этом вк и начал уходить. Внезапно она сразу заходит вк, я слышу как открывается дверь и она забирает букет. Она мне тут уже пишет, спрашивая, ушел ли я, и просит вернуться. Я захожу и вижу как будто другого человека.. Каменное лица, никаких эмоций. Я ей лично вручил букет в квартире, сказал приятные слова, а она даже не улыбнулась.. Тут я ей сказал, что нужно поговорить, посадил на диван и начал речь. Я сказал, что это первые отношения у нас, поэтому может что-то идти не так, но вместе мы всегда можем преодолеть трудности. Рассказал, что сообщил маме о наших отношениях (да, я больше года скрывал). Сказала о важности открытости в отношениях, как она для меня дорога и попросил искренне рассказать, в чем дело. Еще в процессе беседы она меня обняла и начала улыбаться. Затем сказала “да вроде бы все нормально”. Я переспросил, она подтвердила. В итоге мы провели почти весь день вместе, я ее пофотографировал для авы, мы вместе пообедали, а потом лежали, обнимались и смотрели сериал. Я еще сказал ей “мне с тобой так хорошо”, а она в ответ “даа, так уютно и спокойно”. Я уже собирался уходить, но она попросила меня на час задержаться. Перед уходом мы минут 10 целовались в прихожей и попрощались, договорившись встретиться через 3 дня. В период до этого дня она стала отвечать все хуже и хуже. Она могла весь день быть вк, а мне не написать не слова, поэтому я шел на встречу не в лучшем расположении духа. А еще она за несколько дней до этого добавила вк какого-то парня, я почему-то сразу почувствовал что-то неладное. И вот я пришел к ней на работу, ждал, пока она закончит. И тут вижу в диалогах в телефоне этого парня:) а мне она не пишет. Я немного загнался на этой мысли, и когда она освободилась, был не в настроении. Она спросила о причинах, я сказал, что скажу чуть позже. Мы пошли в кафе, взяли еды и начали беседовать. Она начала настойчиво спрашивать, что со мной. И тут я сказала, что ревную ее. Сказал, что мне кажется, что она с кем-то общается вк. Она ответила, что нет повода. “Если я с кем-то общаюсь вк, кто-то мне лайкает фотки, то это ничего не значит. В жизни то я с тобой провожу время.” И тут спросила, какие у меня поводы. И затем задала вопрос: Ты ревнуешь меня к кому-то с работы? Как выяснилось, этим она себя и выдала:) Встреча продлилась недолго, т.к они с соседкой поехали смотреть новую квартиру, куда потом и переехали через пару дней. И тут начался пиздец…
    За день до этого я пошел отмечать др друга, девушка в течении дня ни разу не спросила, чем я занимаюсь, как все проходит и т.д, хотя я интересовался ее процессом сбором вещей.
    День, когда все пошло совсем не так
    Ну это ладно, а вот на следующий день я перестал понимать происходящее. Мы договорились, что в день переезда я приеду к определенному, а я освободился пораньше, минут на 40. Писать ей не хотел, т.к очень уж она холодна, поэтому прогуливался около дома, выжидая время. И тут внезапно встречаю парня соседки, он спросил “почему не заходишь?” ну я не захотел выносить сор из избы, вот и пошел. Прихожу вместе с ним, девушка не поняла, что я зашел. Она сидит в телефоне на диване. Я прохожу в комнату, у нее первый вопрос: “А ты что так рано?”. Я очень удивился, ведь раньше она всегда была рада меня видеть. Я сказал, что думал, что это ее обрадует. Она секунд 10 думала над ответом, а затем выдала: “Лучше на будущее вовремя приходить” Затем я начал с ней говорить, на все вопросы получал ответы тип “ага, угу, нет”. Спросил ее, все ли нормально, она сказала, что просто не в настроении из-за переезда. Потом говорит, что не готова знакомиться с моей семьей. Я спросил о причинах. Она сказала, “вот так бывает - хотела, а теперь нет”. Затем она берет и начинает смотреть сериал, хотя я сижу рядом с ней. Я офигел от жизни, встал и пошел к выходу. Она меня остановила, на что я сказал о недопустимости такого поведения. Она ответила, что хотела отдохнуть, а я спутал ее планы. В итоге я предложил посмотреть сериал вместе. Обычно мы смотрели его обнявшись, в процессе обсуждая происходящее. А тут мы сидели молча, я ее обнял, а она максимально отстранилась. И она начала просто сидеть в телефоне. Я спросил, интересно ли ей? Она сказала, что всегда в нем сидит и это норма. Затем парень соседки вышел покурить на балкон, а девушка, как будто человек, которого неделю держали взаперти, вскочила с дивана и радостно сказала, что тоже пойдет (хотя обычно не курит). И ушла с ним курить, мило беседуя. Я был в шоке. не понимал, что вообще происходит. Была мысль просто уйти, пока она курит, но в итоге решил пойти на кухню, чтобы собраться с мыслями. Стою там и просто залипаю в окно, ко мне подходит спрашивает что такое. Я ничего не ответил, она молча обняла меня и стоит. Я начал говорить “Что происходит? Я вижу что, что-то не так”. Она молчит, я предложил поговорить вечером, после переезда, а потом она добавила “Да, это продолжение разговора из октября (см. пункт Первый кризис). Я начал говорить ей, что вместе мы все исправим, но она просто молчала и отводила взгляд. Дальше мы перевезли вещи и пошли с ней за продуктами, в итоге гуляли около часа, мило беседовали и держались за руки. По пути домой я предложил поговорить, чтобы не делать это при остальных. И тут она высказала такое, что я был в шоке, приведу цитаты:
    “Я иногда думаю, что еще не нагулялась. Как я могу выйти замуж за своего первого парня, не попробовав ничего другого?”
    “ Почему ты строишь планы на 1,5 года вперед? (мы говорили о снятии кв вместе) Мало ли что может произойти за это время”
    “Меня тяготит, когда ты долго у меня находишься. Например, приехал днем и остался на ночь, на утро мне уже не очень”
    “Мы 3 дня не виделись и мне было нормально”
    “Мне кажется, что у меня пропали чувства, только привязанность”.
    В итоге мы договорились выдержать паузу в неделю без личного общения, а потом встретиться и я попросил ее дать мне возможность изменить ситуацию, а также не принимать никаких решений за этот период. Она согласилась (но в итоге ничего не выполнила)
    Затем мы пошли на квартиру, я помог ей разобрать вещи, а вечером договорились посидеть с ее друзьями в честь новоселья. Сидим, выпиваем, а она все время куда-то отходит, раз в 10 минут. Мне стало интересно, и я пошел вслед за ней. Она стояла в коридоре и писала кому-то сообщения с широкой улыбкой на лице:) Тут у меня сыграла интуиция, и я вспомнил о парне с работы. Я отвел ее в сторону, и спросил. А кто такой *Имя*? Она была в шоке, но объяснила кто. Это ты с ним переписываешься весь вечер, уходя в коридор? Она удивилась, спросила как я понял, а я сослался на интуицию. Сказала, что он просто спросил как дела, а она как проходит смена. Тут у меня возник вопрос, а зачем она скрывает это. Она сказала, что это для того, чтобы я не ревновал. Я спросил ее “Мы неделю не увидимся, скажи мне, эта ситуация из-за нас с тобой, или кто-то 3 замешан?” она сказала, что только мы.
    Мы продолжили пить, а она уже начала в открытую с ним переписываться. Я видел, что она ему скинула фотки новой квартиры, так что там была очень живая беседа) Я снова отвел ее в сторону в самом конце, поняв, что она выпила и может сказать, что есть на самом деле. В итоге ко мне новые претензии:
    - ты стал слишком милым (в последнее время хотел нежностью ввести ее в норму)
    - я тебя год уламывала на секс, ты слишком религиозен
    - стало слишком много контроля (я спрашивал, добралась ли она домой после вечерней смены)
    - я давно хотела с тобой расстаться (но этот тезис разрушился о мое напоминание о том, что 2 недели назад она мне писала, что любит и делала массу других проявлений нежности, которые были ничем не мотивированы)
    - знаешь, сколько я из-за тебя плакала (вспомнила случай с подругой и 2 года игнора с моей стороны)
    Я офигел, но интересно, что в процессе разговора мы обнималась и целовались.
    Затем я начал собираться, а она сказала, что хочет есть. Я предложил пойти в магазин, но уже была пьяная, поэтому отказалась. Поэтому я сходил сам, купил ей замороженную пиццу, которую мы вместе съели. Затем немного пообнимавшись и поцеловавшись, мы попрощались.
    "Недельная пауза"
    Дальше события стали еще интереснее, опишу эту неделю по дням(переезд был в вс, а до пн договорились не видеться):
    Понедельник:
    Переписка как в былые времена, она активна, сама пишет и задает много вопросов. Развернутые ответы
    Вторник:
    У нее был сложный зачет, во время которого ее чуть не отправили на пересдачу (а она отличница). Она в этот момент написала мне, я ее поддержал и помог с ответом. Потом она написала, что оценила этот факт, что я был рядом в стрессовой ситуации и благодарна за поддержку. Еще в этот день я решил ей написать бумажное письмо. В нем я вспомнил былые времена, приятные моменты наших отношений. Напомнил о том, что она мне 3 года назад тоже писала письмо (просто так, рассказ о дне) А также сделал отсылку к открытке, которую она мне дарила на 21-летие (там была нарисована зебра) и сказал, что жизнь это как зебра - белые и черные полосы. И вместе мы сможем преодолеть все и перейти к белой. А затем позвал ее в контактный зоопарк.
    В тот же день мне пришел из Китая, который мы еще в декабре договаривались вместе открыть. Я написал ей об этом, сказал, что вроде мы договорились не встречаться, но тут такой повод, что мб ненадолго встретимся? Она сразу отказала, хотя я даже не назвал дату:) сказала, что нужно готовиться к сессии. Я написал понятно, и тут же она предложила встретиться завтра.
    А потом она пришла домой и увидела письмо. Тут сразу посыпалось море приятностей в мой адрес, стикеры с сердцами и обнимашкми, сказала, что это мило и трогательно. Договорились на среду пойти в зоопарк и там же заценить телефон. Переписывались отлично, все хорошо
    Среда: Начали переписку с утра, все супер. Затем я на час вышел из вк.. и тут она пишет, что ее просят подменить кого-то на работе. А это означало, что мы в лучше случае час успеем провести вместе. Она на протяжении 20 минут писала мне, соглашаться ли ей, но не дождалась ответа и согласилась выйти на работу.
    В итоге в зоопарк мы решили не идти из-за нехватки времени, а посидели на фудкорте в тц, пообщались и вместе вскрыли телефон. Пофоткались, она поделала селфи. Что интересно - она сказала, что в зоопарк мы сходим, когда в следующий раз будем в тц (подразумевая, что мы и так постоянно будем видеться). А что больше всего меня поразило - когда я провожал ее на остановку, я ее спросил, изменилось ли что-то с того разговора о расставании. Она сказала, что возможно и игриво улыбнулась. А потом приехал ее автобус и она добавила “да, изменилось. Обняла меня, поцеловала в губы и уехала. Ну вот я все и исправил! - подумал я, но все оказалось иначе. В тот день мы почти не переписывались после встречи.
    Четверг: Начали общение с утра, я написал, что иду в школу вести урок (педагогическая практика), хотел проверить, спросит ли она, как он прошел. Она пожелала удачи, но потом не спросила:( и не писала мне весь день. Вечером я случайно встретил ее в тц около ее дома, она была не в настроении, пытаясь найти магазин одежды. Я ее успокоил, довел до нужного магазина. Сказал, что тороплюсь и предложил пару минут поболтать. Она большую часть разговора переписывалась с соседкой в телефоне:) А на мои реплики отвечала - ммм, здорово. Я попросил потом написать мне, что она купила и уехал.
    Вечером она пишет мне, доехал ли я дома, а затем рассказывает, что купила новое нижнее белье и ставит флиртующий смайлик. Затем говорит, что пример его, когда я в следующий раз приду. И тут я тоже подумал, что все хорошо, но увы:) Потом была беседа ни о чем, но она отвечала односложно. В итоге ночью мне не спалось, я зашел в 2 ч ночи вк и сменил аву. Она лайкнула, и снова завязалась беседа. Правда, она больше напоминала интервью (вопрос-ответ). Еще она спросила, не грустный ли я. Я сказал, что да, т.к много стрессовых ситуаций в жизни. “Мне жаль, что одна из стрессовых ситуаций связана со мной” - ответила она. А потом: “не грусти, все проблемы того не стоят”. Еще интересно то, что мы переписывались до 4 утра, и все это время онлайн был ее будущий парень. Совпадение? Не думаю
    Пятница: решил не писать первым(до этого я писал все дни), она тоже не написала. Вечером я пожелал удачи на завтрашнем экзамене и попросил рассказать, как прошло.
    Суббота: Утром пишет сразу после экза, с рассказом максимально коротким. Немного пообщались, но все ‘на отъебись”. Потом вечером писал ей по одному делу, она долго не отвечала, а потом пишет:
    -“Нам нужно поговорить в пн”
    -“Да, давай примерно в обед?”
    -”Да, но ты ведь понимаешь, чем закончится разговор?”
    -”Понимаю, по тебе видно”
    - “Не держи меня. Нам нужно расстаться, это точно. Меня ничего не удержит. За неделю ничего не изменилось. Я ничего не чувствую”
    - “Ок, но давай в пн поговорим все же”
    И дальше с периодичностью в минут 40 начали поступать сообщения похожего содержания “я тебе не люблю, как раньше; отпусти и т.д”
    Я специально вышел из вк, а мне приходят уведомления на почту. Мне это надоело, и я ей звоню:
    -“Ты че мне пишешь одно и то же? Я с 1 сообщения ответил, что все понял.”
    - * что-то невнятное”
    - Ты там пьешь что ли?
    - Да
    - И почему ты пишешь не держи меня, я тебя держу?
    - Нет*затем пауза секунд на 20* ну, мало ли, вдруг будешь
    - В общем, давай до пн, обсудим все
    - ок


    Воскресенье: я вечером позвонил, договорились пойти в зоопарк, а потом на разговор к ней домой
    Понедельник: За 20 минут до встречи она пишет, что у нее нет денег на билет и предлагает не идти в зоопарк. Я настоял, что не надо сливаться. В итоге пошли, но она была с таким видом, как будто ее заставили. А еще чаще общалась с сотрудниками зоопарка, чем со мной. Потом мы вышли и она предложила обсудить все по дороге, а не у нее дома. Тут я тоже напомнил ей, что свое слово нужно держать и мы пошли к ней.
    Разговор начался с того, что она повторила текст своих сообщений сб, я начал спрашивать, при каких обстоятельствах она написала. Она сказала, что к соседке пришли друзья, и они вместе пили.
    Потом я спросил, что это такое было в ср и чт?!(белье и поцелуй) она сказала, что тогда думала, что все норм, а потом поняла, что нет.
    Еще сказала, что плохо мне отвечала, чтобы не давать ложных надежд.
    Потом я спросил, почему не подождать пн? она сказала “сколько можно было ждать”, а тут всего 2 дня оставалось))
    Понял я, что что-то тут не сходится, но ее главный аргумент - пропали чувства. Мы вспомнили приятные моменты отношений,а затем часа 1,5 просто сидели и болтали обо всем. Еще обнимались, но без поцелуев. Договорились продолжить общение, несмотря на произошедшее. Еще я обратил внимание на то, что у нее на столе стояло фото со мной в рамке, а теперь вместо него рисунок:) Уходя, я сказал “Может, еще увидимся”.
    “Конечно, увидимся - ответила она - ты ведь у меня брал книгу почитать”. Я сказал, что не факт и молча удалился.
    Выяснилось, что она подумала, что я что-то с собой сделаю. Начала мне писать вк - не делай глупостей, давай продолжать общение и все такое. Звонит на телефон - напиши мне, когда будешь дома. Я решил пока не отвечать, а затем выключился телефон. За это время она позвонила раз 20. Затем я перезвонил, она говорит, что волнуется. Я сказал, что это круто, но 2 дня назад тебе было все равно,а сейчас переживаешь - отличный подход. Потом мы в этот день немного переписывались вк, ничего особенного.
    Тут я думал, что просто пропали чувства, да и расстались мы хорошо, поэтому все можно вернуть.
    Вторник: не общались
    Среда:
    я узнал, что у нее 3 за экзамен (а она отличница, всегда одни пятерки). Подумал, что она переживает из-за разрыва, решил внезапно приехать к ней с бутылкой вина(она любит выпить) и поддержать. Узнал у соседки, что она дома и пришел. Девушка открывает дверь, и я вижу, что она собирается на свидание: духи, макияж, прическа, красивый наряд. Я даже опешил, но отдал вино и сказал, что у тебя видимо и так все норм, пока.
    Дождавшись пока она уйдет, я пришел к соседке и попросил рассказать, что она говорит про того парня. Соседка - “Ну, что она говорит? он у нас был в гостях”. И тут выяснилось, что она уже вовсю с ним гуляла, и привела домой как “парня с работы”. Тут сразу все странности в поведении стали понятны, она просто нашла себе нового парня. Соседка сказала, что в шоке от ее поведения и на моем месте послала бы ее подальше.
    Затем я ушел в игнор на 2 недели, за это время только поздравил ее с др. Никаких пингов не было.

    И тут мне пишет ее соседка, приглашает забрать одну вещь (когда я с ней беседовал, договорились, что заберу, пока девушки нет). Я прихожу, попросил подзарядить телефон, а соседка предложила чаю, начали с ней разговор. Она сказала, что девушка ничего не говорит про личную жизнь, но парня у них этого больше не было ночует дома, и не ходит гулять.
    Еще сказала, что сможет примерно числа с ней поговорить, и узнать насчет меня. Кроме того, сказала, во сколько она приезжает на поезде(она уезжала домой на пару дней).
    Так получилось, что у нас состоялась случайная встреча на вокзале, чтобы. В итоге мы поговорили минуты 2, негатива не было, она достаточно развернуто отвечала и интересовалась,как у меня дела. Потом я предложил попить чаю как-нибудь, т.к сейчас спешу, она ответила “Ой, не знаю, я очень много смен взяла на этой неделе”. Я сказал, пусть подумает
    И чуть позже я узнаю от одной нашей общей знакомой новую информацию. Она все это время встречается с тем васьком с работы.Так что все мои надежды на возврат разбиты о предательство. Хотя, я хотел бы вернуть но не знаю как.


    Немного анализа: я явно переборщил со вниманием и доступностью для нее, поэтому стал менее интересен. Показал слабость и зависимость, неправильно отреагировал на поведение девушки. Пытался изменить ситуацию увеличением заботы и внимания, а нужно было делать наоборот До этого было все нормально всегда у нас, даже никаких ссор не было. Поэтому других явных причин разрыва не вижу.
    Либо девушке просто захотелось чего-то нового и более юного)
    Версия девушки о нашем расставании для окружающих: я давно с ним хотела расстаться, но не могла решиться, а потом поняла, что не могу его обманывать в том, что люблю. С новым парнем это не связывает, но с ним все так хорошо и легко:)
    Но когда она мне рассказывала эту версию, даже не смогла объяснить, когда началось это “давно”, и под влиянием фактов признала, что в конце декабря еще все было нормально. Получается интересное совпадение - любовь пропала примерно тогда, когда состоялось знакомство с васьком.
    В общем, сейчас я в игноре и в ступоре. Она сама не выходит на связь, с чаем так все и осталось в стадии идеи. Буду очень признателен за помощь в анализе ситуации и поиске выхода
     
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет, любителям нового, легендарного убийцы пабг... Apex Legends.

    Завтра разберу твою тему)
     
    Nikita нравится это.
  3. Pathfinder

    Pathfinder
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 14, 2019
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    215
    Пол:
    Мужской
    Привет, тоже играешь?)

    Спасибо, буду ждать.
     
  4. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Ох уж этот пабг...
    Одолел я всю тему. Ситуация неприятная, но не из ряда вон выходящая. Думаю при правильном подходе вернёшь, рекомендации давать наверное смысла нет, просто будем поддерживать тебя и получать тут новую инфу, помогать действовать и как отвечать в случаи чего. Вижу ты общался с Мишей, судя по отзыву в другой теме. Держись. Девушке запудрил мозги, почувствовала что то новое, эмоции... Сколько лет отношений не испаряются... Пойдут там проблемы, она вспомнит о тебе, твоя задача сделать, чтобы она вспомнила. Гуляй с другими, в соцсети иногда намеки сливай, что ты не одинок, начни все менять в жизни, хобби... Результат потом увидим) это если коротко.
     
  5. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Старайся изучить весь форум. Все успешные темы... Тогда мозг будет понимать детали и вставать на место.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Самое важное, чтобы вчерашний запал не исчез через 2 дня!
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. Pathfinder

    Pathfinder
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 14, 2019
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    215
    Пол:
    Мужской
    Большое спасибо) Очень здорово, что я нашел в интернете такое место, где мужчины помогают друг другу найти выход из сложной ситуации и оказывают поддержку.
    Уже начал активно изучать форум, действительно взгляд на многие вещи поменялся. И вот краткий список того, что я уже сделал:
    • Устроился на работу
    • Изменил свой гардероб
    • Начал читать литературу по теме (пока только "Женщина. Учебник для мужчин", но все впереди)
    • По совету Михаила изменил свой режим дня
    • Начал иначе мыслить и понял, что я должен быть сконцентрирован на себе, а не на произошедших событиях.
     
  8. Pathfinder

    Pathfinder
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 14, 2019
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    215
    Пол:
    Мужской
    Не исчезнет, я настроен очень серьезно. Ты умеешь замотивировать к саморазвитию)
     
  9. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Прикольно))
    никогда не предлагай встречаться. Вы и так встречаетесь. Просто проводишь время, жметесь там, все дела, и так ясно все будет.
    Я писал, что нехер предлагать)
    Извинился за то что предложил встречаться?) Зачем извиняться за свои желания?) Это подход с низу, убивающий твою привлекательность
    Ее растопили не твои слова, а страх, что она тебя может потерять
    Она не дура, понимала, что манипуляция с обидой сработала и надо тебя привязывать к себе) По другому и быть не могло))
    Странно ты судишь. Судить нужно точно не в таких ситуациях. Ну окей.
    Ох уж эта неопытность....)
    ))))))
    надо с девушками попробовать попрактиковать такие вещи)) Интересна реакция даже стала)
    О да. Раз попробовал - и подсел) Есть такое)
    Ну как бы так и должно быть. Яйца же в отношениях только у тебя. Или я ошибаюсь?))))
    Михаил тебе сказал это, я думаю, но я повторюсь – видишь холод - тоже делаешь холод. Не звонишь, ничего. Ждешь ближе от нее. Сомнения у нее как рукой снимет
    Решение изи - снижаешь свою активность. Все.
    Решение я писал выше уже. Не нужно на холод увеличивать свою активность в ее сторону.
    Чувства - они как синусоида. Это норма. Во всех отношениях происходит такое.
    С первых предложений пахнет васьком уже. Посмотрим, был ли я прав)
    Каждое предложение тут разбирать не буду, кругом одни ошибки. Михаил тебе уже по-любому указал на них.
    Нет настрояния, потому что не может найти причину тебя слить. А ты ей надоел.
    Начал уходить - уходи. И нужно было уйти. Нужно было давно уйти, правда, но хотя бы в этот момент сделал бы все)
    Не нужно никогда выяснять отношения.
    А после таких ее "цитат", просто уходишь без остановок и игноришь ее недели две, а то и больше.
    Прибежит как миленькая, и про эти слова забудет.
    Дал бы ей побегать за тобой, сразу бы не принимал, и все бы стало круто.
    Ниче не изменилось. Только все ухудшалось) Все что ты видел - иллюзия)
    Ахаах. Угадал я)))) Ну это очевидно было)
    С каждой встречей девочка понимала, что ты ей не нужен, поэтому уже и хотелось эмоций, которые раньше испытывала с тобой. Где она их может получить? С другим естественно.
    Как писал выше - захотелось нового, потому что... ну ты и сам все привел, из-за чего захотелось.
    Нет, все началось намного раньше
    **************************
    Ну я думаю Михаил описал тебе все, как дальше действовать?
    Книгу взял ты?
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Иногда поигрываю
     
  11. Pathfinder

    Pathfinder
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 14, 2019
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    215
    Пол:
    Мужской
    Благодарю за подробный анализ!

    Да, Михаил все подробно описал. Сейчас в приоритете личное развитие и публикация фотографий своей насыщенной жизни в соцсетях. А также для меня было очень важно перестать зацикливаться на произошедшей ситуации, в этом плане очень помогла работа.
    Было бы интересно также узнать твое мнение по поводу поведения в сложившейся ситуации.
    А в плане общения пока что стадия игнора.
     
  12. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    А какое может быть поведение? Ты должен просто порвать весь явный интерес к ней. Ни лайков, ни мониторинга, ни поздравлений, ничего в ее сторону, просто ее сейчас не существует. Занимаешься исключительно собой и не бухаешь и не жалеешь себя, как тебе плохо. Ты должен настроить себя так, что жизнь возможна и без нее, ты мужик и ты идешь дальше, ты меняешься и это твоя мотивация и толчок что то менять. А что менять тебе сказали. Так что будь сильным, ее нету сейчас для тебя никак и ты занимаешься собой. Малейшие ее проявления или твои телодвижения, которые могут повлиять на что то ты пишешь сначала сюда и мы тебе всем скопом помогаем и советуем как лучше поступать и делать. Удачи!
     
    Pathfinder нравится это.
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Прошло 2 дня, что было сделано?
     
    Alex777 нравится это.
  14. Pathfinder

    Pathfinder
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 14, 2019
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    215
    Пол:
    Мужской
    • Начал читать "Кирпичи";
    • Перестал мониторить социальные сети;
    • Начал работать и абстрагироваться от мыслей о БД;
    • Научился контролировать откаты и в итоге они пропали;
    • Изменил свой режим дня, теперь рациональнее распределяю время:
    • Опубликовал несколько новых фотографий.
     
    Vinsent нравится это.
  15. Pathfinder

    Pathfinder
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 14, 2019
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    215
    Пол:
    Мужской
    Спасибо!
    Я как раз сейчас на этапе занятия собой, не бухаю и не занимаюсь самобичеванием. Даже некоторые знакомые начали говорить,что я изменился. И действительно - после разговора с Михаилом я иначе взглянул на ситуацию и перестал воспринимать произошедшее с БД как нечто глобальное. Случилось и случилось, нет смысла зацикливаться на прошлом. Нужно двигаться дальше, становиться лучше и никогда не останавливаться на достигнутом.
     
    Vinsent и Stark нравится это.
  16. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Пока что это все маска.
     
    Fransua и Stark нравится это.
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    это будет видно через несколько дней, как правило первая неделя показывает, что реально происходит.

    Дальше будет еще сложнее. Будет казаться,что ничего не получается, ничего не будет.
    Но надо будет идти дальше.

    Если тебе кажется, что что-то у тебя не получается, надо поднажать! (с) Тетраэдр.
     
    Nikita, Fransua, Pathfinder и ещё 1-му нравится это.
  18. Pathfinder

    Pathfinder
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 14, 2019
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    215
    Пол:
    Мужской
    Почему же маска? И как понять, что произошел переход от иллюзии к реальности?
     
  19. Pathfinder

    Pathfinder
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 14, 2019
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    215
    Пол:
    Мужской
    Очень мотивирующая цитата!
    Я понимаю, что для достижения успеха нужно будет много работать, ничего не произойдет по мановению волшебной палочки. Но я готов к этому, и сделаю все возможное.
     
  20. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    что ты сделаешь если она тебя сейчас позовет гулять?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей