ЧИТАЕМ КНИГУ Михаил Гафаров - "10 вопросов & ответов"

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, сен 6, 2017.

  1. Sheridan666

    Sheridan666
    Новичок

    Регистрация:
    сен 6, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    41
    Пол:
    Мужской
    Вообщем так - здесь все четко! без соплей! Предыдущего оратора поддерживаю! написано там по существу! времени на чтение потратишь мало - а основные принципы изложены! Если следовать рекомендациям будешь - то быстро вернешь девушку назад. Или наоборот поймешь что и не надо тебе этого.
    В самой книге все по полочкам! просто сухой трезвый анализ как себя вести в случае если тебя бросили. Если без эмоций следовать методичке - то она просто как "философский камень")) но мы все люди а не биороботы и без эмоций не получится. Так что все таки полная версия книги нужна. стоит недорого по сравнению с полученным результатом.
    Я в свое время покупал т.к. тоже бросили! как итог - нашел себе другую, купил квартиру. счас ремонт делаю. много других планов - но это так - отступление от темы! К прочтению рекомендовано!
     
  2. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Книга дает четкое и ясное понимание того, чего делать категорически нельзя при возврате и рассказывает, то, что нужно в первую очередь каждому парню, если его бросила любимая.

    Написано очень грамотно и доходчиво. Эх, если б я прочел эту книжку, когда меня моя девушка бросила, я бы сто процентов ее вернул уже тогда). В общем парни, те кого бросила девушка и вы не знаете, что делать, просто возьмите и прочтите эту книжку и я гарантирую, что у вас появится четкая картинка действий. Эта небольшая книжка как основа основ, как Библия в мире, где парни хотят вернуть свою девушку, очень полезная и интересная.

    Отдельное спасибо автору, что создал это пособие. Он действительно знает о чем пишет. Спасибо за внимание.
     
  3. quicksilver

    quicksilver
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 15, 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    ОТЛИЧНАЯ КНИГА! Полезные советы. Всем рекомендую к прочтению. Особенно новичкам. Тонна лаконичной необходимой информации. Все разложено по полочкам, а главное - бесплатно! КАЧАЕМ )
     
  4. Fedorovich

    Fedorovich
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Отлично подобранная книга, в ней присутствует ответы на частые вопросы, возникающие при построении новых отношений с бывшей. Ответы на некоторые вопросы, которые предоставлены здесь, очень редко можно найти в книгах и форумах. Однозначно рекомендую всем к прочтению. Супер!
     
  5. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Как только это случилось, самое важное не паниковать и скачать эту книгу и прочесть ее. Так вы сможете сориентироваться в своей ситуации. Воды нет, много времени не займёт, а пользы много. Безусловно, стоит скачать!
     
  6. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    на многие вопросы, которые задаются в темах, здесь уже даны ответы. Книга дает понимание как действовать на начальном этапе. Ну а дальше надо брать основную книгу, где все рассказано и показано наглядно.
    Когда изучаешь основную книгу, понимаешь, что она стоит на много дороже запрашиваемых денег при продаже.
    Ставлю лайки!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей