ЧИТАЕМ КНИГУ Михаил Гафаров - "Истории успехов"

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, авг 17, 2018.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!

    Еще 9 февраля (посмотрел по дате создания файла) нынешнего 2018 года родилась у меня идея написать книгу истории успехов. Рассказать как парни достигают свои успехи в разных ситуациях. И вот, наконец в своем загруженном графике я нашел несколько дней, чтобы закончить ее.

    Книга - истории успехов.jpg

    Там может не оказаться похожей истории на твою. Да и не было целью написать всевозможные ситуации, которые были и я разбирал, и решал.

    Целью написания книги было показать, что реально можно достичь успеха или с еще большей реальностью все потерять.

    Книга коротка, 18 страниц, 9 подробных историй, цена бесплатная. Если кто захочет, может мне сказать спасибо, в виде оплаченного чека. Все вырученные средства пойдут на издание новой и большой книги по восстановлению отношений. А кто примет активное участие в ее издании, тому от меня будет много вкусных плюшек :)

    Приятного прочтения :)
     
    Последнее редактирование: дек 30, 2018
    Sergey 598 on нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Вместо вступительного слова.

    Привет, привет! Сегодня я хочу с тобой поделиться информацией, которая скрыта от всех. Ее знают только я и тот человек, с которым работаю индивидуально. Я приоткрою тайные двери происходящего в закрытой комнате. Расскажу сколько это стоило. Как достигается успех, и как проваливаются с треском. Вся откровенная правда.

    Как я уже говорил, шанс вернуть любимую девушку или жену есть у каждого, на сколько бы сильно не была запущена ситуация, и на сколько сильно ты бы не накосячил в процессе отношений с последующим разрывом. Но вот воспользоваться своим шансом может не каждый.

    Причин великое множество, от неконтролируемых эмоций, до неправильных действий. Ошибается, конечно, каждый, в том числе и я. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Здесь важно понимание происходящего, если ты видишь, что делаешь что-то не так, остановись, сделай анализ, исправь и повтори заново, только уже правильно.

    Бывают и фатальные ошибки, после которых уже невозможно исправить. В таких случаях всегда нужно идти дальше. И это не худший вариант. В любом случае из каждой ситуации есть самый благоприятный выход.

    А чтобы увеличить свои шансы на удачный исход, начинают искать способы как это сделать. Сейчас очень много различной информации на просторах интернета. Есть даже маги и колдуны, которые избавят вас от всех проблем. Многие парни все же пытаются использовать более традиционные методы достижения успеха.

    Есть правильный и не правильный способ возврата, отличается они результатом. Первый, это когда ты не знаешь ничего, пытаешься вернуть своими силами. Как правило, если ты знаешь, как вернуть, ты бы не допустил ухода любимой. А раз любимая ушла, значит можно со 100% уверенностью сказать, что ты не знаешь, как вернуть. Поэтому ты естественно ломаешь дрова.

    Это проявляется в твоих действиях: доказываешь бывшей свою любовь, следишь за ней, постоянно думаешь о ней, как вам было хорошо и замечательно, делаешь подарки и многое другое. Как практика показывает, это не работает.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      180.9 КБ
      Просмотров:
      469
    Последнее редактирование: дек 30, 2018
    Sergey 598 on нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Второй способ, это когда ты останавливаешь все свои неправильные действия, блокируешь их и начинаешь грызть знания, читая, изучая и вникая во все. Это уже правильный подход. И это не просто слова, кто действительно так поступает, достигает успеха в разы быстрее, нежели те, кто движется по первому способу, закапывая себя все глубже и глубже.

    Помни, пока ты не начнешь действовать, ничего не изменится. И это тоже правда, которую не многие осознают. Можно сутками лежать, ныть и ничего не делать, от этого ничего не изменится в твоей жизни. А можно начать что-то делать. Даже от небольшого шага вперед уже будет результат. А если каждый день такими шагами двигаться вперед, то это будет уже правильное поступательное движение. Так всегда начинается путь к успеху.

    Собственно, об этом говорить можно очень долго, давай перейдем к конкретным примерам. Я опишу несколько самых ярких и запоминающихся историй парней, с которыми работал лично.
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      90.1 КБ
      Просмотров:
      429
    Последнее редактирование: дек 30, 2018
    Sergey 598 on нравится это.
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    История №1

    Первым моим личным клиентом был Сергей. Он из Москвы. Сначала общались в рамках форума, а после он мне постучался ВК в друзья, для решения своих проблем с большей оперативностью. Я не стал ему отказывать, так как был энтузиазм помочь ему и довести ситуацию до успеха. Ни о каких деньгах тогда речь не шла совершенно. Работал круглосуточно на одном голом желании и интересе.

    Проблема у него была, как и у многих на форуме по возврату – это уход любимой девушки, с которой он встречался 5 лет. Чтобы не наделать больших косяков, Сергею было велено уйти в игнор. Хотя его каждый день разрывало дикое желание ей написать. Но писал он мне, отвлекался, взамен я ему давал обратную связь с советами. Бывшую старались провоцировать новыми девушками на фотографиях в соц.сетях. Как потом бывшая призналась, она дико ревновала Сергея, но не могла прейти и устроить истерику, она ж приняла решение расстаться.

    Через месяц игнора бывшая стала появляться в кафешке, где обычно проводил свое время Сергей. Понятное дело, что она приходила посмотреть на него, узнать что-то новое, ей же любопытно. Таким образом Сергей начал с ней общаться. Но при этом продолжал и с другими девушками проводить свое время. Бывшей это не слишком сильно нравилось, и она в свою очередь сама провоцировала фотографиями с парнями, но не в открытую, а что якобы ее кто-то держит за руку. Это выглядело так забавно, когда ты знаешь и понимаешь, что происходит на самом деле.

    Возврат начался в октябре 2014 года, а впереди был уже новый год. Сергей планировал отметить его в компании бывшей девушки. Для этого он сделал ей конкретное предложение, от которого она не смогла отказаться. Таким образом, в новогоднюю ночь у них случился секс. А дальше были новогодние каникулы. И конечно же время они стали проводить вместе, каждый день. Бывшей девушки на столько понравился новый образ жизни Сергея, что она не захотела от него съезжать, а наоборот, перевезла к нему свои вещи.
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      173.8 КБ
      Просмотров:
      484
    Последнее редактирование: дек 30, 2018
    Sergey 598 on нравится это.
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Сергей специально для сайта оставил свой отзыв о возврате своей любимой девушки, можешь его прочитать вот тут: http://mv-life.ru/otzyvy


    История №2

    Первый успех меня вдохновил и я, не жалея сил и времени, стал помогать всем подряд, советами и рекомендация. Вторым моим полноценным клиентом был человек женатый. Зовут его Алексей. Он с Самары. На тот момент ему было 27 лет. У него тоже своя печальная история, от него ушла жена. Ушла, потому что он стал тряпкой, потерял работу и вообще ничего не делал. Именно в тот момент он ко мне и обратился.

    Заглядывая немного вперед, надо особое внимание обращать на прошлое человека, чем он занимался, как занимался и что вообще делал, и как жил. Но я тогда попросту старался помочь всем. Как в итоге оказалось, человек до ужаса оказался ленивым, а занимался он поиском волшебной таблетки. По сути, чтобы ему только помогли, но сам он ничего не хотел делать. Одни только обещания и ни каких результатов.

    Ну да ладно, начали мы по традиции с первого шага – игнора. Леша с женой жили в съемной квартире. А так как жена за все платила, Лешу просто выкинула на улицу. Он временно поселился на улице. Ни работы, не денег, ничего не было. Леша стал бомжиком.

    На первых порах у него было дикое желание изменить всю свою жизнь. Он устроился грузчиком, а по выходным просился к бывшей помыться и постираться. Иногда она ему отказывала, и он продолжал ходить потным и грязным. А когда все же удавалось помыться, то сразу после бани, шел знакомиться с новыми девочками. Да и к нему самому подкатывали подруги бывшей. Парень он был симпатичный. Так он и замутил с одной из них.

    Бывшая конечно же все узнала и стала дико ревновать – как же так, он же мой! Бывший моя личная собственность и он должен только за мной бегать. В одно мгновение ситуация перевернулась. И бывшая стала сама звать Алексея домой постираться, попить чаю и заняться сексом. А секса ей
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      149.7 КБ
      Просмотров:
      436
    Последнее редактирование: дек 30, 2018
    Sergey 598 on нравится это.
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    очень сильно хотелось. Так как она была полненькой дамой, ее особо никто и не хотел. Поэтому была тупо не удовлетворена.

    Алексею тоже хотелось ее, 2 месяца без секса сказывается. И вот вечер, ужин, свечи, мягко перетягивает героев истории в постель. Бурный секс до утра. А утром бывшая понимает, что вчера еще бывший парень все еще зависим от нее и желание мгновенно пропадает его завоевывать. На фоне этого у Алексея случается неконтролируемая историка с большим выбросом эмоций. Все, успех был тупо похоронен.

    В этот же вечер он снова ночевал на улице. Зарплату свою первую он пустил на алкоголь. Тогда Леша пропал недели на две. Как потом мне сказал, что бухал все две недели. Его выгнали с работы. Жена сходила, подала на развод. Так как детей у них не было, развели их быстро. Это еще сильнее ударило по нему, и он попросту скатился в низ и до упора.

    Грустно история закончилась. Дальше бессмысленно было работать с человеком, который тебя не хотел слышать и все делал для того, чтобы опуститься в низ.


    История №3

    На моей памяти была очень яркая история успеха. Показательная и для многих людей поучительная. Произошло это более двух лет назад, в марте 2016 года. Я в тот момент только начинал думать о концепции своего сайта по восстановлению отношений. Человек, который лично ко мне обратился за помощью, звали Вячеслав. Он из Кемерово, ему на тот момент было 30 лет. Женат, есть ребенок. И вот, он просил, чтобы я помог ему ее вернуть.

    На тот момент я уже обладал хорошим багажом знаний, изучив его историю, уже знал как ее вернуть. План накидал у себя в голове. И при четком соблюдении всех рекомендаций, попросту дисциплине клиента, все должно было получиться очень быстро и со 100% вероятностью успеха. А чтобы передать ему свои знания, я попросил с него 1000 рублей за неделю работы. Сейчас это даже кажется смешной суммой, хотя не для всех.
     

    Вложения:

    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      152 КБ
      Просмотров:
      394
    Последнее редактирование: дек 30, 2018
    Sergey 598 on нравится это.
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Уровень доходов у каждого разный. Для Славы это была подъемная сумма на тот момент, и мы начали с ним работать.

    Он как благородный муж съехал с ее квартиры, где он жил со своей семьей в съемную. Я, конечно, не буду раскрывать все тонкости нашей с ним работы. Это остается только между мной и клиентом. Но все же немного расскажу о тех особенностей, которые сделали эту ситуацию уникальной, и я до сих пор ее помню.

    Так вот, так как был у Славы с бывшей женой ребенок, он хотел с ним проводить время. Кстати, забыл сказать, к тому времени, они уже развелись. Бывшая жена ему не давала ребенка и не разрешала видеться. Все потому, что, она считала, что он не достойный был отец. Но это были только ее мысли. На самом деле бывшую бесило, что Вячеслав попросту перестал ее просить вернуться. Перестал дарить подарки и бегать за ней по пятам. Это было сделать крайне сложно, эмоции всегда давят на мозг.

    Дальше мы добавили провокаций в виде развития и изменения поведения. Слава стал правильно себя вести, совершать правильные действия. И все это демонстрировал во время встреч с ребенком. Встречи немного стали увеличиваться во времени и переросли от нескольких минут, до нескольких часов. А после уже и ночей.

    И вот, уже через 25 дней после начала работы со Славой, изменив только одно поведения, а также взяв под контроль эмоции, получилось добиться успеха. Все оказалось просто. Но не все так прозрачно. Я чувствовал, что этого недостаточно и как только клиент снова начнет с бывшей отношения, проверки его добьют. Я донес данную информацию до ушей клиента, сказал, что может быть и настаивал на продолжения сотрудничества. Но клиент пожалел денег. Этот успех внушал ему силы, давал понимание, что он все знает. И пошел дальше один. Ну ок, я не стал этому препятствовать.

    Проходит ровно месяц или 30 дней, кому как удобнее считать, как Слава снова мне пишет: Миша, бывшая меня снова выкинула на улицу, напомни номер карты, я тебе денег закину и давай снова попробуем вернуть. Давай попробуем заново.
     

    Вложения:

    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      168.2 КБ
      Просмотров:
      435
    Последнее редактирование: дек 30, 2018
    Sergey 598 on нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Опять разбираю что было, какие ошибки, что нужно делать и с помощью небольших манипуляций и действий, снова возвращаю клиенту любимую жену. На это потребовалось те же 25 дней. А вот теперь, Вячеслав научен горьким опытом продолжил сотрудничество. Но уже буквально через две недели отношений он допускает фатальную ошибку. Он попросту сорвался на эмоции, как это было и в первый уход, и во второй. Другими словами, он не исправил причины расставания. И снова я пытаюсь донести до него эту инфу.

    Будучи умным мужчиной, и имея доверие ко мне, как к профессиональному специалисту, который 2 раза подряд на деле доказал, что рекомендации работают, Слава принял правильное решение. Решение заключалось в том, чтобы оставить бывшую на то время, которое потребуется, и попросить меня с ним поработать индивидуально над его личными качествами. И мы начали работу. Четыре месяца плодотворного сотрудничества дали свои результаты. А это появление новой девушки, лучше бывшей, полный контроль эмоций, улучшения всех личных показателей. И венец успеха была покупка своей квартиру (не в кредит!).

    Бывшая, конечно, следила за Вячеславом, да и сам он демонстрировал свои успехи ей через сына или при личных не продолжительных встречах, когда забирал или отдавал сына. Из-за всего этого бывшая жена очень сильно бесилась, делала все что можно ему на зло. И в какой-то момент даже хотела, чтобы он вернулся к ней. Но было уже поздно, ее бывший жил уже с новой девочкой, которая во много раз лучше.

    Слава понял, что значат знания, он до сих пор не расслабляется, а продолжает развиваться по всем направлениям, делая свою жизнь еще более успешной. Также он каждый раз встает в очередь на приобретение новой моей книги. И как только она выходит, не зная даже ее содержания, покупает. Он знает, что там будет много ценной и новой информации, он в этом смог уже убедиться и не один раз.
     

    Вложения:

    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      179 КБ
      Просмотров:
      395
    Последнее редактирование: дек 30, 2018
    Sergey 598 on нравится это.
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    История №4

    Я со многими ребятами работаю из соседних стран. Осенью 2016 года написал мне Руслан. Он хотел, чтобы я лично разобрал его ситуацию и помог вернуть жену, которая ушла от него вместе с ребенком. Руслан был с Казахстана, из города Астана. Я с ним был предельно честным и для начала отправил на свой форум, чтобы он создал тему. Там все бесплатно, создаешь тему, тебе по возможности отвечаю, даю рекомендации. Но мы с ним договорились, что если потребуется личное сопровождение, то тогда его начнем.

    Он написал свою историю, вот ссылка на его тему http://mv-life.ru/forum/threads/ochen-nuzhna-pomosch-v-vozvrate-semi.248/, я ее разобрал (я это делаю для себя всегда, хотя могу и не комментировать каждое слово, чтобы понять ситуацию), проанализировал и накидал план для возврата. Руслан приступил к работе. В какой-то момент ему нужно было советоваться по каждому шагу, чтобы не натворить косяков. В итоге все это обсуждение свалилось вк в личную переписку. А по времени стало занимать много времени. Я Руслана попросил оплатить мое время по оговоренным ранее ценам, 1000 рублей за неделю. Он согласился.

    Скажу сразу, что Руслан не выполнил своих обязательств, оплатив только 2 недели, за 7 недель плодотворной работы до успеха он остался должен по сей день. Печально, что, решив собственные проблемы, он не захотел сказать спасибо.

    Ну да ладно, шарик круглый, когда-нибудь все обратно прилетит. А пока что в тот момент его выгнала жена из дома. Сама жена, также, как и семья Руслана, жила у родителей жены в частном доме. Сам Руслан на время переехал жить к маме. В данной ситуации игнор был не нужен. Важно было просто оставить жену в покое, чтобы поутихли эмоции, убрался негатив. За это время активно поработать над собой. Параллельно видеться с сыном.

    Так как была осень, Руслан обещал теще поменять окна в доме. С этого шага мы начали активные действия. Этот шаг способствовал тому, что Руслан и бывшая жена стали пересекаться. Во время этих встреч мы специально провоцировали жену своей успешностью в целом и успешностью в частность у новых девушек. Сделали так, чтобы девушка
     

    Вложения:

    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      195.9 КБ
      Просмотров:
      419
    Последнее редактирование: дек 30, 2018
    Sergey 598 on нравится это.
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    звонила Руслану в определенное время и приглашала его на свидание. В свою очередь конечно же Руслан договаривался с ней о встрече. Обсуждение шло вплоть до того, в чем придет девушка и что будут они делать потом.

    После этого нам подруга бывшей сливала всю инфу. А в инфе много чего было любопытного и интересного. Через подругу мы передавали нужную нам информацию, чтобы подтолкнуть бывшую к активным действиям. Контакт постепенно увеличивался, бывшая жена уже сама начинала звонить Руслану и пытаться с ним флиртовать.

    В определенный момент, Руслан, придя в гости, поиграть с сыном, остался с ночевкой. А дальше был переезд обратно, в дом к родителям жены. Активное планирование будущего. Достижение новых успехов, которые замаячили на горизонте, как только Руслан сменил прежнюю работу на более высокооплачиваемую.


    История №5

    История Руслана имело продолжение. А точнее, параллельно с работой по его возврату ко мне обратилась его сестра, у которой были проблемы с мужчиной. Родив от него ребенка, ее парень и будущий муж стал гулять. Надо было что-то сродно делать. Истерики и каждодневные концерты по заявкам не помогали изменить ситуацию. А тут Руслан поделился информацией, что есть такой замечательный профессиональный специалист по возврату любимых и восстановлению отношений.

    Рассказав историю, мы принялись за работу. Сначала Олесе (так звали сестру Руслана) я рассказал теорию, что случилось и почему все так происходит. Она умная девочка и все поняла с первого раза. Дальше мы предприняли правильные шаги:

    1. Раз парень загулял, значит не все его стало устраивать в гражданском браке. Олеся занялась собой. Сделала новую прическу, купила новые наряды. Чутка еще сбросила вес.
     

    Вложения:

    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      147.7 КБ
      Просмотров:
      412
    Последнее редактирование: дек 30, 2018
    Sergey 598 on нравится это.
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    2. Решили нанести контрудар с помощью ревности. В частности, Олесе было сказано купить одну красную розу и принести домой. Цветок соответственно поставить в вазу и ходить весь вечер счастливой.

    Парня это конечно же взбесило. Дальше следовал допрос с пристрастием. По легенде Олеся сказала, что начал оказывать внимание один поклонник. Парень смекнул, что еще чуть-чуть и он может потерять ее, резко изменил свое поведение.

    3. Третьим пунктом был список того, что не устраивало девушку в отношениях. Если он это исправит, то все будет хорошо. Со многим парень согласился и начал действовать.

    И вот, буквально через 2 месяца мужчина ее мечты сделал ей предложение, а еще через полгода они сыграли свадьбу. Это был успех!


    История №6

    Зайдя в один из дней на почтовый ящик форума, обнаружил письмо. Писал его Николай. В письме он просил помочь вернуть любимую жену с тремя детьми! В его просьбе было обязательное условие, это конфиденциальность. В соц. Сетях Николая не было, чтобы поработать с ним индивидуально. Я предложил ему вариант в закрытом разделе форума по персональному сопровождения. Сумму я обозначил в 8 тыс. руб. за месяц, его устроили условия. Через полчаса он уже отправил денежные средства на карту.

    Чтобы наша работа была успешна и уже через два дня мы общались на одном языке, я отправил ему книгу Гафарова «Как вернуть любимую девушку». На тот момент книги по возврату жены еще не было, она только писалась. Но и эта книга Николая привела в чувство за считанные часы.

    В Николае, как в личности, мне понравилось, что он сходу все понимал, все принимал и действовал. Этому служил и тот фактор, что он заплатил деньги и он знал за что заплатил и он получал то, что ожидал. Это качественную помощь по решению его проблемы. Вся работа длилась полтора месяца. Так как Николая устраивал промежуточный результат, он
     

    Вложения:

    • 10.jpg
      10.jpg
      Размер файла:
      158.7 КБ
      Просмотров:
      427
    Последнее редактирование: дек 30, 2018
    Sergey 598 on нравится это.
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    без вопросов оплатил второй месяц, и достиг желаемого результата. Но обо всем по порядку.

    Все действия происходили в декабре 2017 года. Николаю 36 лет. Жена на 6 лет младше. Трое детей, все пацаны. Жили в доме, который построил Николай. Сам он работал вахтовым методом по 12 часов. Месяц работает, месяц отдыхает. Ночевать приходил домой.

    Проблема была в том, что жена стала уходить из дома и изменять в открытую на стороне мужу. На детей она откровенно забивала. Бонусом была разведенная подруга жены, которая дико ненавидела мужчин и подстрекала постоянно бывшую на уход из семьи. Другими словами, подруга мечтала разбить их семью, потому что завидовала их счастью.

    Для начала мы с Николаем подтянули теорию. Он понял, что к чему, откуда взялись такие проблемы, почему это случилось. Все это я ему объяснил и до него дошло. Дальше накидали план активных действий, а это оставить жену без внимания, заняться собой, своими личными достижениями и сыновьями. Ах да, я забыл сказать, что жена не работала уже как лет 12. Соответственно мы перекрыли ей кислород жизни, а если быть точнее, то лишили всех благ, в том числе и денег. И вот тут началось самое смешное и забавное.

    Она стала требовать денег, а когда не получала свое, манипулировала, провоцировала на ревность, но мы стояли на своей позиции и не ломались! Это было круто, как только бывшая не извивалась, чтобы получить бабки, чтобы слить их на свои нужды. Она уходила из дома, терялась на несколько дней, потом возвращалась обратно.

    Добили ее ревностью. Николай завел новую подругу. Мгновенно слухи дошли до бывшей. Тут мы тоже постарались ускорить этот процесс. Случился большой скандал по инициативе бывшей жены. Николай по моему совету сделал следующий шаг, он просто выгнал ее из дома. Жене идти было не куда, она пошла к своим родителям. На следующий день Николай привез к ее родителям вещи бывшей и сказал, что подает на развод (просто закинули плюшку). А также обрисовали ситуацию, что будет дальше и что она теряет. А теряла она много!
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      179.3 КБ
      Просмотров:
      231
    Последнее редактирование: дек 30, 2018
    Sergey 598 on нравится это.
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Бывшая еще жена подключила своих родителей, чтобы те уговорили моего клиента разрешить вернуться жене. По секрету они еще сказали, что устали от нее за три дня. Просили быстрее ее забрать. В ответ были выдвинуты условия. В частности, было два важных условия, это чтобы свою подругу послала далеко и на долго, второе, это чтобы устроилась на работу, чтобы быть занятой.

    Бывшая на все согласилась и ей дали испытательный срок. Еще в течение двух недель все наладилось. И вот, с середины января 2018 года у них все хорошо. Жена получает все что хочет, взамен отдает свою любовь, тепло и ласку.

    В своем отзыве Николай написал, что год пытался что-то сделать и ничего у него не получалось, а тут за полтора месяца Михаил решил все мои проблемы. Чтобы не быть голословным, держи ссылку на отзыв http://mv-life.ru/forum/threads/kak-vernut-byvshuju-devushku-realnaja-pomosch-otzyvy.1/#post-19546.


    История №7

    Это история долгоиграющая. И длилась 2 года, если не больше. Я уже просто потерял счет времени. Героя этой истории зовут Виталием. Ему 32 года, женат, есть ребенок. Работает простым автомехаником. Простой парень, такое впечатление складывалось, что даже из деревни. Жена его работает в банке начальником отдела, зарабатывает раза в 3 больше самого мужа. И уже как по традиции следует, муж вдруг стал бывшим, превратившись в нытика за считанные дни.

    Конечно, его попросили испариться. Он покинул жилье семье, которая базировалась на площадях жены. После случившегося, Виталий нашел меня в интернете и попросил помочь вернуть. Выслушав его, начали работать. Виталий попросил расплачиваться по неделям, ему так было удобней. Я пошел ему на встречу. Сам Виталий парень довольно добрый и доверчивый. Все мечтал о святом счастье и никак не понимал, как так все могло произойти. И даже после изучения моей книги по возврату, которая вышла в прошлом году, до конца не осознал, почему так.
     

    Вложения:

    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      150.7 КБ
      Просмотров:
      404
    Последнее редактирование: дек 30, 2018
    Sergey 598 on нравится это.
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Виталий обращался ко мне набегами. Я могу только предполагать, но думаю, что, работая со мной неделю, две, я локально менял ему прошивку в голове. Он в свою очередь менял поведение, мгновенно возвращал бывшую и пропадал сам. Бывало, что, заплатив за месяц, Виталий исчезал уже через полторы недели работы и до него было не достучаться.

    Крайний раз Виталий ко мне обратился в июне этого, 2018 года. Написал он мне ВК с просьбой по работать с ним в индивидуальном порядке. Я в это время как раз возвращался из одного своего путешествия. Это был небольшой автопробег в 3800 км по России. Условия он мои знал, цены я не менял на протяжении последнего года. Через 15 минут пришла смс, и мы начали активно работать над его успехом.

    Рассказав историю, проанализировав, обрисовал план действий с ежедневным контролем и качеством выполнения. Чтобы была эффективность в работе, я скинул ему мою новую книгу «Как вернуть бывшую жену». А после еще дня два я уговаривал его изучить эту книгу. И только на третий день Виталий это сделал. После этого я наблюдал на его лице одну сплошную улыбку.

    А наши действия были до безобразия простыми. Его жена хотела мужчину и семейного счастья. Над этим мы работали и предлагали ее вниманию. И бывшая жена поверила в его искренние намеренья. В работе над собой Виталий исключил эмоции, стал мыслить позитивно. Делал все на благо себя и будущих отношений. А в конце июля он со своей бывшей и ребенком улетели отдыхать за границу.

    Еще перед отъездом он меня отблагодарил, прислав подарок через транспортную компанию. Спасибо Виталий! А по приезду написал отзыв на форуме, по традиции, держи ссылку http://mv-life.ru/forum/threads/kak...u-realnaja-pomosch-otzyvy.1/page-2#post-33997. Браво, ты большой молодец!
     

    Вложения:

    • 13.jpg
      13.jpg
      Размер файла:
      164.6 КБ
      Просмотров:
      440
    Последнее редактирование: дек 30, 2018
    Sergey 598 on нравится это.
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    История №8

    Ринат из Москвы попросил его сопровождать лично ВК, но у него не было денег здесь и сейчас. Сейчас он только мог купить мою книгу. Я как добрый человек пошел ему на встречу. Людям верить надо, даже после того, как тебя 25 раз обманули и кинули на деньги. Вдруг этот человек будет честным. Ринат ни разу меня не обманул, за это ему огромное человеческое спасибо. Да и в принципе он много чем помог по работе форума и даже переслал мне его книги по продвижению сайта. Спасибо! Это очень ценно с твоей стороны!

    А ситуация у него была крайне критическая. Я видел по его состоянию, что он чуть ли не завтра готов порезать себе вены. Это была одна сплошная жесть. А виной тому (как он думал) была девушка, которая его бросила. Встречались они 7 лет, последнее время жили вместе. Ринат делал для нее все. Даже бизнес для нее создал, который она, уходя, забрала с собой. Бизнес доходный, с чистой выручкой до полумиллиона в месяц.

    А последний год парень носил на руках девушку, в прямом смысле этого слова. Она сломала ногу. И Ринат вокруг нее только с бубном не танцевал. А девушке банально стало скучно, она стала всяко разно издеваться над своим парнем. Тот по инерции стал падать в ее глазах. Попросту стал тряпкой, ползал на коленях, умолял не уходить. Как только девушка встала на ноги, она ушла от него.

    А дальше начался тот самый треш, с которым он ко мне и приполз. А до этого момента он сделал все возможное и невозможное, чтобы на столько достать свою любимую, что возвращать попросту было уже некого. А стоял вопрос, чтобы вернуться к жизни. К сожалению, мы сами все убиваем, топим и закапываем, после чего нет будущего. Зачем? Так сложно остановиться.

    Так как они вдвоем жили на деньги с бизнеса, Ринат остался без ничего, а точнее без средств на существования. Он съехал с квартиру к маме, а свое жилье сдал внаём. Мудрое решение воспаленного мозга под действиями эмоций.

    Первое что Ринат сделал, это устроился на работу. По стечению обстоятельств, офис был в соседнем доме от того места, где жила его
     

    Вложения:

    • 14.jpg
      14.jpg
      Размер файла:
      188.1 КБ
      Просмотров:
      437
    Последнее редактирование: дек 30, 2018
    Sergey 598 on нравится это.
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    бывшая. Бывает и такое. А может и специально искал там. История умалчивает. А дальше только работа над собой.

    Полгода Ринат трудился над собой, но ему вечно мешали эмоции. Он так и не смог полностью освободиться от них. И в какой-то момент все же сорвался, написал бывшей большое сопливое письмо. На удивление, она ему ответила. Ринат писал, что скучает и тому подобное. Это было видно по нему. Все что было у него, это его любимая. С ее уходом он потерял все. Все, что у него было в жизни. Еще немного пообщавшись, бывшая его заблокировала, снова и на долго.

    К сожалению, не всегда можно исправить то, что вы убивали собственными руками в течение многих лет.

    На сколько я знаю, Ринат сейчас нашел новую девушку, еще красивее. И стал на много счастливее, чем был раньше. Успехов тебе и никогда не допускай тех ошибок, которые привели к краху старых отношений.



    История №9

    Крайняя история, которую я вел лично была осложнена расстоянием в три тысячи км. Автора истории звали Дмитрий и он живет в Краснодаре, а девушка в Екатеринбурге. Встречались они так год, познакомившись на пляже в Турции. Встречались набегами, то девушка к нему прилетит, то он в Екатеринбург.

    Как правило бывает настает критический момент, когда надо отношения двигать на новый уровень. В их случае нужно было решать с совместным проживанием, как пары. Но Дима никак не мог решиться на это, юлил и уходил от ответов. Девушка устала ждать и стала прохладно относиться к своему возлюбленному.

    На этом фоне прохлады, Дима стал совершать ошибки. Значимость девушки зашкаливала. На ее игнор были высыпаны тонны смс и звонков. Такой навязчивости девушка не выдержала и полностью закрылась. После понимание проблемы, Дима стал искать решение в интернете. Наткнулся на
     

    Вложения:

    • 15.jpg
      15.jpg
      Размер файла:
      163.1 КБ
      Просмотров:
      430
    Последнее редактирование: дек 30, 2018
    Sergey 598 on нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    форум Михаила и создал там тему. После понимания что к чему попросился в личку. Окей.

    Одним из важных условий успешного возврата ставилась задача сократить расстояния до минимума. В идеале до нуля. На что Дмитрий был готов. Но он поторопился, на эмоциях. Как потом выяснилось, он служил по контракту и дернутся с места не имел возможности. А значит, что ему надо девушку к себе перевозить. Но об этом я еще не знал. Держал в уме только первый вариант.

    После недели активной работы над собой мы пробуем зайти с тыла. Что конкретно мы делали, я рассказывать естественно не буду. Но мы определенным образом подтолкнули бывшую, чтобы она сама вышла с нами на связь. И она это сделала! Дальше началось общение по средствам соц.сетей и телефонных звонков. Целью было создать к себе новый интерес. И с помощью определенных техник это получилось сделать. Бывшая девушка сама звонила и писала, спрашивала, как дела, как день прошел. Сама много чего рассказывала.

    На это потребовалось 2 недели. Дмитрий не стал продлевать ведение, сказав, что он все знает. Ну ОК, нет так нет. Но я знал, что он буквально через некоторое время снова мне напишет. Так как для самостоятельной работы был Дима слабоват. Нужен был каждодневный контроль от косяков. Вспоминая тему Вячеслава, все точно так и произошло. Как только бывшая снова включила мороз, Дима не знал, что делать и прибежал обратно с криком: «ааа, Миша, она опять меня игнорит, что делать?!»

    А делать как раз ничего и не нужно было. Надо было просто поймать тишину и закинуть пару провокаций. Через неделю опять выправили ситуацию. Сейчас ребята планируют свою встречу и обсуждения дальнейших планов по созданию семьи.
     

    Вложения:

    • 16.jpg
      16.jpg
      Размер файла:
      156.6 КБ
      Просмотров:
      139
    Последнее редактирование: дек 30, 2018
    Sergey 598 on нравится это.
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    В заключение.

    Хочу, во-первых, поблагодарить тебя за уделенное время. В нашу бытность мало кто хочет учиться и узнавать что-то новое.

    Во-вторых, хочу сказать, что историй на самом деле очень много и опыт решения различных ситуаций очень богат. Все просто не расскажешь и не покажешь. Написать можно еще сто или двести страниц. Кто-то достигал успеха, кто-то нет, кто-то отказывался от возврата. Разный исход был.

    Получая опыт с каждой новой истории, я вижу многое с другого ракурса. Видно, кто хочет, кто может, а кто просто бездельник и лентяй.

    Сам я продолжаю учиться и учусь у своих учителей, которые знают больше меня. Это все ведет к развитию и познаванию нового. Новые знания – это сила, которую я могу использовать во благо тебя. А это значит, что мы может на много продуктивнее работать и сотрудничать, достигая нужного нам результата.


    С уважением, Михаил Вячеславович!
     

    Вложения:

    • 17.jpg
      17.jpg
      Размер файла:
      83.1 КБ
      Просмотров:
      442
    Последнее редактирование: дек 30, 2018
    Sergey 598 on нравится это.
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Книга в pdf формате лежит во вложении, скачивай!
     

    Вложения:

    Rustam и Sergey 598 on нравится это.

Поделиться этой страницей