Книга Михаил Гафаров - "Как вернуть любимую девушку?"

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, сен 5, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Когда уходит любимая девушка - это всегда больно!

    Попадая в такую ситуацию, ты испытываешь самые неприятные чувства. Начинаются бессонные ночи, ожидание и желание снова видеть свою вторую половинку рядом. Сейчас ты не знаешь, где она и с кем. А если и знаешь, то ничего не можешь сделать, чтобы она вернулась к тебе...

    ПОЧЕМУ ДЕВУШКА НЕ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ К ТЕБЕ САМА?

    1. Ты убиваешь все шансы на успех своим неадекватным поведением
    2. Девушка хочет одно, а получает совершенно другое
    3. Ты не понимаешь, чего хотят девушки

    ТАК ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЕРНУТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ?

    1. Ты не понимаешь причин ухода девушки
    2. Ты действуешь на эмоциях, совершая всевозможные ошибки
    3. Ты не имеешь источника полезной помощи

    НО ВСЕ-ТАКИ ОНА МОЖЕТ К ТЕБЕ ВЕРНУТЬСЯ УЖЕ СЕГОДНЯ!

    1. У неё остались к тебе чувства
    2. Ты можешь устранить все ошибки и причины
    3. Есть ряд определенных шагов, зная которые ты может вернуть свою любимую

    ТАК КАК ВСЕ ТАКИ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО?

    Поверь, твоя ситуация небезнадёжна. Обычно, отношения рушатся навсегда, когда парни не знают что им делать, как вернуть любимую. Из-за неправильных действий она уходит навсегда. Хотя многие отношения можно было спасти.

    ПОЭТОМУ, САМОЕ ВАЖНОЕ: ДЕЙСТВОВАТЬ НУЖНО ПРЯМО СЕЙЧАС!

    Ради этого существует форум! Где ты, вот в этом разделе "Восстановление отношений: как вернуть любимых" можешь всегда получить совершенно бесплатную консультацию по своей ситуации.

    А вот что говорят клиенты о своих успехах, читай отзывы.

    Эти парни смогли сделать то, что захотели - добиться своей поставленной цели и вернули своих любимых.
    Вернуть свою вторую половинку - это не мечта, а реальность. Вполне достижимая цель.

    Инструмент, который все они использовали - это знания!

    Каждого из них я лично вел к успеху, делясь этими ценными знаниями, проводя за ручку через лабиринты.
    В данный момент, ввиду своей сильной занятости, я порой не имею возможности также оперативно отвечать на форуме, давая рекомендации.
    Но ситуации не терпят временных задержек и надо их решать.
    Поэтому я решил поделиться своими знаниями в книге "Как вернуть любимую девушку"

    Как вернуть любимую девушку.jpg

    В данную книгу я вложил весь свой опыт, которая скрупулезно писалась в течении полутора лет. В ней я даю максимально ценную информацию с примерами, мощнейшую систему работы над собой и детальным разбором различных ситуаций. В книге только рабочие рекомендации, которые уже ни раз были опробованы на таких же, как ты.

    Книга (электронный вариант в PDF формате) содержит 109 страниц, на которых:
    1. Тщательный анализ причин ухода девушки
    2. Первые шаги, которые необходимо сделать, когда от тебя только что ушла любимая
    3. Разбор всевозможных ошибок
    4. Мощнейшая система в работе над собой и развитию своей личности
    5. Пошаговая инструкция возврата любимой девушки с конкретными примерами
    Бонус. Приятные плюшки в виде правильного и не правильного поведения в различных ситуациях

    Страницы книги.jpg

    Во сколько обходится в среднем возврат твоей любимой девушки?
    Давай посчитаем, сколько стоит возврат бывшей девушки?

    Дорого получается!
    Хотя у каждого свои возможности. Так же как и каждый сам оценивает свою ценность и то, сколько он хочет вложить денег в себя и свое развитие.

    Обдумывая цену моим знаниям, которыми я поделился в этой книги, в первую очередь хотел, чтобы она была доступна каждому. Но если ее сделать совершенно бесплатной, тогда обесценивается все рекомендации, которые ты получишь. Тем самым, вероятность очень мала, что ты ими воспользуешься. Ценим всегда то, что дорого досталось.

    Стоимость книги:

    1 700 руб. / Вместо 1 900 руб.

    На самом деле это цена чуть больше, чем ни о чем.
    Ты только задумайся, куда ты можешь потратить эти деньги?
    Купить букет цветов 1000-1500 рублей и оплатить счет в кафе 1000-1500 рублей.
    Цветы девушка заберет, вкусно покушает за твой счет, в ответ она тебе даст призрачную надежду на то, что вернется.
    А ты дальше продолжишь сидеть, убиваться и ждать ее. А в это время она будет гулять и спать с другим.
    Так может стоить вложить эти средства в себя?!
    Поверь, это действительно смешная сумма за твой успех.

    Способы оплаты:
    • Карта Сбербанка (новые реквизиты): 4276 1600 2012 9384
    • Яндекс.Деньги: 410013575401726
    • Возможны переводы: Вестерн Юнион, Золотая Корона. Здесь перевод производиться по ФИО - Гафаров Михаил Вячеславович, Россия, г. Екатеринбург
    Важно!
    При оплате услуги, учитывайте процент комиссии при переводе денежных средств.

    Что делать после оплаты?
    Напиши мне Вконтакт: https://vk.com/michaelgafarov
    Или на стенку страницы на форуме http://mv-life.ru/forum/members/mixail-vjacheslavovich.1/

    Как вы узнаете, что оплата прошла от меня?
    Сделайте скриншот по завершению оплаты либо запишите время и дату оплаты.
    Обратную связь я даю максимально быстро, если конечно не занят или в данный момент нет возможности выйти в интернет. Поэтому, если сразу не ответил, не паникуй, тебя ни кто не кинул. Просто немного подожди, я тебе обязательно отвечу.
     
    Последнее редактирование: июн 1, 2022
    John Doe, Sergey 598 on, Оник и 8 другим нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Итак, с 13 июля, прям с утра стартуют продажи книги "Как вернуть любимую девушку"

    В течении последней недели, моих доверенные лица, которые в свое время сами возвращали и вернули своих бывших девушек, изучали данную книгу, и отозвались все в голос очень лестно, сказав, что сильно мотивирует поднять с дивана свою задницу и начать действовать. Также многие сказали, что работа очень качественная с правильной информацией, которую они сами и использовали в достижении успеха.

    В общем, я сам доволен своей работой, и очень надеюсь, что ты правильно воспользуешься приобретенной информацией.

    Задумайся, пока твоя бывшая сейчас с кем-то спит, а что делаешь ты?
    Не теряй время. Оно играет против тебя. В книге дан реально работающий рецепт успеха.
     
    Последнее редактирование: сен 5, 2017
  3. d_e_n_y_s

    d_e_n_y_s
    Команда форума

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    78
    Книгу прочел. Что хочу сказать, в возврате важен комплексный подход. Можно преуспеть в одном, двух компонентах, но из-за незнания каких-то даже мелких нюансов можно не получить желаемого результата. Книга Михаила Гафарова "Как вернуть любимую девушку" является исчерпывающим руководством к действию. Книга написана легким понятным языком, так-что уверен у читателя после прочтения останется в голове необходимая информация, а сам процесс чтения не превратится в пытку.
     
  4. Fedorovich

    Fedorovich
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Книгу прочитал и проштудировал от корки до корки.

    Весь алгоритм построения новых отношений с девушкой разложен по полочкам, нет никакой воды, только практика, причем отработанная на огромном количестве людей. Тот кто раздумывает покупать ее или нет я приведу свой пример из жизни по возврату: 10 походов к психологу - 20000 рублей, покупка всякой литературы (макулатуры) по возврату от всяких именитых "гуру" - 20000 рублей, всякие подарки для бывшей (бесполезная трата денег)- 15000 рублей. И это только то, что я помню, а если все посчитать, в итоге и целая 100.000 рублей выйдет))) Я, как человек, прочитавший огромное количество литературы по психологии, пикапу, возврату, и совершивший огромное количество ошибок при самостоятельном возврате в свое время, так как этой книги не было в продаже, могу точно и с полной уверенностью сказать, что книга Михаила Гафарова - это самое лучшее вложение денег и если ты, сомневаешься брать или не брать ее, то тут вариант только один - БРАТЬ!!!!!

    Михаил Вячеславович - очень высококвалифицированный эксперт в своем деле, съевший ни одну собаку на этом нелегком занятии по возврату и построению гармоничных отношений. Если ты думаешь о своем будущем, и хочешь сэкономить огромную кучу денег, нервов и самое главное времени - бери эту книгу не раздумывая. Рекомендую!

    От себя: Михаил, спасибо тебе за книгу, а также нервы, которые ты потерял при тяжелой индивидуальной работе со мной)))
     
    Андрей1999, JsRocket, Sergey 598 on и ещё 1-му нравится это.
  5. Golden

    Golden
    Новичок

    Регистрация:
    сен 5, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Книга - отличная инструкция и мотиватор в возврате любимого человека. Она содержит огромное количество полезного материала: от детских ошибок, которые допускают тысячи парней (и в итоге теряют шансы на возврат практически полностью) до инструкций, как этих ошибок не допускать.

    Я изучил много подобных книг, и уверенно заявляю - что это самое полное и полезное издание по возврату. Здесь вы не только узнаете, как вернуть девушку, но и научитесь быть сильным и самодостаточным мужчиной. Именно о таких мужчинах мечтают девушки. И именно такие мужчины сами решают, с кем им быть рядом.

    Книгу можно назвать инструкцией по созданию счастья - читай, повторяй и становись успешным. Вот и все. Доступно каждому за смешные деньги. Почему смешные? Потому что такая информация попросту бесценна. И если бы книга стоила даже 100 000 рублей, я ее все равно посоветовал бы приобрести. Она того стоит. Это ваш шанс начать новую счастливую жизнь. Не упустите его!

    Всем удачи! [​IMG])

    P.S. Книга полезна на любом этапе возврата, даже когда кажется, что уже все потеряно. Однако лучше не тянуть и покупать ее сразу после расставания. Потому что без книги вы будете косячить, а потом эти косяки нужно исправлять. Чем меньше косяков придется разгребать - тем легче и быстрее вы сможете вернуть любимую.
     
  6. Александр

    Александр
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 19, 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    никогда не думал, что придется читать что-то подобное, но...
    события в жизни, к сожалению, не всегда развиваются так, как нам того хочется. даже больше скажу - мы сами многое портим, порой не замечая или банально не понимая этого.
    книгу начал читать, когда настолько паршиво себя чувствовал, что словами не передать. ну, если вы каким-то образом попали на этот форум, то должны меня понимать)) с первых глав книги в голове начинает собираться пазл: что случилось, почему, как надо было, как делать, как не делать и т.д. вся информация действительно очень полезная, и, что очень важно, изложена весьма доступно и интересно, нет никакой воды и занудства. автор собрал только самый качественный и проверенный на практике материал.
    так что, если вы хотите вернуть бывшую, изменить себя в лучшую сторону и просто начать больше разбираться в отношениях между мэ и жо, то заказывайте не раздумывая, не пожалеете)
    П.С.: Миша, спасибо еще раз за книгу =)
     
  7. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Привет всем. Хочу поделиться с вами мнением о книге Миши. Книга получилась очень полезной и занимательной, даются конкретные советы по развитию мужской личности, как найти свои ошибки в отношениях, как действовать при возврате бывшей. В общем сплошь полезная информация, написана живым и интересным языком, без воды и лишнего.

    Признаюсь честно, я прочитал очень много литературы по возврату, но эта книга оказалась самой полезной среди всех. Благодаря ей, сдвинулся с мертвой точки и развиваюсь себя, свое тело, свою личность. Мотивирует не сидеть на месте, а двигаться только вперед.

    Особенно порадовал раздел с вопросами-ответами, где рассказано как мы обычно поступаем, в отношениях, после ухода и во время возврата и как нужно поступать во время всего периода возврата. Буквально за 10 прочтенных страниц можно научиться правильно действовать, когда ушла любимая девушка, понять и исправить свои ошибки, а также не допустить новые.

    Гарантированно ты не пожалеешь ни об одном потраченном рубле на книгу, тем более за такой кладезь информации это смешные деньги. Так что ребята, не теряйте времени, действуйте, чем раньше вы начнете действовать, тем больше шансов вернуть бывшую. Всем удачи в возврате. Делайте правильные поступки.
     
  8. Sever

    Sever
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Привет, хочу поделится своим впечатление о книге Михаила Гафарова, Как вернуть любиму девушку, которую я приобрел, когда столкнуся с ситуацией которая выбила меня из колеи. От меня ушла любимая девушка и я не мог найти решение в вопросе как вернуть свою девушку и что делать. После прочтения книги, я начал понимать, где и в каких моментах я совершал огромные ошибки. В книче четко расписаны моменты который необходимо изменить в себе для достижения положительного результата, а так же пошагова инструкция. Так же прочтение книги придает уверенности, что все можно изменить. Очень много полезной информации. Спасибо Михаил, что написал такую книгу, твоя книга стоит потраченных за неё денег. Все грамотно и только по теме ни какого лишнего текста и воды.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: сен 6, 2017
  9. Vitaliy

    Vitaliy
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!
    Присоединяюсь к отзывам книги «Как вернуть любимую девушку» в общем книга просто супер просто слов нет читается легко аж не оторваться, все разложено грамотно и по полочкам. В ней я увидел себя любимого какой я был ранее и каким пёсиком стал))) сейчас благодаря этому удивительному человеку я перевернул свою жизнь: иду строго по книге, и действительно всё работает, это круто да и к бывшей стал относиться как к обычной девушке.
    Всем рекомендую приобрести, прочесть и действовать по книге, + поработать лично с Михаилом и уверен на все 100% каждый вернёт свою любимую девушку(жену) даже в самой сложной ситуации, всем огромной удачи!!!
     
  10. Потерянный

    Потерянный
    Новичок

    Регистрация:
    авг 13, 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Книга научит тебя быть тем самым настоящим мужчиной, о котором мечтает любая девушка, позволит делать те вещи, которые раньше ты боялся совершить, или в чем был не уверен и сомневался и я не говорю только об отношениях с девушкой, тут дается понимание кем тебе быть по жизни победителем, что берет от нее лучшее, или же неудачником, который вечно переводит ответственность за свои провалы в жизни на других. ГЛАВНОЕ вникнуть в суть слов Михаила, почувствовать на своей шкуре все практические советы и увидеть, как изменится отношение окружающих людей и друзей к твоей личности, как они станут сами это говорить, и не понимать в чем именно произошел сдвиг, но видеть это. Ты поймешь, что самое главное в жизни не материальные блага, а ты сам, ты и есть тот актив в который нужно вкладывать, что деньги должны идти на себя и свои мозги, лишь тогда появится результат, а не вваливать горы денег на девушку, думая что она сразу прибежит к тебе. Таким поведением только наломаешь дров. Книга позволяет научиться планировать свою жизнь и не сидеть без дела, быть активным всегда и никогда не останавливаться, развиваться и тем самым становиться успешным у девушек.
    В ней по полочкам разжеваны все ошибки, которые совершает мужчина при уходе девушки, читая осознаешь,что ты сам все и загубил своими действиями, так как эти действия и есть те самые ошибки))) По началу даже не веришь, что такое может быть, но это факт, который дает понять на сколько мы все одинаковы и даже наивны, при уходе любимой. В книге ты найдешь ответы на свои вопросы, получишь максимально детально разобранный план действий для возврата. Эта книга действительно, одна из лучших, что есть на данный момент.
    Эту книгу нужно прочесть каждому мужчине, она своего рода учебник для становления настоящего мужчины. Еще лучше узнать о не в подростковом возрасте и оградить себя от всех нелепых бед ошибок в отношениях, что обязательно произойдут с тобой в не таком уж далеком будущем. Это как в школе, если не знаешь предмета, то ты не проходишь дальше и остаешься на второй год, только тут все намного печальнее, так как на второй год ты останешься навсегда, если не начнешь учиться, и даже если бросишь все и найдешь новую девушку, наступишь на те же грабли, так как новая девушка уйдет от тебя по тем же причинам. А дальше... дальше самое неинтересное, ты начнешь ненавидеть девушек, не за то что они такие ненормальные и неадекватные, а просто ненавидеть и все. Именно поэтому, чтобы не допустить подобного *овна в твоей жизни, найди в себе силы прочесть эту книгу, независимо в отношениях ты или нет, поверь сделав это действие ты оградишь себя от таких стрессов и проблем, которые тебе никогда и в голову не могли закрасться, достаточно прочесть истории мужиков на форуме и понять как они страдают, при чем похлеще любой турецко-индийской мелодрамы, те и рядом не стояли) Мой тебе совет, возьми и прочти эту книгу, она даст больше пользы чем очередная ненужная безделушка, купленная тобой и забытая через пару месяцев, знай эта вещь запомнится тебе на всю жизнь! Так что не тормози, жми парень и ты вырвешься вперед!
     
  11. Vladimir-Le

    Vladimir-Le
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Оставлю и я отзыв. За книгу Михаилу спасибо, особенно за то, что он так постарался из большой кучи информации собрать в эту сотню страниц самое важное, а не воды на 500-600 страниц, да ещё и думай что тебе подойдет, а что нет. Читая эту книгу я словно перечитал 14 предыдущих, в которых было очень много текста.
    Поэтому желаю Михаилу в написании подобных книг, только больше практических с уклоном например "Крышесносы. Практика/приготовление действия", "О чем поговорить с девушкой?" и подобного рода ситуации, наиболее действующие варианты. Почему именно их? Потому что лично я прочел много литературы, за 2 года, когда меня самого коснулась ситуация разлада отношений и девушка уходила от меня... И очень много информации, которая к сожалению, скажу честно, не совсем подходит к нашей стране, к менталитету наших девушек, потому что куча переписанных шаблонов с иностранных авторов и тем самым получается не адаптированная литература, а вот советы от Михаила, его опыт, могут помочь на самом деле 90% парням у которых проблемы с девушками. И лишь 10% он не сможет помочь, потому что те будут думать и говорить самую распространенную фразу: "Моя девушка другая, на неё эти методы не подействуют"... Знаю по себе, я тоже так думал и говорил сам себе, но я всё же обратился за помощью, почитал литературу, которую советовал Михаил и его команда, старался действовать как он говорил, конечно не всё делал как он говорил, т.к. переучить и перебороть себя очень сложно, особенно если ты себя убеждаешь в обратном и когда у тебя внутри такая паника, что ты можешь потерять свою любимую навсегда, стараешься сделать все ошибки, но я постарался и стараюсь до сих пор работать над собой и своими отношениями. И вам советую.
    В настоящее время идет уже 7 год моих отношений с той самой, которую вернул.
     
    Sergey 598 on, Dlny, Михаил и 2 другим нравится это.
  12. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Столкнулся с такой ситуацией, хочу вернуть девушку. Рискнул и приобрёл книгу. Был приятно удивлён контентом. Все чётко и по делу, нет воды. Буду действовать строго по этому плану. Так же книга подстраиваемся под разные ситуации. Возвращал девушек дважды в своей жизни, могу сказать, что все, что написано в книге работает на 100%!
     
  13. Sheridan666

    Sheridan666
    Новичок

    Регистрация:
    сен 6, 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    41
    Пол:
    Мужской
    Собсно с Михаилом знакомы уже порядка 2,5 лет! Михаил высококлассный специалист! Тему возврата он знает отлично. нет не так. ЗНАЕТ ОТЛИЧНО ЕП)))). Собсно благодаря ему пришел к выводу что возвращать бывшую не хочу. Ждал его книги давно. Хоть проблем с возвратом и не стоит - все равно купил - ибо не такие уж большие бабки. Купил для укрепления существующих отношений. В книге подробно разобраны все ошибки какие возникают при возврате. Чтиво очень дельное! даже если возвращать никого не собираешься - там есть моменты по укреплению существующих отношений! Мишка, как всегда, на высоте! сосбсно я книгу рекомендую - как и возвращенцам так и не возвращенцам! много годного в ней найдете! Всем брать!)
     
  14. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Отличная книга. Минимум воды, все четко и по делу. Подойдет как начинающим так и тем кто давно в теме. много конкретики и фишек, которые можно использовать как при возврате так и при соблазнении и построении новых отношений. Спасибо Михаилу за проделанную работу. Всем рекомендую купить эту книгу. Тем более что цена равна букету цветов, а пользы будет гораздо больше.
     
  15. Paladin

    Paladin
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Привет друзья! Советы форума и грамотные речи и высказывания Михаила заставили меня задуматься о покупке книги. Честно сказать я думал, что там ничего нового для себя не найду, ведь в интернете тонны статей, виоеуроков и много, много подобного...

    В итоге отношение Михаила и его грамотные ответы на форуме, которые били всегда в точку (что меня крайне удивило кстати! В хорошем смысле) созрели меня на покупку книги. Я её купил - довольно скептично начал читать. Как же я ошибался... как я ошибался....

    Он не учит шаблонным постулатам пикапа, не учит каким-то заумным техникам владения собой, достпными только самым продвинутым гуру. Он учит тому, что все мы так хотим, но не можем получить четкого ответа на свой вопрос, как возвращать то? как? А вот так - там строго и по делу. Всё то, чего мы, уважаемые форумчане ждали с нетерпением. Книга в меня зашла на одном дыхании за один вечер.

    Т.е. книга четко раскладывает по полочкам конкретно что нужно делать и как нужно это делать для достижения своей цели. Как инструкция - где всё только по делу, без лишней воды и рассуждений ходящих вокруг да около. Вообщем я не то, что её рекомендую ознакомиться тем, от кого ушла женщина, я настаиваю на ознакомлении. За эти деньги считай половину своей жизни покупаешь. Это реально дар, магическая шкатулка.

    Кто читал мой рассказ поймет, что книга - это точная и пошаговая инструкция без лишнего п****жа о том, как строить свой замок, как складывать камни, куда, на какой и так далее.
     
  16. Демон

    Демон
    Девушка

    Регистрация:
    ноя 7, 2017
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    72
    Пол:
    Женский
    Ты искосячился весь и потерял свою девушку?? Да!! Бегал-бегал за ней и ни капельки не вернул?? Да!! Ломаешь и ломаешь голову!! А надо всего лишь разорвать этот замкнутый круг и вырваться на свободу от своих гнетущих эмоций и воли!! Если ты дошёл до этого форума, то вся "соль" сего учения без лишних отступлений написана в книге "Как вернуть любимую девушку". Расписан алгоритм!! Тебе не надоело ещё задавать себе одни и те же вопросы и не получать ответов?? Ты НЕ НУЖЕН ей такой, каким был!! Как бы ты ни умолял её вернуться!! Прочитай книгу и пойми, как надо действовать!! А бонусом тебе будет то, что после грамотных действий ты и сам для себя станешь лучше!! Возврат девушки не гарантирован, зато в стране на одну тряпку и нытика станет меньше!!
     
    Sergey 598 on, Михаил, Vladimir-Le и ещё 1-му нравится это.
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    да, я рискнул и дал прочитать книгу девушке. Ожидал многое, в том числе и то, что меня закидают посудой или еще чем-нибудь :rolleyes:
    Но мои ожидания превзошли! Честно? Удивлен :)
     
    Sergey 598 on, Неудачник и Михаил нравится это.
  18. Демон

    Демон
    Девушка

    Регистрация:
    ноя 7, 2017
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    72
    Пол:
    Женский
    Неиспользованную, но данную мне Мишкой возможность закидать Мишку посудой пока что приберегу в свою копилку ;)
     
    Sergey 598 on и Михаил нравится это.
  19. Демон

    Демон
    Девушка

    Регистрация:
    ноя 7, 2017
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    72
    Пол:
    Женский
    В книге написан алгоритм, который разрывает шаблонное мышление "вернись-вернись ко мне, я всё для тебя сделаю....аааа...ну, вернись и поверь мне, буду лежать у твоих ног, дурак был". И, как показывает практика, в большом количестве ситуаций данный алгоритм срабатывает и даёт одинарный (улучшение себя) или двойной (улучшение себя + возврат) результат.

    Неиспользованную, но данную мне Мишкой возможность закидать Мишку посудой пока что приберегу в свою копилку ;)


    "да, я рискнул и дал прочитать книгу девушке. Ожидал многое, в том числе и то, что меня закидают посудой или еще чем-нибудь :rolleyes:
    Но мои ожидания превзошли! Честно? Удивлен :)" - тоже хороший нефлудовый "отзыв"
     
  20. Din.din

    Din.din
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 21, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    112
    Пол:
    Мужской
    По правде сначало терзали сомнения по поводу книги, якобы что я могу ещё нового узнать, но раскинув мозгами(тем более цена не такая и большая) купил книгу. Я не пожалел ни разу что ее купил, в книге очень много полезной информации, и не только по возврату, читается на одном дыхании, перечитал 2 раза, в книге 109 страниц, а информации как из 15 книг, а главное все не в кучу собрано. В ней все по полочкам разложено.

    Выражаю огромную благодарность Михаилу за книгу, а так же за создание форума!
     
    Sergey 598 on, Михаил, Vladimir-Le и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей