Книга Михаил Гафаров - "Как вернуть любимую девушку?"

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, сен 5, 2017.

  1. Vladimir-Le

    Vladimir-Le
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Именно этим она и хороша. Я ещё пару раз перечитал и понимаю, что с каждым разом я упускал информацию для себя полезную. Типа, а меня это мало касается, а оказалось, что касается. Зато теперь есть конспект со всеми важными для себя записями.
     
  2. Din.din

    Din.din
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 21, 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    112
    Пол:
    Мужской
    Я конспект не делал, но получилось так же.
    Ой, да я же это знаю, читал в другой книге, и пропускал, хотя в начале сказано что не пропускать)) а перечитав книгу во второй раз я был очень удивлён сколько нужной информации я упустил
     
    Sergey 598 on, Михаил, Vladimir-Le и ещё 1-му нравится это.
  3. NikTap

    NikTap
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 10, 2017
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Книга огонь, сама суть без воды и соплей.. Миша молодец
     
    Sergey 598 on, Михаил, Vladimir-Le и 2 другим нравится это.
  4. Albanez

    Albanez
    Новичок

    Регистрация:
    дек 24, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Были малость жизненные проблемы ! Лазал по всяким форумам и сайтам чтоб как то отвлечься ! Нарваться на этот форум и не пожалел успакоелся полазив по форму ! Подумал и решил отдать денег за книгу много не потеряю может там что то интересное ! Купил все легко и быстро ! Почел её на один рас посмотрел на себя взерколо и понял что я поменялся ! И сейчас хочу её полностью изучить ! Много донесла мне книга посмотрел на себя со стороны ! Спасибо огромное Михаилу и его всем помощникам хорошие дело делайте ! Все хочу сказать кто не приобрел книгу не скупитесь вы на эту мелочи приобретайте книгу и вжизне она вам не рас пригодиться ! Еше рас блогодарен Михаилу и всем кто здесь помогает все удачи
     
    Sergey 598 on, Михаил, Vladimir-Le и 2 другим нравится это.
  5. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Всех приветствую! Книга попалась мне в руки,как только я стал экспертом на этом форуме. Прочел её за 4 часа на одном дыхании. Отличие книги от остальных в том,что там нет лишнего,абсолютно. Все сказано по делу,в правильной последовательности. Рекомендую к прочтению без зазрения совести. Попался бы мне этот сверхматериал во времена возврата моей бывшей,как многое я бы смог понять,учитывая то,что ошибок совершал по минимуму.
    Друзья,не жалейте на это денег. В первую очередь вы тратитесь на себя,ведь это нужно вам. А Миша неплохо зарабатывает на своей основной работе,но его труд тоже нужно оценить по достоинству. Цена маленькая,познания большие. Одним словом - халява.
    Всем удачи,любите и будьте любимыми. Не жалейте времени и денег на себя!
     
    Sergey 598 on, DenBo, Михаил и ещё 1-му нравится это.
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Как только вышла книга по возврату, Вячеслав, имея хорошие и стабильные отношения все же решил приобрести ее одним из первых. Свой отзыв он писал чуть выше.
    Так вот, обладая знаниями он вчера предотвратил уход своей любимой девушки, вырулив ситуацию в нужное русло.

    Я просто хочу показать, что, парни, повышайте свой уровень знаний. В любой момент времени ты можешь оказать один на один с ситуацией и у тебя не будет времени проконсультироваться ни с кем. И ты будешь действовать основываясь на свой опыт.

    Почти ушла 1.jpg
    Почти ушла 2.jpg
    Почти ушла 3.jpg
    Почти ушла 4.jpg
     
    Последнее редактирование: янв 7, 2018
    Sergey 598 on и Неудачник нравится это.
  7. максим

    максим
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Добрый день, Михаил.
    Как приобрести книгу?
     
    Sergey 598 on нравится это.
  8. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
     
    Sergey 598 on нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    День добрый!
    Игорь меня уже опередил, спасибо ему большое!
    Немного добавлю информации.
    Если удобно, необходимую сумму переведи на карту Сбербанка: 4276 8160 3084 2916. Если нет, то обсудим другую возможность.
    По прихожу денежных средств, я скину книгу личным сообщением на форум, либо на почтовый ящик, или в любое для тебя удобное место.
     
    Sergey 598 on, Неудачник и Dlny нравится это.
  10. максим

    максим
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Спасибо.отправил , жду
     
    Sergey 598 on и Dlny нравится это.
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Пришли, сейчас скину вложением личным сообщением на форуме.
     
    Sergey 598 on, Неудачник и Dlny нравится это.
  12. максим

    максим
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Да, Спасибо.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Sergey 598 on, Неудачник и Dlny нравится это.
  14. Sanek

    Sanek
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Книга отличная, всё популярно и подробно написано, она нужна не только в возврате б.ж но и пригодится в построении будущих отношений, развития и восстановления мужских качеств, развития про которые многие мужики забывают и становятся женоподобными существами (Что случилось в моей ситуации). Прочитав книгу осмысливаешь что ты потерял много времени, мог добится каких то успехов и высот. Так что друзья прочитайте книгу не пожалеете и надеюсь что она вправить вам мозги и направит в правильном направлении. Удачи и успехов.
     
  15. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Хочу выразить благодарность Мише еще раз! Книга бомба! Находясь полтора месяца на сайте я конечно много узнал чего от экспертов но книга НЕЗАМЕНИМА! это факт!
     
  16. Ulifim

    Ulifim
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Новички,первым делом что нужно сделать это купить книгу по возврату
    Обьясняю доходчивым для вас языком: так как я лицо не заинтересованное в продаже книги. В данный момент у вас скорее всего мозг находится в состоянии аффекта. Вы смотрите на все происходящее не понимающим взглядом и не отдаете себе отчёт. Вам наверняка кажется что это развод на деньги! ( Как впрочем и казалось мне), Миша настаивал на том чтобы я купил книгу, я думал ну 100% развод. И всё-таки это произошло спустя некоторое время и я купил книгу. С первых страниц я начал понимать что книга написана для таких людей как я (которые думают что все знают и разбираются в женской психологии лучше чем кто либо). В результате прочтения я понял что наделал массу ошибок. Книгу надо не читать!!!!! А вникать и заучивать как (Отче наш). Ни в коем случае не занимайтесь самодеятельностью, это вам будет стоить 100% потерей любимой девушки или жены ( у меня жена и ребенок). Не скупитесь на жалкие копейки, я сам лично ручаюсь что никогда не пожалеете о покупке!!! Гарантии в возврате вам никто не даст т.к это полностью зависит от вас и от вашего состояния. Нужно взять яйца в горсть и сказать " Я МУЖИК" и следовать четким инструкциям изложенными в книге. Для понимания: книга была написана ценой проб и ошибок,которые стоили автору 1.5 лет жизни на написание. В книге все изложено на понятном русском языке, без излишней терминологии. Короче ( ХВАТИТ УЧИТЬСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ) за вас эти ошибки совершили миллионы людей.
     
    Sergey 598 on, Vladimir-Le, Dlny и 2 другим нравится это.
  17. Former

    Former
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 20, 2018
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Прочитал книгу, мыслей конечно много.
    Буду конечно возвращаться к ней, очень полезная оказалась, но конечно без реальной практики никакой ценности она не представляет, поэтому сейчас практика, практика и только практика!)
    Самое главное что я вынес из книги это две вещи:
    • 1. То что развиваться нужно прежде всего для себя. Развиваться нужно постоянно и во всем.
      2. Нельзя отчаиваться, всегда нужно быть на позитиве, иначе все бесполезно и ничего не получится. Даже если кажется, что все плохо, то на самом деле, это все наши эмоции, переживания, ощущения (т.е. субъективность), нужно смотреть на вещи объективно.
      Далее могу сказать то, что важно понизить значимость для себя бд, так чтобы тебе стало реально на нее плевать, чтобы она стала обычной девушкой. Если этого не сделать, то опять же ничего не получится.
      Хочу выразить свою благодарность за книгу Михаилу, так как эта в нужных руках она способна сотворить чудеса.
     
  18. Артём

    Артём
    Активист

    Регистрация:
    дек 18, 2017
    Сообщения:
    1,557
    Симпатии:
    283
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Вот и добрался.
    Присоединяюсь ко всем отзывам об этой книге.
    Книга действительно стоит того , что бы её преобрести и изучать.
    В ней много чего интересного о чем ты даже не знаешь.
    Не такого, когда читаешь, что аж спать хочется. А хочется прочесть её до конца, но просто прочитать и отложить мало.
    Главное делать все что там сказано и читать её пока в голове у тебя не будет чёткой картины как все работает.
    Огромное спасибо Михаилу за проделанную работу над этой книгой и на этом форуме. :)
     
  19. Alex

    Alex
    Новичок

    Регистрация:
    мар 26, 2018
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Как приобрести книгу?
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Перевести на Карту Сбербанка: 4276 8160 3084 2916 (Желательно с пометкой от кого),
    либо на Яндекс.Деньги: 410013575401726
    (если удобен данный вариант, если нет, то обсудим другую возможность).
    На текущий момент сумма 1200 рублей.
    По приходу денег, сейчас это происходит мгновенно, я тебе на форум личным сообщением скину ее (если не буду спать в этот момент).
    Либо постучись ко мне вк https://vk.com/michaelgafarov
     
    Sergey 598 on нравится это.

Поделиться этой страницей