Книга Михаил Гафаров - "Как вернуть любимую девушку?"

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, сен 5, 2017.

  1. nikolajkononovic

    nikolajkononovic
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 15, 2018
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Михаил, хочу выразить огромную благодарность за твой труд вложенный в книгу, читается очень легко и непринужденно, без лишней воды и соплей, в процессе чтения книги сразуже начинаешь онализировать свои бывшие отношения, и начинаешь понимать когда все начело рушиться, и как нужно было поступить правильно. Книгу Михаила советую преобрести всем страдальцам и не только страдальцам, с помощью информации содержащей в книге девушку вернуть гораздо проще, и ты сам можешь онализировать на каком этапе ты находишься.
     
    Sergey 598 on, KirushQa, Former и ещё 1-му нравится это.
  2. klif_2006

    klif_2006
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 25, 2018
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Всем добрый день! Настал и мой черед высказать свое мнение о творении Михаила. Начну с того, что еще полгода назад голову бы дал на отсечение, что не попаду в ситуацию, из которой Михаил помогал и на данный момент помогает мне выбираться и достаточно успешно. Книгу приобрел, не задумываясь. Причиной этому послужило изучение форума, практические и, на что следует обратить внимание, совершенно бесплатные советы от команды проекта и самого Михаила. Я перечитал множество тем и видел, что эти советы реально работают, если ребята четко следуют им. Конечно же, после этого я захотел изучить книгу полностью, ведь там собрана практически вся необходимая информация для таких же ребят, как я. Да, мы все наделали глупостей, пытаясь спасти отношения. Затем эта жуткая депрессия, полная аппатия ко всему... Ощущение собственной беспомощности. Примерно в таком состоянии я и приступил к чтению книги Михаила. Конкретно по книге:
    - Легкая подача информации, все понятно и доступно;
    - Разбор большинства возможных ситуаций, из-за которых отношения распались;
    - Четкие инструкции к действию;
    - Не менее обозначены действия, которые категорически нельзя совершать;
    - Очень дельные и реально работающие советы по возвращению самоуважения, веры в собственные силы и возможности.
    Михаилом проделан громадный труд на пользу большому количеству ребят, которые реально отчаялись. Выражаю ему свою благодарность. Касательно лично моей ситуации: нахожусь в процессе возврата любимой девушки, выполнял большинство советов и лишь слегка вносил коррективы, учитывая свою собственную ситуацию и возможности. И я вижу положительные подвижки в своей, казалось бы, безнадежной ситуации. Уверен, что настанет тот час, когда моя история пополнит список успешных возвратов под руководством Михаила, с помощью его книг, экспертов проекта и всех участников форума. Спасибо вам, ребята!
     
    Sergey 598 on, ОлегК, Vladimir-Le и 2 другим нравится это.
  3. prr24

    prr24
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 9, 2018
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    У меня не совсем стандартная ситуация, отношений как токовых не было, так как не было интима. Это моя вина, совершенно не было представления о том, как надо строить отношения, с чего начинать знакомство, как вызвать интерес к себе, как не перенасытить вниманием, как не потерять значимость в глазах девушки.
    После прочтения книги все встало на свои места, буквально увидел все свои ошибки, а реакция на них девушки, как будто скопирована с моей ситуации. Очень подробно описаны все возможные варианты развития событий, и даны рекомендации как нужно себя вести, в той или иной ситуации, несомненно каждый найдет свой вариант, и поймет что нужно делать.
    У меня теперь четко сформулированный план, как добиться той, которую люблю, прекрасно понимаю, как нужно действовать, что можно делать, а что нельзя, чтобы не потерять ее интерес.
    Если бы у меня раньше было что то подобное, я бы никогда не оказался в такой ситуации(теперь то уж точно не окажусь). Думаю, что это нужно прочитать каждому парню, как руководство, чтобы понимать, как строить гармоничные отношения с девушкой, не потерять ее, не дать другому ее увести, не слиться во френдзону, и как правильно реагировать, если все таки это произошло. Не поймет только тот, кто просто поленится прочитать )))
     
  4. Просто имя

    Просто имя
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 14, 2018
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Когда посоветовали купить книгу, долго не задумывался. Купил и не пожалел. Прочитав книгу, понял, что все на самом деле не так сложно как казалось с первого взгляда. Все встало на свои места: что, как, когда, почему и т.д.. Все написано просто, понятно. Но в то же время от тебя самого все зависит. Не будет такого, что прочитал, и все стало вдруг хорошо. Нужно работать. Автор направляет в нужное русло. За это я очень благодарен Михаилу.
     
  5. Aleksei

    Aleksei
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Насчёт книги могу сказать, что как минимум, она стоит тех небольших денег, которых не жалко, на самом деле. Книга отличная, всё точно и кратко. Если не знаете что делать и с чего начать - книга поможет. Лично мне помогла. По крайне мере в голове теперь многое прояснилось. В общем, советую :)
     
  6. Давид1703

    Давид1703
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 26, 2018
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Эта книга даст вам шанс на возврат, почему шанс? Да потому что это не белая магия, там не написано как делать приворот и тому подобная херня. В ней написано поэтапно, как правильно возвращать девушку. А как вы это применяете это уже ваше дело.
    Очень часто я вижу как люди боятся купить книгу, когда им советуют купить ее и не терять времени, они оттягивают до последнего, после покупки всегда остаются довольными, я не покупал другие книги, боялся купить фигню, решился купить ее здесь и ни разу не пожалел, она дала мне намного больше чем возврат бывшей, она дала мне самого себя, ведь только найдя себя в этом мире мы можем вернуть бывшую девушку.
    Всем рекомендую купить данную книгу!!!
     
  7. Sader

    Sader
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 28, 2018
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Позитива всем!
    Не так давно я стал посетителем данного форума, ища ответы на свой вопрос: что делать и как быть? Актуальный вопрос для всех здесь находящихся.
    Видимо так устроена наша психология, что разум иногда подавляется зашкаливающими эмоциями, и сложно трезво смотреть на ситуацию. По началу кажется, что советы, данные здесь, абсурдны. Противоречивы. Парадоксальны. Но это на первый взгляд.
    Бесспорно то, что как бы не были похожи ситуации, не горячо желание сделать все "я сам знаю как", надо прислушиваться. Люди здесь смотрят на ситуацию непредвзято, со стороны, и несколько мнений дают общую и понятную картинку происходящего. За это отдельная благодарность всем не равнодушным!
    Теперь о книге.
    В ней нет ничего волшебного- ни таблетки, ни эликсира от всех напастей. Но в ней грамотно и просто написано о правильных вещах, о взглядах, об должном отношении тебя к окружающему миру. В моменты срыва она позволяет подумать о действительно важном и необходимом- о тебе самом. Твоём образе жизни, мышлении, мыслях. И это намного важнее, чем узконаправленное "как ее вернуть?".
    Почему важен к прочтению данный труд? Да только потому, чтобы понять- надо ли вообще тебе все это? Так ли прекрасна твоя бывшая пассия и видишь ли ты ее рядом с собой в будущем? Она отодвигает на второй план важность этого человека, и ставит на это место тебя как личность. Подтверждая тебе правильность собственного роста, совершенствования и независимости. Все то, что прочно сидит в глубинах нашего сознания, и скрыто внешними факторами происходящего.
    Моя история не увенчалась успехом (той его изначальной составляющей), но дала мне новый и ясный взгляд на мои ошибки, на не имеющие основания переживания. И я рад этому больше, чем если бы вернул ушедшего из моей жизни человека.
    Советуйтесь здесь, читайте труд Михаила, и вы обязательно найдете те ответы, которые важны для вас!
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Вот так бывает :)

    a79897a3-72d6-4222-b817-089c7c0be1ee.jpg
     
    Кевин, Sergey 598 on и Jump нравится это.
  9. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Книгу прочитал на одном дыхании, пропала неуверенность в себе, в вопросах, которые меня волновали, нашёл простые ответы... Даёт уверенность. Денег не жалко совсем. Читайте её как мантру когда начинаете себя накручивать, и действуйте
     
    Sergey 598 on, Кевин, Jump и ещё 1-му нравится это.
  10. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Всем Привет!ну вот и я тоже прочитал книгу Михаила по возврату любимой девушки. Книга действительно качественная, в то же время в достаточно простом формате зайдёт в любой мозг наверняка, если вы оказались в ситуации когда хотите вернуть девушку и не знаете с чего начать, эта книга самое оно. Заходит как куриный бульончик)))После прочтения сложилось мнение что это одна из самых интересных книг) Скажу за себя я сейчас работаю в сопровождении Михаила, и работа должна быть качественнее когда уже «заряжен» литературой по теме, в голове все расставляется по полочкам, всем советую! И ещё раз спасибо за книгу Михаил.
     
  11. Pathfinder

    Pathfinder
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 14, 2019
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    215
    Пол:
    Мужской
    Хочу поделиться своими впечатлениями от книги. Меня поразило то, как Михаил умудрился уместить такое количество информации в чуть больше, чем 100 страницах! Здесь есть ответы абсолютно на все вопросы, которые возникают как при расставании, так и при возврате: почему девушка ушла, как себя вести, что делать при появлении Василия и т.д. Чтобы самостоятельно найти все это на просторах интернета, потребовалось бы несколько недель, а тут все в одном месте, причем в понятном и доступном формате. Михаил уделяет большое внимания саморазвитию и приводит конкретные способы изменить себя и стать лучше. Эта книга действительно мотивирует к упорной работе и достижению результата, а еще она читается на одном дыхании. Я читал ее в метро, в итоге проехал свою станцию:) Так был увлечен материалом, ведь здесь абсолютно нет воды, каждое предложение наполнено смыслом и полезной информацией.
    Большое спасибо Михаилу за огромную работу и создание такой полезной книги! Думаю, что она будет полезна каждому мужчине и поможет избежать ошибок не только при расставании, но и в процессе создания и поддержания отношений.
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    впечатления.jpg
     
    Последнее редактирование: мар 9, 2019
    Sergey 598 on нравится это.
  13. Kreker

    Kreker
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2019
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Полезная, а главное отрезвляющая книга от Михаила на самом деле! Рекомендую к прочтению, особенно если ты только разбежался с БД, эффект будет 100%, т.е лучше всего ее читать, сразу же после расставашек - поможет не наделать глупостей и поставит на путь истинный, самым подробнейшим образом. Читаешь и реально осознаешь как много ты не понимаешь в нашем не простом деле, это на самом деле некая волшебная таблетка.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  14. Fransua

    Fransua
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 12, 2019
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за книгу! Очень емкий материал, всё описано подробно и без воды, читается очень легко!
    Сразу возникали сомнения по поводу её содержания, но с прочтением сразу всё стало понятно, и понял что брать надо было сразу) зря только сомневался, в книге куча советов как себя вести в той или иной ситуации,чего нельзя делать, и что нужно, мотиваций куча)
    Эта книга как инструкция по использованию и эксплуатации))
    В нашем же конкретном случае, инструкция как вернуть бывшую девушку, жену!
    Можно же конечно и без инструкции, как говорится методом тыка, проб и ошибок, но есть вероятность что в итоге ты всё испортишь, и потом наладить всё будет, гораздо сложнее, да ещё и косяки придется исправлять !!!
     
    Jump и Михаил Вячеславович нравится это.
  15. Hookah

    Hookah
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 2, 2019
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Вообщем парни все что я хочу сказать,так это то,что книга действительно годная. Я прочёл много книг по психологии и психосоматики,но здесь я бы хотел подметить главный плюс этой книги. ОНА ПОНЯТНАЯ. В ней все написано легко и разумно. Нет лишней воды. И своих денег она стоит.
    Также мой совет читать её с утра. Не хило мотивирует изменится. Это книга инструмент и с её помощью вы сможете стать лучшей версией себя.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  16. incognito777

    incognito777
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Спасибо большое за книгу! Ни разу не пожалел, что приобрел ее! Ничего лишнего, легко читается! Спасибо Михаил! Книга вправляет мозг!
     
    Jump, Hookah и Михаил Вячеславович нравится это.
  17. igor36rus

    igor36rus
    Новичок

    Регистрация:
    апр 25, 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    2 месяца я пытался как-то отойти от "броска" девушки. Перечитал кучу форумов, советов психологов, блоги и книги модных пикаперов, где в основном они рассказывают не о методике возврата, а только меряются крутизной своих яиц. На форум Михаила наткнулся случайно. И решил из отчаяния рискнуть. Познакомился. Прочел книгу. Еще в первой трети прочтения книги в голове щёлкнула мысль: Блядь, вот бы эту книгу мне месяца 3 назад!!! Сколько бы не было наворочено косяков и в отношениях, и после кидалова. Прочел книгу полностью и осознал: Та так как я себя в тот период времени вел, там не то что баба забежала бы, там и я сам от себя должен был сбежать в ужасе!!! Только после прочтения книги я наконец-то многое понял и осознал. Многое, но не всё!!! Для всего надо саморазвиваться!!! Благодаря чутким советам Михаила и книги начало положено!!! Двигаемся к 100 целям!!! И наконец-то у меня вернулся порядок в голове, я опять могу спокойно жрать, работать, общаться, спать и... трахаться с другими телками!!! Миша, ты талант!!! Я тебе безгранично признателен!!!
     
    Jump и Михаил Вячеславович нравится это.
  18. ВладDD59

    ВладDD59
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2019
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Как и обещал Мише, пишу отзыв:)
    Книга очень полезная, особенно в плане восстановления своей уверенности, что всё реально и ты это сможешь.
    В ней есть четкий план, что нужно и не нужно делать, с чего следует начать и как действовать на протяжении всего возврата.
    Возможно, я бы добавил чуть больше реальных примеров, в некоторых главах, потому что когда я читал и не мог найти пример, своей ситуации, закрадывались сомнения ( а вдруг у меня не получится), но это лишь моё мнение и мои тараканв:D
    По построению целей и их достижений, не все люди знают, как их правильно формировать, чтобы они начали реально работать, возможно стоит сделать ссылки на книги, где эта тема хорошо рпскрыта или сделать отдельно главу по правильному построению целей (кратенько, но со вкусом, Миша с этим справится:D).
    Ещё раз спасибо, за эту отличную книгу и автору что её написал:), они мне помогли встать на свой путь твёрдыми ногами и начать ковать свой успех, и сделать неплохой возврат:rolleyes:
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  20. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    На форуме я уже давно, повидал и пережил с ним не мало как печальных так и весёлых моментов, как не странно. :D Многому я учился сам, перекрывая и перечитывая горы информации, пересматривая весь Ютюб и даже женские форумы, дабы понять наших неоднозначных половинок. Как вы уже поняли, я пошел по тяжёлому пути. Михаил на неделе предложил мне составить свое НЕЗАВИСИМОЕ мнение о книге. И что я думаю... Книга Михаила - мужская Библия. В ней собрана вся самая важная информация о том как вернуть любимого человека правильно и не наделать глупостей, чем убить свои шансы на успех. Если ты, мой несчастный товарищ, читаешь этот отзыв и думаешь над тем брать или не брать книгу, то мой тебе совет - БРАТЬ!;) Ну или ты можешь пойти по более сложному пути, как я писал выше.
    Михаил, книга отличная, бонус в конце выше всяких похвал: четко, структурировано, полезно!!!
    А завершу отзыв свой фразой с книги: "Если нету денег на нормальные часы, то лучше вообще не носить...". :cool:
     

Поделиться этой страницей