ЧИТАЕМ КНИГУ Михаил Гафаров - "Секрет успеха"

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, ноя 23, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет, привет!

    Я уже как года два вынашивал идею написать книгу про то, как я вернул свою любимую девушку, как дошел до этого, пройдя все трудности. Наконец-то я это сделал!

    para_siluety_lyubov_noch_94158_2048x1152.jpg

    Когда проходишь весь путь, все кажется на столько легко и прозрачно. Но в самом начале пути все было совершенно по-другому.

    Был в таком же состоянии, как и много парней, которые только пришли на форум. Точно также еле держался, что-то пробовал, совершал ошибки.

    Сейчас понимаю, если бы сделал все как говорили, то вернул бы в один миг. Но эмоции, черт их побери. Никто не умеет их контролировать, когда тебя бросают. Это архи сложно. Это почти за гранью реальности. А у кого получается это сделать, совершает подвиг.

    Сейчас стоит задача научиться применять и использовать те знания, которые есть на форуме, и доступны для каждого. Ключевое слово – применять. Тогда у тебя все получится!

    Приятного прочтения :)

    С уважением, Михаил Вячеславович.
    ВНИМАНИЕ
    Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
    vagyr нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    1.JPG
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ

    ВВЕДЕНИЕ

    БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ НАЗАД
    ПЕРВЫЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
    ВЫВОДЫ ЭКСПЕРТА

    НОВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ
    ИТОГИ ПОДВОДИТ ЭКСПЕРТ

    МОЯ НОВАЯ, ЯРКАЯ ЖИЗНЬ

    В ЗАКЛЮЧЕНИИ

    ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    2.JPG

    Последнее время меня спрашивают, как я дошел до сегодняшнего дня, что у меня, получается, совмещать свою личную жизнь, давать качественные советы и помогать людям, достичь желаемых целей.

    Я решил поделиться в небольшом рассказе о пройденном пути. Возможно, это повествование будет для тебя полезным, найдешь полезные советы, или раскритикуешь, сказав, что надо было сделать все по-другому.

    Только критика должна быть всегда конструктивная. И помни, что у каждого свой взгляд, свои принципы, свое воспитание, свои возможности. Каждый сам решает, как ему жить, что ему делать или не делать. Я не писатель, и становиться им не собираюсь, а всего лишь поделюсь с тобой, как возвращал своих любимых.

    Кстати, заметил одну интересную вещь, кто всех громче кричит, что ты неправильно поступил, таким образом, жестко, критикуя, сам по сути ничего не достиг, а очень бы хотел, но не знает, как оторвать свой зад от мягкого дивана. А кто через все это все прошел, даёт дельные советы, тактично поправляет. Такой человек располагает к себе.

    Это все лирика. Итак, небольшое введение.

    Оборачиваясь, смотрю назад, как на моей фотографии, на обложке этой книги, какой интересный путь я преодолел, поднявшись в гору, к своему успеху.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Здесь и сейчас я с тобой поделюсь чего достиг, на этот момент, на конец 2017 года. На самом деле, все самое интересное у меня еще впереди, а прошлое, это уже история. У меня есть четкий план действий, я знаю, чего я хочу достигнуть, я к этому иду, каждый день. Я продолжаю забираться на гору своего успеха.

    Знаю, что чем выше забираешься, тем больнее падать. Но я не боюсь упасть. Я столько раз уже падал и спотыкался, что выработался своего рода привычка. Я встаю, анализирую что произошло, исправляю ошибки, и снова иду вперед.

    На много приятнее получать желаемое, чем тебя кто-то будет жалеть, а ты бы продолжал лежать в куче соплей, ощущая себя просто никем. Интересно ставить реальную цель, соизмеряя свои возможности и достигать ее. Это может быть что угодно, у каждого они свои.

    Я очень много путешествую, занимаюсь туризмом, сплавляюсь, хожу в горы. И вот, как пример, одна из ярких поездок. Начало лета этого года, впереди три дня выходных. 12 июня выпало на понедельник. В России в это день праздника, а соответственно и выходной день. В планах было сгонять на сплав по Чусовой, как и последние три года в эти длинные выходные. Если честно, это уже не так интересно, когда по одному маршруту плавал раз пять. К тому же на июль у меня был запланирован большой сплав по этой же реке на 10 дней. Длина маршрута составляла 358 км.

    Я его успешно прошел. Фотография, чуть выше, с панорамой с одной из скал, как раз с этого путешествия. Но сейчас не об этом, а о предстоящих выходных. Я решил съездить в Казань, на машине. До нее с Екатеринбурга 1000 км с копейками. Меня отговаривали все: ты псих, это не реально! Крутили пальцем у виска, зачем тебе это все надо?!

    Я адекватно воспринимал что такое 1000 км туда, а потом столько же обратно. И прежде чем поставить себе такую, я сделал элементарные расчеты, а вообще реально это сделать за три дня? Туда, обратно, да еще там посетить все что я хочу?

    Анализ показал, что реально за сутки на машине, не топя тапку в пол, добраться из Екатеринбурга до Казани, сутки там погулять, и
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    сутки на возвращение. Отлично! На подготовку оставалась ровно неделя. Был разработан план действий. Моральная подготовка тоже решает многое, если не все. От нее зависит, сможешь ты выполнить поставленную задачу во что бы то ни стало или нет.

    О самой поездке я подробно рассказывать не буду. Скажу, что все получилось неимоверно круто! Но в общих чертах все, же обмолвлюсь.

    Выехав в 6 утра из города, шел через Уфу. Так как шел с небольшим опережением графика, при этом никуда не спеша, плюс сыграло на руку разница во времени, плюс два часа, заехал в гости в Набережные Челны к одному из своих клиентов, он слезно просил встретиться с ним. Кстати, до Казани я так и не доехал. За 70 км до города меня стало вырубать напрочь, я решил не рисковать и остановился на ночлег. Ездил я кстати не один, спасибо подруге, она была отличным навигатором!

    Выспавшись, с утра по раньше дернули до Казани. Город классный, с погодой повезло, к вечеру ноги пухли от счастья. Вторую ночь решил заночевать в том же месте. Обратный путь я проложил через Удмуртию. Он немного короче, на 50 км, да и интересно было посмотреть новые места. Чего только стоит ГЭС на реке Каме.

    Таким образом я добился поставленной цели, получил массу удовольствия и положительных эмоций. А самое главное у меня поднялась самооценка. У меня был крик в душе: да, я это сделал! В такие моменты просто распирает от счастья, и вырастают крылья.

    Но не всегда так было радостно и классно. Было многое и всякое. Но обо все по порядку, а сейчас я вернусь на 10 лет назад.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    3.JPG

    Но начну я рассказ еще чуть дальше, со школы. Мало у кого не было школьной любви. У меня была. Впервые я влюбился в девочку в 8-ом классе. Звали ее Юлия, она была из 6-го класса. Чувства были сильнейшие, как, впрочем, у всех в детское время. Провстречались мы с ней ровно три месяца, и по глупости разбежались.

    Оба были до безумия гордые, но те страдания мне запомнились надолго. Девушка страдала не меньше меня. Она сама мне потом рассказывала, много лет спустя, когда мы сидели и вспоминали те времена с улыбкой. А могло же быть все по-другому.

    Разбежались мы с ней из-за такой тупой глупости, что аж самому сейчас смешно. Кто-то что-то сказал, друг на друга обиделись, и на этом все! Никто не захотел первым идти на встречу. Там и друзья пытались нас помирить, но ничего не вышло.

    Так я закончил 9 классов и покинул школу. Наши дороги разошлись, на долгие 9 лет. Интернет и общие друзья помогли нам найтись. Рассказали, что, Юля зарегистрировалась Вконтакте. Так мы снова начали общаться. Сейчас лучшие друзья.

    Изначально я планировал написать эту книгу с ней в паре. Даже были заготовки и несколько написанных страниц. В планах было описать пять историй отношений в деталях. Одну общую, и по две истории с каждого. Но к сожалению, Юля так и не нашла время, чтобы поучаствовать в этом проекте. Семья и дети отнимают очень много сил.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ПЕРВЫЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

    А нам надо двигаться дальше. На 4-ом курсе техникума, куда я ушел после школы, осенний урок физкультуры проходил совместно с группой первокурсниц дизайнеров.

    Нам дали мячик, мы поделились поровну и начали играть. На удивление, пара слишком быстра закончилась, а так как она была последней, было желание продолжить игру. Из нашей группы остались трое парней, в том числе и я, а у первокурсниц остались три девочки. Еще час играли, пока ноги совсем не перестали бегать.

    После футбола никто не старался побыстрее свалить. А было наоборот желание еще погулять. Договорившись с девочками, пошли сначала до преподавателя, отдать мячик, а дальше выполнять домашнее задание девочек. Им надо было сходить до «Дома кино» и взять чего-то там. В подробности не вдавались. Отлично. Весь вечер мы провели с ними.

    В то время сотовые телефоны только-только начали появляться. Один аппарат был у одного из парней, а у девчонок был пейджер у Елены. Девочек кстати звали Елена, Ксения и Наталья.

    Мне сразу понравилась Ленчик, как я ее потом ласково называл. Я еще во время игры обращал на нее внимание. Но обратно от «Дома кино» мы шли уже не толпой, а разбившись на пары. И каким-то чудом рядом со мной оказалась не так девушка… Я все шел и ревновал: блин, ну как так то, на месте того парня рядом с Еленой должен быть я!

    Поздно вечером обменялись контактами, номером телефона и номером пейджера, договорившись встретиться после уроков вшестером и погулять в парке.

    На следующий день я постоянно был рядом с понравившейся мне девушкой. Вместе фотографировались на пленочный фотоаппарат. В тот год, а это был 2003, была классная осень, теплая и солнечная. Когда сильно влюбляешься, не замечаешь даже холода. Постоянно летаешь где-то в облаках. Все мысли только о том, как же ты счастлив.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Вскоре наша шестерка разделилась на пары, Миша с Еленой, Саша с Наташей, Иван с Ксенией. Последняя пара буквально через неделю разбежалась. Саша с Наташей были чуть больше года. У меня с Еленой отношения длились 5 лет.

    Отношения начинались ярко и активно, много гуляли, посещали различные мероприятия. Я тогда, также, как и сейчас, увлекался фотографией. Много фотографировал, печатал, складывал в альбомы. Всего собралось более 2000 фотографий. Также моя девушка положила началу еще одному увлечению на многие годы.

    Как-то на новый год она мне подарила набор-конструктор сборной модели. Я увлекся моделированием. Дома большой шкаф был забит танками, машинками, самолетиками. Самый грандиозный проект был, когда я уже учился в институте, там же я и работал в одной из лабораторий кафедры факультета. А сделал я парусник, сам его спроектировал, сделал чертежи и изготовил из дерева. Шесть лет я им увлекался, но так еще и не доделал. Осталась мачтовая часть. Может на пенсии уже руки дойдут. Размеры были внушительные, длина полтора метра. Пока стоит у родителей дома, позже перевезу к себе в дом.

    Я в принципе очень увлеченный человек, могу занимать одновременно несколькими проектами, не терять мотивацию долгое время. Играть в футбол, заниматься спортом, учиться, работать, развивать свои отношения с девушкой, уделяя ей внимание.

    Тем временем, отношения развивались. Когда познакомились, мне было 18, девушке 17 лет. За 5 лет бывало разное, как и все ссорились, выясняли отношения, мирились, проводили очень много времени вместе. Летом в основном гуляли, зимой от холода прятались дома. С ее родителями были нейтральные отношения. Особо к ним в гости не ездил. Они жили за городом. В основном все крутилось у меня.

    На четвертом курсе у меня получилось заработать денег на машину. И в феврале 2008 купил первые колеса. Было очень круто. С Ленчиком стали больше времени проводить в машине. Катались по городу и не только.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Сейчас, оглядываясь назад, вижу, что отношения потеряли страсть. Стало все обыденным, серым, блеклым. Девушка закончила техникум, учиться дальше особого желания не имела, устроилась на работу. Там у нее появились новые знакомые, друзья. Ей показали новую сторону жизни, какая она может быть под другим ракурсом.

    Ленчик стала потихоньку отдаляться, охладевать ко мне. Я это замечал и наоборот оказывал чуть больше внимания, чем прежде.

    Затем она захотела получить права. Я договорился с автошколой, где я сам проходил обучение, договорился со своим инструктором, оплатил ей обучение, так как денег особо у нее не было. Теперь у нее времени на отношения совершенно не оставалось.

    Мне это конечно не нравилось, я начал высказывать претензии. Потом они переросли в скандалы, выяснение отношений. Девушка все больше и больше стала отдаляться, появились разговоры, что больше не любит.

    Бывало я бросал работу, покупал на последние деньги цветы и несся к ней домой, за город, чтобы поговорить с ней. Попросить прощения, извиниться, дать последний шанс. Выходила всегда ее мама и говорила, что ее нет дома или еще что-нибудь придумывала. Я ее словам не верил, просил проверить, но меня не пускали на порог. Но цветы забирала, типа передам.

    Это был конец. Она ушла.

    Мысли были всякие и их было очень много. Что делать, как жить дальше? В одну секунду, когда тебе объявляют, что больше не любят, рушится весь мир.

    Истерические припадки, различные манипуляции, угрозы, вперемешку с дорогими подарками, цветами, паданьем на колени, умалением вернуться. Было все. Мгновенно опустился очень низко, ниже плинтуса. Бывало часами сидел и смотрел в одну точку, ничего не делая.

    Хорошо, друг помогал. Постоянно выслушивал мои сопли, нытье. Практически везде со мной был. Бывало просто садились в машину и катались с ним по городу. Так прошла весна. Все это время я пытался достучаться до уже бывшей девушки. В начале мая все-таки
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    сумел каким-то чудом остановиться, перестать бегать. Понимал, что это бесполезно. Старался начать заново жить.

    Знакомился с новыми девушками, выдергивал их, гуляли, встречались. Но все не то. Не видел я нигде родного лица, родной души.

    К середине лета я немного под успокоился, но все равно приступы осознания потери присутствовали. Старался заниматься любимыми делами, рыбалкой, путешествиями, фотографиями. Много помогал по хозяйству у бабушки в саду. В общем отвлекался.

    В середине июля, не вытерпев, решил позвонить бывшей девушки. Без всякого повода, звонил просто, предложить встретиться. Она сразу ответила, сказала, что на банкете с друзьями гуляет. Я предложил ее забрать оттуда. Согласилась с неохотой с кучей фраз: «Зачем?», «Может не надо?», «А я не хочу!». Я старался разговаривать с ней уверенно и отвечал: «Я хочу!». В итоге я ее все же продавил, сообщив, что сейчас заеду за ней.

    Прождал я ее не долго. Встретились. Она была немного подвыпившая, хотя никогда до этого не пила и не пробовала. Немного пообщавшись, время пролетело быстро. Я все позитивно рассказывал о себе, немного у нее спрашивал. Тем временем стемнело. Я предложил у меня переночевать. Она в отказ. В общем я просто завел машину и поехал к себе домой.

    Родители дома удивились, что я ее притащил домой, но все же впустили. Расстелил постель, и легли спать. Я начал сразу к ней приставать, так как был голодный до секса. Ничего не получилось, не давалась ни как. Так и уснули. На утро новые попытки и опять ничего…

    Был выходной день, воскресение, и Елене надо было съездить навестить подругу в роддом. Я предложил ее сопроводить, а потом погулять. Съездив и погуляв, я отвез ее домой. Смешанные чувства меня посещали. И радость была, что я снова с ней, но с другой стороны, не мог понять в то время, она какая-то чужая.

    Не заметив как, но начали заново встречаться. Гуляли, но все было очень пресно, как и до расставания. Особого энтузиазма я у нее не видел. В начале августа я ее все-таки раскрутил на секс. Местом
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    был выбран берег озера, а так как в жаркий летний вечер было очень много народу, заперлись в машине. Сам секс и все остальное было настолько беспонтовым, неочемным и безвкусным, что я в конец разочаровался.

    Но тяга оставалась. Присутствовало ощущение, что я больше никого лучше не найду, продолжал оказывать внимание. А когда Елена отказывала, надавливал, приезжал после работы и ждал ее у выхода.

    Так было и в последний раз, когда она окончательно разорвала все отношения и ушла. Теперь уже на всегда. Произошло это в середине августа. Буквально месяц прошел с той первой встречи после непроизвольного игнора.

    Шел дождь на улице, хороший такой, проливной. Я как обычно приехал к ней на работу. Она села в машину. Слово за слово. Она была в ярости от того, что я ее постоянно преследую. Наговорив много чего, ушла, хлопнув громко дверью, в буквальном смысле этого слова.

    Это был конец, и я это осознавал в полной мере.

    Посидел, поплакал тихо, мирно, в тряпочку, успокоился и поехал домой.

    Дальше я учился жить по-новому. Один.

    Начал опять со знакомств. Знакомился я каждый день. Но продолжал искать знакомые глаза в глазах других девушках. Бывало случалось начать отношения с новыми девушками, но неделя, две и все заканчивалось. Некоторые по моей инициативе, некоторые по инициативам девушек.

    Жизнь продолжалась, но я продолжал помнить и скучать по Елене. Настроение было упаднеческим. Работал, потому что это надо было, иначе все заказчики разбегутся.

    Дела как-то отвлекали от всех произошедших событий. Старался жить дальше.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ВЫВОДЫ ЭКСПЕРТА

    Типичная история молодого парня в длительных отношениях. Девушка ушла и за отсутствия развития, в том числе и развития самих отношений. Они требовали новый виток. Когда у бывшей появились новые знакомые, которые показали ей возможности своей жизни, у нее появилось ощущение серости и обыденности в отношениях.

    Таким образом она стала отдаляться. Парень же в свою очередь наоборот начал увеличивать давление, повышать внимание, делать подарки, просить вернуться. Все это не работает. Только и способствовало, чтобы отдалить девушку еще дальше.

    Своего рода получился период игнора, и хороший выход на связь. Не наигранный, естественный. Но за время игнора не было исправлено ошибок расставания. И при встрече парень сразу запрыгнул на бывшую девушку.

    Но все же девушка решила посмотреть, что будет дальше происходить. А происходить стало вот что: парень увеличивал внимание, давление, хотел все больше. При этом не было никакого развития и работы над собой. Жизнь его по-прежнему была серой и блеклой.

    Не выдержав напора, девушка ушла от него на всегда.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
    Равиль нравится это.
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    4.JPG

    Жизнь, удивительная штука, порой происходит необъяснимое. Но обо всем по порядку. Всю осень 2008 года я знакомился, ходил на свиданки, и в каждой девушке продолжал искать бывшую. И все не то было.

    Очередной день, а это было первое ноября, я познакомился с девушкой Вконтакте. Звали ее Ульяна. На фотках было миленькое личико. А когда решил посмотреть ее фотки на страничке, увидел на них маленького пухленького «хомячка». Интерес мгновенно исчез.

    Но, на одной фотке увидел ее с подругой. А вот подруга ее сразу заинтересовала. Небольшого роста девочка в зеленом платьице, милое личико, светло русые волосы, длинные, прямые. Прям идеально подходила под мой идеал.

    Дальше я полез искать ее среди друзей Ульяны. Поиски были не долгими, и уже у нее на странице просматривал фотки. А дальше было что-то необъяснимое. Я уже знал, что это будет моя девочка. И познакомлюсь я с ней во что бы то ни стало, если она даже ответит отказом, я все равно ее найду.

    Решил не мудрить и отправить свое коронное первое сообщение, которое я в 90% случаях отправлял всем девушкам – «Привет, давай знакомиться и подмигивающий смайлик». Какое же было мое удивление, что она ответила мне.

    Уже потом обсуждали этот момент, я спрашивал, а почему ты ответила на это сообщение? Ответ был такой: «Просто было интересно».
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Добавился к ней в друзья и стали общаться. Несколько стандартных предложений и я предложил перейти дальше общаться в аську. Все дальнейшее общение проходило там.

    Пока что я не звал ее никуда гулять, а просто общался, узнавал, что за она человек. Отвечала она порой не охотно, я же откровенно давил. Вел себя нагло и требовал отвечать. После двух недель, стал ее звать гулять, но она отмораживалась.

    Через месяц общения она все же согласилась. И ровно через 30 дней, первого декабря я с ней встретился. Погуляли по мерзлому парку, когда совсем замерзли, пошли в машину греться. Я предложил съездить на озеро, которое находится в черте города.

    Там полюбовались красотами и все время общались, друг другу рассказывая истории. Когда уже стемнело, я отвез ее домой. На прощание меня поцеловали в щечку и мгновенно сбежали. На столько это было приятно и неожиданно, что я стал сиять от счастья как начищенный чайник.

    Ее осторожность характеризовалась разницей в возрасте. Ей было на тот момент всего лишь 17 лет. Только поступила в техникум учиться на повара. Я же был старше на 6 лет, учился в университете на пятом курсе, работал мастером в лаборатории института.

    Для нее я был чем-то недосягаемым, она мгновенно влюбилась и это было видно. Проявлялось во всем, во взгляде, в поведении, в действиях. Я же наоборот вел себя более спокойно и свободно. Можно сказать, даже нейтрально.

    Кстати, звали ее тоже Елена, она тоже была дева по знаку зодиака, и очень много было сходств с предыдущей девушкой, вплоть до одинаковых имен и отчеств родителей. Прям какое-то де жав ю…

    Отношения развивались точно также, как и первые, вверх по спирали, только теперь я был уже мудрее, и умнее. С возрастом стало больше возможностей и разнообразия для развлечений. Секс был регулярным и качественным. Девочка кончала как швейная машинка, а от меня уползала без сил. Круто было почувствовать себя снова мужчиной. Хотя еще на протяжении года я помнил о прежней любви, но эти переживания очень быстро стерлись из памяти.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Через год я окончил институт, но остался там, же работать. Меня все устраивало, свободный график, неплохие деньги. Работал я токарем на станке, изготавливал различные детальки. За это получал деньги с постоянных заказчиков.

    Через полгода мгновенно все перевернулось. Первого января десятого года ушел из жизни мой шеф, который руководил лабораториями, который разрешал работать на себя. Поставили нового начальник. Тот притащил свой бизнес и нам двоим стало тесно. Началась тихая война. Не надо быть Нострадамусом, чтобы понять кто одержал вверх. Я ушел работать к одному из своих заказчиков, который предопределил чем я буду заниматься в ближайшие лет пять.

    Я сел работать в офис. Активная подвижность осталась в прошлом. Футбол я больше не играл, команда наша разбежалась и прекратила свое существование. Ходил я тоже не много, все больше передвигался на машине. Все это привело к быстрому набору веса. Сначала я не придавал этому значения, кушал, когда хотел и сколько хотел. Все как обычно меня устраивало. А через год я осознал, что стал толстым, но ничего не делал, думал пройдет, само собой.

    Летом 2010 года я увлекся туризмом. Подбил друга на первый сплав по реке на неделю. Мега крутое получилось мероприятие. Осенью того же года я с этим же другом начал совместный бизнес по грузоперевозкам по России. Это было началом конца дружбы.

    Никогда не делайте бизнес с друзьями и родственниками. Начали с одной фуры, стали таскать грузы на север. Юр. лицо оформили на него, а по работе и распределение финансов была устная договоренность. Ну мы ж типа с ним друзья.

    По началу шло все хорошо, за три месяца заработали тысяч триста пятьдесят. Всю работу организовывал я, поиск клиентов, договора, заявки, и тому подобное. Друг отвечал за финансы, так как он вкладывал свои деньги. Договоренность была, что он мне платит 20% от прибыли. В итоге должна была быть хорошая прибавка к основной зарплате.

    К концу года друг организовал свою свадьбу. Все деньги ушли на его торжество. Соответственно денег я не увидел. Попросту кинул
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    меня. А дальше он сам стал заниматься всеми организационными вопросами, но не долго. Буквально через пару месяцев у него все остановилось. Опыта не было решать эти вопросы. Что там дальше было, я уже не знал.

    Кстати, на его свадьбы Ленчик поймала букет невесты, а вскоре я сделал ей предложение. Она сразу же согласилась. К свадьбе конечно же не готовились, потому что надо было решить еще очень много вопросов. Самый главный, это жилье.

    Я не богатый, родители у меня тоже не богатые, наследство в далекой Австралии никто не оставил. Влезать в ипотеку я не хотел. Платить 30 лет по 30 тыс. рублей, учитывая на тот момент среднюю зарплату в 25 тыс. был не вариант. Снимать? За месяц 15-20 тыс. отдавать чужому дяде. Тогда лучше 30 лет по 30 тыс. платить, но за свое жилье.

    Тогда мне казалось, что я нашел идеальный вариант. И как показало время, он сработал на все 100%, но были конечно допущены ошибки. Тут банально не хватало опыта. В свои 27 лет я купил участок земли в 15 соток и решил построить дом. Это будет чуть дольше, но дешевле раза в три, в четыре, так как я собирался строить самостоятельно.

    Решил я строить сразу большой дом, 9х9, в два этажа. И это была ошибкой. Надо было строить маленький, квадратов на 50. Так потерял два года и в итоге все равно построил маленький дом. Но это я сейчас так рассуждаю. Тогда думал совершенно по-другому.

    В итоге в первый год залил фундамент, за лето второго года поставил коробку дома. Я полностью ушел в строительство дома. С утра до вечера я пропадал на участке. Пахал не покладая рук.

    В то время я перестал работать на дядю и организовал свой бизнес. Занялся теми же грузоперевозками, была своя фура и еще три наемных. И продажей цветного металлопроката. Время свободного хватало на все, кроме отношений. И я не заметил, как девушка стала отдаляться.

    Ей попросту стало скучно, и она начала искать на стороне новые знакомства, которые бы ее развлекали. Ленчик по началу
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    провоцировала ссоры, требуя внимания. Потом стала холодной. В сексе пропала страсть. Ей становилось все равно.

    И вот, в конце лета, в разговоре по телефону с утра любимая мне сказала: «Нам надо серьезно поговорить». В ту же секунду сердце дико забилось, появился страх. Я чувствовал, что что-то не так. Я догадывался, о чем она со мной хотела поговорить. Я стал допытывать, чтобы она мне сказала здесь и сейчас. Но она отказывала на отрез, только вечером. Я все же заставил ее сказать, и она сообщила, что ей понравился другой мальчик.

    Мгновение и у меня паника! Перехватило дыхание. Я не мог найти себе место. Что делать, куда бежать. А дальше я снова услышал: «я больше тебя не люблю…»

    Эти слова были как гром среди ясного неба. Я не верил, что это снова со мной происходит. Я бросил все свои важные дела, помчался к ней, пытаясь уговорить не уходить. Страх потерять свою любимую был очень сильный. Большой ком горле, который поднимался все выше и выше. Поникший взгляд, постоянные слезы и сопли. Неадекватное состояние, резкие нервные движения. Угрозы. И тут же сменяющими попытками вернуть все, как было прежде. Умолял. Ничего не помогало.

    Пытаясь ее вернуть, перепробовал все. Покупал цветы, дарил, она их забирала, жалела меня и ничего не обещала. В один вечер, собрав все остатки денег, поехал в магазин. Купил там золотые сережки с топазом, подарил и ничего опять. Это становилось невыносимо.

    Просыпаясь с утра, первые пять секунд было замечательное настроение, а потом включался мозг и меня накрывало. Я надумывал различные ситуации. Мне казалось, что ее постоянно трахает другой парень. Я брал телефон и звонил ей. В ответ: «Оставь меня в покое!»

    В середине сентября у нее день рождение, я сделал великолепный подарок своими руками. Я часто что-то делал, радовал ее. В этот раз была лилия, собранная из бумажных модулей. Перед днем рождения я делал ее всю ночь. А на утро уже караулил у подъезда дома с подарком и букетом цветов. Дождался, подарил, в
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ответ сухое спасибо. Её благодарность для меня уже было чем-то большим, таким кусочком счастья. Затем я ее еще довез до работы.

    Вечером она собиралась идти отмечать в клуб с друзьями. Раньше она никогда не ходила по такому заведениям и мне это дико не нравилось. Я, конечно, высказал свое недовольство, но ничего не мог поделать и повлиять. Добросил до работы, поехал на дачу к родителям, благо был выходной день. Выключил телефон и лег спать.

    Вечером, когда проснулся, было много пропущенных вызовов и смс. В последнем было написано: «Раз ты не отвечаешь, а я хотела тебя пригласить, то иду с другим». Меня бомбануло, и я стал названивать, но все тщетно, меня игнорили.

    На следующий день дозвонившись, мне сказали, что пошутили. Ты же меня тоже игнорил, это типа в отместку. Жестоко. Я все думал, как же так, я же все для нее делал. За учебу в институте платил, на руках носил, чуть ли в ноги не целовал. Как же она могла так поступить? Я не находил ответа.

    Первым делом полез в интернет, искать там информацию, как вернуть любимую девушку? Наткнулся на несколько статей, где полностью ничего не рассказывали, а предлагали купить книгу или курс, чтобы получить как можно больше информации. Только один парень вызвал доверие, я решился купить.

    Сам курс был в видео-формате. А точнее одна статичная картинка с аудио-озвучкой. Человек из курса обещал вернуть девушку за 6 недель. Первая рекомендацией была оборвать связь на две недели. Окей. Я начал игнорить. Каждый день, каждый час давался очень тяжело. Поддержки не было. Не с кем было поделиться своими переживаниями. В первое время делился со своими якобы друзьями, но от меня все быстро отвернулись. Никому не нужен был нытик. Я остался практически один. Родителям пока ничего не рассказывал.

    Через неделю по заданию из курса надо было написать, что я согласен с решением девушки. Написал, мне ответили, что рады, и что наконец-то ее оставят в покое. Еле как сдержался, чтобы не позвонить и не попросить прощение за игнор.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Держался я еще два дня, а потом сорвался, позвонил, позвал встретиться. Конечно получил отказ.

    На курс я забил, так как понял, что он не помогает. Дальше взялся за письма. Писал все свои чувства, что я хочу, чтобы хотел, просил опять прощения и тому подобное. После запечатал все в конверт и поехал к ее дому, чтобы подбросить в ящик.

    Вечером она мне уже звонила с диким негативом. Опять мимо. Что же делать? Я не понимал.

    Днем еще ничего, держался, а вечером, когда накатывала грусть тоска я звонил ей. В какой-то момент мне ответил парень с угрозами в расправе. Тут же написал смс бывшей, что разговор записан, и я пошел писать заявление в милицию за угрозы. И пяти секунд не прошло, как бывшая мне звонила и умоляла меня не писать на этого мальчика ничего, так как она его сильно любит. Я же стоял на своем.

    От разговора был обескуражен. Больше не доставал ее своим нытьем. И конечно никуда не пошел писать заявление. Это был блеф.

    Когда она уходила, в сентябре, я ей дал денег на учебу, но сразу сказал, что в долг. Сумма была небольшая, 8 тыс. руб. Перед новым годом уже бывшая девушка решила мне вернуть долг. Созвонившись, договорились встретиться возле цирка.

    Я подъехал чуть раньше. От предполагаемой встрече был сильный мандраж. Еле как держал себя в руках. А когда я ее увидел, да еще и не одну, меня охватила дикая паника. Я не верил своих глазам, что моя любимая девочка шла с другим, да еще и державшись за ручку.

    Они подошли к моей машине, я вышел из нее, подошел к ним. Парню протянул руку и поздоровался с ним. Он думал я его сейчас бить буду, протупил немного и с небольшим торможением протянул мне в ответ руку. Пожали. Бывшая протянула деньги, беру, пересчитываю, 6 тыс. Спрашиваю, когда остальные. Она: больше нету, потом. Окей. Молча разворачиваюсь и ухожу. В след она кричит: «Можно было и по ласковее со мной». Я не стал обращать внимание, сел в машину и поехал.

    Отъехал за перекресток, остановился. Ехать дальше не мог. Я сдержался при встрече, но потом меня охватила дикая истерика. Мне
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017

Поделиться этой страницей