Мой путь в соблазнении

Тема в разделе "Соблазнение девушек", создана пользователем Андрей1999, ноя 23, 2020.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    В теме: о моих достижениях, успехах, неудачах, выводах о девушках. Все, что познаю в соблазнении и не только!)
     
    JakobK, Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Прошли выходные, о них и расскажу.
    Суббота - дежурство на работе. День вполне обычный, учеба, много интересного.
    Говорят, работа на работе, личная жизнь за пределами работы. Я сам сторонник этого убеждения. Но в этот раз был не в очень хорошем настроении, решил, что нужно начинать уже путь в соблазнении, а то только яйца чесал, да говорил о своих планах.
    Подвернулась мне коллега по работе, симпатичная - 8/10. Но голос огонь, я впервые столкнулся с таким голосом. Он меня возбудил, именно ее голос, как она говорит, как обращается ко мне. Ей 30 лет, большая разница. Но выглядит на 24-25. Поэтому и решил я поддаться влечению. Понял, что тут действовать нужно ва-банк. Немного комплиментов в ее сторону, встречная симпатия. Чай несколько раз пили, говорили о жизни. Я ей сразу так и сказал, что ее голос меня возбуждает.
    Неожидала барышня такого, но ей это понравилось, сказала, мол смелый я парень, любит уверенных (как и все девушки в принципе).
    На работе я много раз касался ее невзначай: руки, плечи, спина, потом и талия, кисти. Она и не сопротивлялась.
    Чутье мне подсказало - нужно пробивать дальше. За обедом она сказала мне, что устала, болела левая рука у нее. Я решил ее помассажировать. Но массажировал не только кисть, всю руку)
    Потом плавно перешел на шею. Была она напряжена, удивлена, но не сопротивлялась. Я, к слову, сразу узнал, замужем она или нет. Не замужем и никого нет. Порядочность все-таки должна быть)
    Я просил ее что-то рассказывать, ссылаясь на понравившийся голос. И она говорила, причем даже с азартом, как мне показалось.
    И тут она сказала, что ей нужно сходить в туалет. Я понял, что нужно действовать!
    Как только она открыла дверь, чтобы выйти из туалета, я зашел туда, мол захотел в туалет. Наши взгляды встретились, мы вплонтую стояли друг к другу. Я быстро взял ладонями ее лицо и стал целовать губы. Она руками закрыла дверь в туалет и тоже перешла к действиям. Хотя и говорила, что на работе нельзя, разница большая, но я не слушал, я действовал.
    Я посадил ее на закрытый унитаз, причем одну руку сразу положил на свой член. Она поняла подсказку, достала его и стала мастурбировать. Но я решил продавить ее дальше. Взяв аккуратно ее за волосы, я приблизил ее лицо к моему боевому товарищу, и утвердительной интонацией чуть ли не приказал ей, сказав: "работай хорошо".
    Итог: хороший минет, я остался удовлетворен собой. Сказал, что мне понравилось, похвалил ее, мы допили чай. Девушка сказала, что я смелый и добавила "сразу видно, что ты правильные книжки читаешь". Эта фраза заставила меня улыбнуться ( в разговоре я ей говорил, что читаю книги по психологии взаимоотношений.
    Такая вот история, господа. Но тут девушка очень быстро отдалась. Считаю это легким уровнем по шкале сложности в соблазнении:rolleyes::rolleyes:;)
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Воскресенье - занялся учебой, встретился с девочкой с вуза. Решили прокатиться по кольцевой автодороге. У нее есть машина (мама дала покататься). В машине под конец была хорошая кинестетика, поцелуи. На минет развести не удалось. Возмущалась немного:D:D:D Такие пироги, форумчане. Но и это был легкий уровень. Я понял, что главное - не книжки, не статьи. Безусловно, это важно! Матчасть никто не отменял. Но намного важнее состояние внутреннее, настрой, позитив. Как ты себя подаешь, так к тебе и будут относиться. :rolleyes:
     
    Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    На неделю намечены 3 встречи.
    Изучаю книгу Шеремета "От текста к сексу". Клевые у него примеры сообщений, хорошая матчасть.
    Эту книгу нужно изучать с листом и ручкой, выписывая подходящие примеры, зарисовывая схемы, как и что писать девушке после секса/ встречи/ первого знакомства/ взятого номера телефона. Одним словом - в наши дни, а тем более в период карантина - дельная книга))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :):):):D:D:D
    Нужен секс!
    Делай давай!
     
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Легко сказать, Михаил Вячеславович)
    Тут скорее технически проблематично, очень много задач по учебе, работе, научной работе.
    Да и живу же я с родителями. Где жить отдельно - тут вопрос не стоит, скорее вопрос комфорта. 3 курс продержаться, в меде он самый запарный. А там уже буду решать)
    Но кто хочет - тот всегда найдет, главное - уверенность.
    Коротко о сегодняшнем дне. Работа, учеба, сюжет вполне обычный. Есть одна знакомая, которая провинилась как-то, мне пришлось ее час ждать, задерживалась видите ли. Но тут я ее грамотно завиноватил, в итоге она приехала за мной на машине, привезла меня с работы к моему дому)
    Соблазнить ее можно было, да и на секс в принципе, если б поехали к ней. Но! У нее есть парень, она поддавалась на кинестетику, хоть и не очень охотно, держалась. Я решил остановиться и ничего не пробивать дальше. Все-таки здесь по принципу - сначала ты, потом тебя. Не хочу трогать девочку, у которой есть парень. Я б мог при подъезде к дому опустить ручник и наползти на нее решительно, но нет. Потом бы вернулось бы за такое обраткой мне. Поэтому мило поболтали, оба остались довольны. Удобно, с комфортом доехал, водит хорошо:)
    А на работе познакомился с медсестрой, работает этажом ниже, симпатичная. Оказалась замужней:D Поэтому тоже вариант отпадает.
    Такие дела на сегодня, форумчане)
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Почти дочитал книгу Шеремета по смс-кам. Понравилась, скажем так, твердая 4 из 5. Почему не 5? Некоторые фразы из книги не работают уже со многими девочками (проверено практикой ранее). Но задумка - огонь. Книга нравится простотой, примерами.
    Законспектировал фишки, которые понравились, буду применять в смс-ках, чтоб естественно реагировать в той или иной ситуации в переписке.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    И вске-таки лишний раз убеждаюсь, что уверенность, юмор, умение поддержать диалог, - вот залог успеха в соблазнении. Главное - что внутри.
     
    Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, да, да.
    Одну и ту же фишку ты можешь преподнести по-разному
    Еще легче сделать))
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Если серьёзно - вот где мне сделать секс?
    На работе? Живу я с семьёй.
    Есть конечно вариант снять квартиру на сутки, но вдруг сорвётся, а квартира уже снята, и тут я проиграл в деньгах.
    Лучше вариант - дома у друга. Как такая идея?
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да где угодно!
    Пример из жизни: в кино на заднем ряду :)
    Еще варианты: в туалете, у друга дома. Если очень хочется, можно на улице, главное, чтобы было чутка по теплее. В том же парке заныкались)
    Тоже хороший вариант :)
    Родители иногда уходят из дома. Сделай им подарок, билеты в театр, а сам дома с девочкой))
    Да отличная идея!))
     
    Nikita нравится это.
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Еще есть вариант с антикинотеатром, есть такого орда заведения. Что-то вроде кинотеатра, только в более уютной атмосфере)
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну так прозондируй :)
     
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Вот думаю над этим, последние пары дней нагрузка по учебе и работе большая. О результатах обязательно отпишусь)
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Господа, вопрос к вам всем)
    Как относитесь к афродозиакам? Это капли для возбуждения. Стоит ли их использовать в соблазнении?
    Я раньше слышал о них, сам никогда не применял. Если серьезно, может, кто-то использовал? И был ли результат?
    Или это все сугубо индивидуально? Ни скажу, что собираюсь использовать их в соблазнении, просто стало интересно быть в курсе и по этой теме:rolleyes:
     
  17. okka

    okka
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Андрей1999 , угости девушку устрицами или прочим продуктом афродизиаком
     
  18. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Подарили на Новый год нам с бж духи с этой хренью,ей для привлечения мужика,мне наоборот.Из секс шопа.Чёт хуета какая то.А вот смазка-пиздос шо творит
     
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    На работе взял номер телефона у одной медсестры, она студентка. По внешке неплохая, как раз для соблазнения. Но у нее было много работы. Пригласила на чай на следующем дежурстве.
     
    JakobK и Михаил Вячеславович нравится это.
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Она с соседнего отделения. По графику мое следующее дежурство совпадает. Поэтому в этот раз у меня план пойти ва-банк: полное соблазнение за один раз. Все обязательно получится:)
     
    JakobK и loci нравится это.

Поделиться этой страницей