Можно ли вернуть жену и ребёнка. И главное как...

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Саша 9076, июн 24, 2021.

  1. Саша 9076

    Саша 9076
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 24, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    В общем ребята, у меня трагедия. 8 мая ушла жена с ребёнком, перевезя вещи к тёще. История проста. Мне 32, ей 27. Ребёнку 3. Год до 1,5 года до свадьбы прожили вместе. Ребёнок появился через год после свадьбы. Жили душа в душу. Но когда ребёнку исполнился 1 год, я стал обращать внимание, что ей это не даётся и она терпит. Проходилось заставлять, допустим готовишь есть, водить ребёнка в бассейн(2 месяца кое-как отходил). Я работал на тяжёлой физической работе, но старался сидеть с ребёнком. Она жила на декретные, а общие расходы все были на мне. Отучилась делать брови, ходил по всему району расклеивал объявления и гулял с ребёнком пока она работала. Но денег ей опять мало, пошла мыть полы в частный детский сад. Дело в том, что она совершенно не умеет тратить деньги. Ещё до рождения ребёнка, она спускала все до копейки за 4-5 дней, поэтому все общие покупки делал я. Раз в пол.года ездил в какой нибудь город, но опять же за копейки(до 10 тыщ). Взяли в месяц рождения ребёнка ему квартиру в ипотеку и сдавали её, а сами жили в моей 2х комнатной. В НГ когда ребёнку было 1,6 пила шампанское у телевизора, а он лез к ней в стакан, а я готовил есть на работу. Она сделала 2 салата днем и все. Обматерил её. Впервые сказала абюз. Потом несколько раз в спорах говорила, что живёт потому что не куда идти. Не придал значения, рассчитывал на трудности быта и эмоции. Ребёнок в 2,5 пошёл в садик, думал станет лучше, а стало хуже. Началось постоянное нытье, что устала, что ей тяжело, что рано утром вставать это не выносимо, что она меня уже не хочет. Начала курить опять, я её за это ругал, но она говорила что это минутка свободного времени. По пачке в день. Пытался убедить, что чтобы не уставать так, нужно правильно организовывать труд, а не сидеть до 4 утра в телефоне, и ложится спать днем, готовить нужно больше, чтобы каждый день не варить суп на 5 тарелок. И как-то в октябре 20го она с грустными глазами сказала, Давай разведемся. Убеждал, что это не выход поломать жизнь 3м людям просто, и нужно проблемы решать. Сказала, что больше меня не хочет, потому что я её не люблю. Говорю, дело не в любви, просто жизнь это труд, а к труду ты не приученная. А я работаю чтобы лет в 40 вообще не работать и радоваться жизни. А потолок полового влечения 5 лет, давай тогда в свингеров. На НГ уехала к матери, а вернувшись начал начинаться конец. Рассказала свой план, что 29 мая она уезжает, ипотека гаситься до 1 сентября, она пишет на развод и делим квартиру и едет работать из миллионника в райцентр учителем. Бред полный с моей стороны. Говорю иди на ипотечную квартиру и живи, говорит не могу, хочу пожить для себя и любви, чтобы был маленький уютный дом, малинник с малиной, куры, заведу собаку как я хотела и т.д. И это уход в мечту она не вывезет на многих примерах это видно - броаи(хотела через 3 месяца бросил приходилось заставлять, домашняя крыса, наигралась за неделю, приходилось заставлять убирать клетку пока она не отвела её тёще). Начала общаться с парнями в контакте, и прятать ребёнка. Кольцо сняла после встречи со свингеры(хотя до последнего говорил, что одно слово и не чего не будет, дело добровольное). Была всего 1, и потом решили тормознуть. А в конце марта нашёл переписку с Васьком, где он ей слал свой член, а она интимные фото. При чем я понял она в него втюрилась по уши, как в меня и он ей в душу залез так, что она света белого не видит. Он из Донецка, гол как сокол с больной матерью. Конечно, испугалась что я её прибью. Говорит, это ужас я не понимаю что я делаю но это любовь.
     
  2. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Привет Саша, остужай голову, добавляем аватарку .
    Тебя ждет увлекательный цикл событий!
    Если ты вывезешь конечно ;)
     
  3. Саша 9076

    Саша 9076
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 24, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    А потом в апреле пошёл трэш. Начала отбелять зубы, удалять родинки, говорит дай денег на волосы. Говорю ты что, совсем кончились... давать тебе деньги чтобы он на тебя дрочил? Начала отбрехиваться, что нужна лишь встреча, чтобы убедиться что он как все. Продала детскую кровать и сделала волосы. Кстати, я так от неё и переехал в друга комнату, не смогла ребёнка приучить к кроватке. Помностью абстрогировалась сидела на балконе курила и тыкала в телефон. Ребёнок после садика был сам по себе.. перебил много чего и т.д. Я вижу, что ей тяжело и начал идти ей на встречу, что привело к тому что самооценка возросла до небес. Стал вообще мрак, начала шантаж ребёнком если не буду платить до 1 сентября ипотеку, говорить что найду себе море лошков чтобы меня снабжали и это не жизнь.
     
  4. Саша 9076

    Саша 9076
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 24, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Расстались, просто. Поехала к тёще на Др, подарил ей саженцы малины, она обрадовалась. По видио связи договаривались созваниваться чтобы я общался с ребёнком. В итоге слушал лишь её понты. Перестал звонить и писать, написал не едь 9 обратно, а едь 20. Она приехала и забрала вещи 10,пока я был на работе. И вот между на 150 км, она у тёщи где нет воды, газа и дорог. Баня по черному, а в колодце утонул алкаш. Общаться с ней перестал. Езжу на на два дня каждые две недели к ребёнку. Последний раз общались 11 мая по видио связи, когда она сказала, что они решили в этом году не ехать ни куда. А пойдёт работать вахтой у их села что-то собирать чтобы быстрее выплатить ипотеку. Я размеялся и бросил. Когда приезжаю в деревню не разговарию с ней. Она только кидает какие-то фразы, на что я променяла квартиру или давай её продавать а не по долям и т.д. Делает вид что злая. Играется во вторую молодость и всё... Прошлый раз забрал ключи. Когда снимала свой брелок видно было что ей не по себе. Скрывается, что с дитем вернулась. Говорит, сходишь из садика документы забрать. Говорю, твой проект ты и занимайся. Варили с ребёнком суп на газовой горелке. Ели его в троем. Ребёнок после миллионника совсем одичал, уже перестал одежду распознавать домашнюю и выходную. А у этого хрена отпуск в конце июня...
     
  5. Саша 9076

    Саша 9076
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 24, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    А автар обязательно? Да голову я остужаю потихоньку, купил себе мопед и работаю по три подработки. Давит только ответветвенность за себя её и ребёнка. А вывозить смотря что...
     
  6. Troy

    Troy
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Правила форума

    За неё ты больше не отвечаешь - думай о себе и ребенке

    От неё ещё неадекватное может пойти, и много, крепись. Что-то совсем ведёт себя не по возрасту
     
  7. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Уже настрой не правильный.
    Раз ты пришел сюда публично делиться со своей проблемой, ты должен понимать всю ответственность.
    Бери и делай, а не гадай вывезешь или нет. Это мы за тебя сделаем.
     
  8. Саша 9076

    Саша 9076
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 24, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Я только за... я вообще уверен, что нужно её спасать и себя и ребёнка. А вывезу я многое.
     
  9. Саша 9076

    Саша 9076
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 24, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    А как это сделать с телефона? Последний раз на форумах сидел на ганзе когда форму нато продавал.
     
  10. Troy

    Troy
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    С ней воспитания не будет нормального, о ребенке заботься, ей денег не давай - ребенку сам покупай, что нужно
    Пока изучай форум - много полезного
    Подумай о финансах - всё тебя устраивает?

    Вот тут есть пункт, как добавить аватарку
     
  11. Саша 9076

    Саша 9076
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 24, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Финансы норм, по крайней мере пока. Она на алименты не подавала пока. Договорились на 8 тыщ. Ну воспитания да, он с ней и тут воевал, она тяжело с ним справлялась, а там вообще как маугли. Хотя любовь очевидно материнскую ему даёт.
     
  12. Саша 9076

    Саша 9076
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 24, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Тогда ночью со смены прийду и с компа добавлю.
     
  13. Саша 9076

    Саша 9076
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 24, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Ну не по возрасту мысли потому что её детство самая счастливая часть жизни, когда они с семьёй ездили по стране и жили где хотели и по кайфу. Потом отец умер и они оказались в такой нищите и приходилось в бедности и скотине работать. У меня было понимание, что она сделала выводы из жизни их семьи. А вышло, что она просто хочет также... поэтому и собвенно нашла оленя чтобы им крутить и строить то, что построить в принципе нельзя.
     
  14. Саша 9076

    Саша 9076
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 24, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
     
  15. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Ну тут все понятно
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    нужно добавить аватарку
     
    Андрей1999 нравится это.
  17. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    По твоему рассказу можно сделать вывод,что жена твоя хочет сидеть на шее.работать не хочет,заниматься ребёнком и семьёй не хочет,бабки тратит на поебень.

    Думаю что сидит в инсте и подписана на всяких Аля «психологов» баб,которые несут всякую чушь про-мужик должен то да се,а мы созданы,чтобы просто быть красивой.

    отношения это труд всех людей,кто в них состоит.

    Переставай вкладывать в неё деньги.

    1)читай успешные темы на форуме.
    2)читай книгу Михаила(ссылку тебе дадут чуть ниже)
    3)прислушивайся к советам более опытных(если хочешь,нам впринципе все равно,все зависит от тебя)
    4)жену в игнор,деньги не давать,занимаешься собой и ребёнком.
    5)думаю нужно разъехаться,чтобы не мозолили друг другу глаза.

    Думаю ребята ещё что подскажут
     
    Nikita и Андрей1999 нравится это.
  18. Саша 9076

    Саша 9076
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 24, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Ну не совсем так, но где-то рядом. Дак мы и разъехались. Она вещи собрала и уехала в матери в село. Ещё 10 мая. Езжу к ребёнку на два дня каждые две недели, ночую в хостеле. А деньги на ребёнка перевожу, ну под видом алиментов, и чеки собираю, на 8 тыщ договорились. А ждёт она тупо когда ипотека погаситься. Дайте ссылку...
     
  19. Саша 9076

    Саша 9076
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 24, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    А советы мне сейчас ой, как нужны... У самого в этом деле опыта ноль.
     
  20. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-zhenu.653/
     

Поделиться этой страницей