Можно ли выстроить новые отношения?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем wish29, июл 19, 2022.

  1. wish29

    wish29
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 19, 2022
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток, форумчане. История очень длинная, нужен попкорн. Хочу построить новые отношения с девушкой, в последствии семью, как и хотели до развала. Что такое возврат я знаю, уже делал на другой девушке посредством тотального игнора (там же попал и в треугольник, вышел из него первым. итог - пришла в слезах, соплях "ты лучший что был, прости, дай шанс и прочее). От этой она отличается, поэтому хотелось бы услышать ваши советы, на что буду признателен.

    Познакомился с девушкой по интернету, переписывались. Через некоторое время, я сказал что я так не могу, и я такой человек, что мне лучше говорить по телефону. Она сопротивлялась, говорила, что она так не может, это должно быть некоторое доверие к человеку, что это как бы следующий уровень для нее. Через некоторые, назовем их так пикап штучки, я все же добился ее телефона, созванивались каждый день, чаще она писала первой, даже что-то вроде - почему ты не пишешь?

    Прошел где-то 1 мес такого общения, может чуть больше. Я сказал, что хочу приехать к ней. Спросил где она живет и как добраться (на тот момент, я знал только примерно, где-то). Она хихикнула, и спросила - ты что серьезно? ко мне тут из соседнего города обещали, что приедут и все едут, а ты от туда, даже не знаю где-то... 1000км расстояние. Я сказал, что я приеду. В общем, на тот момент это расценивалось для нее как шутка, но мы продолжали общаться. Ее мама, подруги так же скептически смотрели на ситуацию, говорили, что он не приедет, брехун и т.д.

    В один прекрасный день, я сказал еще раз, что приеду, и убедившись что она не против, я купил билет, сфотал его, показал. Для них всех был шок, но все же, пока я не приехал, они не верили до последнего. Девушка работает флористом, на тот момент ей было 24. Почти к моему приезду, я заказал что-то вроде анонимного букета для нее, сказал пусть выберет самый красивый, соберет, и что за ним придут. Протянул чуть времени, оплатил, спросил приходил ли кто за ним. Она сказала нет, никого. Я попросил ее выйти из магазина, посмотреть по сторонам, мол человек не может увидеть место.

    Само собой, она сказала, что никого нет. Тогда я сказал. Как так, никого нет? Да вот же, ты. Тебе цветы) Она перепугалась, думала что я уже приехал, но удивление у нее было колоссальное... Пришел момент, когда я приехал. Позвонил ей, что я тут, встреть меня пожалуйста. Она пришла, мы, скажем так познакомились на месте снова. Пришли к ней. Мы обговорили, что я приеду к ней. Спросил, ничего если я у нее поживу, например на диване, или еще где.. Она живет одна, отдельно от родителей, с кошкой. Она ответила положительно, что иногда, может даже когда я ей станет холодно, будет греться об меня, т.к я горячий все время..

    В этот же первый день, я поцеловал ее, сначала это были какие-то чмоки, но все же (она сама была не против поцелуя, я намекал на долгий, но она не доверялась). Спали все время в ее кровати, смотрели фильмы в обнимку и все такое. Близости не было. Старались проводить время разно, увлекательно и интересно. Приходил к ней на работу, приносил горячий кофе, ее любимый (угадал). Она даже не знала, что у них в городе оно есть, т.к город, что-то вроде ПГТ. Прожил я так около месяца, конфликтов, ссор не было. Никто меня не выгонял. Познакомились с ее родителями, родней, всем я понравился. Тут началась близость, примерно через неделю моего прибывания, даже меньше, сразу же после нее она сказала что никого не хотела искать, просто общение, а тут я. Начала разговоры что ей нравятся запахи, мамы, любимого человека, и ко мне начала опять приставать, целовать. Прошло время, собрался домой, оставил сумку с вещами, чтобы не брать тяжелое. Она спросила скептически - ты вернешься?

    Я сказал да, мне нужно решить кое-какие дела и я снова приеду. Конечно же, если она не против. В общем, уехал. На пути домой она мне написала, что это было как-то странно или что-то такое. Мол, приехал как бы в гости, а задержался на месяц. Я спросил, это проблема? Она сказала, что якобы да. Что я ее как-то притеснял (на тот момент, у меня не было ноутбука, работал с ее компьютера, а она часто играла, смотрела фильмы или что-то такое, в не рабочие дни). Также я был знаком с ее подругами, которым я тоже понравился своей заботой, ну и в принципе... Моя девушка, так же спросила - ты не хочешь со мной посоветоваться, о приезде снова? Я сказал, что конечно, если это вызывает какие-то проблемы.

    В общем, договорились, что я приеду через 1 мес, может больше, наверное, на недели 2-3. Не больше. Чтобы снова не вызывать каких-то недопониманий. В общем... Собрался приехать снова. К др ее мамы, и к ее др (разница в несколько дней). Я помог собрать подарок по запчастям (это был компьютер). Себе я купил ноутбук для работы, чтобы работать отдельно. Привез комп к ней. Подарили маме, она очень была рада. Свою девушку я часто баловал вкусняхами: суши, салатики, шашлык. На 14-ое февраля подарил ей романтический вечер с гигантским медведем, просмотром фильма. Началась близость в другом формате, если мы раньше могли через день-2, то тут каждый день по 2-3 раза с каждым разом ее финишем, я уже начал думать когда же эти дни..). В любом вопросе, ситуации, и здесь, не исключение, мы узнавали друг друга об ощущениях, мнении.

    Находили компромисс. Ссор не было. Обид тоже. На др подарил ей часы, наушники мы вместе купили, романтический обед в ресторане ее любимой кухни. Шикарно провели день вместе. С развлечениями проблем не было: парки, контактный зоопарк, и все такое. Эмоции всегда окружали ее, хихикала, ее глаза сверкали. Перемотаю на суть вопроса, и что вообще происходит на данный момент. Даже. не смотря на все это. Она снова сказала мне, вот буквально на днях ( я прожил здесь снова около месяца, хотя я спрашивал, нужно ли мне снимать квартиру или нет - она сказала, не гоню, живи; я и жил, живу). Она сказала, что я снова задержался, что я ее как-то притесняю, что у нас быт, а не отношения.

    Повторюсь, романтика, понимание, фееричная близость каждый раз и прочее... Но снова те же грабли. До этого, если я правильно ее услышал, она говорила, что была в отношениях около 10 лет. И только ближе к 8му году отношений у них там была близость. А тут я. Приехал. В первый день поцелуй. Через несколько недель близость, что все быстро развивается (хотя каждый раз все ее устраивало, по 2-3 раза в день). В завершении разговора, на которой она кстати неохотно шла. Сказала мне все это. Вообще, скоро у моей мамы др, и некоторая важная дата для моих родителей, я спрашивал, не хочет ли она поехать ко мне, познакомиться, посмотреть город и прочее. Она согласилась. Но как только на нее напал этот бзик, что я здесь задержался - я не хочу чтобы твои родители думали, что все хорошо. К серьезным отношениям я сейчас не готова.

    Я запуталась, мне нужно разобраться в себе. Ты уедешь, я хочу посмотреть как я буду здесь одна, мес..-.. буду ли скучать или еще что. Ее родители тоже были против поездки ко мне, она тоже это подчеркнула. Я позвонил ее маме, и как джентльмен, сделал хороший жест, показал свои намерения и спросил разрешения на то, что увезу их дочь с собой. Мама была против только из-за тревоги, так и созналась. В целом, сказала, что это решение, что она уже взрослая.. Но... Как я уже сказал, из-за этого бзика она сейчас отдаляется от меня. Продолжаем спать в кровати. Я ее обнимаю. Бывает поцелую или еще что-то, но без особой взаимности. Говорили на все это.

    Что было важного.
    До поездки ко мне домой, позвонила ее давняя подруга детства с которой она не общалась. Начала спрашивать как дела, в отношениях ли и всё такое. В общем, как оказалось подруга выходит замуж, зовет нас на свадьбу. Прозвучало что-то вроде: "А вы как? Поди тоже собираетесь? Может тогда и две свадьбы сыграем. Или посмотрим чья быстрее..." Тут конечно для меня был ступор, потому что мы уже обсуждали этот вопрос, как бы издалека, что в принципе мы только за роспись, чем за банкет. Ну а моя "Мне тут никто не собирается делать предложение".

    После этого разговора, буквально, в течение месяца я слышу одно и то же. "Ты чего раскомандовался? Ты видишь кольцо на моей руке?" или разговор с мамой "Мааам, он меня обижает (в шутку). Мама-Вот видишь, а вы еще не в браке".. Далее. Идем по улице, там рандомные люди. Она - А вот у них свадьба.. А вот у них то.. .А вот у ней...
    Короче, мне сломали этим всем голову.

    Далее. У нее начались очень сильные проблемы на работе, смена руководства, меньше зп, а в ее городе в принципе не найти работу, не реально, т.к маленький. У нее нервняк. Ее тошнит, кушать не хочется. В общем подозрение на сами знаете что. 1-2-3-4-5.. дней без этих дней. Ее еще больше это напрягает, ну и меня чуть начало.

    В один момент она сказала "Ты куда?" "Пройдусь" "Зайди в аптеку?" "Зачем?" "Ну вообще-то у меня задержка" "Ок. куплю тесты". Пошел в аптеку, а там еще у меня было заранее куплено кольцо, спрятал его в киндер, хотел сделать романтик вечер, и сделать предложение, но, она как вы поняли была без настра и на нервах, поэтому, отбой. Купил тесты, ну и положил киндер. Пришел. Говорю так и так, эти вот так работают, эти так, а это вот просто тебе (киндер). Раньше она спрашивала, что? зачем? почему? нафига? (опять же гормоны и прочее) А тут с интересом начала рассматривать, открывать. Увидела кольцо (тут я подумал ей будет пофиг, что она стала холодной ко мне, выкинет или еще что), но она разревелась и "Я же сказала тебе я запуталась.."
    Ну я там проговорил что понимаю, что ответ она может дать позже. Что это намерения. И что если беременна, то я готов и прочее. В общем. В этот день я также собрался уже ехать домой, как маме на др, друзьям. Она меня обняла крепко. Все время была в слезах опять же. Помогла собрать вещи по быстрому, и я поехал. Позже я спросил как тест "природа взяла своё наконец-то".

    Потом. Я ничего не писал. Др мамы, сообщение от нее - Поздравь свою маму с др от меня.
    Потом. Есть тут у меня друг страдалец, который качается каждый день, его динамят, а он дурак верит, уже рогами не влезает в проем.. Но меня зацепило его волной, написал своей..

    На что получил - прости. бла бла я возможно перегорела. возможно и не любила бла бла. в общем, что думала соскучится как уеду, но нет. чувств мол нету. я на эмоциях (друг этот рядом), начали прожимать ее. она - смысл давать шанс и тратить время? давать надежды или что-то. типо с нелюбимым человеком и т.д.

    в общем, тут я написал - хорошо, не осуждаю твой выбор, спасибо за эмоции, за проведенное время. она тоже написала спасибо. и с тех пор, прошел ровно месяц, как мы не общаемся.

    наконец-то написал...

    По итогу:
    у меня хорошее общение с ее подругами, которые нахваливали меня при мне, при ней, и вообще всегда. что ей мне повезло. мы вместе проводили время, тусили.
    родители ее тоже хорошо ко мне относятся.
    сейчас эти подруги, и сама она меня мониторят. на одну я подписан, хорошо общаемся, вторая на меня нет (но как-то постоянно тоже видит, что я закинул новые сторис).
    если моей БД не было в сети, то тут же появляется, и смотрит мои сторис. или сначала подруги, а потом она. (это случайно замечал, т.к постоянно мониторю на просмотры от своих студентов и в принципе людей (работаю преподом английского, своя школа)).

    что произошло за этот месяц во мне:
    начал общение через не могу с другими девками, на пофиг. где-то я сливал, где-то меня
    ходил на свиданки.
    учился во флирте и прочем (скидывали фотки в бикини и предлагали тройничок)
    вернулся в спорт (тренажерка, длительные пешие походы по горам)
    отлично провожу время с друзьями и другими девушками (ведение сс)
    бывает прочитываю темы, но уже наскучило, столько перечитал...
    разрабатываю свои курсы на продажу. расту в бизнесе.

    у нее, как вы, и как я понимаем скорее всего ничего нового) кроме залитых фоток, которые она в принципе не любит (свои).
    пингов с ее стороны кроме поздравь, в начале июня, фоток, и статусов в WA (которые пропали последнее время) - тишина.

    вопрос. каковы шансы что она выйдет на связь? каковы шансы построения с ней новых экологических отношений на итоге построении семьи?
     
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет. Ты приехал и сразу стал жить у неё? Не совсем ясно. Если да, то это изначально неправильное выстраивание отношений. С нуля сразу скучная рутина.

    И психотип у девочки для длительных отношений сомнительный. Какая-то она слишком замороченная. И так вероятно будет всю жизнь, чел) Всю жизнь будет непонятная хрень в твоей жизни.

    Девочка изначально с тобой не хотела быть. Тупо принимала от тебя внимание, а взамен ничего. Потому что не хотела.
    Замуж, соответственно, тоже. Хотела потому что ВСЕХОТЯТ и НАДОТОЖЕ. Но надо же за того, с кем хочется) Если ты там во всём шаришь и уже возвращал, то я хз, как ты этого не заметил) Снова вы впадаете в "розовые облочка", даже при наличии опыта. Не нужно так.

    Странные итоги. Какое они имеют отношение к возврату? Правильно, никакого.
    Окей, жить продолжаешь и неплохо. Красавчик.
    50/50. А может и 70/30. А может и 80/10. А может и 10/80.

    Друг, это психология. Тут люди, сложные человеческие взаимоотношения. А не математика) Тут всё не так просто. Хватит тешить себя этими цифрами, которые в 100% случаев не помогают никак.

    Продолжай дальше заниматься собой и знакомься с новыми девочками. Эту пока оставь хотя бы на полгодика. Это время нужно, чтобы забыть тебя совсем (если что, это наоборот хорошо) и тебе взглянуть на всё со свежей головой. Если хочешь раньше, то перехочешь. Всё равно раньше ничего не сделаешь и не изменишь)
     
  3. wish29

    wish29
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 19, 2022
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Тут мне просто сил уже не было все расписывать. Она вкладывалась: заботилась обо мне (готовка, поддержка, забота), вместе выбирали досуг, вместе его проживали, веселились. Не так что я просто вкладывался или еще что-то.

    Вспомнил фразу во время разговора тогда с ней. "если бы ты так долго тут не задержался, я бы поехала с тобой знакомиться". понимаю, звучит как отговорка, но снова упрек, что мы были 24\7 вместе. сам понимаю.

    ps у нее осталась часть моих вещей
     
  4. wish29

    wish29
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 19, 2022
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    и я не сидел на шее, я что-то покупал. она. тут примерно было по 70/30 наверное по финс вложениям
     
  5. wish29

    wish29
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 19, 2022
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Она собственница, очень сильно меня ревновала. Смотрела переписки когда рядом лежала. Как-то увидела нестандартную переписку с моей бывшей начальницей - "Имя, милый, я сейчас занята, позже обязательно отвечу". Ее порвало просто, она мне всегда это припоминала.
     
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А если бы ты вложился в биткоины до того, как они начали стоить 10000000 рублей, то сейчас бы был финансово независимым..
    И так можно абсолютно в любой ситуации наплести)

    Пойми, это уже все не имеет никакого значения
     
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Все «если бы»/«как бы»/«вероятно бы»/ и прочая лабуда в прошлом времени приводит тебя к страданиям.

    Так же и в будущем времени, если ты чего-то хочешь и на что-то надеешься. Мозг воспринимает, что сейчас этого нет и приводит тебя к страданиям. Подумай об этом.

    Сейчас важно отталкивать от того, что есть и заниматься тем, что есть. Поставил себе цели переехать, что-то купить — выполняй.

    Самое важное сейчас вернуть себя. Свою жизнь. Понять, что самое ценное у тебя – это ты. Остальное лишь дополнение к жизни, которое иногда приносит приятное, иногда неприятное.
     
  8. wish29

    wish29
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 19, 2022
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Страданий у меня точно нет. Ожиданий. Загонов. И чего-то. Вся ошибка "психологов" и "ясновидищих" что они думают и видят под призмой страдальца. Но я не переживаю, и живу как есть, для себя. А спросил совета или видения ситуации, так, поинтересовавшись. Не более. Это не значит, что условно дядя Лёша сейчас тут напишет, иди делай что-то в ее сторону и она прибежит, я тут же побегу делать. Голова то на плечах у меня есть, и самоуважение.

    Оказавшись в этой ситуации, мне стало интересно как тут что-то поменялось, сам возврат, сам механизм, и на сколько не убиты шансы.
     
  9. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Это не ошибка, а опыт. Если бы люди не переживали, то не приходили бы сюда и не создавали тему и не писали по целым стенам текста. Так что не наебывай себя)
    Это не может поменяться. Это классика. Так что отговорка так себе.
     
  10. wish29

    wish29
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июл 19, 2022
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    это и не отговорка, это как ты выразился "опыт", в котором я разбираюсь
     

Поделиться этой страницей