Мужчины,нужна помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Павел 26, май 22, 2022.

  1. Павел 26

    Павел 26
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 22, 2022
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Всем добрый вечер,сейчас расскажу что со мной стряслось.
    Мне 27 лет,моей бывшей 23 года
    Были вместе на протяжении 10 месяцев..
    Познакомились в баду,после чего сразу же перешли общаться в инстаграм,баду сразу же удалили.
    Кстати и она и я в тот день впервые зарегестрировались там.
    Общались примерно неделю,не слезая с телефона,после чего увидились,и сразу же решили,что наши взгляды на жизнь схожи и почему бы не попробовать постоить отношения.
    Букетно-конфетный период продлился приблизительно 3 месяца (не ругались,прислушивались друг к другу,путешестовали,в общем душа в душу).
    После чего,она,как и любая молодая девушка,решила,что нужно провести расследование,и найти мою бывшую девушку.
    У неё это конечно же получилось.
    У моей бывшей в инстаграм были сохранены истории с отдыха со мной ,много историй и фотографий(разошлись мы с ней без ссор и руганья).
    После всего этого,у нас состоялся разговор с моей , в тот момент,девушкой,мол почему моя бывшая хранит эти фотографии,почему я не сказал ей их удалить,почему я много где с ней отдыхал и т.д.
    Ещё уточнение,о том,что когда мы только начинали наше с ней общение,она спросила,когда я закончил предыдущие?
    Я ответил,немного преувеличив срок - 2 месяца назад,но по факту- прошло 2 недели (знаю,мой косяк).
    В продолжении нашего с ней разговора- скорее всего это был не разговор,а истерика,слёзы,непонимание и обвинение,мол,я не смогу с этим жить,меня это оскорбляет как женщину(мои фотографии с бывшей) и т.д.
    Удалось успокоить,убедить,что все будет хорошо,и когда она увидит наши с тобой совместные фотографии,она удалит наши с ней фотографии.
    Через какое-то время,мы выложили совместные фото,но спустя какое-то время поняли,что это не работает.
    Она начала упоминать мою бывшую при малейших ссорах,начались мелкие конфликты и недопонимания,шел 4-5й месяц.
    Чем больше срок-тем сильнее конфликты и недопонимания,в промежутке с 5-й по 7-й месяца она несколько раз собирала свои вещи и собралась расставаться со мной.
    Находили общий язык,договорились,что будем прислушиваться друг к другу.
    Прислушивались,неконфликтовали некоторое время,потом опять начинали,да еще и сильнее.
    Моя бывшая упоминалась практически всегда.
    Предложил,как мне казалось на тот момент,единственное решение- чтобы я поехал к бывшей и попросил лично удалить переписку,на крайний случай я был готов разбить её телефон(знаю,что полнейший бред).
    Она отказалась.
    В общем,и так очень много написал,немного сокращу.
    На прошлой неделе,опять поругались,из-за мелочи,я ей ответил,в шутливой форме-Яна ,с тобой нужно разговаривать пожёстче, она - пожёстче? я -да,она -хорошо.\
    Через час она была на пороге моей работы со своими вещами(мы не жили вместе,но часто проводили время у меня дома).
    Я спросил - ты уверена?ты совершаешь ошибку,Яна
    Она - уверена,меня уже всё заколебало(мягко говоря).
    Я - хорошо,иди.
    Через 5 минут начинаются яростные голосовые,что ей уже все надоело,что я разговариваю с ней как с собакой(это не так) ,что у них в семье никто так ни с кем себя не ведёт и т.д.
    Ну думаю,хорошо,пускай немного остынет,я пока пропаду из виду.
    Проходят дни,мы с ней никак не контактируем,в это время она каждый день просматривает мой Гетконтакт,мониторит соц сети,я пропал.
    Прошло 5 моего изчезновения,я попал в небольшую аварию,кто-то подписывает мой контакт как - Павел ДТП.
    Она заходит в гетконтакт,видит такой тег,начинает нервничать-звонит мне.
    Все хорошо? Что с тобой случилось? Как дела на личном?Нашёл девушку? ( знаю,смешно).
    На этом разговор закончился,обычная беседа.
    На следующий день,меня бес попутал,я решил позвонить ей,договориться о встерече.
    Некоторое время она сопротивлялась,не хотела,в итоге согласилась.
    Встретились,прогулялись,обговорили наши отношения,я стоял на том,что все можно исправить,что можно наконец-то прислушаться друг к другу.
    В общем она мне не поверила,сказала,что будет лучше если я оставлю её в покое.
    Она не хочет ни видеть,ни слышать меня.
    Она ненавидит меня и мою бывшую.
    Я чуствую,что люблю,и что можно все изменить.
    Что мне делать,ребят?
     
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, поможем, изучай пока форум, статьи, темы, материал
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Лично я скептически отношусь к знакомствам в инете на сайте знакомств
    То есть договорились что ли? Или как?
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Это ещё зачем? Какой нормальной девушке такое придёт в голову?
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Уже какой-то пизд#ц , напоминает манипуляцию, мол делай как я говорю. Расследование. Истерика на пустом месте.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ссоры из-за чего? Вы вместе жили? У тебя дома?
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    1. Девушку в игнор. Если объявится - игнор!!!
    2. Приобрели книгу Михаила Гафарова "Как вернуть бывшую девушку". Книга огонь, супер. Я сам читал. Прочти все отзывы по ней, очень классная) не пожалешь, если прям досконально изучить)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    3. С девочками всё хорошо? Тебе нужно соблазнить успешно нескольких. Начни знакомиться с девочками. Окружили себя ими. Нужно избавиться от зависимости
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Книги для развития есть на форуме.
    + если для соблазнения - удели внимание книгам Лесли, особенно "Жжизнь без трусов". Там прям пошагово обучение соблазнению, есть упражнения)
    В общем, важна не сама книга, а то, что ты из неё извлёк, поэтому анализируй, внимательно читай, задавай вопросы.
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет)
    Судить о общих взглядах в первую неделю, когда друг от друга хлещут эмоции — максимально глупо. Общее в это время можно увидеть только одно - вашу влюбленность. А судить о общем нужно после того, как эмоции спадут. А в простонародье после «конфетно-букетного периода».
    Да, у них такое бывает) В этом нет ничего страшного. Простой девчачий интерес) Мои девушки тоже этим занимались.
    Косяк? Это не косяк. Это мелочь мелочная)))

    Ответ на вопрос «Почему?» прост как 2+2 «Мне приятно, но не ревнуй. Они же не у меня в альбоме». Всё это немного в игривой форме. Сейчас уже не важно, как отвечать нужно было. Но это так, на будущее.
    И вообще нужно себя ставить так, что это твой прошлые отношения, и тут тупо спрашивать, почему ты сделал так, а не так. Ты сделал так как посчитал нужным. Если не сделал, значит для тебя это было не важно.

    Видно, что девочка пытается зацепиться за полную хрень, чтобы начать тобой играть. Грубо говоря манипулировать. Тут нужно начинать ставить рамки и показывать, что с тобой подобным образом нельзя обходиться. Но ты, как я вижу, не начал этого делать.
    Не нужно никого успокаивать и убеждать в её же заебах. Это же абсурдно)) Представь, что ты начал говорить о её бывшем в подобном ключе. Как тебе, не приходит в голову что это бред и смешно? Нужно было не ввязываться в это совсем. А ты ввязался и начал тонуть в этом говне. Значит ты уже проиграл.
    О чём я и писал выше: ввязался — проиграл.

    И, кстати, причина не в твоей бывшей девушке, по поводу которая твоя новая-старая БД начал трахать тебе мозг. Скорее всего девочка просто наигралась. Конфетно-букетный период спадал, да ещё и ты своим поведением не вызывал у неё ощущение, что ты мужчина и у тебя есть своим рамки и интересы. Вот и вылезли ваши «одинаковые взгляды на жизнь»

    Советую тебе как-то узнать, что у неё было с прошлыми партнерами. И не у неё лично. И полноценная ли у неё семья. Это важно. Из этого всего можно узнать, способна ли девочка на длительные отношения, либо она будет скакать от одной мимолетной «любви» к другой.
    Всё это - глупые манипуляции. У вас же, с твоих слов, не было ничего криминального)

    Пока по ощущениям девочка не способна на длительные отношения, либо вы просто тупо друг другу по психотипам не подошли. Ей нужен персонаж пожестче. В общем просто другой, не такой как ты. Но тут ты уже ничего не сделаешь) Даже если вернешь, то она всё равно позже уйдёт. Поэтому 10000 раз подумай. Хоть сейчас ты и хочешь вернуть, но это говоришь не ты, а твоё обиженное ЭГО, которое бросили. И у него образовался незакрытый гештальт.
    Это даже не смешно, а страшно. Нормальная девочка приедет и о таком в такие моменты спрашивать не будет. Делай выводы, что её интересует. И такое поведение будет всегда. Если тебя это устраивает — ок) По мне, иметь рядом такого человека как минимум не надежно.


    Подумать, нужен ли тебе такой персонаж, который из воздуха нашёл проблему, раздул её до неимоверных масштабов и ушёл от тебя. Да, тут есть и такой момент, что ты неправильно отреагировал, иначе могло бы быть всё иначе. Но, так бы пошла другая манипуляция. И постоянно думать, как поступить, лазить по форумам и искать, что нужно сделать в той или иной ситуации — дрочь, а не отношения, получается. А точнее это не нормальные отношения)

    Если тебе на себя срать и всё равно так прёт, что всё равно хочешь вернуть, тогда бери книгу Миши. Ибо без знания, как всё работает, ты ничего не сделаешь.

    Параллельно ходи с девочками гулять. Тебе это поможет отвлечься. И так же потом можно использовать девочек, чтобы вызвать ревность у твоей БД.

    Удачи)
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Тему автору разобрали, а где же сам автор?)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  12. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Решил выполнять так понимаю.
     
  13. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ну да… ну да
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. Павел 26

    Павел 26
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 22, 2022
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Ну грубо говоря да ,договорились
     
  15. Павел 26

    Павел 26
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 22, 2022
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Ну это же девушки ,они практически все такие ,им нужно знать и сравнить себя с прошлой пассией )))
     
    Jump нравится это.
  16. Павел 26

    Павел 26
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 22, 2022
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Да ,книга лишней не будет ,приобрету ))
     
  17. Павел 26

    Павел 26
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 22, 2022
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    С девчонками никогда проблем не было ,очень легко располагаю их к себе . В принципе так же быстро и легко всегда с ними расставался ,но данный случай совсем другой
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  18. Павел 26

    Павел 26
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 22, 2022
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Ссоры как правило возникали с пустого места ,она из выдумывала. И как правило они возникали из-за ее подозрений. Ревновала практически ко всем и всему. И в какой-то момент на эту ревность я начал отвечать агрессией ,повышал тон. Нет ,мы жили раздельно ,но часто проводили время у меня дома.
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. Павел 26

    Павел 26
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 22, 2022
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Большое спасибо ,на некоторые вещи ,которые и так были очевидны ,открыл мне глаза )
    Я думаю что многие ее заёбы и тараканы пошли из ее семьи.
    Отец ушёл когда ей был 1 год ,во время беременности изливал мать. Она мне это рассказывала.
    В целом к мужскому полу у неё отношение - все мужики одинаковые,опять же она мне это лично говорила.
    В сознательном возрасте,опять же с её слов ,кто-то предавал ее ,изменял и т.д
    Отсюда столько тараканов и подозрений.
    И вопрос в том что стоит ли мне пытаться их вытравить и поможет ли дихлофос?))
    Я так понимаю что тут проблема какая-то бессознательная
    И мое состояние мне не понятно ,от полного осознания ,что мне это все 100 лет не нужно ,до такого ,что жить без неё не могу ,зачем-то идеализирую некоторые моменты ,находясь в полном отчаянии.
     
  20. Павел 26

    Павел 26
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 22, 2022
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Кстати ,на связь она перестала выходить ,теги в гетконтакте не смотрит ,во всех соцсетях заблокировала )))
     

Поделиться этой страницей