Обсуждение Направьте мозги в правильном направлении

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Евгений Сергеевич, июл 21, 2022.

  1. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Мужики , все кто ещё меня помнит ,огромное вам приветствие , беглым взглядом вроде ещё остались бравые парни
    И так , мусолить долго не будут да и не могу , сам с Украины приехал на лечение и обратно (не буду говорить куда)
    Крч , до всех событий я держал себя с строю , за девушками не бегал да и не заморачивался , зачастую сам бросал при малейших непонятках.
    Через месяц как бросил одну из , на глаза впала девушка не приметная , изначально даже не присматривался , увидел уже через пару дней как она уделяет знаки внимания (работает в кафешке) люблю кофе ,что поделать
    Присматривался ,присматривался ,ну думаю вроде же нормальная , держал на дистанции вытянутой руки , прошлые ошибки дают о себе знать
    Ну и как всегда, закрутилось завертелось, жопа один словом , самую малость поплыл ,но не очень ,дераж всегда в тонусе себя , баланс был где-то 60-40 , значимость была зашквальная ,ездили куда хотели ,делали что хотели , при ссорах малейших на контакт шла сама , что рассказывать КБП да и всё
    О ней : 24 годика, семья полная ,отец главный был и есть,последних 2-х парней бросала сама , с одним 3 года и ушла , с вторым пару месяцев тоже ушла, сейчас понял ,что я появился , они при ссоре ушла ко мне бл@ть , да да , знаю что подушкой был
    О себе рассказывать нечего. Единственное что хотел уточнить
    Вместе были пол года и я уехал :(

    Уехал я в марте с автоматом к дальние края , прошло 4 месяца и вот мне дают возможность поехать к ней , за это время переписывались ,иногда созванивались ,но сами понимаете ,нормально это сделать не возможно. Тем более из за всего я был злой всегда , на негативе , немного просел

    Приезжаю я пару дней назад к ней на работу (она не знает что я приехал ) купил большой букет цветов , захожу ,а реакции почти нет , посмотрела как будто бы :
    - кто ты ? Чё приехал? Чуть позже малость обрадовалась ,но уже тогда почувствовал что то не так
    Такое состояние было и на следующий день , вытащил я ее на разговор , выяснилось что она привыкла уже жить без меня , уже не так переживает , уже пофиг напишу я или нет , это буквально за последний месяц , соответственно я ее спросил :
    - мне кажется что между нами кто то третий , не прав ли я ?
    Она : - нет , я бы сказала сразу (не сказал ибо боялась что я мог с собой что то сделать )
    Поговорили немного , и на следующий день поехали к её родителям ( они меня так рады были видеть ,больше чем она) ктстат родители меня прям обожали , всегда в прмер ставили , я первый по их словам кого она привезла к ним , ее мама даже плакала когда я приехал (не то что она )злость меня берёт :mad:
    Приезжаем обратно , чувствую что ещё хуже , думаю , всё надо говорить и что-то решать
    Я:- Оля ,я чувствую что то не так
    Она :- я не знаю что со мной , я как бы и рада и как бы и нет , у меня уже нет искры той которая была раньше ну и т.д.

    Я попытался ей объяснить в ситуацию ,что я не мог чисто физически и морально за моё отсутствие ,быть рядом, мне и так с проблемами вышло поехать домой .

    А к ней ,когда я уехал ,переехала подружка ,которая рассталась с мужиком на 18 год старше , с детьми. После того уже начал замечать,что она пропадает , плюс бывший , с которым три года встречались лайки начал ставить
    Подружка долго время не тратила и нашла себе папика,,женатого , жена пока за границей с детьми , она это знает (сама говорила )
    К чему я всё это , неужели ,за 4 месяца моего отсутствия ,так всё резко может пропасть , тем более сейчас все понимают ситуацию , неужели так сможно поступать???:mad::mad::mad:
    После разговора последнего ,спал в машине , утром забрал вещи первой необходимости и снял квартиру на пару дней.
    Последнее что написал позавчера
    Подло ты поступаешь , береги себя ,удачи и я знаю что у тебя есть к кому ехать и есть с кем ты можешь провести время :D:D ой боги , самому смешно
    Ах да, при разговоре ,всю вину взял на себя , люблю куплю и полетели , всё по шаблону

    Мужики не хочу вас напрягать , возможно кто то не рад что я с Украины ,может не все захотят поделится , посоветовать ,но хоть почитаете
    За это время , я забыл все что надо делать в таких ситуациях , совсем другое восприятие o_O надо обратно меня поставить хотя бы на одну лыжу
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Глупости не говори. Лично для без разницы откуда ты.
    У нас полно ребят с Украины и до сих пор многие здесь.
    Ценится в человеке другое, другие совершенно качества, а не то, какой он национальности и из какой он страны.
    В любой стране есть свои редиски.
     
    Андрей1999 и Jump нравится это.
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    К сожалению да.
    Жизнь жестока и не справедлива. И такое может произойти.
    Ты же сам кидал девушек чуть ранее. Что то не понравилось, бросил. И тебя не волновало что там происходит. Переживают или нет.
    Это злость проявляешь, от безысходности и боли.

    Может надо начать с книги по возврату, прочитать, освежить память?
     
  4. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    И добавить нечего , я бы ещё понял когда от поступков в отношениях , особенно плохих , от ссор частых , а здесь просто уезжаешь на 4 месяца не по своей воле и тебе каждый день твердят что ждут с нетерпением ,а потом бац , и нет ничего , это чет мне пока ещё не доходит , с одной стороны и хорошо , детей нет , не женился ,значит повезло , а с другой - пока там через день с жизнью прощался ,она привыкла без меня жить , искра бл@ть пропала ,вот этого не могу понять
     
  5. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Да так всё и началось , времени у меня мало , постараюсь как минимум не один раз прочесть , в понедельник назад , а связи там нет ,боюсь просто себе самому нагрешить
     
  6. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Сидели с другом в кафешке , розговорились и задели тему о ней , и уже как выяснилось у нее появился другой , от же блядина , хотя мне твердила что никого нет
    Такая злость берет , как будто бы использовали
     
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    От всех она уходит и всех бросает. Уже всё понятно, что девочка в постоянном поиске "идеала". А идеальных не бывает. С такой ниче серьёзного не построишь, друг.
    Ты уже 4 года тут. Разве не понял, что не надо ничего решать? Ей откровенно похер на тебя. Ты - очередная и проходная игрушка в её игре.
    У неё ничего и не было. Это ты в голове что-то себе настроил. У неё отношение к этому проще.
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Привет друг , рад и тебя слышать , рад что даёшь ценные советы
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Да , 4 но если бы я хоть какую то малость сюда заходил , не забывал как это действует , а так жизнь за жопу вкусила,тогда и вспомнил
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    О чём я и писал выше. Даже не успел написать, а ты уже это выложил)

    По поводу твердила: Жень, мы же не школьники уже) Хватит верить во всё, что идёт из рта. Не буду говорить "из рта девушек", т.к. все врут в свою пользу. От пола это не зависит. Просто ты нарвался не на того человека. Такое бывает.

    Правда тут была, видимо, только про её парней))))
     
  11. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    По описанию какая-то быдло-баба. Помимо её отношения к мужикам её выдают её манеры эти "Чё приехал? Я тебя не знаю". Тут сразу видно вшивость.

    Видимо скоро нужно писать статью, как распознавать таких особей) Михаил Вячеславович нет такой ещё на форуме?
     
    Андрей1999 нравится это.
  12. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Если хочешь с такой потягаться (что я тебе не советую, т.к. не стоит этого того), то пока забей на неё. Если сама объявиться — «бей» её же оружием, отвечая: "Че пишешь?" "Отвали" и в подобном духе.

    У меня была БД подобного сорта, я ей подщечины давал смачные и изменял ей [ДИСКЛЕЙМЕР: НЕ ПОВТОРЯТЬ И НЕ БРАТЬ ПРИМЕР] Она ещё больше влюбилась) Жестко, да, но с подобными только подобным образом, видимо)

    Но это так, глупая игра не стоящая свечь. Молодой был, глупый тогда, интересно было все эти опыты проводить.
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ещё дополню: девушек переставай оскорблять даже здесь. И злиться на них, тратить свои эмоции. Это всё признаки слабости. Чтобы она не сдалала, как бы не поступала — она человек и может делать всё, что угодно. Тем более тебе она ничего не обещала.

    У неё такой шаблон в голове. Для неё так поступать правильно. Она не виновата, что у неё такая "прошивка".
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    В смысле? У тебя суицидальные мысли что ль?
    Не удивительно. И это её подружка. Тут многое говорит о твоей этой, бывшей самой. Jump абсолютно прав)
    Это эмоции, слабость, на которые она тебя вывела. Ты же опытный форумчанин, значит, потерял сноровку. Нужно исправлять!
    Да, именно так. Девка не очень, мягко говоря. Мне кажется, те, которых ты бросал, были куда лучше. Но тебя зацепила именно эта. Возможно симпатичная + уверенная в себя, с ней может быть интересно. Но опять же не верь словам, она непригодна для отношений от слова совсем.
    Так я ж писал про непригодных девушек, но даже там про таких, как эта нет :D:eek:
    Это уже прям какой-то непригодняк тотальный
     
    Евгений Сергеевич нравится это.
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ничё, найдёт нормальную) Опыт своё сделает)
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    перегораешь. 4 месяца, это довольно много.
    С другой стороны многое зависит от самого человека. Значит такая девушка, такой человек.
    если есть возможность, изучи книгу по построению отношений, http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-postroenie-otnoshenij.1390/, будет крайне полезно.
    девушке хочется внимания, ласки, заботы. Вот и пригрелась. Поэтому и такая реакция. А правду не говорит, потому что стыдно раз. И второе, боится твоей реакции.
    Очень многое зависит от человека. Это не означает, что все девушки такие.
    такой нет статьи, есть про это в книге про построение отношений.
    это все от злости, что переиграли. До этого же сам бросал. А здесь его. Поэтому ощущения от использования есть.
    Надо уметь проигрывать, надо уметь признавать, что действительно не прав. Да, разочарование. Но и что теперь? Это очередной урок жизни. Не нужно расслаблять булки и уходить с форума.
     
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Это можно прям отдельно в цитатник занести. И действительно. Даже опытный в построении отношений парень, да и не только в отношениях. Вообще по жизни можно обломаться, проиграть. И это тоже нормально. Все ошибаются, только каждый по-разному выходит из ошибочной ситуации)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А это очередной пример, как человек, раздирающий в теме, потерял сноровку, уйдя с форума, и такая ситуация произошла.
    Форум - это место для помощи и развития. А совмещать приятное и полезное нужно)
    Тем более, можно просто помогать ребятам, как кто-то помогал тебе. Это тоже полезно) И сам в теме, не забываешь, что к чему
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  19. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Не не не, у меня таких мыслей нет вовсе и не будут тьфу тьфу тьфу
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Вот поэтому я и сделал тему обсуждение , возврата не будет , отрубил это на корне
     

Поделиться этой страницей