Нахожусь в армии, девушка устала ругаться и выяснятт отношения.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Амирхан Амирханов, окт 19, 2020.

  1. Амирхан Амирханов

    Амирхан Амирханов
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 19, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер, мне 22, ей 19, начали общаться 1 июня, сразу почувствовали друг друга, стало интересно, симпатия быстро переросла во что-то большее, стали встречаться 21-22 июня. 7 июля ушел в армию, никаких проблем, общались каждый день, она работает в основном целыми днями, а у меня свободного времени много(да да это я в армии). Из-за того, что вначале отношений она мне не сказала кое-что сразу я потерял доверие, но она обещала больше не врать. Это связано с ее бывшими сексуальными связями. Вроде переборол, но все же временами было больно и противно это принимать, ругались часто из-за этого, просила больше не напоминать ей это, но иногда все же я возвращался к этой теме. В итоге вроде бы разобрались обсудили это много раз и успокоились, но я стал контролировать каждое ее действие, даже когда она дома, она уже сама писала, типо «села пить чай, встала, мою руки, иду в туалет» и т.д
    Я не просил этого, это уже само собой так получилось, из-за того что я вечно обижался, что она не говорит мне ничего и не рассказывает, из-за того что мало болтаем и т.д. И так продолжалось долго, и вот недавно недели две назад я начал понимать и чувствовать, что все стало другим, она часто хочет спать, якобы апатия и т.д, уже нет нормального общения, ну я думаю вы все сами понимаете эту обстановку, и неделю назад мы начали эту тему по моей инициативе, сказал что вижу, что она стала меньше болтать со мной и уже нет желания у нее. В итоге она высказала все по поводу своего постоянного отчета дома, о каждом своем действии, о моем недоверии, но она сама его испортила месяц назал еще раз, и понимала и извинялась за это, и я сказал что довоие тяжело будет вернуть, если только ты реально будешь говорить всегда правду. В общем ей надоело это все, постоянный отчет и т.д, мы начали ругаться, она сказала что не хочет так и не сможет так больше, и она решила уйти.
    Неделю не писал не звонио ей, вчера позвонил начали болтать и я в итоге сказал, что ты уже не любишь и ничего не хочешь, она сказала я сомневаюсь, что если мы начнем заново то все вернется, и неуверенна в общем, я сказал «скажи тогда мне сразу сейчас чтоб я тебя оставил, и я тебя оставлю, не позвоню и не появлюсь в твоей жизни больше» в итоге она так и сказала «оставь меня». Вот и все. С ума схожу уже неделю, хочу снова написать извиниться, знаю что бред, и все это уже я проходил в 15 лет где-то, даже тогда уже читал об этом в интернете все, но эмоции брали вверх
     
  2. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Ну привет привет)вы встречались 2недели и ты ушёл в армию?и сохнешь по ней полгода?так она забила просто на тебя и все,меня девка не дождалась тоже с армии,правда на тот момент мы уже год вместе были.
     
    Nikita нравится это.
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Аватарку добавляем сначала
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет.
    С 1 июня по 21-22 июня, секс был?
    А ты ей все рассказал про себя? Всю правду матку выдал? Все, все, все???
    Так это.. ты ничего не изменишь. Это уже было. Или принимаешь или нет. Если нет, найди другую святую девушку.
    Можешь взять 13 ти литнюю к примеру и пасти ее еще 5 лет, что они ни ни.
    А потом сразу замуж.
    Нравится перетирать чужое прошлое?
    Переживать, ощущать себя несчастным, что обманули, не сказали что то, что было еще до тебя..
    :confused::confused:жесть
    Задолбал ты ее собой
    Ты же сам ее попросил это сказать и пообещал сделать, а сейчас хочешь нарушить свои слова...
    Это значит что ты не решил эти проблемы. И вот, они снова вылезли
     
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей