Не понимаю поведение девушки

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Евгений Сергеевич, июл 29, 2019.

  1. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Всем привет.
    После того как розсталсялся с последней бд,прошло чуть более 3 месяцев,месяц я отдыхал и 2 месяца уже как с другой девушкой.
    И собственно про новую девушку буду вести речь .Познакомился в интернете,а точнее в инсте,написал,долго не общались сразу вытащил на кофе .1,2,3,свидание,разные эмоции ,понравилась конечно,спортсменка да ещё и на пилоне танцует ну короче 8 из 10,на 4 свидании секс -все идёт хорошо КБ период .
    Живёт с мамой отец бросил когда была ещё маленькой,потом отчим появился и все та же история- бросил, сейчас только с мамой. Ей 25(одногодки),характер на первый взгляд нормальный,ссорится не любит(с её слов) очень любит свободу на месте не сидит.
    Но нужен как взгляд со стороны,может я не правильно думаю и размышляю. О ревности и свободе.
    С не давнего времини,толи не хочет,толи сама по себе такая,хрен его знает,едем на работу в маршрутке я ей задаю вопрос :
    -ты сегодня до скольки на работе?
    -она-до 2,ты же придешь ко мне сегодня?
    -да конечно (не давно захотел попробовать что такое пилон и все что что с ним связанно,мне конечно не понравилось,но физ.подготовку можно подтянуть). Потом через пару сек.она говорит уже совсем другое и это не первый раз такое было.
    -ой,я сегодня до двух,а потом иду на встречу с Денисом. (Денис-это парень который занимается Coral Club ,может кто то слышал)
    И уже не в первое так с коня на коня она перескакивает,то одно а потом сразу другое,тем более она уже с ним два раза ходила и утвердила что нового там не услышала идти опять нет смысла.
    Ездила в субботу в другой город ,сдавала экзамен по анг. языку,в тот же день была встреча по этому Coral Club,в том же городе. Говорила что после экзамена домой, а через час уже говорит что:
    - не знаю ,хочу и остаться на эту встречу хочу сходить. Ну думаю ладно, иди ничего не говорил .
    И вот она приезжает ,все вроде нормально.
    Ну и сегодня опять же ,говорит что нужно идти на эту встречу ,ключевое слово "нужно". Я задал ей вопрос:
    - зачем туда идти?
    -нужно!
    Ребята ,может я чего то не понимаю,или это приступы ревоности:D объясните со стороны что происходит? Или нет придираться к таким мелочам?



     
  2. Давид1703

    Давид1703
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 26, 2018
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Привет, вот эта часть мне не нравится, она спросила приедешь ли ты, а потом сразу типа "вспомнила" что с другим челом идет.
    Да нет, все правильно что сюда написал.
    Я бы решал этот вопрос ее же методами, пошел бы тоже на какую-то секцию где девочки есть и там бы завел новые знакомства, еще раз знакомства, ничего более. Полюбому же есть хобби которые ты бы мог проводить в компании. Это бы ей помешало веселиться там, больше бы о тебе думала хахах.
    Но жди Михаила :)
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет
    Нуу, это только слова))
    Там интереснее, чем с тобой.
    Ты видимо постоянно рядом с ней и по сути интерес немного начинает падать.
    Мысли скачут. Нет четкого плана действий. Подвержена эмоциональными мыслями. Подумала, захотелось - делает. Через 5 минут настроение изменилось, делает другое.
    Так и живет.))
    Ревность у тебя?
    Я чуть выше объяснил, что происходит.
    Попробуй сам так себя вести. Отзеркаль.
    И девочек новых или старых добавь: я да, приеду к 2. Хотя нет. Мне же к Оле надо. Значит не приеду. Потом приеду)) пока
     
  4. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Вот как раз сегодня этим и занимаюсь))
    Вытащил знакомую на кофе ))
    Плюс сделал немного дальше,чувствуется что потихоньку даёт ближе,стараюсь уже меньше быть с ней,завтра еду на 3 дня отдыхать с друзьями в другой город .
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей