FAQ Не знаю что делать - что делать?

Тема в разделе "FAQ - Порядок работы", создана пользователем Михаил Вячеславович, июл 11, 2019.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    MV-LIFE.RU ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

    ЧТО СДЕЛАТЬ?
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...
    Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ
    ВОТ ЕСЛИ ТЫ МНЕ ПОМОЖЕШЬ, Я ДЕНЕГ ТЕБЕ ЗАПЛАЧУ
    Я НЕ БУДУ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ У ВАС, ПРОСТО ПОМОГИ!
    ТЕБЕ ПРОДАТЬ ТОЛЬКО НАДО, А НЕ ПОМОЧЬ?!
    ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ ТО, ПОДСКАЖИ?

    20190711_074312.jpg

    Народ, всем привет!

    Я знаю, да и ты наверное догадываешься, что мы все разные. Кто-то умнее, кто-то богаче, а у кого-то еще длинее и толще. Но разве за это любят нас девушки, в том числе и бывшие?

    Да, бывшие девушки тоже любят, иначе бы они не возвращались обратно, но это совсем другая история.

    Сегодня я хочу спросить Вас, да, да, именно Вас - почему вы ничего не видите??!!

    Давай поговорим откровенно. Многим кстати это не понравится, потому что мы все разные и у каждого свое восприятие.

    Так вот, ты пригоняешь сюда за помощью, создаешь тему, просишь и умоляешь помочь. Проблем то нет, я каждому могу помочь вернуть любимую. Но ты ж не один или все же ты один и больше нет никого вокруг?

    Но это ладно, первое что мне бросается в глаза, так это многие то ли слепые, то ли не хотят видеть. В своих ответах на форуме и при личном общении я всегда ориентирован на действия. Я говорю что делать. И если даже не прямо в лоб по пунктам расписываю, то между строк.

    Ну если ты не видишь, прочитай еще раз. Зачем три раза подряд задавать один и тот же вопрос - что делать?!

    Если я пишу, что надо покупать книгу, то ее надо покупать. Ты ж когда приходишь в больничку на прием, доктор тебе выписывает таблетки, ты идешь и покупаешь, сколько бы они не стоили. Ты ж ему не говоришь: иди нахуй со своими таблетками, я все сам.

    Если ты не веришь, что она тебе поможет, так ты не поверишь моему и бесплатному, простому, но правильному совету. Все сделаешь по своему. Зачем тогда спрашивал, что тебе делать?

    Ты же читал отзывы по книгам, по услугам, и я уверен, что ты думаешь, что это все сказки и тебе сложно будет помочь. Отзывы придуманные, а все персонажи вымышленные.

    Есть несколько интересных отзывов, когда парень пишет, что блин, так не бывает, я не верил, но все же решил рискнуть. И теперь сам пишу отзыв. Забавно, да? :)

    Если денег нет на оплату услуг, так иди и заработай. Маленькая зарплата, весь в кредитах, кое как концы с концами сводишь?

    Так иди и заработай. Сделай хоть что-нибудь. У тебя же есть свободное время. Если говоришь, что его нет, то это самообман. Поверь, оно есть. Просто ты отмазываешься, так как надо же будет делать. Даже просто открыть объявления с подработкой, это уже страх.

    С такой кучей проблем ты разве нужен своей любимой? Поверь, ты ей нахер не нужен такой. Она не собирается решать твои проблемы. Впрочем как и я.

    Я конечно всегда помогу, но тот же час, два, три своего времени я лучше потрачу на себя, что меня сделает богаче, умнее, сильнее.

    Если ты привык свое время просирать в пустую, это не означает, что это делают другие. Люди все разные. Кто-то богаче, кто-то умнее, а кто-то бомжует. И у каждого по прежнему 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
    Кто-то это время использует эффективно, а кто-то его тупо сливает.

    Да, да, пока ты сидишь, страдаешь и ничего не делаешь, ты тупо сливаешь свое время в унитаз, пока твоя бывшая трахается с кем-то. При этом тебе четко говорят что делать, но ты почему-то так и не начинаешь делать.

    Почему?
     
    Андрей1999 и Stark нравится это.

Поделиться этой страницей