Важно мнение Небольшой опрос, поучаствуй ;-)

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, окт 28, 2020.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Народ, всем привет;)

    Я тут хочу спросить каждого, дайте ответы, не поленитесь, а то потом буду лениться я :) :

    - а что вы тут (на форуме, сайте) хотите получать?

    - в каком объемы вы хотите это получать?

    - с какой частотой это получать?

    - за что вы готовы платить?
     
  2. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Привет Миш. Я начну, остальные тоже подхватывайте. Говорю только за себя.
    1. Я хочу тут получать знания на тему отношений, опыт других людей, общение с единомышленниками об этом всем + тема отношений пересекается с саморазвитием, так что это тоже было круто, чтобы можно было качаться на форуме во всех направлениях так сказать.
    2. Тут честно затруднясь ответить, потому что еще даже не весь обьем который уже есть изучил до конца.
    3. Опять же аналогично 2 пункта затрудняюсь ответить:D:D Ну грубо говоря какие то статьи или т.п. 1 раз в неделю я бы с удовольствием читал.
    4. Я готов платить за все что можно назвать услугой,за книги. Вообще все ,что меня может как то сделать лучше, за это заплатить не впадлу как говорится. Сейчас такое время, что за все нужно платить и я нормально к этому отношусь. Вопрос только кто на что тратит:):):) Кто то потратит 1000 на книгу к примеру, а другой блок сигарет возьмет)))))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  3. Димыч

    Димыч
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Доброе утро!!!
    1. Информацию для возможного решения проблемы, да и просто информацию для себя
    2. В рамках возможно доступного, но всегда хочется побольше
    3. Раз, два раза в неделю
    4. Хотел сначала написать за результат))) , за информацию которая может дать результат
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Никто платить не будет по такой схеме.
    Я пробовал, потом кидали, 75% кидали. Результат достигнут, работа сделана, все получино. Мотивации платить нет, также как и за консультацию по скайпу.
     
  5. Алексей26

    Алексей26
    Новичок

    Регистрация:
    окт 28, 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    1. Информацию по основным темам (отношения, знакомства, возврат бывшей и т.д...
    2. Объем не важен, важно донести мысль.
    3. Затрудняюсь ответить, но мне кажется 1-2 статьи в неделю достаточно.
    4. Готовь платить за результат, либо за совет который скорее всего сработает если я буду делать все по инструкции.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Вот это как раз таки и важно.
    Совет может быть на 200% супер точным. Но вот как ты его реализуешь, будет зависеть и результат, который может тебя и не устроить или наоборот порадовать. Все зависит от твоих ожиданий.
     
    Nikita нравится это.
  7. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    1. На форуме есть много тем, не только по теме возврата. Вам пришел за возвратом, как и большинство, наверное, но на форуме можно найти много полезного по другим аспектам жизни. Что хочу получать? Знания/информацию, которые способны улучшить уровень жизни (не только касательно тематика отношений, хоть она и в приоритете).

    2. В том, который можно без особых сложностей усвоить (речь не о том, чтобы освоить сидя на жопе ровно, а чтобы не было переизбытка, а это уже все индивидуально, нужно искать золотую середину, плюс возможности того же Миши предоставлять нам информацию).

    3. Во втором пункте частично описал. Лично я на форум заглядываю почти каждый день, у кого-то может быть меньше времени. Возьму золотую середину, 2-3 раза в неделю.

    4. Естественно, все хотят получать все на халяву, я не исключение. Но книги Миши мне понравились по стилю подачи. За них я готов платить (если аннотация заинтересует, конечно :D ).

    Естественно, ни одна книга ничего тебе не даст, если ничего не делать, но это совсем другая история.

    От себя добавлю, что взаимопомощь между форумчанами здесь отлично прижилась и этому уделяется достаточное внимание в виде статусов, которые дают некоторые плюшки.

    Надеюсь не было скачков от мысли к мысле :)
     
    Nikita и Михаил Вячеславович нравится это.
  8. Alext27

    Alext27
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    1. На данный момент мне хочется больше инфо про соблазнение девушек, их поведение, скрытые какие-то намеки/провокации. Возможно даже инфа про то, например, как переспать со звездой, или как к ней подобраться (а желательно услышать реальный опыт форумчанина)

    2. В достаточно большом и понятным для восприятия

    3. Раз в неделю

    4. За консультации, книги, какие-то вебинары

    П.С. Мне этот опрос напомнил опрос перед запуском нового продукта. Миш, у тебя в планах что-то новое нам представить на основное наших же ответов?:D
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Саш, а давай ты возьмешь вести этот раздел?
    Да! Перестать помогать решать ваши проблемы :)

    Из нового? Книга готовится новая. До конца года запущу в продажу - отношения после возврата. А потом будет очень очень интересная книга, которая у всех взорвет мозг!
     
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!
    1. Больше информации про саморазвитие. И не только по тематике отношений. Построение отношений/возврат бывших (а в первую очередь, самого себя) - это приоритетное направление форума. На форуме много статей, разных историй про соблазнение, успешные и не очень модели возврата бывших. Очень много можно взять с форума, если, опять-таки, поднять жопу с дивана и начать что-то делать.
    2. Объем, на мой взгляд, не настолько важен, как сам смысл информации. Ведь краткость же - сестра таланта)) Главное - чтоб было дохотчиво) Да и со свободным временем у всех по-разному. В идеале у человека не должно возникать ситуаций, что ему вдруг нечего делать. Всегда можно заняться чем-то полезным и интересным. Да и не нужно забывать, что у Михаила, других ребят с форума есть и свои дела.
    3. Частота: оптимальный вариант - 1 раз в неделю. Если что-то новенькое и свежее. Чтобы дейтсвительно можно было спокойно и вдумчиво прочитать это, переварить инфу и сделать выводы.
    4. Платить - за книги, консультации, вебинары на различные темы. Но очень хорошо, что на форуме дается много полезной информации бесплатно;)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей