Заметка Ничего не отдавай своей бывшей!

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, сен 20, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    4621.jpg

    Когда ты долго находишься в отношениях с девушкой, особенно когда еще в браке, у вас появляется совместно нажитое имущество. Но это не всегда точно определяет то, что вы имеете к моменту разрыва. Как правило, обычно за материальную часть отвечает мужская сторона. Они же и платят за крупные покупки, такие как, машина, квартира.

    Обязательно тебя должен насторожить тот факт, когда, находясь в отношения, особенно не узаконенных, ты приобретаешь что-то, а девушка просит покупку или часть покупки оформить на нее, сетуя на то, что Вы же в отношениях. Никогда не нужно соглашаться на такое. И если покупаешь ты, оформляй всегда на себя! А когда в браке, подстраховывайся, и оформляй крупные покупки на надежного родственника, при условии, что все 100% денег из твоего кармана.

    Так вот, вернемся к разделу имущества. Совместное нажитое имущество считается то, что вы приобрели в браке. Но ни как до брака. По закону разделение идёт 50 на 50. Если есть дети, то на всех в равных долях.И это единственный допустимый уровень, на который можно дать согласие. Условное согласие. И по факту ничего не отдавать. Точнее не спешить с этим. Даже ради детей. Ты спросишь – почему? Я же их люблю! Бывшие могут манипулировать всем, чем угодно. И даже детьми. Мол, ты же ради них всё отдаёшь. Никогда не ведись на эту манипуляцию.

    В момент ухода жены, важно, как можно больше выиграть времени до самого факта развода. Это важно для самого возврата. А до развода без суда ничего ни в коем случае не отдавай своей бывшей. Часто бывшие начинают ещё до развода и суда переписывать подаренное им имущество на родных, друзей и т.п. И ты тогда лишаешься всего. Это не выгодно для тебя. Поэтому еще на стадии развития отношений нужно знать и понимать, как все это может сработать против тебя.

    Так вот, до суда важно донести информацию до бывшей, что ты просто оставляешь всё то, что сам и купил на свои деньги.К тому же, когда жена к тебе вернется, она снова всё это получит. Это выгодно будет для нее. А на данный момент она лишается всех благ, которые у тебя есть.

    Что касается детей, они больше всего страдают. Но тут нужно только потерпеть. А также до решения руда ты имеешь полное право забрать детей себе, лишив жену возможностью манипулировать: «Ты пошла, иди, но без детей!»

    Бывает так, что ты живешь на квартире жены, и у тебя нет ни чего. Всю свою зарплату ты вложил в ее ремонт квартиры, а она тебя еще и кормит. Когда Вы расстаетесь, и она тебя выгоняет из квартиры, ты остаешься ни с чем. При этом она еще пытается оттяпать у тебя все накопленные заначки. Да и в случае, когда у Вас ребенок, ты не можешь его забрать, потому что по сути тебе даже жить не где. Это ситуация очень больно бьет по мужчине и не многие могут оправить от этого удара, хотя и тут есть выход. Поэтому крайне важно изначально жить на твоей территории, чтобы самому рулить ситуацией.

    Когда уже дело дойдёт до суда и по закону ей будет положено что-то – тут спорить не стоит. Однако до суда можно обсудить с адвокатом, как потерять минимум. Как можно переоформить и на кого своё имущество.

    Бывшие практически всегда будут манипулировать, например, давать надежду и даже делать вид, что могут вернуться, если ты, например, переоформишь на неё квартиру, машину или ещё что-то. Многие женщины падки на блага. И уходя они хотят забрать с собой все.

    Всегда помни: ты не обязан ей ничего отдавать, раз она решила от тебя уйти.

    Все блага, что есть у тебя ей могут быть доступны. Но только в отношениях с тобой. Такая сильная позиция заставит бывшую подумать, а стоит ли с тобой разводиться? Кстати, многие и идут в брак и потом разводятся с целью обогащения. Всегда будь внимателен, женщины очень коварны.

    С уважением, Михаил Вячеславович​
    ВНИМАНИЕ
    Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
    Андрей1999 нравится это.
  2. Fedorovich

    Fedorovich
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Классная статья. Полностью со всем согласен. От себя добавлю недвижимость лучше вообще на родителей оформить или сделать на себя дарственную, любой брак как и отношения это лотерея, так что как бы гармон не играл, а головой необходимо все продумывать и вообще не обязательно посвящать свою ожп про свои счета и недвижимость. Как говорится любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей