Нужен профсовет-помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Димыч, авг 17, 2020.

  1. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Форум привет!!! Решил поделиться своей историей жизни и попросить дельных советов или рекомендаций. Мне и супруге по 39 лет, двое детей, женаты 8 лет. И вот после карантина моя жизнь рухнула, жена подала на развод. Все началось с того, что моя пока ещё жена была против того что бы я каждый день пил пиво, хотя изначально знала что я любитель этого напитка. Родила мне сначала сына затем подарила дочь, живи да радуйся. В 15 ом году поставили диагноз анкология. Прошли 7 кругов ада, операция,облучение, химия вроде все закончилось успехом. Но после болезни начались проблемы в личной жизни ( сделали искуственый климакс, так надо было) итог секс исчез. Я бесился от этого и заменил или променял на алкоголь и ненужных как я сейчас понимаю знакомых. В 17 году после серии пьянок жена с детьми уехала жить к теще. Три месяца извещений, уговоров и обещаний, простила вернулась. Вроде все стало получше, где то на 2 года. В 19 году потерял работу ( летом ) и пол года был не стабильные подработки, но на хлеб с калбосой хватало). И тут грянул карантин , работы нет, если и были подработки, то так себе. И от обилия времени проводимого дома начались ругань. Я же решил эту проблему по другому, начал опять пить. За два месяца я стал чуть ли не конченым алкашом. Жена выставила меня из квартиры ( она ее) и без копейки в кармане на кислород. Идти мне было некуда. Помог брат, увидев меня в каком я состоянии и узнав всю проблему вставил мне серьезный пистон. Протрезвев на утро я осознал что я в полной жопе и нужно срочно что то делать. И опять помог брат, оплатил мне больничку где меня прокапали и закодировали. Со справкой пошел к жене, думал что это решит проблему но я ошибся . Что имею на данный момент времени, ни пью, работу нашел практически сразу, плачу алименты и 4 месяц живу отдельно. Для себя решил во что бы ни стало вернуть семью. Первый месяц жена со мной вообще не общалась, покапавшись в просторах нета нашел темы Винилова и Вердикта пересмотрел все, некоторые видео по нескольку раз, понял что меня игнорят жёстко ( оказалось больно и неприятно ) на себе прочувствовал эффект. И понял что накосячил ,когда узнал что жена подала на развод (развел сопли). Дальше стало происходить так,пять дней молчанки с обеих сторон на выходных виделись, брал детей гулять, сухое привет и такое же пока и опять молчанка. И так было до середины июля пока на меня не нахлынуло, написал ей письмо что все осознал, виноват ,урок усвоен и давай сохраним семью, на что получил ответ ( штамп в паспорте ничего не значит. Развод ) Больше я ее не трогал и практически не общался ( только дети) С августа начались изменения т.к. дети идут в первый класс нам нужно было проходить медкомиссии началось больше общения, вместо сухого доброе утро или день появилось привет, стала просить в чем то помочь , находиться в квартире с детьми ( в начале истории она поменяла замки), предлагать пообедать. Но опять будни и опять молчанка, будто играет ближе - дальше. На эти выходные делали шашлыки, пока готовил спросила может ли отлучиться на пару часов, даже сказала куда и зачем ( был удивлен). Решил поговорить с ней ещё раз о примерении ,( уже без соплей)
    Выслушала очень внимательно, и сказала что сегодня не готова это обсуждать. Не удержался задал вопрос, мне соглашаться на развод, он 20 августа, промолчала
    Народ помогайте, кидайте кирпичи, может что делаю не так, надоело это ближе дальше.
     
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Привет Сначала аву добавь, текст разбей на смысловые абзацы и перешли заново.
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Я всё конечно понимаю, но Онкология пишется через "о".
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Кому из семьи поставили этот диагноз? В Одессе лечили?
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Что за ненужные знакомые? Девочки? Или кто?
     
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ну ты понял, что пить нельзя?
    Детям больше внимания уделяй. Жену игнорь по возможности пока что.
    Прочитай книгу "Как вернуть бывшую жену" Михаила Гафарова.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Интересное название темы: "Нужен профсовет-помощь".
    Можно спросить? Как думаешь, сколько стоит профессиональный совет? Ну так, на вскидку.
    На сколько я знаю, профессионалы в своем деле не работают бесплатно.
    Конечно, некоторые занимаются благотворительностью, но обычно помогают беспомощным. Я не думаю что мы такие.
    Ну не хотят они просто так тратить свое время и решать чужие проблемы.
    Нет, конечно, если вы живете по принципу: мне должны быстро, качественно, профессионально и бесплатно, то можете в принципе дальше сидеть и ждать.
    Не бывает просто так.

    А можно теперь предложение к вам?
    Давайте вы профессионально поможете чем то форуму или мне или Андреею, который выше вам дал комментарии. Просто так, быстро и качественно. Ну а что такого, мы тоже хотим, чтобы наши проблемы кто то решил.
    Ну что, поможешь? А то как то не честно получается или норм? Как думаешь?
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я конечно не профессилнал, поэтому прочитаю твое сообщение, а ты жди профессионала
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну логично же.
    А ты был бы против, если бы твоя жена трахалась каждый день с кем то и из вашего семейного бюджета брала деньги на угощения ухажёра и на презики?
    Она тоже знала, что хочет быть счастливой
    Ну подумаешь пиво.. она же знала... да? Серьезно?
    Также знала про каждодневное бухалово.. капец какой то
    Так денег же нет?
    Или на алкоголь находится?
    Нисколько не жалко. Так и надо. Ни капельки сожаления. Сам себя взял и опустил в говно
    Да тебе себя надо возвращать.
    Семья тебя видеть не хочет такой, какой ты есть.
    А работы пиздец как много.
    Теперь ищешь где бы дали бесплатную волшебную таблетку?
    Пересмотрел же других авторов и что, не помогло?
    Ждем профессионала с профессиональной помощью.
     
    Nikita нравится это.
  10. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
     
  11. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Я знаю что работы много, с чего начать???
     
  12. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    1. С алкоголем завязал полностью, т.к. это была основная проблема.
    2.Нашел неплохую работу ( не предел мечтаний)но на фоне приближения второй волны карантина очень даже не плохо.
    3. На данный момент живу отдельно.
    4. Детям по мере сил и времени уделять стал внимание. Как по мне они это видят и ценят. Иногда не хотят чтобы уходил, иногда спрашивают когда буду жить с ними.
    5. Жена стала немного общаться, иногда просить о помощи (мелкой) которую могла бы и сама сделать
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, а ты жене помогаешь с этими мелкими просьбами?
     
  14. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Конечно
     
  15. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Вчера был у нее, разговаривали о возможности начать все по новому. Как я понял с ее слов, она боится что все повторится вновь. Как ей показать что уже изменилось многое, что я готов как экскаватор рыть землю, что бы в семье было все хорошо. Она знает, что ближе и роднее чем они у меня никого нет .
     
  16. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    С такими мыслями никак. Вкратце, тебе нужно построить новые отношения, где ты другой, изменившийся. У тебя другая модель поведения ,знания как строить отношения и тд и тд. А у тебя всего это нет сейчас. Так что с собой сначала разберись)
    p.s. кучу мелочей не затронул, а их оооочень много, как и работы над собой
     
  17. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Не обольщайся, сегодня она говорит то что ты хочешь слышать и ты начинаешь цепляться за это, радоваться, а завтра она скажет, что ты не нужен и уйдет к другому. А ты снова с голой жопой останешься. Надеюсь мысль уловил, куда двигаться надо.
     
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Её слова - это всего лишь слова. Никита тебе правильно написал, что уже завтра может сказать, что ненавидит, разлюбила, ты плохой и в этом духе. Поэтому прочитай книгу Михаила, а если прочитал - перечитай ещё раз внимательно) с ребёнком проводи больше времени, избавься от вредных привычек
     
    Nikita нравится это.
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    И перестань выполнять её просьбы! Даже мелкие! Говорить обо всем подобном, мол давай начнём сначала, с чистого листа.. Так не работает. Меняйся!
     
  20. Димыч

    Димыч
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за советы, так и сделаю, начну с книги.
    А что касается детей то я стараюсь максимально больше проводить с ними время, они у меня взрослые почти, сыну 7, дочери 6. И они оценивают все это я для них делаю. И не смотря ни на что, они тоже хотят что бы я вернулся домой.
     

Поделиться этой страницей