Нужен совет по возврату,помогите.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Илья180714, авг 3, 2020.

  1. Илья180714

    Илья180714
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 3, 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!

    Я новенький,так сказать,хочу поделиться проблемой.Встречался год с девушкой,сам из МСК ,она из другого города ,приехала сюда с родной сестрой и мужем сестры.Отношения были не плохие,секс ежедневный,до крайнего дня.Я бывало косячил,очень сильно выносил мозг по поводу и без,но все равно встречались.

    Тут случилась проблема,её сестра разводится с мужем и собралась уехать обратно(чтоб вы знали,папы у моей девушки нет,а сестра это царь и Бог для нее! Ну и в итоге моя полетела с ней туда, видимо сделала выводы ,взвесила за и против и выбрала комфорт с сестрой, а не меня мозго*ба!

    Когда улетела ,сказала,что любит и обязательно вернется(они так все наверно говорят). В итоге прошла неделя, я начал оленить, позвонил, мы поговорили и я услышал, что она меня очень любит,но уже поздно, отношений она не хочет!На что я предложил с дуру прилететь и забрать ее, она сначала вроде согласилась, а потом написала, через 2 часа, чтоб я не прилетал и она не хочет. В итоге я плюнул и забил,написал,что принемаю ее решение,очень жаль ,что отношения закончились!

    На след.день получил смс,что я врун,она ждала меня,а все,что я сделал,это удалил все фото и ее,на что я не отвечал ничего,прошла еще неделя и она мне скинула предложение в игре,в которую мы всегда играли,я не принял.Теперь на все игнор,соцсети не циклоплю,ударился в спорт,работу,но полностью забыть не могу!Уже 1.5 не общались.Вопрос-есть ли вероятность,что она может вернуться или же это гиблое дело,ей там хорошо и ничего не исправить ?
     
  2. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Если перестаешь на нее ответственность перекладывать то возможно.
     
    Nikita нравится это.
  3. Илья180714

    Илья180714
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 3, 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Я кароче реально походу полностью провалил значимость,но блин,вообще и ее понять можно наверно,довольно тяжелый моральный выбор -родная сестра,друг,близкий,родной город или я ,которого вроде как любит,но е*у мозг и она выбрала не меня.Наверно можно сказать -любила бы ,не уехала,но все же.
     
  4. Илья180714

    Илья180714
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 3, 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Кароче в любом случае,сейчас заниматься собой,ей не писать,пытаться развиваться)
     
  5. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    В твоём случае игнор ничего не даст. Разве что если цель поменяться самому
     
  6. Илья180714

    Илья180714
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 3, 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Да,я знаю,где был не прав,хочу попытаться со временем изменить в себе эти вещи,но все же,как тогда поступать,не ехать же с букетами к ней?Просто писать какие-то темы ,никак несвязанные с отношениями?Принять приглашение в игре?
     
  7. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Ты не можешь спрашивать у бабы разрешения приехать и забрать ее. Это сам по себе глупый поступок. Но ты его ещё сильнее усугубил тем, что спросил ее мнения. Решил так действовать - действуй. А не перекладывай на нее ответственность. Это полный трешняк
     
    Helen. нравится это.
  8. Илья180714

    Илья180714
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 3, 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Согласен,глупо поступил,в тот момент думал эмоциями ,мозг выключил!Ты думаешь это правильно,если я приеду!Вот я весь такой пиз*адельный прилечу за 1300 км,она отошьет ,скажет и что тогда?Все,таков путь?
     
  9. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Если бы ты это сделал сразу и красиво. Это был бы поступок. А сейчас это уже будет агония и истерика
     
    Nikita нравится это.
  10. Илья180714

    Илья180714
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 3, 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Тогда какие рекомендации эксперта новечку ты можешь дать?Как грамотно поступить именно сейчас?
     
  11. Илья180714

    Илья180714
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 3, 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Я имею ввиду кроме саморазвития,именно в отношении девушки
     
  12. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Девушку пока оставь в покое. И посвяти себя развитию навыков общения и обращения с девушками
     
  13. Илья180714

    Илья180714
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 3, 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Я уже оставил впокое,не пишу,не звоню,не мониторю уже 1.5 недели,только она вот скинула в четверг вызов в игре и смотрит мои истории в инсте и все
     
  14. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    А что она должна делать по твоему?))
     
  15. Илья180714

    Илья180714
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 3, 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Не,в том то и дело,она ничего,просто тут непонятно,она и говорит ,что любит,и когда писала,что я все наврал ,все равно написала "зай", тоесть я не понимаю ,меня кинули навсегда или это просто эмоции и желание побыть там
     
  16. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Это реакция на твой неадекват, о котором я выше писал
     
  17. Илья180714

    Илья180714
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 3, 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Просто если уехала навсегда действительно,то смысла нет,лучше перетерпеть,яйца с полки достать и заниматься своими делами,а если все же есть вероятность,что это не точка...то тут и разговор другой
     
  18. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    как говорил Миша. ", пока человек жив шанс есть". Другой вопрос, как ты себя вести будешь. Прекрати зацикливаться на ситуации
     
  19. Илья180714

    Илья180714
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 3, 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Я очень пытаюсь,знаешь,бывает ,что пару дней занимаюсь работай,собой и вообще не думаю,вот например вчера читал сидел вечером парадокс страсти,о ней не думал вообще практически,а сегодня вот выложил пару историй,не для нее,просто и увидел,что она их не смотрит,хотя до вчерашнего дня каждую историю смотрела и все,епт,меня понесло в мыслях "а что,а почему и т.д" ,кароче эмоционально попался,когда даже не планировал)))
     
  20. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    верю, сама в таком состояние бала недавно.
    Человек может быть занят.
    Занимайся больше делами своими, которые отвлекают, тогда и не будешь обращать внимание. На то, что она смотрит или не смотрит. Это не важно, человек может просто пролистывать сторис всех и твои случайно смотреть. Может вобще их не смотреть
     

Поделиться этой страницей