Нужет совет от гуру

Тема в разделе "Соблазнение девушек", создана пользователем Александр, май 3, 2020.

  1. Александр

    Александр
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 19, 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Начну с того, что коротко опишу исходные данные: темами пиапа/отношений/возвратов и т.д. заинтересовался 3 года назад, когда расстался с девушкой после почти 4 летних "встречаний". Читал пикап форумы, изучал материалы, практиковался. Даже брал личные консультации у основателя этого форума Михаила. Так что я немного в теме.

    О себе: 25 лет, живу один, квартира собственная, машины нет; внешность оцениваю на 6 (хотя может некоторые дали бы и больше, но как по мне то лучше себя где-то недооценить и потом "взорвать", чем переоценить и облажаться). Масса интересных увлечений, с чувством юмора все ок, много путешествую, соц. сети заполнены "на ура". Короче, стартовый набор вполне приемлемый.

    Ну да ладно, давайте к делу:

    Месяц назад, с началом карантина, я случайно нашел в инстаграме одну девочку (для меня это девятка) и пару дней зависал у нее на страничке - смотрел истории, но ничего не лайкал и не писал. Потом она сама меня добавила (как то вычислила). Тут, естественно, я ей написал и мы начали с ней общаться. Все как я люблю: никаких "привет, мне зовут, мне столько то лет". Вот без этой херни. Общение строилось на каких-то саркастических шуточках, разговорах непонятно о чем, в процессе которых мы и узнавали друг друга. Она очень непростая: начитанная, уверенная, оттого стервозная. Поведение далеко не паиньки, но меня, к сожалению, такие и цепляют.. Короче, общались достаточно хорошо. Раз в 2-3 дня кто-то писал друг другу первый и завязывались переписки. Последний наш адекватный ночной диалог закончился тем, что она прислала мне свое селфи, пару фраз и я пошел спать. Потом неделю не общались. По логике последнего диалога написать должна была она, но этого не произошло, поэтому пару дней назад я не выдержал и написал первый. Она собиралась идти на прогулку, я тоже был немного занят, поэтому долго побеседовать не удалось, "хорошей прогулки/хороших дел" и все. И вот в 10 вечера того же дня происходит следующий диалог:
    photo_2020-05-03_17-40-59.jpg photo_2020-05-03_17-32-29.jpg
    ***ЛИБО К СЕБЕ ДОМОЙ, ЛИБО К ПОДРУЖКЕ*** (Пропустил скрин)
    photo_2020-05-03_17-32-27.jpg photo_2020-05-03_17-32-26.jpg
    photo_2020-05-03_17-32-24.jpg

    photo_2020-05-03_17-32-23.jpg

    И все, на этом наш диалог был окончен. Пару дней тишина. Вчера я ответил на ее сториз, попытался начать диалог, нормальный, в позитивном ключе. Но после пары сообщений она вышла из онлайна. Сегодня разговор продолжился, но ее ответы абсолютно на отъ#бись, я вижу что она не желает развивать диалог и динамит.
    photo_2020-05-03_17-32-21.jpg photo_2020-05-03_17-32-20.jpg photo_2020-05-03_17-32-17.jpg photo_2020-05-03_17-32-16.jpg

    Вот, я больше ничего не писал, ибо не вижу смысла. У кого какие мнения касаемо ситуации, что пошло не так и что лучше сделать? Либо подождать и попробовать снова завести диалог, либо написать, мол, "может и не сыграем. я не люблю недосказанностей, поэтому давай просто поговорим о том, что пошло не так в последние дни."

    если это как то поможет, то еще из личных наблюдений: у нее упала активность в инсте, не постит так часто контент, как это было раньше, но за мной продолжает следить. + ее подруга шерстила мою страничку.
    П.С. Очень прошу опытных людей написать свое авторитетное мнение. Если нужно что-то уточнить - спрашивайте. Комментарии типа "забить хер" не очень хочу видеть, т.к. если бы хотел забить хер - не писал бы сюда.
     

    Вложения:

  2. Александр

    Александр
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 19, 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    понятное дело, что я очень хочу и НАДО ее вытянуть на встречу, но пока карантин - речь об этом не идет, т.к. и я и она проживаем за чертой города в разных направлениях, а в обычном режиме я работаю, она учится. ей 20.
     
  3. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Единственное, что приходит в голову, — сделать дальше. Если смотрит страничку, значит интерес есть
     
    Андрей1999 и Александр нравится это.
  4. Александр

    Александр
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 19, 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    спасибо. я сейчас так и делаю. у меня есть минус - я немного вспыльчивый и нетерпеливый, могу "гнать лошадей" очень сильно, но сейчас переборол желание написать. выжду пару дней, посмотрю как оно будет, хотя чуйка подсказывает, что все же мне первому придется выходить на связь.
     
  5. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Я такой же фигнёй страдаю переодически. Пока чем-то занят, время пролетает ну уж очень быстро
     
  6. Александр

    Александр
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 19, 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Кстати, еще вот такой вопрос меня интересует, касаемо фразы "я пьяная, я хочу с тобой поговорить, дай номер". И в этой ситуации, и на будущее, если вдруг такое случится.

    Я долго думал, как лучше поступать и нахожусь на распутье. Смотрите, с одной стороны мне действительно неприятно общаться с девушкой в таком состоянии - я не трезвенник, но, думаю от особы, которая тебе очень симпатична, фраза "пьяная в говно" звучит не ахти. К тому же, что бы ни было сказано - даю 99,9% гарантию, что на утро все бы опровергалось фразами "я не то имела ввиду/извини/я была не в адеквате/я ничего не помню/забудь что я говорила". Это классика жанра.

    С другой стороны, можно было бы услышать что-то интересное для себя. Как говорится: "что у трезвого на уме - у пьяного на языке". Пересмотрев ее сообщения, я не заметил ни единой грамматической ошибки либо опечатки, что странно для человека в говно пьяного, согласитесь. Так что быть может алкоголь был в большинстве своем отмазкой и она бы что-то говорила о каких-то перспективах нашего общения, либо просто на личные темы, и в дальнейшем это дало бы мне кучу зацепок и для разговоров, и для свиданий, и для всего остального.

    И я вот анализируя ситуацию я прихожу к выводу, что скорее всего я сделал правильно, т.к. я сказал ей нет (показав кто тут главный), я сам решил исход ситуации, т.к. у меня не было настроения в тот момент общаться, ну и типа все в таком духе. Замечу, что касаемо выпивки жизни я ее тоже не учил и никаких "атата" с моей стороны не было. У нас же нет обязательств друг перед другом. Я просто сделал немного "дальше".
    Но мучает меня то, что в тот вечер она же могла не только мне выписывать и вызванивать(скорее всего так и было) Я уверен, что фанклуб у нее большой, у всех таких девушек есть фанклубы, и вполне возможно что параллельно с моим отказом она созвонилась с каким-то васей, который повелся у нее на поводу, а теперь он еще и в более выигрышном положении.

    Какие соображения есть по этому поводу и что бы вы делали в такой ситуации?
     
  7. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    С другой стороны, может быть прямо противоположное положение. Тот, кто повелся остаётся в качестве запасного варианта, мол и так отзовётся, когда будет нужен. А ты весь такой недоступный, занятой и не ведешься у нее на поводу.

    По-моему это более актуальный вариант.
     
    Александр нравится это.
  8. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Не знаю не знаю
    Уж прям сильно ты зациклен на ней
    В таком случае нужно ещё парочку девушек, что бы одну не морочить
    Не хочет она говорить с тобой, ну и хрен с ней иди дальше
     
    Андрей1999 и Александр нравится это.
  9. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Так в большинстве случаев и есть
    И если тебе не нравится что девушка в говно и просит твой номер-то следуй своим «принципам»
     
    Александр нравится это.
  10. Александр

    Александр
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 19, 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    да, я сам это понимаю, но в том и суть, что эти пару девушек есть, но с ними не так интересно. я пишу, но я тут же понимаю, что какую бы
     
  11. Александр

    Александр
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 19, 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    какую бы хрень я им не сказал или не написал - они все "схавают". а тут другой случай.

    по факту: 2 дня тишина, диалог дальше вышеупомянутых скринов не продолжается. тупо смотрим истории друг друга в инстаграме и все. я думаю как-бы спровоцировать на разговор, но пока что-то туговато с идеями. тем более и я так выкладываю в инсту такой материал, на который получаю кучу отзывов от всех подряд кроме нее.
    еще думаю пару дней понаблюдаю, затем начну как-то действовать, чтобы слишком долгого простоя тоже не было.
     
  12. Александр

    Александр
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 19, 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    последние новости, если кому интересно: вчера я, вполне ожидаемо с моей стороны, нарушил молчание первый, но после 3-4 реплик она ушла в дичайший мороз. моя вопросительная фраза висела без ответа сутки и сегодня я написал достаточно объемное сообщение примерно следующего содержания: "мне нужна твоя помощь. у меня друг попал в ситуацию странную и просит моего совета, но я не знаю, что сказать. он познакомился с девушкой блаблабла..." короче, я завуалировал нашу историю.. типа все было хорошо сначала, а потом хер пойми почему девушка начала морозиться. ну и в итоге якобы мне надо узнать, в чем причина такого поведения. на весь этот цирк с моей стороны она ответила "настроение такое, не хочется общаться". я написал "ок" и все.
    все, с моей стороны общение прекращено на неопределенный срок. я и так достаточно шел на встречу, пытаясь вытянуть ее хоть на какой-то позитив. "нет настроения" - ради бога, поднимай его себе как хочешь, но уже без моего участия)
     

Поделиться этой страницей