[УСПЕХ] Очень нужна помощь в возврате семьи!!!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Ruslan, сен 19, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    могу определенно сказать, что она заинтересована тебя увидеть.
    Это не означает, что нужно прямо сейчас бросать все и бежать к ней.
    Ее такое поведение показывает, что мы на верном пути!
    И продолжаем гнуть свою линию.

    Нет,не лучший вариант.
    Я понимаю, что хочешь сына отправить туда, но лучше потом всем вместе съездить.
    Потерпи. Сейчас задача стоит вернуть отношения.
     
  2. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Пижнец, косякнул я!
     
  3. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Проблема в том что, я с телефона здесь нахожусь, и интэрнэт сегодня гнал жестоко. Я не смог прочитать твой ответ Миша.
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Излагай, я весь во внимании
     
  5. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Приехал сегодня, к жене с сыном. Зашёл на позитиве, все по советам, в новых вещах, новый парфюм. У них её сестра была в гостях, с сыном, и они с моим сыном уносились, как бы сыну было не до меня. Жене говорю налей чай, налила мне и себе, села рядом.)))) Я - где Ванька? "это её Братишка" Ж - незнаю, три дня дома уже нету. Я - ну значит все у него хорошо! Ж - сможеш дать нам денег? Я - дам но с тем учетом, что эти деньги пойдут на оплату садика, если хочеш ехать, то езжай, я заплочу тока за сына, а ты если поедиш то в сентябре сама заплатиш за садик. Ж -хорошо, спасибо. На спасибо отвечать не стал. Ж - я не хотела тебе звонить, но я сейчас в полной жопе, в магазине торговли нет, даже ходить туда не хочу. Я - ну не чего страшного, я думаю что все наладится, у меня тоже в прошлом году, на работе плохо все было, а сейчас ни чего все наладилось, перетерпел. И у вас все наладится. Ж - ну да ты сейчас хорошо заробатываеш. Я - да хорошо, но не легко. Патом начала жаловаться на братишку, на сестру, я не стал ни чего говорить в ответ. Ж - вот теперь на садик придётся, копить. Я - накопишь, у тебя ещё весь месяц в переди. Ж - ну да. Патом ещё что то хотела рассказать, о своих проблемах. Но я перевёл тему на сына. Дал ей ц/у что и сколько из вещей сыну туда взять. Со всем соглашалась, голосок "нежный" ))) Я вышел покурить, звонит мне напарник, по спорт залу, договорится на счёт завтрашних тренировках, жена вышла следом тоже покурить, ну волей не волей слышит разговор. После я пошёл взять себе ещё, кое какие вещи, собираю и жена приходит тоже собирать вещи, на отдых. Ну вообщем говорю ей что бы взяла спрей от камаров, патому что сыну они там съедят, и вес разговор веду так, что бы она поняла, что я температурю тока за сына. Со всем соглашается, еще раз сказал ей, собери сыну все вещи внимательно, ни чего не забудь. Время было уже к 22 часам, подумал что мне, надо удолится. Собрался, она там ходит что то собирает. Я - при любой возможности, где будет ловить сеть, отписывайся мне о всех перемещениях сына. Ж - да конечно. Позвал сыну, попрощался с ним, дал ему тоже "мини ц/у" Стал обуваться. Ж - ты вещи свои не забыл. Я - ну конечно же забыл, как всегда. "её это всегда бесило" Но она молча метнулась за пакетом. Я забрал его у неё. Сухо сказал "пока" и удалился.
     
  6. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    В гостях, у них, был не долго, порядка 40-60 минут
     
  7. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    В соц сети, сейчас захожу редко, по вечерам вообще не захожу, пусть думает что у меня нет на это времени. Пару дней назад, ночью вацапе, писался с тёлочкой, и что то меня дернуло, посмотреть когда жена была "онлайн" смотрю а она, зайдёт и выходит и так в течении минут 40 Почему то, подумал что меня палит, незнаю может я обольщаюсь, на свой счёт.)))))
     
  8. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    А телефона, можно "аву" добавить? Что то не могу найти как!
     
  9. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    В прошлом году, когда я был так сказать "на мели" говорил ей, найди себе другую работу, видишь я один не вытягиваю. Получил ответ, "мне надо маме помогать" они свой магазин тока открыли. Сегодня мне говорит "думала мама приедит, я буду другую работу искать, но мама сказала, что будем два через два работать в магазине" Я - ну маме тоже же помогать надо.
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Конечно это не верный стратегический ход. Надо было отказывать, а не идти на встречу ей.
    Я тебе открою тайну, за садик платить все равно будешь ты. Она скажет: а у меня денег нет и все.

    сейчас нет смысла посыпать голову пеплом, будем извлекать положительное из данной ситуации.

    У тебя появляется время спокойно заняться собой, прокачаться. Завести новые знакомства с прекрасной половины человечества.

    Палит! Можешь в этом не сомневаться, обновляй соц сети: фотки, посты, репосты. Выкладывай что то новое, яркое, качественное.

    Я ссылку кидал выше, на инструкцию по добавлению аватарки.

    маме нужно помогать, спору нет, но о своей заднице кто будет беспокоится. Вот и вылезло сейчас.
     
  11. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Миша привет!
     
  12. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Сегодня созванивался со свояком, говорит, "хуевый ты у них у всех в глазах, и Ванька тоже,"Ванька жены Братишка" Почему спрашиваю, ты говорит что жену отпиздил, а Ванька что не защетил, ноя её не трогал! Так на душе ПОГАНО стало, от этих сплетней, просто пижнец! Охото сказать им все за себя, незнаю что делать, посоветуй Миша, как быть, какое будет правильное действие? Сказать или мимо все пропустить?
     
  13. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Сука попросил её сообщить, мне что добрались, не из-за неё из-за сына. Ни хера ни чего не написала, и не позвонила.
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет Руслан

    Это правда? Или придуманная правда?

    Жесть!

    Понимаю. Знать бы откуда ноги растут..

    Сказать стоит, но вряд ли кто поверит.
    Но сказать стоит, уверенно: я этого не делал, а кто сочинил, думаю расскаивается. Вы можете не верить мне, мне как то все равно, я не собираюсь расшибаться в лепешку, доказывая что то и кому то. Если мое слово ни чего не стоит, я вам сочувствую.
    Пока))

    Примерно так. Доказывать и в правду не нужно, если будешь оправдываться, значит заочно согласился с обвинениями.
    А так нет, я этого не делал. Врут!
    На все остальные вопросы: мне все равно на ваше мнение. У меня своя правда и она для меня важнее.

    Поэтому я был против, чтобы ты денег давал. Она просто тупо пользуется благами. А взамен ни чего. Не жди звонка, занимайся своими делами.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    как идет изучение книг?
     
  16. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Привет Миша
     
  17. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Нет это не правда! Я её не трогал, а ноги растут скорее всего от её сестры, так как при ругани, жена не сдержав свои эмоции, накинулась на меня, поцарапав мне шею))))) в этот момент я ей сказал, что лучше отпустить меня, или я её разъебу. Во всей этой ситуации в итоге, пострадавшим вышел я))))) с поцарапанной шеей и лбом, был косяк с моей стороны! Когда я уже думал что не смогу, удержать себя в руках, я закрыл её в туалете, для того что бы она, остыла и перестала истерить, тут выбежала её сестра, и стала тоже орать на меня, оскарблять, с ней я не стал вступать разногласия, просто сказал "взаимно" вот именно она мне и сказала, какое ты имееш право трогать мою сестру, на что я сказал, что не трогал её, она говорит я слышала как ты её ударил. Я поклялся что не трогал, но мне по всей видимости не поверили. Вот как то так. Патом свояк интересовался, у Ваньки по чему тот не защитил сестру, на что тот ответил, они не дрались, просто разговаривали, были моменты что разговаривали на повышенных тонах, но драки не было. Не звонить она может патому, что там куда они поехали тел.может не ловить, незнаю я ей не звонил не проверял доступен ли её телефон. Но то что там нет антэны это точьно. На счёт книг, прочитал "кирпичи" очень увлекательный рассказ, Новоселова открыть не могу, пишет ошибка 404. Вот как то так.
     
  18. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Я вчера спросил, у нашей общей знакомой. Не говорила ли жена, что я её бил в тот день, на что она мне сказала, что нет. Говорила что оскарблял но про рукоприкладство ни чего. Так что я думаю ноги растут от её сестры.
     
  19. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Я её сестре, на прямую сказал, что закрыл жену в туалете, что бы не переебать ей, что побоялся не сдержатся. Ещё один мой большой косяк, когда я её закрыл в туалете, я ей сказал, успокойся или я тебя сейчас, здесь сожгу)))))) Понятное дело что я бы этого не сделал. Просто хотел что бы меня услышали, и перестали выводить.
     
  20. Ruslan

    Ruslan
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Каюсь, вчера дабы, убедится что там нет сети, мониторил, её соц сети, ни куда не заходила.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей