Отчет Очередная бесплатная консультация :)

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, ноя 18, 2022.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Михаил, сегодня в 17:10
    День добрый, чем обязан?

    Илья, сегодня в 17:11
    Здравствуйте, я хотел бы связаться с вами по поводу консультации по возврату, но прежде чем вообще начинать этим заниматься, я бы хотел понять, стоит ли в моей ситуации это делать

    Михаил, сегодня в 18:55
    Ссори, ответить сразу не мог, за рулём был.
    Илья, я к сожалению мысли читать не умею, тем более на расстоянии

    Илья, сегодня в 17:11
    Или уже все потеряно и нет смысла пытаться

    Илья, сегодня в 18:56
    Я понимаю) Но я я бы мог сначала описать свою ситуацию а дальше мы бы с Вами решили, есть ли смысл работать или все потеряно

    Михаил, сегодня в 18:56
    А на форуме ты тему создавал уже?
    А то там две новых появилось, я видел

    Илья, сегодня в 18:57
    Нет, я читал форум, но честно, там ребят либо заставляют успокоиться и двигаться дальше, либо просто ждать) Я бы хотел с вами напрямую поработать

    Илья, сегодня в 18:57
    Но опять же, если не все потеряно

    Михаил, сегодня в 18:58
    Тогда рассказывай

    Илья, сегодня в 19:12
    В общем ситуация как у всех наверно, познакомились в конце года прошлого, причем первое время мы с ней просто в интернете переписывались (1-2 месяца где-то). Я к ней вообще ничего не чувствовал, у меня просто был такой период, просто хотелось с кем-то пообщаться. Но спустя месяц-два общения мы поняли, что у нас есть что-то общее (а общего реально было много, мы даже общались почти в одинаковой манере). Затем мы 1 раз с ней увиделись в живую (забрал после работы ее). Она очень стеснялась и смущалась, боялась даже сомтреть на меня, а мне было абсолютно на нее все равно. Повстречались где-то 1-2 раза в живую и она спросила: а мы встречаемся уже?? на что я ответил - да. Ну и дальше следующие 4-5 месяцев было все идеально: мало ссор, идиллия, планы на будущее, клятвы, что никогда не расстанемся и тд. Все закончилось в сентябре, когда произошло первое расставание. До него были куча ссор, мало видились, 0 интима. В итоге это был переломный момент, когда я понял, что я сломался. Я в слезах буквально умолял ее не уходить, пытался вернуть, поговорить: получилось. Как оказалось зря... Я стал макисмально покладистым, боялся лишнее действие совершить, дабы не обидеть ее и окончательно завалил этот баланс значимости или как его там.. Начались опять ссоры, скандалы, конфликты: и она мне написала: я тебя больше не люблю, нам надо расстаться.. Я опять был в шокe, начал ее возвращать, даже сделал самую тупую ошибку в своей жизни: запугал ее суицидом. (Правда я за нее потом извинился и сказал, что это было на эмоциях, вовремя исправился так скажем). Затем побегал еще 2 дня и все. Забил.. Потом вот буквально позавчера я опять ей написал в воцапе: давай поговорим, все обсудим и тд; позвонил ей 3 раза даже: она написала: перестань мне написывать, ты меня пугаешь, отстань от меня я тебя ненавижу и тд. И в конце концов я написал ей сообщение, где сказал, что да, ты права что прекратила наши отношения, не пиши мне больше, ты мне больше не нужна.
    И я теперь в ЧС во всех ее месенджерах, то есть связаться даже при желании не смогу, но после ее слов желания особо и нет. Хочется вернуть не с целью продолжить отношения, а с целью понимания как это работает и есть ли шансы какието

    Михаил, сегодня в 22:06
    Ошибки конечно банальные, если о них конечно знать и еще не совершать.
    После перерыва конечно не нужно было так выходить на связь с предложением поговорить. Девушка поняла, что ты все еще зависим.
    Ты же сам говорил чуть выше, что тебе в самом начале было все равно.
    Так вот, успех возврата как раз и заключается в этом "все равно". Как только это сделаешь, реально, а не на словах, все получится. Как то так.
    А так оставляй ее в покое и начинай работу над собой.
    Могу посоветовать изучить для начала как вообще правильно строить отношения с девушкой. Чтобы было понимание вообще как должно было быть.
    А на счет шансов, пока человек жив, все может быть.
    Никто не знает что будет завтра.
    Пока что сведи все свое внимание к себе. И сделай снова, когда тебе пофиг. И потом снова выходить на связь, только уже правильно это сделать.
    В любом случае пробовать надо будет.
    Ты же ничего уже терять не будешь. Это правда.
    А работать и развиваться, учиться новому всегда нужно будет. Иначе ты завтра, пусть это будет новая девушка или возвращенная бывшая, на наступишь на те же самые грабли.
    Вот даже взять пример, как ты вышел не правильно на связь после перерыва. Опять упал в грязь лицом. Или получил ссаной тряпкой по лицу, что одно и тоже. Не приятно.
    А если бы ты знал как сделать правильно? Это же ценно знать все же.
    На счет времени перерыва не парься. Оно ничего не решает. Самое главное кто ты, чем занимаешься, чем думаешь и как думаешь. Как то так. Уже получилась мини консультация в трёх словах))

    Илья, сегодня в 22:09
    Спасибо! Я подумаю над тем, что бы углубиться в изучение данной тематики и начать работу над собой.

    Илья, сегодня в 22:09
    Для меня важно было понять, не накосячил ли я еще настолько, когда уже все окончательно потеряно

    Илья, сегодня в 22:10
    И если честно, я знал что не нужно ей было писать) Это был эмоциональный поступок, я просто не сдержался

    Илья, сегодня в 22:10
    Оказался слабым

    Илья, сегодня в 22:10

    [Ответ]
    Илья, сегодня в 22:09
    Спасибо! Я подумаю над тем, что бы углубиться в изучение данной тематики и начать работу над собой.

    Точнее не подумаю, а 100% начну

    Илья, сегодня в 22:10
    Работу над собой

    Илья, сегодня в 22:10
    Неправильно выразился тут

    Михаил, сегодня в 22:10
    А работать над собой всегда надо. Либо ты развиваешься, либо деградируешь, когда ничего не делаешь

    Михаил, сегодня в 22:12

    [Ответ]
    Илья, сегодня в 22:10
    И если честно, я знал что не нужно ей было писать) Это был эмоциональный поступок, я просто не сдержался

    Понимаю. Было такое у самого, когда возвращал свою любимую.
    Ух, что там только не было.
    Можно сказать тоже самое, как и у тебя. Только на протяжении полугода бегал и унижался.

    Михаил, сегодня в 22:14

    [Ответ]
    Илья, сегодня в 22:09
    Для меня важно было понять, не накосячил ли я еще настолько, когда уже все окончательно потеряно

    Так ты уже все потерял. Это надо принять и с этим надо смириться.
    А дальше перевернуть лист и начать все заново.
    Проанализируй ошибки. Разбери их. Пойми где как и что. Как должно было быть.
    Выстрой свою жизнь заново без девушки. Понизь значимость.
    А сам возврат, это уже как игра будет. Как новое соблазнение. Главное быть готовым к этому на все 120%. Но не ждать чуда и результата. Т.е. тебе должно быть пофиг. Как то так.

    Илья, сегодня в 22:16
    Это понятно да, просто есть же случаи, когда человек настолько сильно накосячил, что она всю жизнь ненавидеть его будет; а есть ситуации, когда она начнет ностальгировать и вспоминать)

    Илья, сегодня в 22:17
    Я и хотел узнать (тупое желание согласен), есть ли шанс того что она вернется?

    Михаил, сегодня в 22:19

    [Ответ]
    Илья, сегодня в 22:16
    Это понятно да, просто есть же случаи, когда человек настолько сильно накосячил, что она всю жизнь ненавидеть его будет; а есть ситуации, когда она начнет ностальгировать и вспоминать)

    Да есть такое. Многое на самом деле зависит от человека. Если он тебя ненавидит, хотя ты уже другой, то зачем тебе такой нужен?
    Но опять же, ты пока не сделаешь, не узнаешь. А перебирать сейчас если бы да кобы... нет никакого смысла. Пустая трата времени. Надо просто перестать ныть и начать работу, идти по известному пути. Сделать первые шаги

    Михаил, сегодня в 22:20

    [Ответ]
    Илья, сегодня в 22:17
    Я и хотел узнать (тупое желание согласен), есть ли шанс того что она вернется?

    Сейчас калькулятор возьму и посчитаю

    Михаил, сегодня в 22:20
    Шанс есть всегда, пока человек жив!

    Михаил, сегодня в 22:20
    Сколько? Я не знаю.

    Михаил, сегодня в 22:20
    Или ты хочешь жить этой надеждой?

    Михаил, сегодня в 22:20
    А если я скажу, что шансов нет, что изменится?

    Илья, сегодня в 22:21
    То есть самое правильное, что я могу сделать для себя:
    Забить и жить для себя; объявится - хорошо, не объявится - ну и ладно.

    Михаил, сегодня в 22:21
    Не правильно

    Михаил, сегодня в 22:21
    Думай лучше

    Илья, сегодня в 22:22
    Или лучше думать, что не объявиться

    Илья, сегодня в 22:22
    Настроить себя на это

    Михаил, сегодня в 22:29
    Я же написал тебе выше как. Но ты не воспринимаешь данную информацию, так как эмоции мешают. И привычка кидаться в крайности. Чувствовать себя жалким, несчастным.

    Михаил, сегодня в 22:33
    Если собрался в серьёз все-таки заняться изучением данной области, то начни с книг: по возврату и по построению отношений. Изучишь их и офигеешь))

    Илья, сегодня в 22:34
    Да я вот думаю, по построению

    Илья, сегодня в 22:34
    А по возврату зачем?

    Илья, сегодня в 22:34
    Если от меня по сути не зависит ничего, вернется она или нет

    Илья, сегодня в 22:34
    Ну в плане

    Илья, сегодня в 22:34
    Может ее ожидания о новой жизни оправдаются

    Михаил, сегодня в 22:35
    От тебя зависит. Но не все.
    А прикинь она сейчас тебе позвонит. А ты не готов. Так что от тебя многое зависит

    Илья, сегодня в 22:35
    Ну это да

    Михаил, сегодня в 22:35

    [Ответ]
    Илья, сегодня в 22:34
    Может ее ожидания о новой жизни оправдаются

    Заканчивай страдать уже сейчас

    Илья, сегодня в 22:35
    Хорошо!

    Илья, сегодня в 22:35
    Я имел ввиду

    Илья, сегодня в 22:35
    Сам момент выхода на связь

    Илья, сегодня в 22:35
    Бывает такое, что он и вообще не случается

    Илья, сегодня в 22:36
    Тогда и возвращать никого не надо

    Илья, сегодня в 22:36
    Ну с точки зрения логики

    Илья, сегодня в 22:36
    Я же не пойду сам ей писать

    Михаил, сегодня в 22:38

    [Ответ]
    Илья, сегодня в 22:35
    Бывает такое, что он и вообще не случается

    Согласен. Такое тоже бывает.
    Но порой ждать бывает бессмысленно.

    На счет писать самому. Здесь много интересного есть.
    В каком ты состоянии. И оно чувствуется даже через переписку. Даже я вижу. А девушки более проницательны.
    Дальше, что напишешь и как.
    Может ты по делу напишешь или с предложением заработать ей денег.

    Михаил, сегодня в 22:40
    Смотри, я когда то в сентябре устраивал акцию по книгам. Предлагаю просто тебе ею воспользоваться.
    http://mv-life.ru/forum/threads/kto-xochet-uchitsja-bolshaja-skidka.1543/
    А на сдачу возьми еще и Тетраэдр, небольшая классная книжечка есть. Которая пинает под зад очень мощно, и это не просто слова. В общем, надо просто изучить вдумчиво.
    [Ссылка]
    АКЦИЯ! - Кто хочет учиться, большая скидка!
    http://mv-life.ru/forum/threads/kto-xochet-uchitsja-bolshaja-skidka.1543/

    Илья, сегодня в 22:41
    Да хорошо, свяжусь как будут финансы

    Михаил, сегодня в 22:44
    Самое интересное, что если тебе девушка сейчас позвонит и предложит сгонять за цветами и приехать к ней, ты быстро деньги найдёшь. В считанные минуты.

    Илья, сегодня в 22:45
    Да она меня боится)) Она кайфует от того, что я отстал от нее

    Илья, сегодня в 22:45
    Я уже хочу перестать надеятся на что-то

    Илья, сегодня в 22:45
    Она же мне прямым текстом сказала: я тебя боюсь
     
    Андрей1999 и Jump нравится это.
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Забавно, что в конце ты дал ему пример про цветы. А он буквально воспринял и ответил «да она меня боится». Человек видимо так и не понял сути примера)
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Михаил сделал все возможное и не только - разложил все по полочкам, дал основные наставления, посоветовал самые крутые книги на эту тематику - там очень практично к тому же, что и как делать - но вот автору это по факту не нужно, он так и не врубился, что делать. Потому что не хочет. По поводу финансов - самая банальная отмазка. Я тоже, к примеру, в 2020 пошел только в апреле работать. А книгу добыл, не работав. Если есть реально желание, а денег нет - можно пойти листовки раздавать, в вузе какие-то конспекты младшему курсу продать, сходить вместо старшекурсника на лекцию, посидеть/поспать там за деньги. Вариантов уймаа)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей