[УСПЕХ] опять уход с его стороны(((

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем лариса, сен 1, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. лариса

    лариса
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! прошло два года с момента моего успешного возврата мужчины...многое во мне изменилось..первый уход его был связан с выносом мозгов как он выразился (я была в пьяном состоянии) я была удалена и заблокирована везде ..месяц игнора и встреча в москве решили нашу проблему..но вот теперь вторая серия( я вообще не пью с тех пор как и обещала ему..в этот раз он ушел по причине все той же..в общем я переехала в москву мы сняли квартиру и начали жить пробовать притираться...сьездили в абхазию на 10 дней все вроде отлично было после этого приехал его друг на выходные к нам а я работаю массажистом по 12 часов..в общем они бухали ) справляли др моего максима..на второй день я пришла домой после 12 часов работы они все пьют но не в умат а так..пиво..я спросила что за бардак в квартире..бутылки диван передвинут у моего макса началось бешенство..где типо бардак? это что бардак по твоему? короче он разбил панель кухонную духовку выгнал меня,потом сидя у подьезда я наблюдала как он переехал к своей маме..после этого был с ним разговор..он хотел расстаться я уговорила его не пороть горячку и продолжать общаться и встречаться по возможности..он согласился и все было опять хорошо пока он не сообщил мне что едет к тому же другу на др но уже без меня(хотя друг звал нас двоих) типо мы пить будем и после той ссоры не надо чтоб ты ехала..я говорю мне обидно..он такой я все понимаю..но в общем поехал..звонит оттуда выпивший я слышу женские голоса и спрашиваю что там девченки что ли? типо вы где? а это его друг прикололся оказывается женским голосом гооврил..в результате опять ссора и как он выразился я выношу ему мозг..после его приезда он позвонил мне все вроде нормально но я поскольку у меня были проблемы разговаривала с ним сухо и недовольно видимокороче мы поругались и он стал отдалятся..то есть совсем перестал писать звонить итд..решив реабилитировать отношения я ему пишу: типо скучаю итд он сухо со злостью мол я ничего не хочу..мне сейчас не нужны отношения я поеду с другом отдохну потом мне в военкомат(может посадят) потом искать работу а вот когда я решу все тогда поговорим об отношениях..но я на эмоциях не слышала его и гнала ..аа ты меня не любишь итд..в общем выносила мозг(..поругавшись опять я выждала 3 дня и попыталась опять поговорить..извинялась..пыталась как то все згладить..ответ один на все я ничего не хочу не хочу отношений не хочу видется не хочу разговаривать..может когда нибудь захочу но не знаю что для этого должно произойти..и возможно ли все вернуть что было..пока он ничего не хочет..даже чтоб писала сказал когда захочу сам напишу а когда это произойдет и произойдет ли вообще он не знает...в общем я попросила его перед отьездом хоть смайлик прислать иначе это будет точно все..молчала неделю..ничего он не прислал и уехал..в общем щас я молчу уже 2 недели..вчера он вернулся..тоже молчит..друг его своей девушке писал что ему без меня хорошо...( Дорогие форумчане!! Вы мне помогли в первый раз..помогите если возможно и сейчас( я хотела бы вернуть его хотя бы как друга..((( вместе 7 лет...
     
    Последнее редактирование модератором: сен 1, 2018
  2. лариса

    лариса
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    после месяца игнора решила выйти на связь
    Лариса Глазова, вчера в 21:31
    Привет,долго не решалась тебе написать..еще до твоего отьезда я перечла нашу переписку на остывшую голову...Максим..ты прав как всегда( я за своими эмоциями не слышала тебя(не воспринимала что ты мне пытался сказать( я и так слишком эмоциональна так еще куревом расшатала себе психику..я просто дура(((( Максим, с куревом покончено так же как и с алкоголем, поверь.Как говорят окружающие я изменилась и стала прежней..Ни в коем случае не подумай что я хочу вернуть отношения, Нет! я хочу вернуть нашу дружбу. Потому что ты самый умный, добрый и самый близкий мне друг.Извини меня, я вела себя очень эгоистично( Поскольку с куревом покончено я сделаю все чтобы такого не повторилось.

    Максим Алексеев, вчера в 21:38
    Я не хочу этого

    Максим Алексеев, вчера в 21:38
    Потому что ты переступила границу

    Максим Алексеев, вчера в 21:39
    Нет и ещё раз нет

    Лариса Глазова, вчера в 21:40
    я знаю что многочего натворила..

    Лариса Глазова, вчера в 21:41
    поэтому и написала тебе первой хотя и очень боялась

    Максим Алексеев, вчера в 21:41
    Ты писала моей маме

    Максим Алексеев, вчера в 21:41
    Потом Илье

    Лариса Глазова, вчера в 21:41
    я понимаю что ты мне не веришь..

    Максим Алексеев, вчера в 21:41
    Потом его девушке

    Максим Алексеев, вчера в 21:41
    И кстати из-за тебя она послала илью

    Максим Алексеев, вчера в 21:42
    Ты слишком много берешь на себя

    Лариса Глазова, вчера в 21:42
    да ты прав..еще раз прав(

    Максим Алексеев, вчера в 21:42
    Это последняя капля

    Максим Алексеев, вчера в 21:43
    Я повторю ещё раз

    Максим Алексеев, вчера в 21:44
    Я не хочу ничего возвращать

    Лариса Глазова, вчера в 21:44
    Максим да я очень виновата как я и говорила я ужасно себя вела..и перед всеми извинилась

    Максим Алексеев, вчера в 21:44
    Ненадо ни перед кем извинятся

    Максим Алексеев, вчера в 21:44
    Просто оставь в покое

    Максим Алексеев, вчера в 21:44
    Меня в том числе

    Максим Алексеев, вчера в 21:45
    Я не хочу ругаться кричать и тд

    Максим Алексеев, вчера в 21:45
    Я прошу

    Максим Алексеев, вчера в 21:45
    Давай закончим уже это

    Максим Алексеев, вчера в 21:45
    Ничего не будет

    Максим Алексеев, вчера в 21:45
    Потому что я не хочу

    Максим Алексеев, вчера в 21:52
    Не в проблемах дело

    Максим Алексеев, вчера в 21:52
    Я их решу

    Лариса Глазова, вчера в 21:52
    да во мне(

    Максим Алексеев, вчера в 21:52
    Дело во мне

    Максим Алексеев, вчера в 21:52
    Я не хочу отношений

    Максим Алексеев, вчера в 21:52
    Дружбы

    Максим Алексеев, вчера в 21:52
    И общения

    Лариса Глазова, вчера в 21:53
    я поняла
     
  3. лариса

    лариса
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    подскажите что мне теперь делать? молчу уже еще 10 дней..не удалил меня из вк но из игры где играем вместе выкинул
     
  4. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Привет Лариса.
    Как Максим просит, оставить его в покое.
    Как бы это жестко не звучало, но это надо сделать.
    Посмотри на себя со стороны, на кого ты похожа?
    Где самое элементарное уважение к себе самой?

    А теперь подумай, чем ты его можешь заинтересовать здесь и сейчас? Что ты можешь ему дать?
     
  5. лариса

    лариса
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    я оставила его в покое..не пишу не звоню..могу дать то общение что и раньше в игре..как было изначально
     
  6. лариса

    лариса
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    наверное больше мне не получится его вернуть...никак(
     
  7. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Добрый день! Соглашусь с Сергеем,он всё правильно говорит. Для своего молодого человека вы перестали быть объектом уважения,а своими слезливыми смс вы лишь занижаете свою планку в его глазах и тешите его ЭГО + давая ему полную уверенность в правильности своего выбора. Возможно,вы слышали такое выражение : "Самая лучшая месть - это успех". Мстить,конечно,мы не будем,но посыл,надеюсь,был понятен.
    И вот,моё одно из любимых выражений,которое я придумал для себя сам : "Полюби себя сам,иначе тебя не полюбит никто". Вот и вам нужно полюбить сперва себя.
    Вы бросили пить,курить - это хорошо. Но на замену этим вредным привычкам должны прийти полезные. Просто исключение всего этого недостаточно. Поэтому,насколько всем нам известно,противникам вредным привычкам у нас есть спорт. Предлагаю следующие виды : фитнес,аэробика,пилатес и как вариант для "просто хобби" - велоспорт,лыжный спорт и танцы. Пока не начнете улучшать свои внешние показатели,вы не сможете меняться изнутри,поскольку не будет банальной уверенности в своих возможностях. Отличная и подтянутая фигура,уверенный взгляд даст вам много внимания от мужчин,тем самым желание улучшать себя будет еще больше,а от этого и повысится выбор среди мужчин (вами) и осознание того,нужен ли вам ваш бывший и вообще,достоин ли он вас,тянет ли он на дно,либо с ним вы будете идти на вершину (вслед,а не впереди).
     
  8. лариса

    лариса
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    я вас поняла но судя по нашим длительным отношениям мы вместе 7 лет..он мне нужен...
     
  9. лариса

    лариса
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    то есть вы считаете мне не стоит его возвращать?..
     
  10. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Во-первых,начнем с того,что это просто привычка и вы просто не хотели оглянуться вокруг,пообщавшись с другими достойными мужчинами.

    Во-вторых,этого я не говорил. Я лишь дал инструкцию на первое время.
     
  11. лариса

    лариса
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    я вот иду щас на свидание..я пробовала с другими..но никто мне не нужен почему то кроме него..все не то и все не так...
     
  12. лариса

    лариса
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    вопрос в том сколько его морозить и как потом выйти на связь если он даже общаться и дружить не хочет...
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет Лариса, рад тебя видеть.
    вопрос не в этом
    и не в этом
    а ответы нужно искать вот тут.
    Надо ответить на вопрос - почему? Почему он это не хочет с тобой общаться?
     
    Оник и KirushQa нравится это.
  14. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    А после выяснения причины уже добавить вопрос : "как сделать,чтобы он захотел со мной общаться". Собственно,инструкция касательно развития этого вопроса уже была дана (начальная стадия).
     
    Оник нравится это.
  15. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Добрый день, Лариса!
    Ссора была поводом, чтобы разъехаться. Возможно, уже тогда появилась другая женщина. Мужчины, как правило, не уходят в никуда. Почти в 100% случаев они уходят к другой. Но, чтобы не брать на себя вину за происходящее, ищут повод, чтобы во всем оказалась виновата женщина. Слабые мужчины так поступают.
    Мужчина Охотник и он должен добиваться своей женщины. Постоянно. Если женщина унижается, забыла про свою гордость, пала к ногам мужчины... Ему становится неинтересно. И он находит другую, ту, что нужно завоевать. Менее удобную, но добиваться которой будет интересно.
    Ещё один факт: пока вы нуждаетесь в нем, пока не чувствуете себя самодостаточной, пользующуюся успехом у мужчин, шикарной женщиной - ни он, ни любой другой мужчина не обратит на вас должного внимания. Полюбите себя! Займитесь спортом, отточите фигуру - начните с этого. И ваша уверенность возрастёт в разы! Не для него, не для кого-то ещё. Для себя! И эта уверенность, этот огонь в глазах уверенной в себе женщины будет цеплять мужчин покруче самой сексуальной одежды.
    Не обманывайте хотя бы себя. Вы хотите вернуть его как мужчину, и сами это прекрасно понимаете.
    За все 7 лет отношений он никогда не планировал с вами будущее, в котором вы будете вместе уже как семья, где будут ваши общие дети? Вы уверены в том, что ваш бывший молодой человек относился к вам серьезно?
    Займитесь собой, своим внутренним состоянием. Начните общаться с другими достойными вас мужчинами. Никто не предлагает с ними спать. Просто общайтесь, просто получайте от них внимание. А про возврат на время забудьте. Прежде всего - вы сама и ваше внутреннее состояние.
     
    Оник нравится это.
  16. лариса

    лариса
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Как он написал я переступила черту писала его маме и другу и подруге друга...в последнем разговоре все есть..а до этого он говорил что я вынесла ему мозг в очередной раз..что все годы выносила и вот теперь типо сиди м тем что сама наделала..и он сказал не хочу отношений видеться тоже..и не знает что должно произойти чтоб захотел..(
     
  17. лариса

    лариса
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Меня устраивают такие отношения я замуж за него не хочу но без него тоже не хочу находится..
     
  18. лариса

    лариса
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Детейон не
    Детей он не хочет,он не к другой женщине ушел..а от меня..он геймер прочтите первый его возврат..ему по сути кроме компа ничего не нужно..по началу он говорил мол мне проблемы надо решить с военкоматом и работой типо а потом о отношениях поговорим..но я не слушала его..гнула палку аа значит кто то есть у тебя..ты меня не любишь итд..и это выбесило его
     
  19. лариса

    лариса
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    В общем зная его по тому возврату сам он не пойдет на примирение поскольку заявил что хочет быть один..что мне делать после очередного игнора? Щас 15 я съезжаются из квартиры что мы снимали..25 у меня др(( к стати в тот раз мы тоже в августе расстались а помирились с помощью Михаила Гафарова и голдена 6 октября..( дежавю какое то
     
    Последнее редактирование: сен 4, 2018
  20. лариса

    лариса
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2018
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    К стати я ок выгляжу)) я с того возврата минус 30 кг) и работаю в фитнесе..в ВК зайдите посмотрите)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей