[ТЕМА ЗАКРЫТА] От меня ушла девушка, хочу её вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Anton T, июл 3, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anton T

    Anton T
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 3, 2020
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, Меня зовут Антон мне 28, девушку зовут Анастасия ей 30. Она приняла решение расстаться 29 мая, прошло чуть больше месяца, я ей докучал, звонками 1 раз в неделю, 29 июня позвонил, хотел поговорить но она не хочет со мной говорить, 1 июля заблокировала в инстаграмме, её историю просматривал, вчера сорвался голосовой отправил, заблокировала меня везде по соц. сетям, после недели расставания везде ей писал и везде добавила в чёрный список. Расскажу сначала, года 1.5 за ней бегал, и в итоге в октябре 2019 с ней начали по другому общаться, она мне стала симпатизировать и к концу декабря у нас были отношения, мы разговаривали обо всем, много объятий и поцелуев, складывалась все хорошо. Мне надо было от ехать в командировку на работу, на 3.5 месяца, но все это время мы с ней общались по телефону, я как можно поддерживал её она меня, мы запланировали переезд в Краснодар вместе, на апрель месяц но карантин, во время моей командировки, моя девушка проходила много курсов саморазвития, я помогал ей в этом, она мне отправляла литературу которую хочет, чтобы я прочитал и начал саморазвитие, мне на тот момент это было не интересно, мне хотелось приехать к ней, когда я приехал с командировки, все было супер, пару недель, потом ей началось не нравится, что я все делаю, что она захочет, не имею своего мнения, занят лишь ей, чтобы она была счастлива. И о том что мы договорились, что переезд будет стоить определённую сумму вместе обсуждали в моей командировки, но когда были вместе с апреля умалчивал об этом, что не хватает, хотел найти средства даже залез в кредит, но она отговорила меня, спрашивала для какой нужды пытался взять, обманул, другое сказал. Все тянулось день за днём, пару раз заходил разговор, что мы не можем отладить определённый ритм жизни, и во время командировки с ней обсуждали свадьбу, но во карантина все это обдумывал, но боялся, что откажет, ждал подходящего момента, но в конце мая, за обедом зашёл разговор о переезде, я сказал, что у нас только половина этой суммы, она расстроилась, что я ей ничего не рассказывал, обманывал её, что она меня спрашивала раза 3 за карантин, но я отвечал что все хорошо, и она не видит другого выхода как расстаться, взяла время на раздумья, в эти два дня я пытался помириться и раскается, но она не хотела слушать, не доверяла больше ни одному слову. Через некоторое время я ей отправлял ей деньги, чтобы она была в достатке( потому как я ей обещал , что они не будут нуждается, что ей обещал обеспечивать её и дочь её., после ей звонил раз в неделю пытался поговорить, спрашивал как дела, она не хотела разговаривать. 15 июня сказала, что сама позвонить в течении недели но не было ответа, я ей написал, но не было ответа, и вот 29 июня они улетели в Краснодар. Я сорвался и позвонил и в очередной раз не хочет разговаривать со мной
    Что мне делать с этой проблемой, хочу вернуть её, хочу меняться, стать другим не таким как раньше? Что мне делать
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет. Аватарку сначала добавляем
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Может тогда стоит ее оставить в покое, если человек не хочет говорить?
    Ну достал ты ее
    :confused:
    Секс то был?
    Ну так это девушка хотела, а не ты, вот и вся разница :)
    Правда жизни :)
    :confused::confused::confused:
    Я тоже нуждаюсь... отправь мне
    Изучить вот эту книгу "Как вернуть любимую девушку" . Бесплатно не предлагаю, так как это не работает и ты читать не будешь.
     
    JakobK нравится это.
  4. Anton T

    Anton T
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 3, 2020
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, собой займись, а девушку в игнор!
     
    JakobK и Михаил Вячеславович нравится это.
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет. Добро пожаловать к нам на форум. Сегодня изучу твою проблему)
     
  7. Kira

    Kira
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    - обман
    - нарушенный баланс значимости (вся отдача внимания была ей, не заинтересованность собой)
    - чрезмерные попытки связи с ней

    Все вышеперечисленное отталкивает любую девушку. Поэтому оставляем ее в покое, никаких смс, звонков, 0 общения. Занимаемся собой. Кстати, ее предложение прочитать какую-то литературу могло быть изначальным звоночком, что она хотела перемен в тебе. Можно, в общем-то ознакомиться с этой литературой, чтобы при выходе на связь с ней рассказать об этом и закинуть крючок для дальнейшего общения. Помимо этого читаем предложенную здесь литературу. Ещё лучше советую взять личную консультацию у Михаила, он укажет на все ошибки, расставит все по полочкам и даст полезные советы. Если возникнут сложности, пишем сюда, будем помогать и советовать. Удачи!
     
    Nikita нравится это.
  8. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Привет
    Ты ее достал своими попытками выйти на связь.
    Не делай так, как хочет девушка, очень часто это оказывается провокация. Девушка твой попутчик, она идет рядом с тобой по твоему пути, если ей не нравится путь, то ищи другую спутницу.
    Мне лучше бы отправил, я например хочу себе взять новый спорткар, мне бы пригодились)
    Что мешает делать по другому, не быть упертым как осел, и не долбиться в закрытые двери? Ничего по сути. Что-то мне подсказывает, что в жизни у тебя было не так много отношений. Исправляй уже наконец, читай правильную литературу "Будь жесток" Девида Икс, "Женщина, учебник для мужчин" Новоселова, книга Михаила обязательна к прочтению. Знакомься с новыми девушками, реализуй свои мечты и желания.
     
    JakobK и Nikita нравится это.
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, куда ж ты пропал? Опять ей звонишь? Пытаешься найти её?
     
    JakobK нравится это.
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Не нужно этого делать)
    Всё советы и наставления тебе даны, действуй! ;)
    Ситуация вполне решаемая:)
     
    JakobK нравится это.
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Антон увлекся чтением книги и совсем забыл про форум
     
    JakobK нравится это.
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А автор прочитал твою книгу?
     
  13. Anton T

    Anton T
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 3, 2020
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Привет, Всем, не потерялся я) тотальный игнор начался, книгой увлёкся Михаила, Лабковский помогает, развитие и ещё раз развитие
     
  14. Anton T

    Anton T
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 3, 2020
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Я тоже так думаю, но ломает конкретно жёстко.
     
  15. Anton T

    Anton T
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 3, 2020
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Не пытаюсь, тотальный игнор, свою работу меняю, задолбался в командировки, занимаюсь собой
     
  16. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Очень надеемся, что ты понял что ближайшие 1,5 месяца минимум на связь выходить нельзя, возможно она сама обьявится или пинганёт, но пока ты не готов вообще с ней разговаривать, меняй прошивку, если ты не лидер в отношениях — ты ей не интересен, ты должен быть "плохим" (в хорошем смысле) :

    1.Меньше давать ей внимания чем она тебе, чтоб инициатива шла от нее процентов на 60-70, остальное от тебя.
    2.Играть в ближе-дальше (качать на эмоции, сегодня ты много общ с ней, завтра почти не отвечаешь)
    3.Никогда не соглашаться и не поддакивать, в следующий раз и номер заблокирует и ситуация уже будет тяжелей.
    4.Ко всем вышеперечисленным книгам посоветовал бы еще "Парадокс Страсти", чтобы ты вообще понимал принцип любви и как Ты вообще попал в эту слабую позицию.
     
    Андрей1999 и Dmitriy333 нравится это.
  17. Anton T

    Anton T
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 3, 2020
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Привет всем на форуме, продолжается тотальный игнор, все отлично, работу нашёл не далеко от дома, и в одном городе находимся. Собой занимаюсь, планы и цели выстраиваю.
     
    JakobK нравится это.
  18. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Вот, отлично, видно сразу прошивку меняешь , ещё бы практику с другими девушками добавил - было б идеально.
     
  19. Anton T

    Anton T
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 3, 2020
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Пока так, но надо развиваться во всех направлениях.
     
    JakobK нравится это.
  20. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Автор, с тобой расстались так как вскрылась неадекватность твоего поведения. Обман и все остальное тут вторично.
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей