Отношения — это больше чем секс

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Михаил Вячеславович, окт 16, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Devushka-s-kotom%28oboibox.ru%29.jpg

    Как бывает обычно? Мальчик переспал с девочкой, расстались довольные друг другом, и что? У мальчика в голове ставится флажок «О'кей. Она — моя. Миссия выполнена». И худшее, что из этого следует — так это то, что следующей звонок о встрече раздается через неделю, в котором сразу следует предложение поехать домой. Спать. И всё такое в комплекте.

    Девочка же эту неделю думала о том, что у неё все хорошо, у нее любовь всей жизни, она на эмоциях, ждет от тебя звонков с ласковыми словами, ещё романтики, еще признаков того, что секс был не зря. А звонков нет. И она начинает думать, думать и думать и в итоге додумывается до того, что с ней что-то было не так.

    Или приходит к выводу, что она тебе нужна только для секса, то есть мы возвращаемся на этап сопротивлений «вдруг подумают, что я шлюха». Или её подруги дают ей много вредных советов, и накручивают ее эмоции против тебя — они же немного ревнуют.

    И в итоге получается много негатива. Ты думаешь «блин, что за ерунда, вроде бы было все хорошо», а она думает то, что описано выше. В конце концов, это заканчивается выяснением отношений, ссорой и всё. Девочки у тебя нет.

    Что же делать? В очередной раз напоминаю про эмоциональный склад мышления женщины. То есть, если девочка тебе понравилась, и ты хочешь с ней продолжать встречаться, план действий очень простой:
    - позвони на следующий день, скажи - как тебе понравилось и как ты восхищён ей, и много комплиментов, и какая она лапочка и так далее.
    - пригласи на романтический ужин. И пусть это будет романтический ужин!
    - за ужином говори, что она тебе нравится своим богатым внутренним миром, какая она вся замечательная.
    - можно даже не ехать домой, а просто проводить её.
    - через пару дней то же самое, завершаем сексом.

    То есть стратегия простая: после секса продолжаем тоже с ней общаться, говорить, и давать прокачку по эмоциям.
     
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей