Отношения на расстоянии. Есть ли шанс все исправить?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Nookie, окт 24, 2019.

  1. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток. Почитал тут истории и решил поделиться своей. Да, кстати, ничего не выдумывал. Все так как пишу. Это полный Цирк.

    Мне 28, девочке 17 (это на данный момент). А началось все чуть больше года назад.

    Познакомились мы в одном онлайн проекте. Вместе играли. И наше общение из игрового чата уже на 3 день перешло в голосовую программу. График работы у меня 2/2, у нее разумеется учеба. Но все свободное время мы проводили онлайн вместе. Все вечера у нас были в голосе.

    Продолжалось это приблизительно месяца два. Я от нее ничего не скрывал. И то что был женат. И то что есть ребенок. Конечно это не было помехой для общения, потому что общение было на дружеском уровне. Постепенно мы узнавали друг друга лучше и уже если мы не проводили вечер вместе это сильно портило настроение и ей и мне.

    И вот спустя эти два месяца был с ее стороны вопрос «А ты меня любишь?» И был не задумываясь ответ «Да» на что были слова «И я тебя тоже люблю».

    Начались онлайн отношения. Мы так же продолжали стараться как можно больше проводить времени вместе (причем это желание было обоюдным). Объясню. Она очень мало уделяла время друзьям, я тоже о своих как то подзабыл. Могли забить на какие то свои планы, что бы провести время вместе. Привязанность была дикая. Появилась и в нашем общении видео связь. Были конечно и скандалы, но как я думаю это была притирка. Списывал на ее переходный возраст, да и я далеко не ангел. Сам могу нервы не плохо потрепать. Но в целом все было отлично.

    Появился виртуальный секс (кстати утверждает что девственница и что даже вирта у нее не было до меня никогда (ну и начался он после 3 месяцем наших «отношений»). Было много нежности. Сказки на ночь, стихи и все такое прочее, чему сопутствуют такие отношения. Были планы на будущее. Ждали ее 18!!! (тогда я не знал, жил в своем мирке и даже не догадывался, что все можно с 16). Были разговоры о моем переезде и совместной жизни. Так было 6 месяцев.

    В один прекрасный момент ее родители узнают обо мне. Я могу только догадываться какой разговор там был, но после этого был вечер весь в слезах. Она говорила что надо прекратить эти отношения. Что у нас нет будущего и мы не можем быть вместе. Конечно же отношения у нас не прекратились. Была создана фейк страничка для общения со мной. Стали общаться в голосе и скайпе лишь тогда, когда она была одна дома.

    Прошел еще месяц и я начал замечать в ее поведении что то не то. Был серьезный разговор «А что вообще происходит?» и ответ «Нам нужно взять перерыв в отношениях». Разумеется сказал, что ни о какой дружбе и разговора быть не может и тогда она ответила «Ну значит это все. Конец». «Конец» продлился несколько дней. Написала сама. Спокойно пообщались и в ходе разговора я узнал правду, что где то недели три назад у нее появился новый знакомый (тоже онлайн) с которым интересно и легко общаться (с ее слов не относится не к чему серьезно) и именно с ним ей сейчас интересно, ну а в моем плане были слова «Ну я такой человек, что я могу потерять интерес к людям и больше с ними не общаться».

    Общение конечно же на этом не прекратилось, оно стало более холодным с ее стороны, появились игнор и резкость, потому что я начал совершать (ну как и многие) «эти самые ошибки». То есть относился к ней так же тепло и нежно, ни смотря на ее холод и достаточно часто этот холод и негативное отношение пропадали (не знаю, что это было) и я видел ту девочку с которой совсем недавно встречался.

    Разумеется я хотел (да что врать) до сих пор хочу ее вернуть, но чем дальше, тем больше я совершал ошибки. Мое отношение к ней было как к своей девушке, а ее это бесило. Она много раз говорила, что наши отношения не возможны, но я продолжал давить и добиваться ее. Участились скандалы. Причем скандалы были как у самой настоящей пары (очень много эмоций с обеих сторон и истерик с ее стороны). НО!! Никогда не обзывал, не говорил грубого слова в ее именно адрес. Хотя ревность давала о себе знать и я очень резко выражался в адрес ее «друзей» с кем по моему мнению у нее могли бы быть какие то отношения. Конечно же я считал себя лучше всех и единственным с кем у нее будет все хорошо (ну идиот, что тут еще сказать). Разумеется времени мы проводили в общении уже достаточно мало. У нее были экзамены, потом она стала проводить времени много в игре (отдельно от меня) и стала чаще гулять. Хотя если разговор и заходил об отношениях, то говорила, что у нее никого нет и больше ей виртуальные отношения не нужны. Что она хочет их реальных. Конечно я говорил, что могу приехать и очень хочу с ней увидеться, но время то было упущено и теперь она была категорически против встречи (хотя была против и до этого, ссылаясь, что городок маленький и родители могут узнать).

    В конце лета все дошло до того, что я тупо попадаю в ЧС причем везде. Анализирую это пару дней. Создаю фейк страницу и отсылаю ей письмо, что я ее отпускаю, что желаю только счастья и что как бы не было мне плохо, но жизнь не заканчивается и я тоже должен двигаться дальше.

    Ответа я разумеется не получил (врятли она поверила и остыла за два дня), но и искать с ней дальнейшего общения не стал. Тупо ушел в работу.

    Спустя еще несколько дней я заметил, что она вытащила меня из ЧС. Но писать я ничего не стал. А еще спустя неделю 2 сентября у меня был день рождения. И я получаю от нее поздравление со словами, что она желает мне счастья, что не забыла про меня, что если я не против она бы хотела со мной общаться. Я конечно же, дурак, был не против.

    Общались несколько дней мало и на отвлеченные темы, но потом все больше и больше. Опять стали проводить вечера в голосе. Она несколько раз поднимала сексуальную тему… А в конце сентября был опять вирт.

    И после этого ее слова, что это было ошибкой, что так не может быть, опять, что эти отношения невозможны, что надо прекратить общение, потому что она опять этого может захотеть, а это не правильно. И исчезает из сети на несколько дней. В это время я отправляю ей сообщение «Да что вообще у тебя в голове происходит? Почему так себя ведешь?». На что спустя эти несколько дней получаю ответ «Я сама не знаю. Наверно потому что дура».

    Общение осталось, но опять очень холодное и отреченное. Узнаю через несколько дней, что ей нравится один мальчик и они гуляют в одной компании (забыл сказать, что она поступила учиться в другой город и с сентября стала жить с папой). Она сама мне это сказала. А спустя еще несколько дней она признается (без давления с моей стороны), что они с этим мальчиком решили встречаться. То есть как она сказала «Он меня провожает, мы обнимаемся, целуемся и проводим много времени вместе, поэтому на общение с тобой у меня и остается так мало времени». Учатся они вместе.

    Этот мальчик мне кстати писал. 16 летний парень. Резковат. Хотел выяснить отношения, что бы я больше не писал его девушке. На что я ответил, что буду делать, то что хочу и что мне надо. И обойдусь без его советов. Все в рамках приличия и не резко. После просто закинул в ЧС, что бы не поддаваться на его провокации. Знаю, что я могу быть взрывным. А ей написал, что бы угомонила своего парня и что бы он больше не искал способов меня как то задеть (сам повел себя как пацан). Она попросила переписку, я дал (опять идиот). Как итог он выставил меня чуть ли не хакером, что я это все подделал и что он белый и пушистый никогда мне не писал. Я доказывать ничего не стал больше. Просто забил. А она осталась с ним и как я понимаю отношения у них развиваются.

    Общение у нас с ней осталось холодным. Она написала, что переживает за меня, что мне больно от того, что я с ней общаюсь и просила подумать, а надо ли мне с ней вообще это общение.

    Тогда я задал вопрос «А ты хочешь что бы я прекратил с тобой общение и исчез?»

    На что ответила «Нет»

    Я тогда сказал «Вот и веди себя тогда со мной нормально»

    Потом опять холод, но вот уже три дня, как сама идет на контакт, пишет первой и не дежурные фразы. Начала рассказывать, что у нее происходит и в принципе стала теплее относиться.

    Самое плохое то, что я не знаю, чем меня зацепила эта малолетка, но мне реально не хватает ее. У меня даже в голове нет плохих мыслей о ней, даже после всего того что было. По сути понимаю, что это полный бред, что надо слать ее куда и подальше, но почему то не могу это сделать. Раньше такого не было. Легко расставался с девушками, даже развод проще пережил. А тут что то вообще странное со мной происходит. И я не могу понять, что делать и как поступать. Есть ли вообще какой то выход из этого, кроме как прекратить с ней общаться?

    Вот такой вот Цирк, Ребята, на ваш суд.
     
  2. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Хоть родители адекватные в этой истории...
    28 лет тебе, если ты вдруг забыл.
    Чувак, у тебя ничего не было. Тебе пора подумать о и пиздеце в своей жизни, раз ты влюбился в малолетку из онлайн игры, значит в жизни у тебя вообще никаких развлечений нет.

    Либо ты тролль, либо это крайне тяжелый случай.

    Отношений не было, забудь как страшный сон. Занимайся своей жизнью и ищи девочек in real life.
     
    Последнее редактирование модератором: окт 24, 2019
    Михаил Вячеславович нравится это.
  3. rock&roll

    rock&roll
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 14, 2019
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Полностью согласен с тем, что Rainbow написал.
    28/17 - виртуал, ну это не те категории совсем. Ты уверен, что она вообще тебе нужна и это не подсад тупо на эмоции?
    Чем ты по жизни занимаешься, как время проводишь?
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. rock&roll

    rock&roll
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 14, 2019
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Запал и подсел на эмоции. В первую очередь тебе надо что-то делать с собой и для себя, а не чтобы вернуть. Ты нуждаем в ней сейчас больше, чем она в тебе. Встретились 2 инфантила, называется)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Так я и не спорю, что это Полный Бред. И ребятки. Я головой все прекрасно понимаю. Я не могу понять почему так тянет к ней. По жизни работа, дом. Из развлечений футбол и пейтбол с друзьями. Когда один или просто прогулки со своими мыслями на едине или чтение какой нибудь литературы. Иногда онлайн игрушки, когда совсем заняться нечем. Девочки в плане общения в жизни есть (в реале), пока был в ЧС познакомился достаточно с симпатичной девочкой. Договорились, встретились и... я её за вечер назвал 9 (Девять карл) раз именем этой онлайн подруги. Говорю же бредятина полная.
     
  6. rock&roll

    rock&roll
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 14, 2019
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ну тут ток рука-лицо, если ты себя не можешь контролировать, - не сконтролишь и свою жизнь. Только так... дисциплина, самоконтроль, цели и планы. Судя по названию темы - хочешь вернуть, судя по тому, что пишешь - сам не понимаешь зачем тебе это.
    Определись для себя, сам то ты что видишь целью и что хочешь?
     
  7. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Сказать честно? Хочу сейчас вывести общение на тот уровень, что бы она согласилась на встречу и увидеть ее в живую, провести хотя бы час ней и пообщаться. Переписка это чушь, голос - такое себе, да и скайп не дает представление о человеке. У меня чувство, что в башке у меня тупо какой то идеал. Добиться реальной встречи и уже исходя из этого решать, почему со мной такая канитель и нужна ли она мне вообще. У меня дикое желание вернуть ее как девушку. Но почему то мне иногда кажется, что это мое страшное заблуждение.
     
  8. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Возможно ты и прав. Запал и подсел на эмоции. Но увидеться я с ней никак не смогу (по взаимному согласию), пока она не будет ко мне расположена. Я ехать что бы просто посмотреть на нее в реале, при том что у нее сейчас есть молодой человек, мне кажется еще большим бредом, чем попробовать ее вернуть.
     
  9. rock&roll

    rock&roll
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 14, 2019
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Все верно, ты в голове, на основе своих эмоций и внешних факторов типа переписки и голоса создал определенный образ, ну и влип.
    "Я хочу увидеть, чтобы понять..." У тебя тупо не завершенный гештальт вот и вся ситуация. Что посоветовал бы? Тебе не нужны советы, ты ищешь одобрения в верности своих мыслей, имхо, разумеется. Но а так - забыть, не думать, не звонить, не писать, заняться собой, найти какое-то новое увлечение, прежде всего разобраться в себе. Только после этого думать дальше. Почитай Новоселова или на ютубчике посмотри. Припускает, все становится прозрачней, главное пелена с глаз спадает.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  10. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Я упустил, то время когда когда я мог продавить и вывести все на встречу. Упустил из за того что родители грозились меня посадить, упустил от того что она меня умоляла из за этих их слов не приезжать, а терпеливо ждать 18. Упустил, потому что мы оба не знали, что по УК РФ нифига мне не будет.
     
  11. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Не звонить, не писать. Это я смогу. Проверено. Получается. Не думать не получается. Хотя я и не давал себе много времени. Две недели это же не достаточно? У всех наверно по разному. Но как на ДР она напомнила о себе я не удержался. Знаю, это с моей стороны была огроменная ошибка. И ее поведение относительно меня мне совершенно не понятно. Чего ей надо то тогда?
     
  12. rock&roll

    rock&roll
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 14, 2019
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Не нужна она тебе, братан, одумайся) Это только в твоей голове происходит, да ты сам охуеешь от нее спустя время, хорош. Тебе отношения для чего с ней? Себя потешить? Суть не звонения и не писания - не в держании себя до момента "а когда же можно", суть в переосмыслении себя. И только когда ты поймешь, что ты не подавая виду даже, легко сможешь ее забыть от нее для себя отказаться, вот тогда то и можно говорить, что все идет как надо. Если ты очень часто думаешь о ней, чувак, это говорит о том, что у тебя просто уйма времени, которое ты тратишь бесполезно. Подумай об этом
     
  13. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Что же. Возможно ты и прав. Но по любому попробовать надо. Хуже с этого не будет. Еще бы она о себе не напоминала.
     
  14. rock&roll

    rock&roll
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 14, 2019
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Попробуй, но только после работы над собой. Она уже не убежит дальше, чем убежала. Уже все сделано и ре-ше-но. Ситуация будет на столько предсказуема, на сколько ты ее будешь контролировать. А сделать это ты сможешь только после того, как начнешь всю свою энергию направлять в нужное русло
     
  15. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Какой Гештальт???
    Автор инфантильный романтик, либо же тролль.
    Кого тут возвращать, пожалей девочку ту, они даже не виделись
    Я просто руки умываю
    Не было отношений


    1)Не вижу смысла тут что-либо говорить по этой ситуации и другим не советую, ибо автор даже не имел с ней контакт в реальной жизни.
    2) Девочка малолетка, автор был другом , который помогал убивать время, с которым она попробовала секс онлайн и подумала "Пора бы уже парня себе рядом найти"
    Ты дал ей левел ап, твоя миссия закончилась. Она созрела для нормальных отношений, с реальным сексом и реальными поцелуями.

    Оставь девочку в покое, занимайся своими делами.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  16. rock&roll

    rock&roll
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 14, 2019
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Так и до ОКР можно докатиться :D
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Жестко. Но по крайней мере я считаю что ты прав. Сейчас сидя и анализирую это очень похоже на правду.
     
  18. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Ладно, Ребята. Вы ведь оба чертовски правы. Нечего влюбляться, привязываться и открываться. И жить будет проще. Жену бывшую с трудом правда, но выкинул из башки. Выкину и эту. Надо вести себя так как вел в промежутке между женой и этой девочкой. И все будет хорошо. Спасибо. Удачи.
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :eek::eek:

    Аватарку добавляем
     
  20. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Как бы то ни было, я не только тут оставлял темку) спасибо, ребят, за весь негатив) реально очень помог. Вчера пообщались с ней в голосе. Она согласилась на встречу в реале. Были слова. "Неужели у меня должен был появится парень, что бы ты наконец не просил о встрече, а настоял на ней." Вообщем через несколько дней я пойму нужна ли мне эта девочка на самом деле или мой образ, нарисованный в голове, развеется как дым.
     

Поделиться этой страницей