[УСПЕХ] Пауза - это плохо или нормально

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Nightmagistr, янв 14, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Александр 28 лет
    Прожили с девушкой 4 года, последние пол года пил (не в сопли, и не где то в барах, дома перед компом под фильм пил пивасик), невеста же, работала трое суток через сутки, от этого и выпивал что не хватало внимания от неё... 4 января 2019 года, я осознал что для неё это очень большая проблема, и сразу прекратил пить, и всё делать по дома, как когда то это делал до того как запустил себя. Ес-но отношения у неё ко мне ухудшилось, и говорит что как раньше не будет, и что переезжает к подружке. 9 января забрала вещи, но только те которые необходимы чтоб жить отдельно, загран паспорт, и остальные важные документы остались у меня. Я сказал что возможно она права и надо дать паузу в отношениях (начитался на сайтах о таком подходе) и спрашивал, как ты считаешь, стоит ли попробовать вот так отдельно пожить и повстречаться когда будешь отдыхать, она сказала что "может быть", поэтому общались на посторонии темы, и вроде бы уже было всё мирно, мы даже шутили, хотя два дня назад она говорила что шанса не даст, что не осталось никаких чувств, я помог ей погрузить вещи в такси, она обняла меня и подставила щёку. Собственно вопрос, исправима ли ситуцация, стоит ли обращаться к психологу (чтоб он вёл меня). Я готов измениться (это мне не в ущерб), я сам хочу поменять многое в своей жизни, но боюсь что могу накосячить, неправильной смской или поступком. И хочу понимать что происходит в голове у моей бывшей девушки, нормально ли давать паузу в отношениях, как этой паузой наоборот не навредить и т. п. Послезавтра она придёт домой, кое какие дела сделать, но не за оставшимися вещами
     
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет, Александр)
    Неплохо.
    Забегу вперед — мало текста для 4-ех лет. Тут некоторые за год отношений пишут такие поэмы.... так что постарайся описать, как вообще шли ваши отношения, а не только последнее событие, которое ЯКОБЫ привело к разрыву. Это важно.
    бросай это занятие вообще
    А ты работаешь? Хорошо справляешься со скукой))))
    окей. Скатертью дорожка)
    Но тут еще много что повлияло на ее уход, я думаю. Нужно больше информации.
    После "Ты права, давай сделаем паузу" надо делать паузу, а не после решения своего спрашивать, правильно ли мы делаем. Какой-то бабский подход у тебя) Никогда так не делай
    Повесил решение на нее) Дал манипулировать собой. Это ошибка.
    Это иллюзия. Нужно было брать паузу и не общаться ВООБЩЕ.
    Не нужно просить шансов. После таких слов надо сливать девочку и все. Без всяких обсуждений отношений. Если даже удастся уговорить, она потом все равно уйдет.
    Да конечно исправима. Определено. Только заместо психолога тебе нужно к Мише)
    Круто, значит надо меняться.
    Писать ей и делать что-либо в ее сторону не нужно вообще. Она бросила тебя. Пусть потеряет тебя, это будет тебе на руку, поверь.
    Тебе нужно изучать женскую психологию, что знать. И вообще знать, как строить отношения. Будем учить тебя.
    Какие дела? Она же отдельно теперь живет?
     
  3. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Я жил в Братске, она в тайшете, я переехал в новосибирск, снимал пустую квартиру, познакомился в вк с ней (мы учились в одном филиале в братске), поехав на сессию, заехал в Тайшет, влюбилась сразу же, через неделю приехала сама на сессию, мы пожили у меня 5 дней, вместе уехали из братска, она до тайшета, я до новосибирска, продолжали общаться в вк, спустя три месяца позвал её в новосибирск пожить месяц, либо вобще остаться, 4 месяца она не могла найти работу по специальности, денег хватало едва, как только она нашла работу, я сломал правую кисть, и она содержала меня 3 месяца (ни разу не намекнув что не хочет этого), начали работать вдвоём, сменили квартиру, полностью обустроенную, начали появляться и деньги и планы, спустя ещё пол года сделал предложение, всегда куда нибудь ходили, дома почти не сидели, в этом году, собирался сменить работу на более оплачиваемую, месяца три назад, из за нехватки персонала, она почти жила на работе, смена у неё начиналась в 9 утра и до 3 ночи (работа в общепите), я работал когда до 7, когда до 9 вечера, (сдельная работа), приходил домой уставший и пил пивасик, когда она приходила домой ночью, пытался поговорить с ней минут 10 перед сном (ибо видимся мало, мне не хватало общения), давил на неё этим, где то начал забивать на такие мелочи, как помыть посуду, или убраться, я спросил у нас всё плохо в отношениях? сказала "меня на работе все бесят, а ты тут ещё жалуешься", на что ответил "неужели 10 минут нельзя уделить" и т.п., я спросил "как ты видишь решения проблем", она сказала "вот тебе нужно мучаться со мной? и не получать внимание", у неё начался пмс, и видать начала себя накручивать, и решила что лучше пожить одной, дальше я описывал как именно произошёл момент расставания

    уже бросил

    работаю

    понял

    понятно

    даже если я сразу поменяю в себе жалкие качества?

    буду рад если вы, или Миша поможет

    Будем учить тебя.
    готов
    она решила не бросать на меня кредит, берёт карточку чтоб половину отдать
     
    Последнее редактирование модератором: янв 15, 2019
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    и это в 28 лет..
    Вообще заняться не чем?
    а сам ты чем занимался?
    это - это что?
    ну молодец :)
    уборка жил.площади тебя не спасет. Точнее отношения не спасет. Здесь надо копать глубже.
    Видимо от девушки были предупреждения, испугался и стал активно работать.
    еще бы, кому понравился бы человек, который не знает чем заняться, а только сидит и ждет девушку.
    да. Пока что да, если...
    Условий много.
    нет, почитай вот этот отзыв http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-devushku.189/#post-1108
    Психолог может тебя успокоить, понять и т.д., но он не даст тебе практических советов, как вернуть любимую, потому что он не знает как это делается. Если есть деньги, пошли индивидуально работать.
    так ты готов или хочешь? И что ты готов ради этого желания сделать?
    Желание на самом деле хорошее, главное чтобы оно завтра не погасло.
    мудро! Поэтому бери сначала мою книгу "Как вернуть любимую девушку" по возврату и изучай ее.
    В чужую голову не залезешь. Тут на помощь надо звать экстрасенса - телепата.
    Я могу только предположить, что она просто устала видеть человека, который ничего не делает, а только бухает и ждет ее с работы.
    Ей нужен другой человек. Поэтому она ушла, чтобы побудить тебя изменить свою жизнь.
    да. Нужна пауза. ПРосто оставь ее в покое. Не пиши и не звони.
    а куда еще хуже? Считай что уже все, тебя бросили и ушли. Дальше уже что то потерять не возможно.
    а вот тут по подробнее.
    Жилье чье?
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    и аватарку добавь
     
  6. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    так же работал без выходных, но не до ночи
    я про пьянство

    вы правы, поэтому я решил пойти в качалку (как минимум она меня отвлечёт)

    индивидуально сколько стоит работа

    Я пойду в качалку в первую очередь, и посещать различные развлекательные места , послезавтра например иду в тир

    на днях куплю

    тобишь она ушла, чтоб я начал менятся? т.е. это такая манипуляция с её стороны?

    уже сутки не писал, думаю легко смогу продержаться и не написать (но думать меньше пока не перестану)

    я может не правильно её слышу, но как я понял, она пошла пожить одна чтоб отдохнуть от моих капризов и т.п., поэтому вещи взяла по минимуму

    я снимаю жильё, у меня скоро своя квартира должна появиться, через год может (в Братске вместо аварийного жилья дали нормальную в центре,сейчас это жильё проходит бумажную волокиту, она знала об этом
     
    Последнее редактирование модератором: янв 15, 2019
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  8. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    сделано
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А на другие вопросы ответы будут?
     
  11. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    А можно задать снова их, на какие я не ответил, а то копипаста много,на телефоне Не очень удобно
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так перечитай заново все ответы.
    Сделай усилия то.
    Кому нужна помощь? Мне что ли?
     
  13. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Извините, но я не нашел вопроса оставленного без ответа..
    А вы мне так и не ответили сколько стоит индивидуальный подход
     
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    И мне не ответил тоже.
    Странные вы некоторые. Невнимательные чтоле.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все, я увидел в чем проблема, и все ответы с вопросами. Ты просто не правильно цитируешь текст.
    Ты целиком процитировал мой ответ, а потом добавил свои ответы. Но все осталось в цитируемом тексте, поэтому я ничего не увидел, также как и Дима, который чуть выше ответил.

    Смотри как это делается, вылеляешь текст, выскакивает кнопочка "ответить", нажимаешь ее, выделенный текст цитируется, на него пишешь ответ, комментарий, если есть что сказать.
    Сейчас отредактирую твои ответы и чуть позже отвечу.
     
  16. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Договорились) с цитатами разберусь
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так, все поправил, сейчас прокомментирую все.
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Теперь все ясно.
    Тут два фактора сложились в один момент с двух сторон и психологически девушка не выдержала.
    Это ее работа и давление с твоей стороны.
    В твоем случае нужна была поддержка и заниматься своими личными делами, а не ныться.
    Сейчас нужны другие действия, не бежать и поддерживать.
    Молодец!
    не даже если, а поменяй и все.
    Что за финансовые махинации?
    По кроме работы нужно задаваться личными целями, а не иметь просто раьоту и отношения.
    http://mv-life.ru/forum/threads/pomosch-v-reshenii-tvoix-problem-stoimost-uslug.665/
    Да. Когда девушка не может решить проблему в отношениях, она уходит.
    То, что не все забрала, здесь явно намек, чтобы изменился и что то поменял сам парень.
    Некоторые не понимают этого, начинают совершать ошибки и в итоге теряют все.
    Только не начни совершать ошибки!
     
  19. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
     
  20. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Прийду домой отвечу, с телефона сложно
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей