Переезд форума на новую платформу

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Михаил Вячеславович, сен 2, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!

    Буквально через полтора месяца нашему форуму исполнится полтора года.
    Но он не всегда был таким, какой Вы его видите сейчас.
    Изначально он выглядел так

    11208321_1455386121451622_1289398647_n.jpg

    Родился он 17 апреля 2016 года, в 13:15 по местному времени.
    А до этого момента работа велась над его созданием чуть больше полугода.
    В этом нелегком деле огромную и безвозмездную помощь оказал Денис. Фамилию я указывать не буду, также как откуда он. Но он сам знает, что я бесконечно ему благодарен!

    В таком первоначальном облике форум просуществовал больше года, появилось много его поклонников, и особенно радовало, что форум помогал в достижении успехов, не только в возврате любимых, но и в развитии личности.

    Время неумолимо бежит вперед, также как и всем людям необходимо развитие, форум тоже требовал свой новый уровень. И в середине августа форум перешел на новую платформу.

    К сожалению не получилось перетащить за собой все темы с сообщениями, поэтому сейчас все восстанавливается в ручную. Если где-то заметите, что успех в теме был достигнут буквально за час, понимай, что это возвращенная тема с предыдущей версии форума.

    А не перетащить этот ценный материал я просто не мог. Даже потому что это просто ценный опыт и отличный пример для всех пользователей!
     
    Последнее редактирование: сен 29, 2017

Поделиться этой страницей