Online Персональное сопровождение

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, май 26, 2020.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Народ, всем привет.

    Сегодня я хочу изменить принцип работы персонального сопровождения.
    С наступлением лета я перестал успевать кого-либо консультировать тогда, когда это нужно всем. Т.е. обычно вечерами, ночами.

    Также я хочу перенести всю персоналку только на форум и только в закрытом разделе.
    Никаких ВК, вотс-аппов, телеграммов, вайберов. Только форум и только закрытый раздел.
    Договориться и обсудить условия можно и ВК и на форуме! Но никаких консультаций ВК.

    Тоже самое касается и номера телефона. Никому не даю! В субботу мне названивал весь день пьяный клиент. Нажрался и начал наяривать. Спасибо, что не ночью. Хотя бывали и такие случае, что в два, в три ночи звонят: мне плохо... помоги... Ребят, честно, мне этого не надо.

    Что я предлагаю:

    1. Персональное сопровождение только на форуме в закрытом разделе.

    2. Конечно же только за деньги.

    По цене сделаю в разы дешевле, чтобы это было доступно многим. Цену посмотреть можно вот здесь

    3. Я активен на форуме в рабочее время (не ваше рабочее время, а мое).
    Это примерно 06:00 - 14:00 по МСК. Иногда буду активен вечером, при наличии свободного времени и в выходной день. Также, при наличии свободного времени.

    4. Также мне нужен будет помощник, а потом может быть и два.
    Но пока один. Помощник не по привлечению клиентов. Кому надо, тот и так обратится за помощью. А своей работой мы не разочаруем человека, да и результата добьемся. А помощник в сопровождении ситуации. Т.е. человек, который будет помогать мне сопровождать человека и курировать процесс. Конечно такая помощь будет оплачиваться.

    -----------------------
    Как сам процесс проходит.
    Сначала все обговариваете, договариваетесь. Если все устраивает – начинаем работать. Кто уверен в компетенции, то можете сразу оплачивать и погнали работать.

    С чего начинается?
    С открытия доступа в закрытый раздел. В этом разделе будет доступно абсолютно все, за исключением одного раздела, это личное мое и Димы (на то оно и личное, что недоступно каждому). А так все разделы со всеми темами. Выносить за пределы раздела конечно же нельзя! Пользоваться и использовать можно и нужно.
    Дальше, создаете новую тему, даже если вы создавали уже тему в общем разделе, здесь надо будет создавать новую. Я конечно могу перенести в закрытый раздел вашу тему в общем разделе форума, но имейте ввиду, что обратно она уже не вернется. Поэтому лучше создать новую.

    Описание ситуации.
    Я создам некий шаблон, по которому примерно плюс минус надо будет создать тему со всеми подробностями и желательно без воды. Экономьте свое время.
    -----------------------
    5. Работа начинается тогда, когда я разобрал тему.
    Да, я буду полностью разбирать тему, чтобы вы знали, что и как. Работа может начаться не тогда, когда вы оплатили, прям не с этого часа, а пройти день. Банально я могу быть в дороге и не будет возможности начать в тот же день. Это надо все таки понимать. Мы же все адекватные люди.

    6. Сроки я проставляю самостоятельно в заголовке темы.

    7. Темы созданные в закрытом разделе не видит никто!

    Кроме:
    - эксперты
    - человека со званием "Мудрец"
    - помощника (звание придумаем)
    - а также некоторых людей, которые оплатили доступ в раздел для наблюдения и чтения, комментировать и участвовать в обсуждении они не могут. Это проверенные люди, которые в свое время проходили у меня обучение. Пока что их трое.
    В обсуждении темы могут принимать участие все, кто имеет доступ в закрытый раздел.

    8. Доступ в закрытый раздел закрывается по истечению срока оплаты.

    ----------------------------------------------

    Дополнение и вопросы:

    И еще, ребят, у меня было много разных учеников, мы много что прошли вместе. Многое получалось, также многое и не получалось, но все старались сделать результат. Если вы пришли, типа вот я, давай работай со мной, а я посмотрю, как это будет - не канает. Я возвращаю деньги и мы заканчиваем сотрудничество.

    Также, не надо наводить панику и кипишь, типа «Ты долго отвечаешь, давай быстрее, мне тут ппц как плохо...» Как я уже говорил, я не всегда имею возможность начать прямо здесь и сейчас, так как порой банально могу занят не менее важными для меня делами. Доступ в раздел я открываю сразу и у вас есть возможность начать изучать информацию. Не упускай эту возможность.

    «Я вот покупал книгу, там написано про скидку, давай ее!»
    Скидки не будет. Я понимаю просить скидку, допустим на другую книгу, когда, давай уже откровенно говорить, я не прилагаю никаких усилий. А когда предстоит большая и фундоментальная работа, тут уж простите.

    По книгам.
    В закрытый раздел я начал выкладывать свою книгу по возврату. Также выложу туда книгу по возврату жены и возможно Тетраэдр, а может быть и нет, еще не решил. Так вот, типа я купил книгу, заплатил деньги, а там уже она есть и получается, что она достается бесплатно всем тем, кто оплатил персоналку??? Как так-то? Ребят, я где-то вас обманул или что? Или каждый пытается урвать свою выгоду? Раньше было так, сейчас по-другому. Условия Вы все знаете.
    На тот момент, когда вы принимали решения, были правильные и обоснованные действия. Со временем все меняется и условия тоже, поэтому обладая новым пластом информации, вы уже иначе оперируете теми знаниями, которые у Вас есть.

    ----------------------------------------------

    Вроде бы на все вопросы ответил, если они есть, всегда можете их задать сюда, я постараюсь на них ответить.

    Что с общим разделом?
    Бесплатно теперь твою помощь не получить? Будет время свободное оставаться, буду отвечать и там, что я делаю обычно регулярно.

    Сейчас у меня есть один человек на персональном сопровождении. Он оплатил полную стоимость со скидкой. Я с ним продолжаю работать в привычном режиме. Если он захочет сменить формат, пожалуйста, мы все перееиграем.

    Если очень, очень надо прям твое ВИП-персоналку, чтобы прям всегда и везде (конечно это не реально, но все же), это когда я делаю исключения, о которых писал ранее, то это будет дорого, очень дорого.
     
    Последнее редактирование: май 26, 2020
    Андрей1999 и Helen. нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Гарантия результата?!
    Ее нет и не будет.
    Да, вот так прямо и откровенно. А по-другому никак. Ты же правду хочешь знать или тебя лучше обмануть, а потом начать увиливать и прятать глаза?

    Я не бог и не волшебник. Я не творю чудеса. Творить их можешь только ты. Я только помогаю. Я могу дать гарантию только на то, что я сделаю все возможное и невозможное, чтобы тебе помочь вернуть любимого человека. Я могу отвечать за свои действия и нести за них ответственность.

    В самом возврате довольно много действующих лиц. Бывает очень сложная ситуация, которая будет требовать большего времени, чем ты рассчитываешь. В общем все индивидуально и творчески. И порой получается не так, как хотим мы.

    Бывает так, что сложно реализовать идеальную модель возврата, мешают подводные камни или действия третих лиц. Короче, это реально сложно и сложный процесс.
    Поэтому я обманывать не собираюсь, говорю как есть. Если ты думаешь, что я таким образом готовлю почву, типа я не виноват, что ничего не получилось... конечно виноват, и наверное виноват с самого начала, когда тебя бросила таоя любимая. Виноват в том, что ты стал тряпкой, что ты ноешь и даже виноват в том, что ты звонишь своей бывшей и ноешься ей.

    Подумай только, а ты вообще собираешься когда-нибудь начать брать на себя ответственность за свои действия? Все что сейчас происходит с тобой, виновать ни кто-то другой а именно ты! Я помогаю это исправить, но действия делаешь ты, я подсказываю как лучше, чтобы избежать ошибок.
    Как-то так.
     
    Андрей1999 и Helen. нравится это.

Поделиться этой страницей