Полезный материал Первые шаги: Как вернуть любимую жену

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, сен 20, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Первые шаги....jpg

    Уход жены – событие, которые выглядит для тебя спонтанно, неожиданно. На самом деле всё тут вполне закономерно. И началось это не вчера, и не неделю назад, а копится уже очень давно, может даже не один год. Тут всегда есть связь в любых событиях и поступках, даже если они совершаются на эмоциях. И уход жены связан с тем, что её не устраивает текущее положение дел, обстановка вокруг, не удовлетворённость мужчиной и его поведением.

    Жена уходит потому что, устала что-то делать, пытаясь изменить текущие отношения, или не пытаясь, чтобы стало все хорошо, и она была счастлива, была гармония. Уходит с надеждой на перемены в жизни. Тут многое зависит от самого мужчины. В первую очередь, это какой у него уровень развития. Если высокий, он сможет решить многие проблемы, вернуть супругу и построить в дальнейшем качественные отношения. Если низкий, то от него уйдут. При этом если мужчина сам не поменяется, он останется один, причем навсегда.

    Проблемы, которые возникают и которые являются прямыми причинами ухода жены, копятся пачками, при этом их можно решить еще в отношениях. Для этого нужны знания, которых у тебя нет. И когда жена действительно уходит, мужчина начинает совершать ошибки, стараясь ее вернуть.

    Ошибки всевозможные, это как:

    - начинает грустить, ныть, падать на колени, доставать ее, рассказывать, как ему плохо без нее, а когда на все унижения мужчины женщина категорически говорит: «нет», появляется ярость, негатив и ревность;

    - мстить ей в любой форме, как правило это оборачивается против самого его;

    - делать ей подарки (цветы, конфеты, украшения и т.д.), давать деньги, различные блага, оказывать помощь, соглашаясь на все, лишь бы она вернулась.

    Такое поведение слабого мужчины, которое отдаляет возврат своей жены, убивая последние чувства, надежды. И после такого поведения мужчины, она считает его «тряпкой», и в дальнейшем избегает встреч, общения, я не говорю уже о возможности возвращения. Что такая «тряпка» может дать семье? Защитить ее? Прокормить? Быть примером для своих детей?

    Даже когда жена ушла, можно все исправить, для этого, как уже говорил, нужны знания, которые тебе дадут возможность ее вернуть практически в любой ситуации.

    Жена сама готова вернуться к мужу, особенно имея от него детей, если положение дел, которое ее не устраивало – изменится кардинально. Так как у нее есть чувства к выбранному мужчине в самом начале, это очень важная связь, которая помогает в возврате. Но в момент ухода разумом жены руководит негатив от тех событий, которые ей не нравились. В ответ на ее негатив, мужчине правильно вести себя мешают неконтролируемые эмоции и вера в самого себя.
    Для успешного возврата необходимо иметь четкую стратегию и понимание, как действовать в тот или иной момент. Начать нужно с анализа, если от тебя ушла жена, значит не все в порядке у тебя в жизни. И необходимо посмотреть на себя одного, а не в контексте твоих прошлых отношений. Оценить ситуацию адекватно, найти слабые места, то, что тебя самого в первую очередь не устраивает.

    Так вот, прежде чем приступать к активным действиям по возврату, нужно хорошо по работать над собой, исправить все недостатки, улучшить свой уровень жизни. Бывшая жена не вернется в прошлую жизнь, она хочет новую, другую жизнь.

    А что это будет за жизнь? Более лучшая, качественная, без проблем прошлого. Очень редкая бывшая женщина признает, что совершила ошибку, бросив своего мужчину, даже если ты ей дашь тысячу доказательств и все будет очевидно. Поэтому они и не возвращаются в прошлое, но могут вернуться в новые отношения с новым мужчиной, которого новый уровень с качественной жизнью.

    ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИ:
    - в этой теме http://mv-life.ru/forum/threads/chitaj-temy-s-uspeshnym-vozvratom-realnye-otzyvy.249/ список успешных тем. Ознакомься с ними.
    - Помни, что никогда и ничего не отдавай своей бывшей, подробности тут http://mv-life.ru/forum/threads/nichego-ne-otdavaj-svoej-byvshej.266/

    С уважением, Михаил Вячеславович​
    ВНИМАНИЕ
    Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.
     
    Последнее редактирование: дек 3, 2017
    Алекс_756 нравится это.
  2. Ndrw

    Ndrw
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    В жизни все так, как рассказано. Кстати после перемен жена готова вернуться на твоих условиях, поэтому если и были разногласия, можно смело продавливать свои правила. А еще после работы над собой открываются глаза на других женщин и тут сам выбираешь, сравниваешь, а нужны ли тебе, эти прежние отношения, когда есть более интересные варианты.

    Наверно каждый испытывал такое на себе, как все это работает) У меня семейная жизнь началась рано, примерно в 20 лет, по залету. Я тогда вообще ничего не знал про отношения)) Но точно знал, что расписываться не хочу. Меня встречали дома дочка, жена с улыбкой и накрытый стол к ужину.
    После того как ребенок немного подрос, началось мракобесие: "пойду погуляю с подружками" (до утра), я почему-то начал "просить и упрашивать", секс вялый и тп. Поругивались-мирились, а неудовлетворенность росла. Девочке точно спокойно жить дальше не хотелось.
    В один вечер на мою просьбу выкл ТВ с дом2 (мы в однушке жили) и дать мне отдыхать, т.к. завтра на работу, мне сказали "не буду". И тут я решил выпустить на волю дедушкин характер - открыл балкон и вышвырнул ТВ во двор (расположение двора позволяло [​IMG]). Она тогда испугалась, поплакала и месяца 2 вела себя хорошо. Периодически рассказывая с улыбкой и гордостью гостям, что мол вот "Андрюше мешает спать". Не буду рассказывать что там дальше творилось, но через 4 мес, когда из меня снова начали делать тряпку - посадил в такси и отправил к маме, на следующий день отдал вещи, потом выкупил все , что нажили вместе, потом сдал нашу квартиру и уехал к отцу за город.

    Через месяц этих событий прибежал к ней, мол давай мириться, но особо не прогибался. Она отказывалась, уехала на заработки в Финлядию, общение прекратилось на месяц. Вернулась соскучившейся по мне и готовой к диалогу. За это время я стал больше зарабатывать, доделал ремонт в квартире, появилась крутая машина по тем временам. Дальше я говорил, как хочу, чтобы наша семья жила, она все запоминала, соглашалась, где-то дополняла. Итого через 3 мес после расставания съехались вместе, прожили хорошо еще 10 мес, а потом она привела в нашу постель свою подругу, в которую я идиот влюбился)) ну эта уже другая история [​IMG]

    Кстати информации тогда, что делать было мало, помню нашел книжку "парадокс страсти" и с упоением ее читал, ни форумов таких нихрена не было))
     
  3. Вечер

    Вечер
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 20, 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Мое мнение.

    Невозможно не заметить изменения в отношении жены. Если жену что-то не устраивает в отношениях, она как-то это проявит. Не всегда явно открыто, но что-то в отношениях, заметное только для двоих, измениться.

    А еще ей может элементарно не хватать внимания. Просто демонстрации чувств со стороны мужа.

    Женщин с аналогичным уровнем развития тоже предостаточно. И если мужчине нужна просто женщина, он один не останется.
    Вопрос в том, что мужчина хочет от отношений. Вот тут уровень развития важен. Понятно, что "мужчины любят глазами", да важен вид внешний. но явных дурочек осознанно мужчины с адекватным уровнем саморазвития вряд ли выберут (о чем ней утром разговаривать?)

    Тоже вряд ли. "Потому, что на 10 девчонок, по статистике - 10 ребят". Одиноких женщин в разы больше, чем мужчин. Разберут.

    Иногда помогает просто поговорить. Честно обсудить, кого и что не устраивает в отношениях, что нравиться, что хотелось бы получить.
    (Мне лично все как-то сил не хватало собраться с духом и поговорить, что не устраивает. Начать разговор мешали эмоции. и я написала письмо, там описала, как я вижу ту или иную ситуацию. Дала почитать мужу. оказалось, что некоторые вещи я вообще не так понимаю).
    Мозг мужчин и женщин устроен по-разному. Мы на 1 и те же вещи, ситуации можем смотреть абсолютно под разными углами зрения.

    А вот тут вопрос об уровне развития женщины и о том, чего ей в отношениях не хватало. Возможно, как раз таки денег.

    А если место в сердце уже занято другим? А если женщина имеет от мужчины детей, то ей будет важно видеть отношение к детям, а не только к себе. Материнский инстинкт у большинства женщин выше собственных потребностей иметь мужа для себя.

    Смотря для чего возвращать. Любовь должна присутствовать для начала. Мужчина не может жить с женщиной, к которой не испытывает чувств. Я имею в виду долго и счастливо не может.
    Если только ради вернуть - то зачем?
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ахаха, класс!! Я от смеха чуть под стол не упал))))

    Офигенный сюжет)))

    Сейчас очень много информации, везде и всюду. Но зачастую она неверная. Не позволяя реально развиваться и возвращать бывших.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, изменения происходят и мужчина их видит, но что он делает? Ни чего, в основном он сам себе говорит: да пройдёт.., перебесится и все нормально станет опять...
    Или другой вариант, когда жена делает "дальше", муж чувствует что жена отделяется и начинает натиск вниманием, добавляя сюда кучу подарков. Но разве ей это сейчас нужно?

    Да, есть такой вариант.

    Получается немного, поймёт реальность данного субъекта и найдёт новую.

    Да, разберут, но через некоторое время ситуация повторится снова. И снова будут эти же проблемы.
    Так как реальный источник данных проблем неизлечен.

    Да! Проблемы нудно решать путем переговоров, а не вести холодные столетние войны.

    Да! Все верно))

    Вышла замуж по расчёту?) или муж плохо снабжает её на различные гулянки?)
    Если денег семье не хватает, тут есть два варианта, либо не хочет, либо не получается.
    Если не хочет, тогда валить надо от такого мужа. А если не получается, тут можно потерпеть и наоборот поддерживать и даже помочь.

    Девушка / женщина всегда помнит свою бывшую любовь. Если особенно она была долгой, не год, полтора, а несколько лет, то у неё на долго остаются чувства, а негатив со временем уходит Конечно, со временем и это сотрется, но на это нужно несколько лет.
    Поэтому даже если и появится другой мужчина, то тут будет скорее всего больше интерес к новому, необычному. Но ни как многолетняя любовь.

    Если нет чувств, то и не зачем возвращать, но это большинство относится в простым отношениям, но не к браку.
    Перед свадьбой, а это ответственный шаг обоих, они уверенны в своей любви в партнёру.
     

Поделиться этой страницей