Почем никак не получается уговорить девушку вернуться?

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, дек 6, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Почем никак не получается уговорить девушку вернуться.jpg

    Все истории парней начинаются с рассказа, как он пытается вернуть свою бывшую девушку. У каждого своя история, свои события, но у каждого одно и тоже, словно какая-то эпидемия охватила всех.

    Картинка следующая: девушка сообщает о разрыве, каким способом, не важно, и тут начинается целый цирк, за которым забавно наблюдать со стороны. Тебе тоже будет забавно потом смотреть на самого себя. Я тебе даже больше скажу, тебе будет стыдно за свои поступки. Но это все будет потом, через несколько месяцев, а может даже и годы, и то, при условии, что ты осознаешь многое.
    А сейчас тебе поставили подножку, ты оступился и упал в яму. Понятное дело, тебе срочно нужно выбраться и снова оказаться в своей зоне комфорта. Другими словами, решить возникшую сложность здесь и сейчас.

    Что ты видишь? Ценность твоей бывшей девушки мгновенно вырастает в геометрической прогрессии. Она от тебя только что ушла и стала недоступной. Она обвинила тебя во всем что только можно было обвинить, и ты эти обвинения принимаешь на свой счет. К тому же девушка может сказать, что нашла нового парня. В таком случае вообще не реально сдержаться. Ты понимаешь, что только что вчера с ней спал, прикасался к ее телу, целовал за ушко, а сегодня это будет делать какой-то другой мужик. Быть с твоей родной девушкой. А как же я?
    Злость, жалость, досада, чувства потери, все вперемешку бомбят твой мозг. Такое чувство, что накрывает колпаком эмоций из которого нет выхода. Ты задыхаешься от безнадежности. Жалкое зрелище…

    Давай разберем, что же все-таки произошло, почему девушка поступает именно так:

    1. Ушла от тебя девушка, потому что ты перестал ее устраивать как мужчина. Ошибки, которые ты допускал, могут быть различны и в большом количестве, почитай здесь "Почему уходят девушки: обзор ошибок".

    2. Стала недоступной для тебя. Все правильно, она же не просто так ушла. А ушла с целью больше тебя не видеть и никак не пересекаться просто так. Ты думаешь тут с тобой в игрушки играют?

    3. Она тебя обвиняет во всем. Конечно, она же не может сказать, что именно она виновата, допустим, что ты ее оскорбляешь за то, что она не делала. Максимум что ты можешь услышать: «Ты тут не причем, это я такая». Обвиняя тебя во всем, девушке помогает снять с себя всякую ответственность. Что типа ты меня сам вынудил бросить тебя.

    4. Нашла нового парня. Это может быть, как и правдой, так и ложью. Как правило это делается для того, чтобы тебе сделать как можно больнее, чтобы в ответ ты ярче истерил.

    Сложно принять правду, что ты ей больше не нужен. Очень сложно. Тебе срочно нужно ее вернуть обратно. Конечно ты будешь действовать, основываясь на инстинкты. Даже зная, как ее вернуть, обладая знаниями, в такой ситуации забываешь все, и действуешь по наитию, как многие парни. Первое что всегда ты пробуешь сделать, это убедить ее логически.

    Как это выглядит?

    Загладить вину с помощью подарков, цветов, украшений. Другими словами, ты пытаешься ее сейчас купить. Но девушка ушла не из-за того, что ты не дарил ей подарки. Хотя она может это и сказать при расставании, но это все симптомы. Причина заключается в другом, причина в тебе.

    Ты пишешь ей смс, звонишь, устраиваешь случайные встречи, пытаешься доказать ей что очень сильно любишь, что не можешь жить без нее. Говоришь, что она совершила ошибку. Но ты не понимаешь очевидных вещей. Твоя девушка приняла решение расстаться еще с тем, который не упал так низко. Сейчас же ты ноешь, пускаешь сопли, бегаешь за ней. В ее глазах ты опускаешь очень и очень низко. Ты такой жалкий, что противно всем смотреть на тебя. Конечно она будет тебе отказывать. Такой, какой ты есть сейчас, ты ей не нужен.

    Задай сейчас себе вопросы:
    1. Ты успешный мужчина?
    2. Ты доволен своей жизнью?
    3. Ты счастлив?

    Если ты совершаешь хоть что-то из этого списка в момент расставания, ты падаешь даже сам в своих глазах. Не ощущаешь? Отойди в сторону и посмотри на себя самого со стороны нейтральными глазами. Ты много увидишь интересного.

    Ты можешь себе представить, что такие успешные люди как Владимир Путин, Роман Абрамович, Федор Емельяненко будут бегать и умолять вернуться бывшую девушку, которая от них ушла? Я сомневаюсь, что такие высокоранговые мужчины будут валяться в ногах у женщины и вымаливать еще один шанс.

    Даже если от успешного человека ушла девушка, то он стиснет зубы, а потом пойдет заниматься своими делами, продолжит ставить новые цели и их достигать.

    Вот как надо действовать и ни как по-другому!

    С уважением, Михаил Вячеславович!​

    ВНИМАНИЕ
    Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.
     
    Последнее редактирование: дек 7, 2017
    grizzly нравится это.
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    В самом заглавии темы "уговорить" уже намекает на то,что это плохой вариант.
    Цветы,задаривания,мольбы и прочее прочее - точно не в ситуации разрыва. Нужно набраться сил и суметь отпустить. Но если хотите вернуть,значит вы должны осознавать,что всё это временно и при правильных шагах успех не за горами.
    Но,мое субъективное мнение - ушла и хрен с ней. Всё зависит от ситуации. Мужики,не теряйте контроль,и главное ЯЙЦА!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  3. Paladin

    Paladin
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Вообщем из этого можно сделать один вывод, либо меняться в лучшую сторону, либо никак. Такой какой есть сейчас не нужен, - так бы не ушла.
     
  4. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Меняться не ради девушки, а ради себя. Потому что как только ты появишься в поле зрения с изменениями, которые произошли ради девушки она сразу это почувствует. Ведь от тебя будет скаозить фальшью и подстиланиями. Поэтому то Миша и написал вопросы, обращенные у самому себе: "устраивает ли меня моя жизнь?", "нравлюсь ли я себе?" и т.д.
    Парни меняйтесь в лучшую сторону только ради себя. И будет вам счастье с девушками.
     
    Paladin и Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей