[ТЕМА ЗАКРЫТА] Подали на развод, как вернуть жену

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Tom, ноя 6, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tom

    Tom
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Мне 34, ей 33, в отношениях 4,5 лет, женаты 1,5 лет. Общих детей нет. У нее 2-е детей.

    Познакомились на работе. Там закрутилось, так и сошлись. До этого снимал (и в начале отношений продолжал некоторое время снимать) квартиру. Своя квартира есть, но в провинции. После чего заехал к ней (у нее своя квартира – наследство).

    До июля месяца сего года в целом было все хорошо. Помогал ей во всем - быт, ремонты, проблемы и вопросы связанные с детьми (учеба, школа, тренировки, кружки, проблемы с одноклассниками). Причем этим заниматься стал сразу как пришел в их дом, семью. Бывали всякие житейские бытовые трудности, но со всем справлялись. Когда она осталась без работы – помогал ей, когда я – она мне. Но потом все с работой у меня поперло в гору – она была счастлива, в принципе я этого и хотел. Отпуска на море, кафе, рестораны, отдых на природе. Меня устраивало, что могу обеспечить нас, а она занималась домом. Она хозяйственная, любит готовить, в плане порядка в доме – педант)).

    Родителей у нее нет уже

    Бывало ругались, но как-то всегда умудрялись сохранить отношения – со своей стороны применял игнор (2 раза уходил на пару дней – не бухал, просто чтоб голову остудить (сам бывал импульсивный) и глупостей в ответ не наговорить или чего еще хуже. На примирение первая выходила.

    Летом она устроилась на работу. Решили, что пора бы нам денег побольше заработать – хотели переехать в более теплые края. И буквально как она устроилась, ее как будто подменили стала охладевать ко мне(хотя она старалась виду не подавать, но зная ее столько лет – понимал, что что то точно не так). Стал подозревать что у нее появился кто-то (Васек) на новой работе. Терпел долго. Пока не появились факты (август). Отношения выяснять не стал (да и смысл, если все и так понятно), оставил кольцо, ключи и ушел. Ее трясло, просила не уходить. Снял квартиру. Ее в блок на телефоне. Она названивала моим друзья, но они ей ничего не могли сказать, т.к. никто не знал где я живу.

    Спустя неделю игнора (анализировал ситуацию), разблокировал ее в телефоне, она позвонила. Согласился встретиться. По итогу поругались (она, мол, типа я виновата, но ты тоже виноват). Меня такой расклад не устроил – она и раньше пыталась виноватить меня при ссорах, но я это пресекал. Работаю, зарабатываю, не бухаю, как «отец» и муж – вроде нормальный. Решил отстраниться от нее, переключился на работу и творчество. В конце сентября уехал в отпуск, она названивала мне, молчал. О том что уехал не знала. По приезду – решил взять трубку. Сказала что хочет развода. Не стал ее отговаривать (хотя если честно – уже не хотел разваливать отношения). В загсе была наиграно смелая (веселая), хотя зная ее понимал что ее внутри всю трясет. Да и по глазам видно было что она потеряная какая то была. Я держался ровно – на ее выпады (провокации) отвечал сдержанно, вопросы касаемо мой теперешней личной жизни обходил – ее это бесило. Когда вышли – я ей сказал спасибо за годы совместной жизни и поздравил с ее сбывшейся мечтой (развод). Она пыталась опять меня завиноватить. Я – после «драки кулаками не машут».

    После этого на связь не выходили

    Сижу анализирую – в целом жили хорошо. Да, проблемы были, ошибки. Но по ней видно, что дико жалеет обо всем, но виду не подала (есть в ней такое)) (да и мне тут сестра рассказала – она с девчонкой с ее работы дружит хорошо).

    До офицального развода 2,5 недели.

    Вчера ночью написала в вк «Ты хорошо подумал? Разводимся?». Думаю что ответить?
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    - так ты же этого хочешь :)
     
  3. Tom

    Tom
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Ок, ответил
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Она хочет просто на тебя перекинуть ответственность за развод. Типа ты виноват и меня не остановил ,я же типа не хотела, пошутила.
    Да и не выгоден ей разаод, финансовый поток прекратился или нет?
     
  5. Tom

    Tom
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Нет, с финансами у нее самой норм. Мы в этом плане с ней равны. Ипотек, кредитов, детей общих нет. Только у нее кредитка (карта) не погашена еще но это уже ее проблемы.
     
  6. Tom

    Tom
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    А на счет завиноватить меня в разводе - я тоже об этом подумал, только знает же что я на это не ведусь. Хотя хз может решила прокатит
     
  7. Tom

    Tom
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Пишет теперь:
    "Я от тебя так и не добилась ответа. Ты- вторая сторона, мне нужно твоё мнение. Или ты плывёшь по течению?"
    """ть че щас ответить ей?...понимаю что ответить вроде как надо. (Ну типа дабы не переигнорить, или отнестись как к пингу?) Или забить пока - спать хочу после смены.
     
  8. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Автор молодец,уже не обосрался как 90процентов парней тут,ну либо не говорит.
    Думаю хочет прогнуть тебя,притом сильно.
    Подала на развод сама и такая-а ты уверен?)
     
  9. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Спать ложись
     
  10. Tom

    Tom
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Пока не разобрался как на отдельные фразы из текста отвечать. Ну как не обосрался - когда первый раз на контакт вышли встретились, я к ней пришел ибо не хер ей на моей территории делать (кстати выпытывала где я теперь живу), повздорили так нормально, не сдержался на провокации получилось на повышеных тонах. Просто дети дома были и слышали все - это хреновый момент. Хорошо продолжать не стал, ушел - ибо смысла дальше продолжать не видел. Перед детьми потом по телефону извинился
     
  11. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Она щас на твоей хате живет?
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это мелочи
    Это все делается на автомате.
    Так да. Все ответы потом.
    - мое мнение, я против развода, я за сохранение брака.
    Выделяешь текст нужный, выскакивает кнопка ответить. Нажимаешь ее. Текст цитируется.
    Миш, прочитай внимательно тему, там все есть. Квартира ее.
     
  13. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Это я понял,по его фразе просто по другому воспринимаю,ну которую я процитировал,и решил уточнить)Так то я внимательно читаю)
     
  14. Tom

    Tom
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Ок. Миша, тока подскажи как покорректней ей на сообщение ответить?
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Сорри, не хотел обидеть)
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я написал как, невнимательны
     
  17. Tom

    Tom
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Ладно, ребят, спасибо за помощь, пойду кимарить. Проснусь спишемся тут.
     
  18. Tom

    Tom
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Все думаю что ей ответить в вк на это "Я от тебя так и не добилась ответа. Ты- вторая сторона, мне нужно твоё мнение. Или ты плывёшь по течению?"
    Что можете посоветовать?
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    33 раз повторяю, я уже написал тебе что ответить, надо только внимательно прочитать мои ответы.
    Вы что такие невнимательные????
     
  20. Tom

    Tom
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Понял тебя, увидел. Не сразу понял - думал ты про свое мнение сказал
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей