Опыт Поиск новой девушки для отношений

Тема в разделе "Соблазнение девушек", создана пользователем Jump, авг 18, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вчера писала ББД, чтобы я отвёз их в клуб. Мой ответ очевиден) Но я не жестко отказал, а так, мол «Сами доберётесь, вам рядом, а я позже подскочу если получится»

    В итоге она потом писала что они уже там. Я проигнорил эти Сообщения. Потом ещё были «Ну ты где?» «тут твои подруги»
    Это я тоже проигнорировал)

    Что-то снова в моей жизни начинает мелькать ББД. Только у меня уже не такое дикое желание ее трахнуть. Оно есть, не спорю, но если даже до этого все будет идти — я сначала проведу ее через семь кругов ада, чтобы она этого добивалась.
     
  2. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Короче, Михаил, та девочка, которой голос ты слышал не пошла со мной. Вчера когда созвонились, у неё чуть ли не дрож в голосе, стесняется капец.
    И сегодня сама написала мне, спросила как дела и прочее, целый день написывала... ближе к встречи она начала «А нам будет о чем поговорить?» и все в этом роде.

    Ну в итоге она сказала что у неё херовое настроение и она не хочет портить мне его. Ну я тупо промолчал. Потом пишет мне, почему ч молчу. Ответил что ничего. И она начала «Ты обиделся? Вот скажи, ты гад такой»
    Ну я прочитал и не ответил, бред какой-то.
    17 лет бабе, ведёт себя на 13.
     
  3. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Но девочка заинтересована во мне точно, потому что вк покою не даёт. Плюс я ещё половина сообщений игнорю и по пол дня отвечаю)
    Но это поведение.. лол.

    Со мной пойдёт та, у которой отца собака укусила. Выложу в хистори потом , и эта пожалеет что не пошла
     
  4. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Первая девочка уже меня жутко ревнует) Хотя я только намёк дал, что я не один... а она уже 10 сообщений, что она переживает и прочее. Даже фотку не выкладывал с другой.

    Вот так вот — удалось вывести девочку, которая видела меня раз в жизни, на ревность в соц.сетях.... конкуренция)))))
     
  5. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    По поводу той девочки, с которой ходили на горку — покатались. Брат мелкий был. Пробыли на горке не долго, жутко сильный ветер и снег. Потом поехали ко мне домой, посмотрели фильм) И... я даже не лез к ней, фильм интересный был, пхахахаха)
    Она сама немного приставала, я реагировал как-то на отшибись) но пару раз покинестетил ее хорошенько)) Щас вот тоже мне пишет))))
     
    Последнее редактирование: янв 26, 2019
  6. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Сходил я с этой девочкой позавчера погулять.
    Судя по переписке, я для девочки просто идеал. Мы с ней виделись пару раз в центре, этого я не помню, но она твердит, что я подходил к ней и прикалывался) Ну это норм, я много раз так делал, всех не запомнишь. Не суть.

    В общем, пишет она мне как не в себя. И прям вижу в ней дикое желание встретится, по переписке. Ну и... писал постоянно, буду ли я ее греть. Ну глупая малолетняя фигня)
    Встретились с ней, она сама подошла обняла (кстати, за все года моей практики она первая, кто подошла и сделала это ПЕРВАЯ :) ). Пошли дальше гулять.

    Ну как обычно – от меня много веселых тем, она смеется, все здорово. Идем общаемся. Я ее иногда приобнимал, окей.
    Пошли с ней в парк.
    Там идем и она становится резко отстраненной. Перед этим помню еще пару раз ей говорил, что вк ты живее была) Она сказала, что она не может сразу открытой, надо время.

    Окей, идем дальше. Я решил помолчать, и говорю : "давай свои интересные истории, не буду же я постоянно рассказывать)"
    Она типо, что ей нечего рассказывать. Окей. Я спрашиваю, во сколько ей нужно домой. Она назвала время, я говорю, что она придет даже раньше. Идем, она вообще чуть ли не вперед меня бежит. Я говорю "Не торопись, мы же гуляем" она замедлила шаг.
    Я, возможно, часто говорил, что она в жизни скучнее, что тухло как-то, она сказала, что у нас нет общих тем. Я посмеялся, ведь до этого гуляли и болтали, все круто. Бред) ИДем дальше, и меня начинает уже накалять, что она идет, на мое общение практически не обращает никакого внимания.
    И я иду и говорю: "Че ты какая тухлая стала?) Я с такими не люблю общаться"
    Она: "Так не общайся"
    Тут я уже удивился, ведь девочка вк на меня так подсела, писала вообще как бешенная сучка. Как будто текло со всех щелей от меня.
    Я: "Согласен, надо забить тогда на это все"
    Она: "Окей"
    Я: "Ладно, я пошел, пока"
    И тупо расходимся посередине парка, я в одно сторону, она в другую.

    Скажу честно – испытал пздц где-то внутри) Толи обида, хз. Девочка ведь серьезно понравилась вк по общению, по своим взглядам и прочим. Не пустая девочка, видно. И много чем увлекается, что немаловажно для меня.

    Итог: прихожу я домой. Через полчаса от нее прилетает сообщение:
    Она: "Думаю, стоит извинится, за то что не оправдала твое ожидание. И извинится, за то что время зря потратил. Очень извиняюсь"
    Я молчу. Прочитал и не ответил.
    Она: "Ты можешь молчать. Но я тебе скажу, что сложно покорять 25-ти летнего парня или уже мужчину своими рассказами в 17 лет. Но, а если в 17 лет, тебя удивляют как-то. То они идеалы для тебя"(последнего два предложения не понял)
    Я: "Покорять)))"
    Она: "Вот, я боюсь даже лишнего слова сказать.... ты все в смех переводишь.."
    Я: "Говорил тебе уже все по поводу возраста"
    Она: "Ну видимо.. я незнаю. Ты наверное так же в свои 17 лет чудил. А может и нет"
    Я: "Тема не туда пошла)"
    Она: "Вот. Тем более. Не умею я общаться с людьми, увы"
    Я: "Все норм"
    Она: "Нет. Ничего нет нормального, что я не умею диалог вести и не поддержать"
    Я: "Успокойся"
    Она: "Ну, будуу меняться.... Не буду такой скучной и не буду молчать..."
    Конец.
    **************************

    Как-то так вот. Хз, вчера вот молчала она, обычно каждый день с утра и вечером, а то и днем долбила сообщениями.
    Но я не назову это слив меня. СЛивают девушки иначе.
    Но интерес девочка к себе удвоила, я даже не знаю че и делать) Писать ей не буду, а может и надо, если я хочу с ней общения. Не знаю.
     
  7. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Писала точнее))
     
  8. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    ББД писала сегодня.
    Информация вообще ересь. Могла узнать у того, с кем общается/в инете и прочих подобных местах.... видимо на днях что-то выдаст.

    Либо пинка дала, чтобы я вспомнил, что она существует, и чтобы позвал ее куда-то. Раньше по-моему были подобные приемы от неё. И я вёлся. Но... те времена прошли)
     

    Вложения:

  9. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    К черту скобочки. Я уже давно не был в твоей теме,отвечай без смайлов ей. Она тебе в душу гадит,а ты так отвечаешь,словно рад её видеть. Показывай равнодушие даже в смс,это даже цеплять её будет сильнее,в случае того,если ты захочешь удовлетворить своё эго :)
     
  10. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Я недавние смс ее вообще игнорил, когда она меня в клубе ждала.
    Честно, Кирюх, вот даже не задумываюсь, как отвечать. Мне уже глубоко срать на этого человека. Полно других девочек, которые пишут, сами зовут гулять и т.п.)

    Я ей тоже знатно поднасрал в своё время(причём намного хуже), она мне все пытается изредка мстить, но... бесполезное занятие для неё, т.к. сложно мстить человеку, которому на тебя срать)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  11. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    KirushQa, а тему ты почитай. Только осторожно – девочек тут море, можно запутаться. Зато интересного полно)
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ожидания не совпали с реальностью.
    На заметку Онику :) да и всем тоже :)
    Скорее всего испуг у нее.
    оо, даа
     
  13. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вот в случае Оника да, зашло бы круто.
    В мое же случае ... тут я больше рубанул с плеча))) Извинилась она ни за что) Это называется тупо подлизала жопу, унизилась. Малолетка без опыта, что сказать. Но было приятно))))
    Ещё в конце сказала что изменится. Вот пару дней не пишет, меняется наверное)

    Сам писать не буду. А то странно, мол сам решил прекратил общение в парке, а тут уже пишет как не в чем не бывало.
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну не сам. Ты согласился с ее предложением
     
  15. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Но я ее до этого , конечно, обидел пару раз что она скучная.. ну ок.
    В любом случае она думает что я закончил общение, иначе бы она уже написала это точно)

    По сути должна, т.к. зацепил ее в любом случае
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Девочка застеснялась, испугалась. 17 лет....
    Скидочку сделай ей
     
  17. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    ))))
    А что подразумевается под скидкой?)))
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Послабление.
    Например написать первому))
    - а ты не ахренела ли мне не писать:D
     
  19. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Бля, не могу первым написать)))))))
    Сегодня подумывал подобного характера что-то написать. Не могу и все))))):D
     
  20. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ладно, смог я)
    Написал, что если поменялась, пусть собирается гулять.
    Она сказала: «У меня большие трудности в семье. Прости...»
    «Как в норму приду.. обязательно сходим»
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей