Опыт Поиск новой девушки для отношений

Тема в разделе "Соблазнение девушек", создана пользователем Jump, авг 18, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да делали всегда. И эту перевоспитаю:D
     
  2. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ладно, будем наступать аккуратно
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Давай, давай.
    Яйки только сожми в кулочек
     
  4. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Сжал яйца до смятки, переступил через свою каменную, огромную стену гордости и написал.

    Текст был следующий:
    Я: «Сегодня у нас сеанс фильма у меня дома»
    Она: «Ммм. Заманчиво. Я буду»
    Я: «Около восьми встретимся. Я предварительно напишу»
    Она: «Таааак. А в чем я пойду»

    Ну на последнее не ответил. Хотел ответить, что можно в самом сексуальном белье, потому что ко мне идет.. но не стал так писать)
    На секс прожимать не буду, но доведу чтобы сама пристала)))) Я люблю играться так)
     
    Stark и Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Я помню ее как-то давно позвал, как только познакомились, она начала писать, что она не пойдет ко мне и прочее. Не при каких условиях) Я тогда на месяц пропал)
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Сильно!
    Почувствовал, как вышел голым к народу?
     
  7. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ахахахах. Конечно)
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  9. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Все круто)

    Пришла она ко мне, купила брату печенья барни. Говорил, что не надо, не послушала. И плюс нам коробку конфет купила) Приятно))

    Посидели, посмотрели фильм в обнимку и проводил домой.) Начала писать что она чувствует, что нашла родное что-то) в общем сопельки )
     
    Stark и Михаил Вячеславович нравится это.
  10. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Еще когда встретились, едем ко мне, и тут резко она обняла меня и поцеловала в щечку, плюс за руку крепко взяла сама) Оборзела вообще, раньше не позволяла себя даже одного, а тут такое комбо :D
     
    Stark и Михаил Вячеславович нравится это.
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Дико соскучилась.
    Ты что творишь то с ней??? Она ж даже в туалет сходить не может без мыслей о тебе
     
    Stark нравится это.
  12. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Тоже есть такое: сам какие то шаги особо стараюсь не делать, в голове установка уже некая, что первый шаг = проиграть, хотя нужно стараться смотреть на все объективно и быть гибким.
     
    RINBOW нравится это.
  13. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    По поводу установки ты прям в точку)
    Надо через себя как-то переступать пытаться, иначе провал.
     
  14. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!)

    Ну что, ребята, лето прошло) Не особо я писал здесь о знакомствах) Но, было тут и так много интересных моментов) Работы было полно, больше ударился в своё развитие, что правильно. Ведь это основная мужская цель)

    Сейчас строю отношения с девушкой. Спасибо Мише, что помог мне!)
    Это неожиданно даже для меня) Но приятно, ибо очень хороший типаж девушки. Могу рассказать все подробнее, если будет интересно)
     
    Dlny нравится это.
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Всем интересно, рассказывай :)
     
    Dlny нравится это.
  16. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Да, да. Расскажи
     
  17. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Начало:
    Знакомство с девушкой произошло еще лет 6 назад, тогда мы начали общаться, но не долго. Она была пухлой девочкой, не очень красивой, и общение у нас особо не пошло. Мне она показалась еще дико скучной и я слился.

    Наши дни:
    В начале этого года я лазил по вк, и наткнулся на нее. Увидил, и удивился: красивая, стройная, прям конфетка. Думаю, напишу-ка я ей. Написал, побеседовали, вспомнили прошлое и посмеялись.
    Я позвал ее на встречу, тогда она еще отказалась. Ну я забил, через недельку снова сделал заходит и мы встретились.
    Она мне рассказала про всю свою жизнь. Сказала, что она похудела только год назад, до этого она практически до 19 лет сидела всегда дома, и жизни не видела. Все ее кидали, не хотели с ней гулять. Как похудела, сразу стали все написывать и прочее. Она сказала, что всех их отшивала, ибо зла на них, что все судят по внешке.

    Что по ней: живет она с мамой, в отношениях была только с одним парнем (сейчас ей 21 год), не жила с ним, встречалась год. Больше ни с кем не гуляла.
    Я начал выстраивать с ней дружеские отношения, ибо отношений тогда я не хотел и подумал, что с такой идеальной мне будет дико скучно. Ну и я ей рассказал про прошлые отношения с ббд (она ее одногрупница). Сказала, что ББД никогда ей не нравилась, что злая она и прочее.
    Ну в таком дружеском ключе мы с ней общались около двух месяцев. Редко виделись, вк переписывались тоже нечасто и по мелочи.
    На др она меня бомбически поздравила. 3 минуты голосовых, просто тронули меня)) Умница девочка, тогда прям выросла в моих глазах, на сколько чувственнаая и умная она. Ну окей. (я тут писал об этлм
    Потом мы как-то продолжали общение, ругались даже иногда, потому что общался с ней не очень приятно, но потом в один момент все поменялось)

    Путь к отношениям:
    Как-то вк мы с ней душевно разговорились, и я ее даже до слез довел словами. Я ей писал, что мол ей надо с кем-то гулять, ибо она всю жизнь проживет с мамой и кошками)) Она сказала, что ни с кем не хочет гулять, что ее много кто зовет, но нет, она так не может. Ну мы с ней тогда душевно поговорили и на следующий день пошли гулять.
    Сходили, я начал ее приобнимать о прочее. В щечку целовал) Тогда уже начал задумываться об отношениях, что мол может стоить уже начать, давно не был в них, не привычно даже как-то) В общем отложил мысли и начал просто получать кайф.

    Начали видеться чуть чаще, она мне часто писала, что не понимает, что между нами. Забавно было, как она хотела завести этот разговор на эту тему и дико стеснялась)
    Окей, я сказал, что не нужно об этом говорить, что и так все понятно, что мы симпатизируем друг другу. Гуляли в общем, проводили время вместе, иногда она меня звала первая, иногда я ее. Начала частенько интересоваться как у меня дела. Окей. Все шло по накатанной.
    Как-то я ее позвал гулять, общались с ней, и поняли что мы вообще одинаковые. Нас это забавляло прям. Во всем просто копия друг друга (вкусах, взглядах и прочее). Начали чуть больше общаться вк, общение нарастало) Ну и потом секс, до него два раза с ним она меня обломала)

    Что скажу по поводу наших отношений: она вкладывается много. И пишет больше, чем я ей, и готовила для меня пару раз, покупала мне всякие вкусняшки. Заботы от нее полно)
    В сексе... ну я второй партнер у нее, вообще не опытная она, но ниче) Научим)
    Сама по себе отличная девочка. Правда, нужно приучать себя тоже вкладываться, а то сложно мне это дается. Сделать первому шаг как проиграть для меня. Будем перевоспитывать себя.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, иначе все проиграешь))
     
  19. Jump

    Jump
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Но тяжко мне дается все. Даже слишком.

    Михаил помнит все мои сообщения по этому поводу, расскажу и вам: после встреч мы с ней не общаемся по долгу. До секса еще были такие моменты: я ее позвал, погуляли. На следующий день она меня, потом от трех дней и до недели тишины от обоих. Естественно, она проигрывала и писала первая) (дет.сад, но как есть).

    Я избалован, иначе другого объяснения тому, что мне тяжело сделать первому шаг я не нахожу. Всегда чувство проигрыша какого-то.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А сделай наоборот, написал ей, получил награду - плюшку))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей