Появился соперник.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем s7654321, янв 14, 2020.

  1. s7654321

    s7654321
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 8, 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени всем. И снова проблемы с личной жизнью. Я в тупиковой ситуации и не понимаю как из нее выйти. Два года назад познакомился с девушкой она в разводе мне 48 ей 45. Начались отношения все было хорошо и близкие отношения тоже но жили мы раздельно у каждого саое жилье.Наши дети подружились как родные стали. Я тоже в разводе уже 4 года.У меня по работе много командировок девушка стала холоднее и я последние пол года мало уделял времени. Ну и вот после нового года она мне заявила что у нее другой что она меня хочет видеть как друга и очень любит как друга и хочет далее общаться на дружеской волне. Ее новый парень казел еще тот увез свою жену с ребенком в канаду бросил их там и прилетел без денег пустой к моей девушке под крылышко в ее кв. Моя девушка состоятельная обеспечена с своим бизнесом. Я как узнал разозлился начал разборки устраивать. Моя девушка начала его защищать мне заявила то что с этим казлом у нее было еще до меня и она хочет жить с ним а меня любит как друга и хочет просто дружить. И пристыдила меня за агрессию к сопернику. Хочу выловить этого черта и наехать на него. Вобщем итог такой остался я без девушки любимой и обеспеченной и как разрешить эту проблему даже не представляю?
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Бедняга, остался один...
    Учи мат.часть и основы возврата
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Прочитал книгу?
    Как впечатления?
     
  5. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Разборки - это последнее, к чему стоило бы прибегать (смысла минимум, если не 0). Не знаю, есть ли разница в действиях с возрастом, но дружбой тут и не пахнет.
    Лучшим решением я вижу дистанцирование от девушки.
    Но если пятое обсуждение за два года, то работу над собой надо повторить, иначе смысла от этого всего не будет.

    Если девушка хочет "общения" то забыть о тебе она не забудет, потому на связь однажды и сама выйдет.

    Пускай Михаил поправит, где я мог быть не прав
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  6. s7654321

    s7654321
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 8, 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Привет парни. Вобщем имею обосновать так. Прикупил книгу "Как вернуть бывшую". Прочитал треть. Книга себя оуупает с первых страниц. Вобще даже не парюсь. Это супер произведение.Первое что я поимел от этого труда автора это то что я избавился от боли и страха.Осознав свои ошибки и то что я не допонимаю.. Это только прочитал третью часть. Остальное просто не успел. Так вот. Выхожу я в 2 недели игнор. И вдруг бывшая звонит. Мягким голосочком "я приготовила ужин вечером жду" я бля как последний лох зная то что она опытный практикующий психолог ведусь на провокацию.. Цветы подарок детям всего 100 доллар. Являюсь на званный ужин. В ее шикарную хату под 150 кв метров с ремонтом в чентре с иголочки. И херак сюрприз. Она с новым сожителем любовь у них и ее подруга коньячок вторую бутылку прикончили весело. Вобщем подстава пришлось бухать с ними. Сделал так в тостер пожелал им счастья и взаимной любви. И уехал. Бывшая с меня глаз не выпускала все внимание за столом к мне. А что толку от этого. Осталась дома спать с соперником. А я уехал. Ее дочка от меня вобще не отходила. Вобщем подстава. Разясните парни как быть? Это еще не все примерила и сосватала мне свою подругу типа присмотрись. Там бля крокодил хоть и очень образованный. Вобщем получил я за игнор хлопок по морде.и Бывшая довольна даже такси побеспокоилась. Заботится у нас город криминал ночью нельзя а свою тачку я под окном оставил. Как обосраный сижу и сопли с морды стираю. Злой как ....
     
    Последнее редактирование: янв 20, 2020
  7. s7654321

    s7654321
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 8, 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Да бля сколько можно работать над собой. Мастер спорта по боксу более 50 боев.авторитет среди братков. Любого поставлю. И эта сучка рулит мной до слез..
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет
    Супер!
    Давай дальше читай!
    Блин, лучше бы мне отдал это 100 баксов, я за это тебя бы научил что к чему, рассказал и объяснил ..
    Да на это вообще похер
    Прикольно, да? 100 баксов в никуда кинул
    Пришлось? А ты что, своего мнения не имеешь?
    Просто надо действовать по плану, а не эмоционально, думая передком
    Иди, трахни кого нибудь, у тебя же девушек много
    Дело не в силе. А работа над собой в другом заключается
     
  9. s7654321

    s7654321
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 8, 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Сегодня позвонила в голосе торжество. Она вчера меня сделала. Заявила типа как весело вчера посидели и то что надо дружить нам всем и развивать отношения в дружеском формате с ее подругой и ее сожителем то что она меня очень любит по дружески и терять не хочет. Я ей заявил то что она меня интересует как сексуальная девушка и все равно своего добьюсь. Ответила все в штуках даже и не мечтай время покажет. Вобщем далее изучаю книгу. Да еще те кто увидит это книга очень нравится стоит купить это даже не обсуждается. Щас почитаю еще что нибудь похожее куплю.
     
  10. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    А я бы сказал, что у меня пара вариантов есть получше, чем ее подруга, и ей со мной ничего не светит. Тут же ты свою зависимость показал в полной мере. Может я и не прав, эксперты поправят.
     
    RINBOW и JsRocket нравится это.
  11. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Звание МС, конечно, похвально, спорит не ста
    Мне до эксперта ещё, как до Китая пешком, но как по мне это скорее не зависимость (хотя без нее тут не обошлось), а больше демонстрация своих намерений на почве эмоционального срыва. В прочем, тоже не лучший поступок в данной ситуации.
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А ты можешь пропустить ее звонок и не отвечать?
    Ошибка и очень серьёзная.
    Она еще раз утвердилась, что ты зависим от нее.
    Лучше консультацию бери или персональное сопровождение, чтобы тебя за ручку вели.
     
    RINBOW и Alex123 нравится это.
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Рассказывай, каких еще глупостей натворил
     
  14. s7654321

    s7654321
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 8, 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток Парни. На сегодня обдумываю что делать. В квартире моей девушки занял место соперник. Она с ним мутила до меня он ее предал и свалил в канаду с женой на пмж. В этот момент 2 года назад я познакомился с бывшей.Там в канаде у него проблемы он бросает предает жену с детьми в канаде и к моей богатенькой девушке без копейки в кармане в ее квартиру заселяется как к себе домой. У меня мама была на грани операция на сердце я на 2 месяца пропал от всех. Этого времени сопернику хватило окопаться в кв девушки и заморочить ей мозги. Я в эмоциях накосячил написал бывшей то что я полюбил ее и то что она сделала мне очень больно. То что я покалечу соперника бывшая встала на его защиту сказала если трону его хоть пальцем она забудет о мне.Согласен ошибка. Я выше описал как бывшая недавно пригласила меня в гости а там соперник и они меня как вымпел попытались передать одинокой подруге бывшей которая была с нами.Заботливые какие. Я с ними бухнул в тот вечер сам захотел бухнуть. Это было на прошлой неделе. Далее так бывшая по утрам стабильно посылает милые картинки в ватцап на тему друзья. Подозреваю чувствует вину. Я ей пишу хорошего дня и тебе. Каждое утро одно и тоже. Общался по тел с ней она заявила то что любит меня сильно но как друга и не хочет потерять но жить хочет с соперником и хочет чтоб я стал другом их семьи.Там соперник одно название гном жопа толстая пузо торчит и тд... У меня с бывшей был офигенный секс как это соперник ее трахает не пойму. Я высокий спортик но не качок. Вот я и думаю так. Решил стану я другом и медленно начну вести борьбу рано или поздно бывшей надоест этот хобит из властелина колец. И я ее понемногу перетяну на свою сторону. А как дойдет до секса я уж постараюсь я знаю что она в постели любит особенно у нас был мощный красивый секс. Соперник почувствует это и начнет поить косяки. Тут я его и сделаю. Она доверяет мне. А я приму то что она живет с другим и претворюсь другом. Иначе она меня отолкнет я уже не смогу вернуть.
    Сейчас я с ней общаюсь ближе дальше. Через неделю я планирую пригласить ее по дружеским в офигенное место она там еще не была. И там будет разговор типа она выбрала соперника а я с ней буду дружить как старые приятели. Войду в доверие и начну копать под соперника и медленно чтоб не спугнуть чтоб он начал косячить со временем начну соблознять бывшую. Я точно знаю ей нравился секс с мной. Вот план пока такой. А между нами я в бешенстве соперник увел богатую красивую с бизнесом из под носа. На днях закажу консультацию. Ставки высокие. Нужно мне выиграть.
     
  15. Artemq

    Artemq
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 16, 2020
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    В скором времени она начнёт обсуждать с тобой, как она с ним занимается сексом :eek:
     
    Михаил Вячеславович и Dlny нравится это.
  16. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Пиздец. Слов нет.
    Ты в другие темы заходишь или только в своей сидишь и ответов ждёшь?
     
    Михаил Вячеславович и Dlny нравится это.
  17. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Пиздец. Под сраку лет а действуешь как писюн 17 летний
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  18. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    С одной стороны круто что косячишь, я буду знать как не делать то,что бы не быть в полной жопе )
    С другой -досадно что так впустую тратишь время
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  19. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Оник уже образцово-показательно показал, как делать НЕ НУЖНО, но люди думают, что проложат новый путь по старым граблям.))))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  20. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    А вдруг это второе его пришествие?
     

Поделиться этой страницей