Появился соперник.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем s7654321, янв 14, 2020.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет. Но близко. Но до Оника осталось немного
     
  2. s7654321

    s7654321
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 8, 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Вы о чем ребята? Я вобще не понимаю какое второе пришествие? Что означает слово оник? Что за стеб стремнй. Я думал на форуме мужчины помогают друг другу и поддерживают тех кто ошибается и в сложной ситуации? Я не вижу этого?
     
  3. Artemq

    Artemq
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 16, 2020
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Ты прочти сам, что ты написал.
    Тебе не кажется это бредом?
     
  4. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Это ник парня, который не учился на своих же ошибках в течении долгого времени.
    Полистай немного форум, изучи что к чему здесь, что было до тебя, почитай советы в других ветках

    А такое, что ты идёшь по тем же граблям, на которые наступили уже до тебя. Как я написал выше, полистай несколько веток с возвратами, по какому принципу это работает. Загляни в блог Миши, там много интересного и полезного найдешь.
     
    Последнее редактирование: янв 27, 2020
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ты вроде консультацию хотел взять, может пора сделать правильный шаг, который даст тебе гораздо больше, чем ты думаешь?
     
    Андрей1999 и Alex123 нравится это.
  6. s7654321

    s7654321
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 8, 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Привет парни. И снова здравствуйте. Вообщем по всем бывшим девушкам расклад такой. Решил просто забить на всех и начать новые отношения. Что я и сделал. Познакомился с хорошей девушкой чувств еще нет пока только первые моменты общения она послушная внимательная просто замечательная.. И что вы думаете. Моя бывшая давняя девушка она давно от меня ушла к другому спустя два года пишет. Я уже про нее и думать забыл а она обьявилась далет намеки что она готова встретиться. Другая которая была после нее тоже ущла к другому и живет с ним то есть моя последняя девушка тоже почти каждый день шлет смс. Это еще не все моя бывшая жена с ней растался 5 лет назад тоже активизировалась. У меня с бывшей женой ребенок мы постоянно в контакте. Я понимаю так они хотят меня чтобы повысить свою самооценку а потом бросить. Так???
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Мудрое решение!
    Нет, не так.
    Просто ты стал для них более привлекательным сейчас.
     
  8. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Раньше я думал так, но всё совсем иначе. Девушки тянутся к уверенным парням, которые сильней их. Но если ты дашь слабину, прогнёшься и тд под девушку, то они и будут повышать свою самооценку за твой счёт и после бросят)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да. А сейчас когда появилась новая девочка, ты стал вести себя более сильнее, поэтому к тебе и тянутся.
     
    Alex123 нравится это.
  10. s7654321

    s7654321
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 8, 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Доброго вам время суток. Давно не писал в форуме. Имею вам сказать то что до меня наконец то дошло. Даже не так. Правильно будет так. Каким то образом сами собой пропали розовые очки и все изменилось. Все дело в тебе самом. Как ты смотришь на мир. Нет никаких волшебных таблеток и секретных смс. Нужно работать над собой менять себя постоянно развиваться и прокачиваться. Нужно научится уважать и ценить себя. Нужн просто быть самим собой и не боятся потерять девушку. И в итоге после всех разочарований страданий и соплей твоя бывшая становится обыкновенной девушкой в одном ряду со всеми. Чем больше ты развиваешся работаешь над собой тем увереннее в себе ты становишься и получаешь от этого кайф офигенный. А увереность творит чудеса.
    И бывшая это сразу замечает. Меняется ее отношение к тебе но тебе уже это не очень интересно. Ты просто получаешь кайф от жизни от общения от девушек. Это очень здорово обрести и зауважать себя настоящего. Спасибо организаторам форума вы мне помогли. И это только начало пути к познанию себя.
     
  11. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Все к этому приходят
    Но сначала все хотят вернуть .я был в том числе
    Со временем понял что это все фигня и ничего не выйдет
    Здесь уже стоит вопрос времени ,кому то нужно меньше кому то больше
     
  12. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Это хорошо, приятно читать. Что ты все понял и принял. В твоей ситуации, чтобы не тратить кучу времени можно взять личную консультацию Михаила, чтобы ускорить процесс познания себя, научиться круто знакомиться и соблазнять девушек и т.д. Сэкономишь себе время.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все верно. Пожалуйста :)
     
  14. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Поработай с причиной, а не следствием.
    Бывшие тебя пингуют из-за проблем в личной жизни.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, есть такое
     
  16. s7654321

    s7654321
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 8, 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Подскажите посоветуйте. Меня интересуют личностный рост развитие и прокачка себя. Книги, сайты, литература, фроумы, семинары, вебинары все интересно.
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все необъятное не обнимешь.
    Для начала ты должен понимать, а какой результат хочешь по итогу получить.
    Что то как то, это не ответ
     
  18. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Я бы на твоем месте выбрал что-то конкретное (финансы, прокачка личностных качеств или приобретение какого-то навыка). А дальше искал информацию по конкретной теме. За все и сразу хвататься - не лучший подход
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. s7654321

    s7654321
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 8, 2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Давно не заходил на сайт. Вот и снова проблемы с девушкой. Вобщем история простая но выбраться из нее сложно и не получается. Уже несколько лет общаюсь с одной девушкой много всякого было и хорошего больше. На сегодня я завалили значимость и почти незаметно сехал в френд зону. Пытаюсь выбраться не получается. Девушка стала отказывать в сексе иногда даже грубить стала холодной. А недавно вобще заявила о том что мы друзья. Я пробую игнором вернуть прежнее отношение вторую неделю даже не звоню но по ходу ей это даже в кайф. Я резко перестал общение и она тоже молчит. Уже третья неделя без контактов. Первым идти на общение как то стремно. Складывается ощущение что ей это только нравиться. Пока как то так. А началось все с моих попыток более активно ухаживать и предложений создать семью.
     
  20. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ммм, френдзона. Ну на самом деле тут все и просто и сложно одновременно. Ты завалил баланс и стал зависимым. У тебя сейчас самооценка упала + она зависит на прямую от девушки. А эмоции связаны с самооценкой, соответственно ты сейчас не инетересен, скучный и тд. Конечно она не хочет проводить с тобой время))) Тебе сейчас нужно, да и вообще всегда нужно собой заниматься, изменить шаблон о себе, при чем быть, а не казаться. Если в краце, ты должен показать, что во 1 дружба тебя не устраивает, на тебя это негативно влияет ,зачем это тебе? Ты вроде сам по себе кайфуешь, но и при этом шаги, которые ты себе можешь позволить они маленькие, но должны быть яркими и не проебывать шансы свои. Даже если у вас будет секс, тоже не гарантия ,что все нормализуется, можно и отказаться. Кароче ты должен вызывать у нее эмоции, чтобы она тянулась сама, но при этом на уровне слов и поведения не показывать этого. Наитие проще говоря. Поэтому и надо самооценку поднимать, для человека с хорошей самооценкой вообще любые горы по колено. Любая дипрессия или переживание по девушке - это проблема с самооценкой, решишь это все будет гуд. Это тема глубокая все не расскажешь. Так что теперь твой выход
     
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей