Инфо Пойдем, пообщаемся в соц.сеть?

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, фев 2, 2021.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    20210202_075831.jpg
    20210202_080607.jpg
    20210202_080641.jpg
    20210202_080754.jpg
    20210202_080819.jpg

    И это еще не все сообщения, которые я заскринел. Их раз в 10 больше.

    Ребят, может форум закрыть?

    Вот зачем он нужен? Сделать его в виде блога без возможности писать всем сообщения и комментарии. Буду размещать свои статьи, где будут только мои данные (что сейчас и есть). И я в этом ничего не потеряю! А наоборот, только приобрету. Приобрету время! Все советы будут только за деньги и по расписанию и доп.договоренности. Вы этого хотите?
    Получается что так, раз вам не нравится форум, раз хотите вечно куда-то свалить.
    Так идите, никто никого не держит. Только дверь за собой закрывайте.

    Вы зачем сюда приходите?

    За знаниями, я так понимаю, за обратной связью. Вам этого здесь не дают? Не в полном объеме? Деньги требуют за любой совет? Шантажируют? Издеваются?

    Форум создан для решение ваших проблем. Не моих. У меня все хорошо. Все свое свободное время я трачу на вас. Отвечаю в темах, советую, разбираю темы. Кому мало, хочет больше, тот берет консультации. Да, за деньги, потому работать бесплатно я не хочу.
    Вы получите решение своих проблем, что получу я? Ничего.

    Теперь по поводу "советчиков". Я безумно благодарен каждому, кто просто так берет и помогает другим ребятам. Развивается вместе с форумом, тем самым помогает развивать и сам форум. Для них я даю более качественные советы с пояснениями почему именно так. Для некоторых я проводил и провожу бесплатные консультации, некоторым ребятам, очень активным, я даю и дарю свои платные книги. Или вру и этого ничего нет?

    Если ты лично хочешь помочь человеку, ну помоги на форуме в его теме. Сделай себе имя здесь. Потом захочешь стать экспертом. Пожалуйста. Проводить самостоятельно консультации. Так пожалуйста. Условия работы и для роста есть.

    На первое место я всегда ставлю честность! Если начинается обман, все, нахрен, сжигаю все мосты.

    Если ты думаешь, что здесь миллионы зарабатываю? Нет. Попробуй сам, ахренеешь. Сам же первый сбежишь от головной боли.

    Отдельная тема "троллей". К сожалению они встречаются. Без них возможно было бы скучно жить. Но не в этом дело. Больше всего разочаровывает то, что ты помогал этому человеку, тратил время на него, для него, ради него. Напрягал свой мозг, шевелил извилинами. Короче, решал его проблемы. И когда этого чела ты вытаскиваешь из дерьма, он начинает сам тебя гнобить и троллить.

    Это что, такая благодарность? Или самоутверждение за счет других, что этот чел круче всех?

    Да, он круче, яйца больше, член толще, богаче. Дальше то что?

    Когда ты приполз на форум весь в соплях и слезах, тебе помогли, так будь в первую очередь человеком, чтобы к тебе отношение было нормальное после твоего успеха.

    Есть же такая поговорка: относись сам к человеку так, как ты сам хочешь, чтобы к тебе относились. Всегда.

    Будьте добрее :).
     
    Mikhail, Андрей1999, Nikita и ещё 1-му нравится это.
  2. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Скажу за себя лично. Пришёл сюда когда был в полной жопе...и это мягко сказано. Получил от форума то, чего нет нигде и ни в каких книгах, сайтах, форумах-нет. Кроме конечно книг Михаила. Да, они не бесплатны и я это прекрасно понимаю. Человек на это потратил кучу времени, причём личного, чтобы кому то они помогли. А помогут или уже помогли они не одному парню.

    Я не эксперт в области возврата БД и БЖ, так ещё...зародыш,но готов помочь другим, если буду понимать хоть что то в возникшей ситуации, НО только в рамках этого проекта.

    По всем другим вопросам, просьба обращаться к Михаилу Вячеславовичу.

    У меня всё.
     

Поделиться этой страницей