Помогите, люди добрые, вернуть даму сердца

Тема в разделе "Как девушке вернуть девушку?", создана пользователем Kira, май 14, 2020.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я советуюсь.
    Потому что все что делается, делается для удобства и во благо.
     
  2. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Да, я поняла, и считаю вашу идею хорошей)
     
  3. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Я думаю да, нужно выводить в отдельный раздел, ну и сделать пометку Ж и Ж).
     
  4. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Автор привет. Смотри, мне тут мысль пришла, в твоём случае тебе проще, т.к она думает так же как и ты, ну то есть с женской точки зрения и получается, что мысли у вас одинаковые). Вобщем она тоже сейчас мечется, правильно поступила или нет.
     
  5. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Механизм одинаковый , партнёр- женщина.
    Не имеет смысла выносить.
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Привет. Это правильно. Лучше выговориться чем держать в себе.
    Поспешу тебя успокоить, неважно кто и что говорит. Важно придерживаться своего плана саморазвития. Это нормальная ситуация, когда девушка пытается тебя убедить в чем-то. Это стандартные женские проверки на уверенность в себе. Гибкость поведения. Тут не нужно быть экспертом, чтобы понять, что надо съезжать с негативных тем, которые она поднимает, перетягивать ее в свой позитив, сменить темы. Когда она говорит, что все расстаемся, ты говоришь "ок" и уходишь, пропадаешь из ее жизни на время, меняешься, исправляешься и появляешься перед ней новым человеком.
    А пока можешь рассказать чем занималась во время игнора. Как развиваешься? Какие книжки читаешь?
    Я считаю, что никого не стоит делить. Зачем? Мне во-первых удобно зайти в один общий раздел и пройтись по темам, чем прыгать по разделам и т.д. Во-вторых авторы таких тем возвращают девушку, так что это не протеворечит разделу. И в -третьих таких историй достаточно мало, чтобы их выносить. В-четвертых здесь весь кладезь материалов, историй, зачем отделять, всем же интересно как эта история развивается, а автору интересно почитать и полезно почитать другие темы, пркомментировать истории, набраться опыта и т.д, а то будет пару-тройку тем одни одинешеньки висеть в отдельном разделе. Я не согласен с переносом тем а отдельный раздел.
     
  7. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Слав, просто в наших отношениях она не раз могла говорить о том, что вечно она что-то делает не так, косячит, расстраивалась из-за этого. Сама признавала свою неправоту и в одном из очередных разговоров о расставании говорила, что понимает, что не права, но больше не может смотреть, как она постоянно косячит и делает мне неприятно, поэтому вынуждена уйти. Ну потом осталась.

    Но при последующих недопониманиях, она все воспринимала в штыки, в очередной раз говоря, что она не для отношений, опять что-то из-за неё не так.

    И мне кажется, что она ушла по причине того, что сама осознавала, что с ней в отношениях сложно, что она часто не права и ведёт себя неправильно.

    Поэтому отсюда у меня и волнение, что ее решение расстаться было осознанным и что дело действительно в ней, а не во мне, так как она понимает, что с ней сложно и что отношения - это не для неё. И у меня порой опускаются руки, обдумывая все это, но все же до последнего верю, что я смогу ее вернуть, она ведь как-никак, но любила меня, хотела будущего со мной, говорила, что я единственная, с кем она его видит и с кем она хочет быть. Однако не даёт покоя то, что я сказала чуть выше.
     
  8. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    В таких случаях надо было переводить тему или выводить ее в позитив.
    Если любишь, то воспринимай ее как есть, либо просто спокойно сесть поговорить надо было и обсудить все эти моменты, либо поставить ей условия. Вот такие я вижу варианты решения этой проблемы. Я являюсь сторонником теории о том, что 90% проблем можно было бы избежать, если бы люди умели грамотно и взвешенно, а главное правильно разговаривать и доносить свои мысли.
    В любом случае твоя цель сейчас это избавиться от зависимости от нее, прибавить уверенности в себе, научиться общаться с людьми. И не важно, кто, там и что когда-то сказал. Сосредоточься на своей цели. Можешь вот эту тему почитать http://mv-life.ru/forum/threads/god...vilno-razvod-i-konkurent-vyshli-na-pole.1260/ Возможно она тебя смотивирует.
     
  9. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое, почитаю) Значит, у меня шансы правда есть?
     
  10. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Шансы вернуть в смысле.
     
  11. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Имеет смысл создать отдельный раздел.
    Механизмы одинаковые, да. Но тут уже играет момент удобства и понимания. Поясню: когда сюда заходят люди нетрадиционной ориентации они начинают искать подобные темы. Плюс могут не понимать, что тут вообще помогают таким или нет) Отдельный раздел может решить эти проблемы.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  12. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Шансы есть конечно)
     
  13. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Вот, что она написала тогда.
     

    Вложения:

  14. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Аж в дрожь бросает каждая строчка, мне хочется плакать. Особенно со слов: «Это мое собственное решение, от тебя не зависящее» и «Не пытайся ничего исправить и вернуть меня, это не получится» Простите, ребята, просто жутко накрывает, хочется с кем-то поделиться. Она так легко ушла. Ещё и счастья пожелала в конце. Порой опускаются руки, вспоминая вот это её сообщение, настигают мысли, что ничего у меня получится, но я хочу верить, что получится.
     
  15. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Это только слова, написаны на эмоциях в данный момент времени. Захотела бы не читать твои сообщения, добавила бы сразу а черный список.
     
    Михаил Вячеславович и RINBOW нравится это.
  16. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Ты же не можешь залезть в голову к другому человеку. Правильно? Ты со сто процентной уверенностью не можешь сказать, что она на самом деле думает, что чувствует и т.д. Да и к тому же я согласен с Алексом, очень часто такие слова пишут на эмоциях. Да и к тому же включи смекалочку, если она говорит "не пытайся ее вернуть", тогда придумай способ, чтобы она сама к тебе вернулась, если сказала, что не вернется к тебе, то сделай в твоих силах стать другим человеком)
    А так я ничего страшного в том сообщении не вижу, обычное стандартное.
     
    Alex верь в себя нравится это.
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Завтра ситуация изменится и ее мнение тоже изменится.
    А чтобы это сделать, мы сами способны менять ситуацию. Как?
    Когда меняется наше мышление, меняется ситуация и мир вокруг. Также меняется и восприятие
     
    Alex верь в себя нравится это.
  18. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Как-то вы тут не правильно успокаиваете девушку))) Забыли книгу «Мужчина с Марса. Женщина с Венеры» чтоли?)))
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Сори, профессор
     
    Jump нравится это.
  20. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Так не утешаем, а как есть же говорим)) А про книгу да подазыбыл)
     

Поделиться этой страницей