Помогите, люди добрые, вернуть даму сердца

Тема в разделе "Как девушке вернуть девушку?", создана пользователем Kira, май 14, 2020.

  1. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Да, знакомые чувства. Спасибо, что поделился) И все же у меня есть ещё вопросы:

    1) Что если она скажет, что она не может со мной дружить, ей будет некомфортно/больно общаться со мной в дружеском формате? Ведь я же бывшая. Будет по максимуму все равно держать дистанцию от меня.

    2) Возможно ли в моем случае вернуть девушку, которая сама внутренне убеждена, что она не для отношений и у нее какие-то внутренние проблемы?

    Если не сложно, ребят, максимально подробно.
     
  2. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    1 Если не хочет дружит, то и не надо. Ты своим навязыванием только хуже сделаешь.

    2 имхо ты ее так заебала, что она тебе не только про непригодность к отношениям расскажет, но и то что у нее с ориентацией все норм стало. И ее к мужикам тянет.
     
    Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.
  3. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    "Ярослав"Как ты с новыми друзьями налаживаешь контакты, также и с ней. Успокой человека, войди в доверие, показывай словами и действиями, что ты хочешь дружить с ней. Вот к примеру ты же не переживаешь, что новые знакомые будут тебя опасаться, будут держать дистанцию, будут бояться влюбиться? Внутреннее твое состояние это главное в возврате.
    "Михаил Вячеславович"так не надо сближаться резко и быстро.
    Понятно, что тебе хочется все вернуть моментально. Нет. Так не получится, да и нельзя. Все только испортит.
     
    Kira и Михаил Вячеславович нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не форсируй события!!!
    Наберись терпения. Это не быстрый процесс
     
    Kira и Nikita нравится это.
  5. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Хорошо, спасибо большое) А на второй вопрос поможете ответить?
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Дариус верно подметил.
    Хватит ее долбить.

    Создай ей конкуренцию, чтобы тебя отпустило.

    П.с. отвечал на второй вопрос, но почему-то сообщение не ушло...
     
    Nikita нравится это.
  7. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Я так считаю - нельзя на сто процентов быть уверенным, что она так думает, не залезешь ведь в голову к другому человеку. Поэтому на этом не стоит зацикливаться и задавать такие вопросы. А говорит она, что непригодна для отношений, потому-что чувствует твою привязанность, твою нуждаемость в ней и все. Избавься от этого.
     
    Kira нравится это.
  8. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Хорошо. Спасибо. Меня просто теперь так совесть мучать стала за наш разрыв, преследует чувство вины, что это я все испортила, потеряла, довела человека, что теперь она отвернулась от меня и у нас не будет нормального общения впредь, а лишь отчуждённость и дистанция. Это очень меня грызет. Настолько грустно при этой мысли, что думала с ней связаться, без просьбы возвращаться, а просто поговорить, принести свои извинения. Столькое накопилось внутри, что хотелось бы ей сказать. Также была мысль организовать встречу, чтоб передать ей ее книгу, в которую я вложила бы записку с извинениями и пожеланием ей счастья в жизни. Я понимаю, что, возможно, пишу ужасную дичь и вы будете ругать меня за такой ход мыслей, но кроме вас не с кем поделиться этими переживаниями.
     
  9. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    То, что ты извинишься перед, конечно может с себя ты определённый груз снимешь и станет по проще, хотя далеко не факт. Но знаешь как она на это отреагирует?
    Ты думаешь, если перед извинишься, то она войдёт в твоё положение, пожалеет и тд?
    Она тебе просто скажет :" хорошо, не парься, все норм, забей и тд."
    И дальше будет жить своей жизнью
    Так что в твоей ситуации надо осознать лишь одну вещь, перестать о ней думать ВООБЩЕ. И все эти мысли извиниться, поговорить, написать, думать о том как она думает и тп исключить полностью
    Тебе уже страницы 3 как минимум об этом говорят, а ты и слушать не хочешь))))
     
    Dmitriy333 нравится это.
  10. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Забудь уже прошлое, ты так и собираешься с ней и дальше выяснять отношения, извиняться? Твоё дальнейшее общение с ней не должно вообще ничего иметь с прошлым, как будто его не было.
    Прогресс пойдет, только когда ты отпустишь прошлое и её. Её нет с тобой больше, ты сейчас живёшь ради себя, о ней вообще не думаешь.
     
    Dmitriy333 нравится это.
  11. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Опять двадцать пять. Прими уже, наконец, что сейчас ей не надо ни твоей дружбы, ни твоих извинялок, ни писем, ни прочей ерунды. Она устала от тебя и твоей навязчивости. Дай ей отдохнуть.

    Я вот Цезарь две недели подряд ел. Меня уже тошнит от него. И как ты мне его не заверни, в какой тарелке не дай, я не хочу его больше. Зато, я пару месяцев не поем его, и о чудо! он снова станет для меня вкусным и аппетитные блюдом.
     
    Nikita и Alexey_22 нравится это.
  12. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    На то он и Цезарь чтоб его хотеть через время , даж если он надоел немного :)
    Суть ещё в том , что цезарь по составу не меняется и ты его хочешь )) а ей придётся меняться в лучшую сторону )
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Kira, ты книгу прочитала?
     
  14. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Начала вчера читать. Но у меня кое-где возникли вопросы)
     
  15. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Пиши сюда ,какие вопросы ,будем все вместе разбираться)
     
    Nikita нравится это.
  16. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Как раз-таки 2 месяца она меня не ела, 2 месяца я ее не трогала. Совсем. Недавно лишь вышла с ней на связь, общались лишь по деловым вопросам, когда мне нужна была помощь. Сама она на контакт не идёт. В последний раз связывалась с ней неделю назад. Думаю пока, что делать дальше.
     
  17. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Значит для нее два месяца без тебя это мало.
     
    Nikita нравится это.
  18. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Хочу выразить своё мнение по поводу твоей ситуации , можешь почитать мою тему , я свою бд тоже ,как мне кажется, задолбал своим вниманием ,да и не только. Возможно ,я сейчас выскажусь немного жестко ,но ,думаю это правда - пойми пожалуйста ,человек принял решение расстаться ,в данный момент он отказался от тебя ,ты ей не нужна , не нужно навязываться ,не нужно писать ,искать встречи ,общения ,самое лучшее сейчас -это оставить ее в покое , не нужно ждать возврата ,прокручивать эти мысли по 100 раз в своей голове ,этим ты делаешь хуже не кому то ,а в первую очередь себе,отпусти сейчас ситуацию , сейчас ты должна принять ее решение и жить для себя ,получать удовольствие от жизни ,как бы то ни было ,я сам недели 3 хороших на стенку лез ,хотел быстро вернуть ,не знал что делать ,переживал ,очень сильно переживал , из за тех мыслей , всякой ерунды ,которую сам себе придумал. Я сам выходил на связь со своей бд - я позвонил ей ,спросить как дела у неё ,просто так ,я был на позитиве ,рассказывал смешные истории ,что у меня в жизни сейчас происходит и т.д. ни слова о отношениях и тем более о каких то обидах и т.д. , она разговаривала со мной на отъебись ,хотя вроде и прошло недели 3 или 2 , я не помню уже)и в этот момент я понял ,что лучше ее сейчас оставить и не трогать. Она сама должна тянуться к тебе) Я начал придерживаться такого мнения ,что если человек не хочет общаться или иметь каких то с тобой дел -не нужно , не нужно заставлять ,навязываться и т.д.) обратиться за помощью или попросит что то по работе - не важно ,делай только в том случае если тебе от этого не будет какого то дискомфорта ,не придётся подстраиваться ,жертвовать чем то.
     
    soruz и Kira нравится это.
  19. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Спасибо вам за советы и ответы. Завтра я с ней встречаюсь, чтобы передать вещи. Подскажите, пожалуйста, как себя вести. В тот раз я и пообщаться с ней не успела. В этот раз, возможно, будет также. Она заберёт вещи и умотает. Но я хочу закончить встречу первой. Получается, в таком случае мне с ней ни о чем не пообщавшись, надо будет сплавить вещи и убежать?
     
  20. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    По обстоятельствам смотри. Можно пробить как у нее со временем и пригласить куда, а если она занятая то заканчивай встречу и топай дальше.
     

Поделиться этой страницей