Помогите, люди добрые, вернуть даму сердца

Тема в разделе "Как девушке вернуть девушку?", создана пользователем Kira, май 14, 2020.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Как все прошло?
     
  2. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Обычно, мимолётно, ничего особенного. Она была нейтральной. Мягко улыбалась. Я старалась быть такой же, но более на позитиве. Отдала ей вещи и сказала, что поболтала бы с ней, да только люди ждут, после чего она сказала «Ладушки», и мы разошлись, она не попрощалась, я потом вслед сказала ей: «пока»
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Соответственно ничего не ответила
     
  4. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Также, за день до встречи, когда я написала ей, что хочу вещи отдать, во сколько и где ей удобнее, она ответила просто где и во сколько, даже не поздоровавшись.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Более жесткая в общении стала.

    Ну и ты хотела подстроиться под нее? Под место и время?
     
  6. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Зачем ты под нее подстраиваишься? Звонишь говоришь мне удобнее там то во столько то, все. Нельзя было подстраиваться под нее.
     
  7. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    А почему она такой стала?
    Нет, я не хотела подстраиваться. Просто когда мы договаривались про первую встречу, я сказала, что мне удобно вот так-то. Но она сказала, что дальше такой-то станции она выезжать не может. Пришлось мне подъехать туда. В этот раз я поэтому и спросила ее.
     
  8. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Я просто правда не знаю, что делать. Я ее не достаю, не трогаю, а негатив с ее стороны, как будто только нарастает. Может, я и накручиваю, но говорю как вижу. Я вообще не понимаю, как мне с ней общаться в таком случае, как наладить общение и сблизиться.
     
  9. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Мне очень обидно и неприятно. Почему она не может по-хорошему пообщаться.
     
  10. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Тебе уже все объяснили и рассказали по несколько раз, а ты все равно и слышать не хочешь. В таком темпе ты ее не скоро вернёшь или вообще можно забыть об этом.
     
  11. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Почему не хочу, я слушаю и вникаю, просто поделиться чувствами тоже хочется
     
  12. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    То, что слушаешь и вникаешь , это конечно хорошо , и выговориться иногда тоже надо, но сколько времени уже прошло , а ты не изменилась, по крайне мере со стороны заметно и особо действий нет никаких(новые знакомства , движения какие то по жизни). Не задумывалась об этом ?
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    в книге есть раздел по выходу на связь и дальнейшему продолжению общения. Перечитай еще раз.
    ну если бы она хотела, она бы с тобой общалась.
    Обидно? Так ты на себя обижаешься. Твои просто ожидания не сбывают и ты обижаешься. Почему она должна общаться с тобой по-хорошему?
     
  14. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
     
  15. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Я не прошу ведь ко мне на шею кидаться. Но разве трудно при общении/переписке хотя бы из вежливости здороваться/прощаться?
     
  16. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Пойми ,ты сейчас очень нуждаема в ней и как бы ты ни пыталась это скрыть убеждая себя в обратном ,твои жесты ,общение выдают тебя ,сейчас на данный момент времени ты вообще не готова а контакту. Давай будем рассуждать:
    1) Как бы ты не отрицала , но ты все равно ищешь ее внимание и ее встречи , сама почитай ,что ты написала «хотела отдать ей ее вещи» она тебя об этом просила? НЕТ , если тебе ее вещи мешают воспоминания там захлестывают и т.д. понятно ,тяжело , если так -сложила их все вместе и спрятала куда по дальше с глаз долой. Пойми ,она не просила тебя их возвращать , ты в этой ситуации проявила инициативу и ,возможно, она поняла ,что ты ищешь с ней встречу или выхода на контакт и даже не отрицай этого.
    2) что за ерунда с подстройкой ?это ее вещи и нужны они ей , а не тебе ,почему в этой ситуации ты должна подстраиваться под неё? Все должно быть НАООБОРОТ.
    Ты должна говорить время ,которое удобно тебе и диктовать условия которые удобны тебе. Если ей эти вещи действительно нужны ,поверь ты мне ,если человеку что то действительно нужно ,он и подстроится и из под земли это достанет.
    3) как я уже писал -ты не готова к контакту ,как бы ты не хотела и не скрывала свою нуждаемость ты не выдашь ,потому что измениться на словах -мало ,нужно измениться у себя внутри. Нуждаемость оооочень видно даже со стороны .
    4)Почитай пожалуйста ,что ты пишешь , ещё раз и все проанализируй , помнишь в книге был момент ,условие готовности выхода на связь? Я даже процитирую «вы будете готовы к выходу на связь ,когда этот человек станет в один ряд с другими людьми» (заменил слово девушки на люди)
    А что мы видим здесь ,ты все равно ждёшь от неё каких то шагов в свою сторону ,будь это кто то другой ,не твоя возлюбленная ,ты бы обратила внимание ,когда она с тобой не поздоровалась ,не попрощалась ? НЕТ.

    Мой тебе совет ,ещё раз прости книгу Михаила Вячеславовича, прости советы, которые давали тебе на форуме , ещё раз , внимательно и самое главное ,сделай из этого выводы)
     
    Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.
  17. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Как ,на мой взгляд , можно было бы поступить: Я сейчас не очень готов к контакту со своей бывшей и когда она попросила меня вернуть ей ключ от домофона ,я сказал ,что у меня дел по горло и возможности встретиться с ней у меня нет , хотя она сама мне говорила ,что хочет со мной встретится и забрать ключ в любое время и в любом месте удобном для меня ,но ,так как я не готов к контакту ,потому что чувствую ,что могу слиться на проверке или чем то ещё ,по простому говоря ,ее значимость ещё высока для меня и один хрен я себя выдам , что нуждаем принял решение -передать через друга)
    Убил этим двух Зайцев ,даже трёх -сберёг свою психику от возможных откатов ,не накосячил при встрече ,показывая свою нуждаемость, как бы я ее не скрывал ,уверен ,чем то выдал бы себя.
    Немножко поломал шаблон от безотказного мальчика ,который мог прибежать по любому зову)
     
    Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.
  18. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Ещё кое что хочу тебе сказать , как ведут себя нуждаемые люди?
    Могу рассказать на собственном опыте - тебе будет интересен человек ,который везде и во всем под тебя подстраивается?
    НЕТ ,а почему???
    потому что ты понимаешь ,что ты можешь вертеть этим человеком как хочешь , как удобно тебе ,ты же знаешь ,что он под тебя подстроится и боязнь его потерять просто атрофируется и пропадает. Когда человек старается подстроится под всех он резко теряет ценность в глазах тех к кому подстраивается ,люди понимают ,что он не особо то и ценит свои интересы ,не особо себя любит. А если ты не любишь себя почему тебя должны ценить и любить другие?

    А вот когда у тебя есть своё мнение , взгляд на ситуацию ,собственные убеждения и ты ценишь себя и своё личное время и пространство ,люди начинают к тебе тянутся ,потому что они понимают: ого , да он знает себе цену , у людей начинает формироваться к тебе интерес , потому что ты начинаешь выделяться из серой массы.
    Если сказать коротко -как только ты начнёшь любить и уважать себя ,другие тоже начнут тебя любить и уважать,люди это чувствуют и понимают и такие вещи очень легко читается в твоём поведении
     
    Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.
  19. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Все по фактам, даже добавить нечего.
     
  20. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Кира, почитай тему Димы. Может тоже как то поможет тебе. Ты здесь раньше него, но у Димы прогресс на лицо)))))) Хотя человек начал позже и сейчас идёт в верном направлении. Надеюсь как то замотивирует это тебя. Самое главное начать.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей