[УСПЕХ] Помогите мне ишаку вернуть мою ослиху.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Mafik, дек 25, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mafik

    Mafik
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 24, 2017
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!
    Мне немного не удобно сюда писать в силу своего возраста, но я уже ничего не понимаю и не знаю что делать. Мне 36 лет и от меня ушла девушка.
    В 25 лет я женился, а в 28 развелся (в общей сложности мы были около 5 лет)... вроде как бы страдал, но не так как сейчас. На тот момент я либо был сильнее характером или не было такой любви.
    Долгое время не мог найти себе ту единственную. Были отношения и разрывы, но это все не то по сравнению с тем что сейчас со мной произошло и происходит.
    Вообщем дело вот в чем.
    Я встречался с одной девушкой около года, ничего серьезного, она мне нравилась только в сексе и не более, вроде как мы в отношениях, но любви я к ней не чувствовал. Часто проводили время в кругу ее и моих друзей. На тот момент у нее была подруга, которая часто присутствовала с нами в общей компании. Случилось то что мы расстались. я не переживал, да и она как то не особо, пару обиженных звонков и смс в мой адрес. По выходным я ходил в заведения, где встречал случайно ту самую ее подругу (город у нас не большой). И так получилось что мы с ней стали часто общаться, а потом и вовсе встречаться. Жить мы стали вместе буквально через пару месяцев у нее дома. Она сирота и с детсава ее воспитывала бабушка, которая умерла когда ей было 18. С этого возраста она обеспечивала и воспитывала сама. Близких таких родственников у нее нет которые могли бы ей помочь. В общем даже с такой жизненной ситуацией она не выросла испорченной девчонкой. Но не суть....
    Прожили мы с ней 3,5 года... первое время все было как бы хорошо. Да были моменты разногласий и трудностей, но на разрыв отношений даже и мыслей не было. Но последний год со мной произошло то что я перестал уделять ей мало внимания и времени из-за работы... Нет, я ее не разлюбил. Но что то со мной произошло такое что я ушел в себя, меня заклинило. Думаю из-за работы... потому что дела пошли не очень, а я себе поставил цель осенью увезти ее на море и сделать там предложение руки. Даже потихоньку начал ремонт в квартире, так сказать подготовка. Конечно, я ей ничего про это не говорил, так как хотел сделать сюрприз. Но ближе к этому времени я заметил что мы стали часто ругаться. И я из-за своей гордости мог с ней не разговаривать долгое время. И упрекать ее в том, что это в ней дело, а не во мне. И вот в конце сентября она сказала что устала, что у нее прошли чувства и она меня не любит и мы должны расстаться.
    Я долго не стал разбираться в чем дело, ведь я мужик как так, обиделся на нее (ведь я столько вложил в нее сил, времени и денег) собрался и молча ушел. Причиной расставания как она сказала, что я не дарил ей цветы, не говорил красивых слов, ну и всякие там мелочи.
    Но не тут то было дело. Через неделю я понял что я ишак полный и не могу безе нее, что она мне нужна как воздух. И стал совершать ошибки как пацан. Названивал ей, говорил о том как я ее люблю. Дарил цветы. Но все было бесполезно. В октябре я уехал в египет немного развеется и придти в себя. Да пока был там мне было немного легче, но по приезду началось все с начала. Меня стало колошматить, трясти, пропал аппетит. Мысли только о ней.Я все так же стал ей названивать, дарить цветы, искать встреч. Но становилось только хуже.
    Сегодня она уже встречается с другим, и говорит что ей это нравится. Он дает ей то что я не давал ей последний год. Он словно носит ее на руках.
    Но как бы тоже все ничего. Я мог бы понять и отпустить ее. Но вот в чем беда. Она меня не отпускает совсем. Сейчас я сам ей почти не пишу. 90% процентов инициатива с ее стороны. И из-за этого у меня возникают мысли что у нее остались ко мне чувства. И из-за этого я не могу успокоится и начинаю ей делать мозги о том чтобы она подумала и вернулась ко мне. Дарю ей цветы и прошу встречи. Но как только я начинаю это делать, она снова от меня отталкивается и при этом плачет. Как только мы с ней начинаем разговаривать о нас она всегда плачет. бывает в переписках она говорит что скучает по мне но когда прошу встречи, говорит что не может.
    Вообщем я ничего не пойму, я запутался.
    но знаю одно что я ИШАК.
    фух... выговорился... мне даже не с кем поговорить и посоветоваться, что делать и как быть.
    раньше я такие вопросы решал как семечки.... но здесь какой то капец.
    надеюсь на вашу помощь, мне она нужна как никогда... потому что я хочу ее вернуть чего бы мне это не стоило
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет
    все нормально. Стесняться не чего. Ко мне обращались и 45 летние мужчины, спрашивали совета.
    точно такая же ситуация, как и у меня. Один в один.
    в общем, ты забил на отношения, ударился в работу, ушел сам в себя.
    а новый парень дал ей все необходимое.
    давай так поступим, в очередной раз не покупай ей цветы, а потрать эти деньги вот на эту мурзилку "Как вернуть любимую девушку".
    из нее ты поймешь как правильно действовать, и что произошло. Если конечно ты хочешь результат.
    если нет этих трех копеек, тогда слушай внимательно что нужно делать. Но всю книгу я все равно тебе не пере расскажу, только дам направление действий.
    сейчас точно игноришь ее. Не пишешь и не звонишь. На ее звонки и смс не отвечаешь.
    дальше, работа над собой. Создаёшь новый образ. Окружаешь себя женским полом. Даёшь ей повод для ревности.

    еще вопросы у меня.
    у тебя свое жилье есть?
     
  3. Mafik

    Mafik
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 24, 2017
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Нет, продал
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    смотри, жить в ее квартире конечно был ошибкой. Девушку всегда надо перевозить жить к себе.
    почему?
    ты не хозяин в ее квартире.
    ты делаешь тот же ремонт для нее, а не себе. Когда она бросает тебя, все твои ресурсы остаются у нее. И ничего ты с этим не сделаешь.
     
  5. Mafik

    Mafik
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 24, 2017
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Да она никуда не хочет съезжать со своей квартиры (память от родителей)... я предлогал ее продать и купить более новую, ну или сдавать, а жили бы у меня.
    А на счёт ресурсов, да не вернуть. Но мне и не жалко.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    если ты такой добрый, спонсируй форум. Вот так просто, на безвозмездной основе)
    вот ты готов ради нее на все, а на что готова твоя любимая ради тебя?
    тебе не жалко ничего для нее.
    это плохо на самом деле. Ей даже не приходится бороться за это. А значит не ценит.
    память это святое. Пускай остается, ни кто на это не претендует.
    но можно было решить этот вопрос небольшой хитростью. Взять и построить дом за городом и переехать жить туда. Конечно каждому свое, но все же интересный вариант.
     
  7. Mafik

    Mafik
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 24, 2017
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Поэтому поводу она сильно расстраивается. Ей стыдно передо мной, что столько вложил ресурсов, а она так поступила. Предлагала забрать все что я купил в дом.
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    чувство вины, это всегда хорошо
     
  9. Mafik

    Mafik
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 24, 2017
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Она как я писал выше сирота и всего достигала сама. Она не богатая, а стандартная девушка которая жила на обычну среднюю зарплату. Куча долгов и кредитов. И при том при всём этом делала мне дорогие подарки занимая и влазея в кредиты.
     
  10. Mafik

    Mafik
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 24, 2017
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Я куплю книгу для начала)
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    достойно. Сказать не чего.

    а вот тут конечно нельзя так ей поступать было. Я про долги.
    кредит дает большой соблазн, но это очень большая долговая яма, которая угнетает.
     
  12. Mafik

    Mafik
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 24, 2017
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    К стате с этим сейчас очень сложно(( при общении с девушками у меня мысли только о ней и поэтому не идёт диалог. Но я стараюсь. Как она узнает чтобы ревновать? И будет ли ревновать?
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    во первых, это нужно для тебя, чтобы понизить значимость любимой.
    во вторых, можно показать в соц.сетях твою новую жизнь без нее. Если есть ты там и она тоже.
    можно показать это через общих друзей.
     
  14. Mafik

    Mafik
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 24, 2017
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Миша, вчера у меня была такая ситуация с ней. После долгого упорства на встречу, она сказала что как сможет мы увидимся. И вот вчера вечером она написала что свободна. Я пошёл к ней, купил торт к чаю. Долго сидели разговаривали на разные темы, но наши отношения не затрагивали. В телефоне конечно она тоже видать вела с ним беседу, и не ожиданно она сказала что он хочет приехать и мне нужно уйти. Я вспылил накричал на неё. Она сказала что сама не ожидала что он захочет приехать. Вообщем я вышел на улицу и тут от не пришла смс «Блин прости меня. Мне очень стыдно. Просто пожалуйста. Да я тварь по отношению к тебе. Само так получается. Не хочу быть такой. Но получается так. Прости.»
    Потом я ей позвонил мы поговорили. (вообщем поныл ей что мне жаль что так все получилось из за меня и бла бла бла) вообщем сделал глупость на эмоциях. В конце разговора попросил ее положить утром перед работой маленькую сумму через терминал для человека одного (в ее доме есть такой как нужен). Сегодня пишит что проспала и не получилось. Мне отвечать?
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нет.
    уйди в игнор прямо сейчас.
    найди в себе силы не звонить и не писать! А на ее звонки и смс не отвечать!!
    сможешь?
    просто тебе самому не противно бегать за ней как нуждающийся песик?
    перестань это делать прямо сейчас!
     
  16. Mafik

    Mafik
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 24, 2017
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Да я как сказать за ней бегаю. Я ей не пишу пока она мне сама не напишет. Вот только потом у меня крышу сносит и я начинаю давить на неё.
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    это и есть беготня.
    можешь любыми словами это называть, факт остается фактом.
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    короче, я так понял ты хочешь ее вернуть, поэтому:
    1. Игнор бывшей.
    2. За это время работа над собой, создание нового образа

    другой волшебной таблетки нет. Успех добивается только работой над собой.
    почитай соседние темы, убедись сам что нет никакого волшебства.
    понятно что в свои 36 сложно ломать себя. Ну а если не сейчас, то когда?
     
  19. Mafik

    Mafik
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 24, 2017
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Я понял. конечно могу.
    сколько времени нужно игнорить? и как понять потом что нужно объявится?
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей