[УСПЕХ] Помогите пожалуйста с возратом девушки

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем misha, дек 3, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. misha

    misha
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 3, 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    247
    Пол:
    Мужской
    Дело пошло так, я встречался с девушкой. Потом расстался в сентябре, но чувства друг к другу остались. Пытался вернуть, но не получилось. Потом, нашёл новую девушку. Думал, что не чего больше с бывшей (БД) не получится. Но в итоге, не сложилось. Я расстался с ней, и начал настраивать отношения с бд, люблю её до сих пор. В общем, вроде бы, отношения восстановились. Я сделал ей предложение, она долго думала и сказала сегодня: "я не хочу сейчас с тобой отношений. Я считаю тебя лучшим другом, которого не хочу потерять, но всё же, нет. Я не могу сейчас простить тебя до конца, за то, что ты поступил не красиво и встречался с другой ". Но по ней видно, что ей не безразлично, она тянется ко мне, но что её стопорит. Просто, перед тем, как начать встречаться с другой, я встретился с БД, поговорил с ней, мы помирились. Она скорее всего подумала, что я делаю ей шаг на встречу. Но потом, она узнала про мою девушку и видимо у неё затаилась обида из за этого. Позже я узнал у её брата, что домой она приходила вся заплаканная. Может ещё и мама её что нибудь наговорила,какие мужики козлы ... Хотя, сегодня же, после того, как она сказала нет, она и обнимала и целовала в щёку. Помогите советом, как её вернуть ? Я знаю, что нужно меняться, ведь девушки не когда не возвращаются в старые отношения. Но я не знаю, что мне делать ещё, ухаживать за ней, восстанавливать доверие или же сделать паузу 2-3 недели, а потом появиться?
     
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Привет. Сперва поставь аватар.
    Я считаю,что нужна небольшая пауза,а так же советую тебе приобрести книгу Михаила по возврату,очень ценный материал. Советую немного поэкспериментировать с имиджем,выбором парфюма.
    Ты ни в чем перед ней не виноват,вы расстались,она не захотела к тебе вернуться и ты начал строить отношения с другой,по сути,её обида не имеет никакой смысловой нагрузки,но скинем это на то,что девушки...
    Ждем,что ответит Миша,но на мой взгляд слишком большая пауза может повлечь за собой разные последствия,которые предугадать трудно будет.
     
    Данил Леонидович и Pavel86 нравится это.
  3. misha

    misha
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 3, 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    247
    Пол:
    Мужской
    Да я то знаю, что я не виноват. Но по её логике, я не должен был флиртовать с другими девушками, а только с ней, тоесть возвращать её. Я думаю, что нужно вбить ей в голову, что мои отношения с другой были не серьёзны, что я её не любил, а чисто так, тупо нравилась. Ведь бд именно из за этого обижается. Вот только как это сделать ?
     
  4. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Оправдываться не вижу смысла,не стоит оно того. А бд твоя обижается скорее для того,чтобы ты побегал за ней,поумолял,поднял её самооценку.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Автор, аватарку добавляем!
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    во-первых,вам по скольку лет?
    Дальше, был ли секс?
    в-третьих, восстановил отношения говоришь, что значит в твоем понимании восстановил отношения? Что было, как происходило?
    И еще, предложение руки и сердца это довольно такой ответственный шаг.
    Я думаю, что этим шагов ты хотел привязать к себе чуть сильнее девушку, чем она была по отношению к тебе в восстановленных отношениях.
    это бред и провокация!!
    Вы расстались, ты свободный человек и можешь делать что угодно. До нее это и надо было донести.
    А вот как ты поступил, это вопрос?
    нимб над головой "Бывший".
    Причины расставания с ней и кто был инициатором?
    я тебе расскажу как и что сделать, ты только мне дай доп.информацию. Мне пока что не ясна вся картинка происходящего.
    Ответь на все вопросы, которые я написал.
    ну так конечно, по ее логике нельзя встречаться с другими девушками, это не хорошо.))
    Это шутка была. На самом деле надо ей объяснить: ооо, нет, подожди, мы с тобой расстались? Так? так. Я свобоный и ты свободная, так? Так. Так какие вопросы?
    Просто пойми, для бывшей девушки,бывший парень является ее собственностью и все тут.
    а это уже оправдания. Так нельзя поступать.
    Если оправдываешься, значит виноват.
    А раз виноват, значит должен искупить свою вину.
    Обида, это тоже манипуляция. Это все направлено на то, чтобы заставить парня выполнять все женские прихоти
     
  7. misha

    misha
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 3, 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    247
    Пол:
    Мужской
    Мне 19. Секс был. Восстановил отношения, тоесть из гордой девушки, очень гордой, сделал нормальную, общительную девушку. До этого она вообще общалась на отъеб*сь (извините за мат), но потом она начала находить время для встречи со мной, общались лучше чем "просто друзья". Инициатором расставания была она, я слишком много под неё стелился, был на поводке. Вот ей надоело и расстались. Но потом питух клюнул, а я уже с другой. Я знаю, что возраст "гуляя и гуляй". Шансов мало и оно того не стоит, но попытаться можно. Да и опыта набраться не мешало бы.
     
  8. misha

    misha
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 3, 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    247
    Пол:
    Мужской
    И ещё, извините пожалуйста, я не так написал. Предложение не руки и сердца, а встречаться. Вообще, я бы хотел с ней прожить свою жизнь, но ещё возраст не тот, что бы принимать такие решения.
     
  9. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Возлюбленной сколько ? Если ей младше 18,то там негатив может копиться месяцами.
    Но тут ситуация иная,я думаю,что её расчехлить парой крышесносов можно. Вернее,одной комнаты страха или ледового катка будет достаточно (если она кататься не умеет).
     
  10. misha

    misha
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 3, 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    247
    Пол:
    Мужской
    Она младше на год меня. Да расчехлить так, мне кажется, не получится. Она актриса и это на неё не подействует
     
  11. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Ой,у меня тоже была актриса...Не придавай этим мелочам особого значения. В первую очередь она девушка,эмоциональное существо. А значит,мы должны ей подарить эмоции,которые подпитают её. Лучше уж этими эмоциями будешь подпитывать её ты,нежели какой-нибудь другой. Ведь если на горизонте кто-то появится,то интерес к тебе вполне может пропасть и срок возврата может отложиться на неопределенное время. У Миши,если мне память не изменяет,вообще было 11 месяцев. Но с его знаниями он бы это время сократил в разы. От сюда и совет,купить книгу и слушаться ВО ВСЕМ Михаила и будет гарантированный успех. А то есть тут такие кадры,что с пулемета не прострелишь )
     
  12. misha

    misha
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 3, 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    247
    Пол:
    Мужской
    На счёт эмоций да, ведь девушки же живут эмоциями. Хорошо, буду ждать ответа от Михаила.
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ну это глупости, что шансов мало. Шансы всегда есть.
    также можно сказать про то, что стакан пуст на половину водой. Но можно сказать, что он наполнен в половину водой.
    если ты за ней не бегал после расставания. То это самое правильное поведение. После небольшой паузы девочка видит что ты уже другой и недоступный. И вуаля, она начинает бегать.
    предлагать встречаться никогда не нужно! Ты сам отдаешь инициативу девушке в принятии решения.
    надо просто начать проводить время вдвоем. Так и начинаются отношения.
    не торопись с такими заявлениями.
    желание хорошее. Но есть очень много подводных камней, о которых ты не догадываешься. Со временем все узнаешь.
    это по желанию.
    http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-devushku.189/

    чуть позже напишу что мы будем делать.
     
  14. misha

    misha
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 3, 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    247
    Пол:
    Мужской
    Не, не бегал. У неё тогда крышу снесло из за этого, думала, что собачка её, а вот нифига
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Миш, расскажи мне еще что было в последние дни, сроки, даты (вчера, неделю назад..). Слова, действия.
     
  16. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Привет Миша. Я считаю, что тебе не хватает опыта общения с девушками. Если финансы позволяют, то купи книжку Михаила. Очень полезная инфа, сам по ней учился.

    А теперь совет. Тебе просто стоит объяснить ей, что мы же расставались и я чувствовал без тебя пустоту, поэтому искал кем бы ее заполнить. И главное чтобы была кинестетика с ней. Это должен быть эмоциональный разговор. Даже если она никак не отреагирует, то полюбому задумается.

    Удачи)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. misha

    misha
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 3, 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    247
    Пол:
    Мужской
    Расстались 6 августа. Перед расставанием, она 2 недели игнорила меня, просила оставить её в покое и не трогать. После расставания, я пытался вернуть её. Прибывал игнором взять, всё шло по плану, тоесть она звонила заплаканная, пыталась со мной встретится. Но в один прекрасный момент мой план сорвался, всё пошло наперекосяк. Месяц назад я узнал возможную причину моей неудачной попытки. Это была её подруга, которая каким то чудом повлияла на неё, сказала, цитирую: "Хватит за ним бегать, он тебя не ценит, ему срать на тебя. Забудь его"
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Получается вы контактировали последний раз месяц назад, я правильно понял?
    Ладно, пауза действительно нужна в любом случае, которая будет направлена на работу над собой. Небольшая, неделю, полторы, максимум две. Так или иначе,время будет зависеть напрямую от тебя. Как быстро ты будет усваивать материал и его применять.

    Смотри, первое что тебе надо понять, это то, как вообще работают взаимоотношения между парнем и девушкой.
    Есть длинный путь, есть короткий путь, выбирать тебе.
    По короткому пути, это то, что тебе рекомендовали Кирилл и Ярик. Это взять книгу и применить ее на себе. Это всего лишь рекомендация. Ее насильно никто никому не пихает и не навязывает.

    Итак, что тебе надо будет сделать за эти две недели:
    1. Понять и осознать как работают взаимоотношения, для этого читай книги: Кирпичи, Новоселов - Учебник для мужчин, Парадокс страсти. Читай темы по возврату на форуме. Здесь есть уже много успешных тем. Прочитав штук 15, ты увидишь четкие закономерности, как все работает.
    2. Развитие оно никогда не заканчивается. Поэтому всегда развивай свою уверенность, самодостаточность, ум, харизму. Это все внутренние качества + п.1 настоящего перечня.
    3. п.2 влияет на внешний образ. Как ты думаешь и мыслишь влияет на твое поведения, манеры и тому подобное.
    Внешний вид тоже довольно важен. Стильно одеваться, это круто.
    4. Времяпрепровождении: спорт, интересные хобби, занятия и тому подобное. У тебя должны быть конкретные цели, должен быть план действий.

    В процессе развития ты можешь кидать фотки, видео в соц.сети. Тем самым дразня бывшую.
    Допусти взял девушку и пригласил в ресторан, поужинали, пофоткались, выложил.
    Или сгонял на какой-нибудь мега крутой аттракцион, куда хотела все время попасть твоя бывшая.
    Таким образом будет большая вероятность, что бывшая сама выйдет первая на связь. А это уже будет нам выгодно.
    Из этой позиции можно рулить ситуацией.
    Если нет,выходим сами.
    Нужен только повод,либо простое банальное предложение пойти попить чаю и поболтать.
    Дальше уже дело техники. Показываешь себя новым,заинтересовываешь ее и рулишь сам ситуацией.
    При этом не совершая ошибки, которые у тебя уже были. Мы их разобрали чуть выше.
    Вопросы?
     
  19. misha

    misha
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 3, 2017
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    247
    Пол:
    Мужской
    Вопрос только один, если она мне позвонит и попросит встретится ?
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    на первый звонок можно не отвечать. А перезвонить ты всегда сможешь сам в любое время.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей