[УСПЕХ] Помогите решить проблему

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем ВладDD59, апр 29, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВладDD59

    ВладDD59
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2019
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Началось всё после разрыва с бд в ноябре 2018 года. Месяц как в тумане, потом предложение прийти на др от знакомой, на котором я обратил внимание на её младшею сестру, в этой компании я уже достаточно давно, но младшую видел от силы пару раз, так как она жила с парнем бывшим и мало с ними контактировала, в сентябре того же года они разбежались и она переехала жить к сестрам, где собственно мы уже ближе познакомились.

    Начали активно общаться, гулять, она пыталась забыть бывшего, я бывшую. Так продолжалось полтора месяца, я всё к ней приглядывался, потом в середине января мы вместе попали в аварию на моей машине, в кувет улетели, с приземлением на крышу, ну никто не пострадал, и там же в кувете))) я предложил встречаться, на что она сказала, "что ещё не готова, но кто её остановит", а потом всё пошло, как у обычных пар, больше времени вместе, ругались конечно, у неё и характер такой, без желчи не может, ну и я со своим черным юмором тоже подливал масло. Да и к тому же остался страх привязаться к человеку новому, из за этого бывало не приходил дня 2, или общались очень редко, на этой почве и возникли проблемы.

    Вначале апреля всё сначала как то слишком хорошо шло, не ругались, секс стабильный, сама стала писать, что хочет ещё, хотя до этого холодно к таким темам относилась, ну думаю наконец то оттаяла, а потом понеслось, у меня работы много накатилось 5 смен подряд, подустал, на первый выходной хотел дома побыть, она пишет, тип "че даже не соскучился, не приходишь, всегда я тебя зову, как будто это мне только нужно", сказал что это не так, предложил на следующий день погулять в кафе сходить, она сказала будет занята у неё репетиция "квн", я написал окей, хорошо. И тут её бомбануло, "всё ясно короче, ты мной никак не интересуешься, тебе это нахер не надо, и всё в том же духе, в конце, давай пока", ну я написал только "давай пока", неделю не общались, потом она пишет, "вещи придёшь свои забирать?". Сказал, что можешь выбросить.
    Снова разбор полет что это мне не нужно, теперь понятно почему от тебя бывшие уходили,а она говорила что она такая оху**ная, что всегда она уходила и её пытались вернуть и вроде всё, ещё пару фраз и давай пока. А на следующий день меня чет накрыло, написал первый, хотел попробовать помириться, ну не много соплей с моей стороны каюсь было, на что она посмеялась сказала прекрати, ты мне напоминаешь моего первого бывшего) ну тут у меня взыграла гордость, я решил немного принизить её гордость, рассказал одну историю без имен, как человек к ней по настоящему относится, хотя она считает что он к ней отлично относится, ну тут у неё началось, и сразу отвечать стала, и всё хотела узнать, кто это, на что. Пару сухих фраз кинул и удалил сообщения, так как она меня удалила из друзей, она так не смогла больше писать.

    Тут ещё можно добавить, она предлага остаться друзьми, общаться. Я категорически отказался, сказал или отношения, или всё. Так же от неё прозвучала фраза, я не "сука", просто у меня нет к тебя прям огненных чувств, чтобы снова сойтись, мной нужно интересоваться, разжечь мой огонёк, а ты его только гасишь, как то так.
    Потом 26 апреля у них был квн у меня был и билет, да и друг звал с ним за компанию сходить, в итоге пошел, самое забавное из всего, я отошёл поговорить по телефону, когда вернулся моё место заняли, я решил сесть на другое, но передо мной сидела девушка, вежливо попросил, "девушка, разрешите пройти", а это оказалась она сидит, ну сел рядом,она не отсела))) Но игнорировала меня, как и я её, когда всё закончилось, мы сразу ушли, их не сдали ждать.

    Просидели мы с ним так до 3 ночи. Потом он уехал домой, я в одного на пьяную голову сначала хотел лечь спать, но во мне проснулось геройство (тряпка, алень, кому как нравится), в итоге, поехал за цветами в 4 утра)))) доехал до неё, хорошо что первый этаж, залез на балкон, положил букет с запиской и ушёл. На следующий день вечером, написала смс, " спасибо за цветы, только сейчас увидела, потому что уже 2 недели как не курю и на балкон не выхожу, но откуда тебе знать..., про вещи снова сказала, чтобы приехал и забрал", ну написал что "окей, давай завтра после работы заеду, вынесешь вещи". Потом она написала, мне рекомендации тип для девушки будущей, лол шта, как нужно себя вести))) Ответил, что ничего нового не услышал, это всё узнаю.
    Ну и вчера получается, заехал, она хотела чтобы я сам зашёл в кв ей лень одеваться, я отказался, сказал чтобы сама вынесла. Вышла, я всё время улыбался, шутил, она то улыбалась, то недовольное лицо делала, я сказал всё давай пока, руку протягиваю, она с глазами по 5 рублей, я говорю, шучу, давай обниму. Потом что то ещё ляпнул, она сказала, давай иди уже))

    Только до дома доезжаю, от неё смс " Неподумай что я тебя использовала, или что то такое, ты мне реально понравился, поэтому и звала тебя всегда... Но на этом всё. Забудь короче. Пока."
    Ответил в веселой форме, тип просто хотел тебе помочь, из за страха привязаться сильно не шёл на активный контакт, сказал если будет грустно или одиноко пиши, дотащу пьюную из клуба до дома, лол. Пока.
    В итоге, просто сам перегнул палку, не прыгая в омут отношений с головой.
    Немного характеристики, человек она эмоциональный, часто были беспричинные приступы плача, не могла остановиться, как она сказал это началось после расстование с бывшим, перепады настроения часто, но быстро отходчивая, прямо высказывает свое недовольство, любит прогибать под себя, завышенная самооценка,упёртая В остальном, нормальная девчонка.
    В планах был совместный переезд в другой город.

    По себе: сразу начал бегать с другом, думаю если по финансам влезу взять абонемент в тренажорку, бросаю курить, хожу на гитару с её старшей сестрой, хочу немного сменить имидж, начинаю готовиться к поступлению на вторую вышку. Пока что всё.
    Надеюсь на ваши советы и рекомендации, спасибо за помощь. Книгу куплю сегодня же.
    П.С. Хотел кратенько, но что то пошло не так.
     
    Последнее редактирование модератором: апр 29, 2019
  2. ВладDD59

    ВладDD59
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2019
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Ещё не много информации, она заканчивает 5 курс, психология. в 20 числах мая у неё сессия и она уедет в другой город, 18 мая у её старшей сестры, др, я был приглашён, но ещё до нашего разрыва, как в итоге получится ещё не знаю, хотя старшая злостная распездяйка и ко мне норм относится. Думаю за 2 с половиной недели, поработать над собой по максимому, но если на др встретимся, сделать всё правильно, конечно с вашей помощью)
     
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет. )
    Через 15 минут сделаю разбор
     
  4. ВладDD59

    ВладDD59
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2019
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Добро
     
  5. ВладDD59

    ВладDD59
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2019
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Сори за бестактность, забыл поздароваться, привет)
     
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вот это романтика, я понимаю!!!! Мощно!) На всю жизнь запомнится.

    Ну а вообще, на будущее тебе – никогда не предлагай девушке встречаться. Встречайтесь без этих слов. Все подобные вопросы убивают в тебе мужскую привлекательность. Ты даешь ей выбор, а нужно чтобы ты ее выбрал. Суть ты уловил, надеюсь.
    За, как ты сказал, "желчь" нужно девочку наказывать. Не позволять на себя выливать говно.
    И ты фильтруй тоже. Во всем должна быть мера.
    Отрегировал на нее хорошо, не начал "лизаться пятки". В этом молодец.
    Бред всегда игнорируем. Вообще ничего не отвечаем. Если влазиешь в это - будешь с ног до головы полит и виновен во всем.
    Зря. Она должна была бегать и извиняться за свой неадекват.
    Видишь какая она умница. Понимает, что жопу лизать не нужно, что это убивает в тебе мужика
    Промолчу, сам все написал про себя
    Ну ты стелишь) Даже мне противно читать, а ее вообще вырвало после такого сообщения и как мужик ты просто исчез для нее
    Никогда так не пиши, даже в юморной форме.
    Ну она баба, это очевидно
    Все это мелочи и ломается такой характер легко
    Молодец. Но этого мало. Тебе нужно менять твой стержень.

    Книгу да, бери обязательно, после нее сразу многое станет ясным. В двух словах не объяснишь, поймешь после прочтения. И голова яснее станет.
    Чтобы понимать психологию девушек, прочти еще Новоселова. Женщина, учебник для мужчин. Книга тяжелая, но полезная.

    Пока плотно занимайся собой. Если она будет писать – ничего не отвечай, пиши сюда, подскажем, что тебе ответить.
     
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Еще забыл: знакомся и гуляй с другими девочками обязательно. Иногда пости фото в сс с ними. Нейтральные только.
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. ВладDD59

    ВладDD59
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2019
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    С этим конечно, проблемы будут. Я так понимаю девушки должны быть лучше её, на счёт смс да конечно, эмоции взяли вверх. Насчёт предлагать встречаться, учту. Хотел спросить, насчёт стержня, какие будут советы? И по времени сколько активно собой заниматься, и вкладывать в себя, до первого контакта с ней, как писал выше он может произойти уже 18 мая. Книгу взял, начну активно штудировать с блокнотом)
     
  9. ВладDD59

    ВладDD59
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2019
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Ещё хотел уточнить, фотки например с пробежки тоже приветствуются, ну и вообще с полезного досуга? Я просто не любитель фотки выставлять, пару картинок, месту давно забросил, но общие знакомые с ней подписаны на меня.
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ты написал, что взял книгу. Так вот читай ее, там все подробно описано. Зачем мне писать то, что разжевано там
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да
    Для дела можно немного поменять свою политику.
     
  12. ВладDD59

    ВладDD59
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2019
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, сделаем
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  13. ВладDD59

    ВладDD59
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2019
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Привет, из сделанного, добавил немного фоток в вк, снова стал инстаграммом заниматься, по немного добавляю новых знакомых, выставил фотку с коллегой, вроде симпатичная)) Фотки в инсте лайкала её сестра, с которой она хорошо общается.
    Бегаю, аж вошёл во вкус, ближе к 9-10 мая думаю абонемент взять в тренажорку, от сигарет постепенно отказываюсь, к 4 апреля полностью планирую отказаться от курения. завтра на пробежке сделаю пару фоток, выставлю одну, обязательно с позитивом, как по книге. Также 3 мая забираю к себе котенка, давно хотел, да и она любительница живности. Думаю с ним, тоже фотку добавить, хотел спросить если смысл в этом?
    Книгу прочитал, позже 2 раз буду читать, в отзыве к книге, сделаю акцент на недочеты, со своей точки зрения. Сегодня начну Новоселова.
    Завтра отсыпной, погода вроде хорошая, планирую погулять, попробую познакомиться с новыми девчонками)
    Один раз заходил к ней вк, ничего не изменилось, только статус появился, "хочу тепла и уюта в студию".
    на это наверное не стоит обращаться внимания, ну и честно говорю когда зашёл немного ёкнуло сердешко, но вроде сильного отката не было, взял себя в руки.
    Ещё думал может с сестрой, которая для неё лучшая подруга, встретиться чуть позже, поговорить с ней, имеет ли это смысл?
    И вообще хотел узнать, какие то ещё будут рекомендации?
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет
    отлично!
    отлично!
    надо резко бросать. Постепенно.. Это самообман...
    Просто оттягиваешь завершение.
    2020 года? Так это только через 11 месяцев. Курить еще не перекурить...
    есть ли смысл брать котенка или делать фотку?
    Если котенка брать ради бывшей, то это не нужно делать.
    Если самому хочется, то пожалуйста.
    Только имей ввиду, что котенок будет требовать от тебя внимание. Причем каждый день!
    У меня у самого котенок с собакой живут и я знаю что это такое.
    Если уезжаю больше чем на сутки куда то, в какое-нибудь путешествие, то приходится котенка пристраивать временно куда то.
    Если собаку еще можно с собой взять. У меня большая, с этим проще, то куда ты с котенком..
    А фотку сделай
    давай, это будет ценный отзыв!
    не попробуй, а сделай
    ну и зачем тогда было заходить? Проверить, на месте ли она?
    о чем?
    а какие ты хочешь?
     
  15. ВладDD59

    ВладDD59
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2019
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    2020 года? Так это только через 11 месяцев. Курить еще не перекурить...

    2019 конечно)

    есть ли смысл брать котенка или делать фотку?
    Если котенка брать ради бывшей, то это не нужно делать.
    Если самому хочется, то пожалуйста.
    Только имей ввиду, что котенок будет требовать от тебя внимание. Причем каждый день!
    У меня у самого котенок с собакой живут и я знаю что это такое.
    Если уезжаю больше чем на сутки куда то, в какое-нибудь путешествие, то приходится котенка пристраивать временно куда то.
    Если собаку еще можно с собой взять. У меня большая, с этим проще, то куда ты с котенком..
    А фотку сделай
    Кошку давно хотел завести, это для себя, думал приятное с полезным совместить, она фанат животных. Поэтому и уточнил, так как по книге, нужно искать больше точек соприкосновения.

    не попробуй, а сделай
    Сделаю

    ну и зачем тогда было заходить? Проверить, на месте ли она?
    Проверить себя, будет откат или нет, на сколько спокойно могу контролировать себя.

    о чем?
    Это больше спорный момент, возможно помощь её в дальнейшем, так как она на неё большое влияние оказывает, передавать ненавязчиво свой новый образ, убрать негатив какой-то, и тд. Но это всё очень грамотно надо делать, поэтому серьезно его не рассматриваю. Хотел только услышать мнение.

    а какие ты хочешь?
    На основные вопросы я получил ответ, у вас больше опыта, может что то ещё бы подкорректировали.
     
  16. ВладDD59

    ВладDD59
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2019
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Прошу строго не судить, на форумах до этого не сидел, пока что всех фишек не освоил, как правильно вырывать куски текста и комментировать
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Цитировать научись
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    выделяешь текст, выскакивает кнопочка черного цвета "ответить". Нажимаешь ее, текст цитируется
     
    ВладDD59 нравится это.
  19. ВладDD59

    ВладDD59
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2019
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Нет предела совершенству
     
  20. ВладDD59

    ВладDD59
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2019
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, не знаю как правильно информацию трактовать) Бывшая из всех фоток в инсте, лайкнула только одну с девчонкой с работы. Когда увидел, отката не было, больше посмеялся) До этого дня, мою инсту она не знала
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей